Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девочка-вселенная, где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

137468СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я разведённая и у меня чудесный ребёнок, я отказалась от предложения бывшего мужа повторно стать его женой... Планирую своё Родовое Поместье для себя и сына.
Жизнь гораздо интереснее и многограннее чем вам мерещится.

Кто знает меня ближе всегда рад, что есть на свете, то о чём они мечтать перестали, только вот незадача не каждый годен для моей мечты, как правило им не интересна идея сотворения пространства Любви и смотрят на меня из - за этой идеи с неким испугом....

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 4:22 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

137470СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати батюшка венчавший меня сам и на развод благословил, сказал, что это не муж...
В древности мужчиной не называли по половому признаку. Это было скорее званием, подразумевающим определённые достижения, знания...

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 4:25 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

137474СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне 21. я знаю, если улыбнусь, то получится.. даже если не улыбнусь, а просто посмотрю подольше. но мне этого не нужно!!
пробовала так-ничего хорошего. 2 месяца максимум, и пустота..потому что сердце молчит. вот и ждешь, ждешь когда появится тот, кто сердце разбудит. я чуть-чуть знаю что это такое, это ни с чем не спутаешь, и просто "хорошими отношениями" не назовешь,Lans

может этот "кто-то" здесь, на форуме? отзовись тогда, а то бывает очень грустно без тебя

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:50
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chavela



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

137510СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочка и мальчики! С новым годом, дорогие мои люди! Любите, дарите радость друг другу, что отдал - то твоё! Я желаю от всего сердца всем научиться не обижать и не обижать. Помните дорожный знак осторожно дети? Это ко всем нам, а не к машинам!!! Острожно, не обидьте, не раньте, лучше промолчать, лучше погасить. Помните, что всё, нами сказанное, отзывается, живёт. Нельзя уничтожить зло, но его можно вытеснить своим теплом, любовью, лаской и дарением радости другому, чтобы самому было хорошо. А девочка - Вселенная как и мальчик - у каждого своя. Должна звучать в Душе струна особенная....

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 4:43 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

137793СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ, для МУЗЫКИ ТИШИНЫ
Как много девушек хороших
Как много ласковых имен
Но лишь одно... и т д. Ну не нашел пока свою богиню. Вот
Всех с новым годом! Исполнения нашей общей и персональной МЕЧТЫ
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

137840СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я не нашла... Но обязательно найду, потому что я этого очень-очень хочу. И он хочет. Но пока не осознал еще этого! Главное не размениваться по пустякам , а мечтать о встече с ним (с ней) и верить. Тогда все обязательно случиться. это тяжело, но стоит... Важно увидеть в человека бога (богиню), увидеть его (ее) настоящие, счастливые глаза, полные осознанности и любви... Трудно разглядеть...
Бороться и искать, найти и не cдаваться любовь


Последний раз редактировалось: Enternity (Пт 31 Дек 2004, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

137923СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С тобой хочу я сотворить
Любви пространство!
Чтоб жизнь достойною прожить,
Детей счастливых народить,
И Рай земной нам возродить,
С тобой, Богиня!

Где ты?
Я -- gsi68@yandex.ru
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
chavela



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

138992СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetozara! Kakoe u vas krasivoe ymya, zarskoe! Kogda vi serdites, ya predstavlyayu vas temnovolosoy, a kogda lubite y raduetes-zlatovlaskoy. Ulibnites tak, kak bilo, kogda rodilsa vash rebenok(prostite, ne znayu, sin ili dochka). Vi svetites Svetozara, zakroytes vashey ulibkoy ot aysbergov,vash luchik obyazatelno peresechetsa s nim, on uzhe ryadom, ya ne vizhu, no chustvuyu, chto est kakaya-to ten v vas, kotoraya meshaet etoy vstreche. Pomenshe chitayte umnij knig, ne nado zhit v kredit chiey-to mudrostyu. Vi-sama svet y mudrost, vi-lubiashaya mat, vi interesnaya y krasivaya zhenshina, vot s etoy vershini y smotrite na svoyu dolinu-tam mnogo vsego krasivigo y on tam, no poka vi vitiraete pil i serdites na chto ugodno, glaza y serdze ne mogut sosredotochitsa na nem, liubiashem vas y lubimim vam. Obnimayu krepko.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleshik74




Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

141100СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cерёга ты молодец и она точно тебя найдёт если ещё не нашла
я тоже пока 1 и вечерами бывает накатит тоска ,но проходит как только представлю нашу встречу ...КАК СОЛНЦЕ ИЗ ВОДЫ ,ТВОЙ ЛИК КОМНЕ НА ВСТРЕЧУ РОБКР ВЫЙДЕТ...(это отрывок ) так жарко становится и тоска пропадает ... запасайся терпением и твори дела и мысли на благо не только себя любимого
А тем кто жилетки мочит жизнь может преподнести и покруче сюрпризы ,себя жалеть "гиблое дело" проверено ты же не 1 такой, кому сделал этим состоянием добро? порадуйся ,что ей хорошо или спабо? надеюсь найдёш в себе силы- удачи друг ты не одинок ,тебя где то ждут! Всем привет от Алексея. Wink

_________________
дизайнер-модельер одежды и аксессуаров любые,ткани,сложность,стили.люблю спорт экстрим,природу,грибы,ягоды,рыбалку,древ.рус.зодчество,музеи,выставки,картины,музыку-разную,люблю разнообразие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rafa55




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: уфа

143321СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! вот почитал ваши стихи,классно! Я бы так не смог! Вы все такие одухотворённые,романтичные.! Мне наверное здесь не место,просто хотелось рассказать вам об одном случае который изменил путь одного человека. В прошлом я служил в очень нехорошем месте. Приехав в отпуск мне дали почитать книги про Анастасию. Я их прочитал и поехал обратно.Служил со мной один мужчина , он занимался оккультизмом.И как-то разговорившись я ему рассказал про Анастасию.Вроде на этом разговор был закончен,он через месяц поехал в отпуск.а вернувшись сразу на вертушке поднялся ко мне на точку. И сразу спросил про родовое поместье и моё мнение про девочку-вселенную.Не поверите человек просто сиял от счастья!Он изменил в одночасье своё мирровозрение и по другому стал жить! Мы с ним очень долго мечтали , как мы всё это будим делать,как и что сажать! После он уволился из армии. и год ждал меня когда придёт и моё увольнение.Представляете приехав обратно в отряд я увидел что он уже создал то что хотел в миниатюре правда.Женился на самой прекраснейшей девочки-вселенной и такого союза я ещё нигде не видел!!!Потом они собирались уехать на север и поселиться там.Звали и меня но мне очень надо было домой и я отказался.Ребята=бдагодоря мечте которая есть и у вас : в израненой и опустошённой войной душе вырос прекрасный оазис цветов!!! А всё не без помощи как раз двочки вселенной.Любите друг друга и живите с миром!!!!!!!!!!!!! Досвидания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

143406СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rafa55,
Да твой рассказ звучит как стих прекрассный,спасибо за него!
Счастья и любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
razmarin




Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самара

147294СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Как найти свою половинку? И просто, и сложно. Просто - это надо слушать свое сердце (самый верный подсказчик). Сложно - это верно понять о чем оно говорит. А чтобы это понять нужно расстаться со сложившимися стереотипами, с некоторыми вешами принятыми в обществе, потому что сердце (в восточной философии) вмешает в себе вселенскую информацию и следует вселенским законам. Не помешает еще чуткое и уважительное отношение к другому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dobroslov

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 26

Населённый пункт: Россия Москвa

147308СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2005, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех с прошедшими праздниками: Колядками и святками !
и поздравляю с сегодняшним днем всех влюблённых!

____________________________________
Любовь- основная стихия нашей Вселенной !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Musika_tishini




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 18



153057СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я видел чудный сон,
Я был тогда влюблен,
И все вокруг меня
Шептало, чуть звеня…
Я песню ту не помню,
Я знаю лишь припев
Я чувствую, как надо
Я знаю, я – человек!


Твори, мой друг, твори,
Открыты все пути,
В любую дверь стучи,
Найдешь, что ищешь ты.
Ты можешь все, ты сила,
А главное – желанье!
Иди вперед, и смело
Твори свою мечту.


Вот ты - Богиню ищешь,
Она – Богиня и есть…
Одной дорогой ходите,
Быть может, пора прозреть?
В глаза ей загляни,
И ласково скажи:
«Я знаю, это ты,
Плод моей мечты»


Твори, мой друг, твори,
Мечту свою лепи.
По крохам, из кусочков,
Получится просто шедевр.
Ты знай, что жизнь прекрасна,
И наслаждайся ей.
Ведь в мире нашем волшебном,
Ты маг, и чародей!!!


А я – поэт и странник,
Я песни свои пою
Считаю на небе звезды,
Богиню свою ищу.
Кочую из города в город,
И стук колес поездов
Мне стал родимым звуком.
Я движусь всегда на Восток.



Ищи, мой друг, всегда,
Но помни: все рядом есть!
Зачем чужие моря?
Родина есть у тебя!
И то, что на полке лежит
Под носом твоим всю жизнь
Ты ищешь где-то там…
Зачем??? Поведай нам!


Я счастлив сегодня и здесь!
Отрава мне всякая спесь.
Я верю в счастливое завтра,
А вчера всегда в душе!
Что чувствую, то и пою
А сердцем всегда лечу!
Готов покорять вершины
И айсберги, и моря!


Твори, мой друг, твори,
Мечту свою лепи.
По крохам, из кусочков,
Получится просто шедевр.
Ты знай, что жизнь прекрасна,
И наслаждайся ей.
Ведь в мире нашем волшебном,
Ты маг, и чародей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ксения (Екатеринбург)




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Екатеринбург

159926СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы встретить человека, которого я бы сама могла полюбить, которому мы могла подарить весь свой свет и всю нежность, чтобы создать с ним свой маленький рай. Пусть это будет пока и не родовое поместье, но ведь атмосферу любви и света можно создать где угодно, если посвятить этому всю свою Душу. Если есть кто-нибудь из Екатеринбурга (окрестностей) или тот, кого не пугают расстояния, пишите!

_________________
Чудеса существуют, пока есть люди, которые их творят!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB