Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

103583СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Да нет, всё правильно! Сегодня садим! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

103585СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все!
Я тоже посадил в 6 утра но по Эстонскому времени.4 каштана и 2 клена.Забыл только что в России время то Московское.Ну ничего 22 июня высажу по московскому времени.Счастья и Любви вам! Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
wladi49




Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: Germani/Bayern

103598СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришечка, Германия поддержала. Посадил в гордке девять кедровых орешков. Буду теперь следить и , если взойдут, буду ухаживать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

103644СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня!
Сегодня не получилось ровно в 6., только к 9-ти добралась до леса и посадила там семена огурцов и помидоров- у Анастасии ведь выросли в лесу, вот и попробую. А лес у нас сразу за домом начинается.
Я тоже за идею каждый месяц 22 числа что нибудь сажать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

103803СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, поддержавшим идею!
Вот и начали прорастать наши семена в ПРЕКРАСНОЕ будущее! Razz Razz Razz
Да, конечно же нужно устраивать такой день почаще! День посадки наших желаний!
У меня была мысль предложить это делать каждый год в предпоследнюю субботу мая. В будние дни многие работают и не всегда могут оказаться на своём участке. А майская суббота - дачный посадочный день, и к земле прикасаются тысячи тёплых рук российских дачников. Конечно же садить каждый месяц семена – это тоже ЗДОРОВО! Представляете, сколько мы насадим за свою жизнь? Думаю, что должен быть один день в году, когда это делают все-все-все вместе. Пусть это будет предпоследняя суббота мая? В следующем году это будет 21 мая. А каждый месяц можно садить в предпоследнюю субботу данного месяца всем-всем кто желает! Каждому в своём регионе в 6 часов утра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Victory




Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Kyrgyzstan

103804СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БИШКЕК ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ!
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ВСЕЛЕНСКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ.ВЫ - МОЛОЛДЦЫ!
22 ИЮНЯ В 6.00 МЫ,ШКОЛА ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ БУДЕМ С ВАМИ.
ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
КТО ХОЧЕТ ОБЬЕДИНИТЬСЯ В БИШКЕКЕ,ПОЖАЛУЙСТА:
sunjanna@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

103809СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно я маленько расскажу как я провела этот день?
Вечером 21 я уехала на дачу. На небе высыпали звёзды. На горизонте я вдруг увидела что-то такое необычное. Сначала я не поняла что это. Я пригляделась. Это был только что родившийся месяц, тоненькой стрункой он изгибался на небе, а рядом с ним ярко-ярко светилась звёздочка! Она была очень-очень близка к нему, но не касалась его! В первый раз в жизни я увидела луну почти сливающуюся со звёздочкой!!!
Спала я под открытым небом. Те, кто это делал, знают какие ощущения наполняют жизнь после ночи, проведённой со звёздами. Ночь была тёплой. Я проснулась рано, часов в пять. Уже светало. Побежала за семенами и начала их снова рассматривать и перебирать. К шести выбежала в огород и принялась за посадки. Было холодновато, но вскоре появилось солнышко и обогрело всех своими тёплыми лучиками!
Так здорово садить семена, подаренные кем-то. Чувства к этим семенам такие особенные!!! Сразу вспоминаешь человека, подарившего их, думаешь о его Мечте. А когда они ещё вырастут, зацветут и станут приносить плоды!!! любовь
У нас на собрании одна женщина подарила всем семена подсолнуха (семечки). Она раскладывала их в пакетики и со словом "Забор!" вручала их каждому. Все понимали, что их нужно посадить 22 мая. Живая изгородь, пусть пока что из подсолнухов, будет радовать каждого!
А одна девушка подарила семена с надписью "Пусть бьёт родник". Да, на Гектаре родник очень нужная вещь!
Я же дарила пшеницу с пожеланием жить вместе в гармонии с энергией Любви. Мне очень-очень хочется, чтобы рядом с нами были наши Половинки, чтобы Каждый день мы проживали с энергией Любви, Радости, творили нашу жизнь Любя!
Сейчас, приезжая на дачу, первым делом бегу к своим насаждениям, к своему прорастающему забору, цветам, пшенице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


103886СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka, конечно лучше в субботу, я тогда буду каждый месяц даты менять.
Victory, посмотрите 19 июня получается суббота, а не 22. Давайте 19 садить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

103974СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!Я тоже к вам присоеденяюсь.Как хорошо что нас уже так много любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

103979СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда лето кончится и многие уедут в города,то зимой можно сажать на подоконниках Very Happy А если надоест или не куда будет сажать каждый месяц, то можно будет просыпатся хотя бы для того что бы поливать и самое главное чтоб думать в этом момент о добром и светлом...
Хотя бы раз месяц мысли людей будут обьединятся создавая образы чего-то прекрасного, их души будут соприкасатся друг с другом и с душами других людей,и возможно заставят их задуматься над смыслом их существования...И когда-нибудь все проснутся...И будем мы уже все вместе каждый день творить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

103980СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в то утро посадила 11 кедровых орешков! я не причем Правда получилось где-то в 6:30, но ощущения и правда были какие-то очень вдохновляющие, так спокойно и прекрасно на душе!!! любовь И было очень здорово осознавать, что многие люди уже посадили или ещё сажают в то же время свои семена. Что-то необычное чувствовалось, объединяющее... любовь Как после ночи под звездами!

И это при всем при том, что для меня подняться в 6 утра - это почти подвиг Embarassed , а тут сама проснулась, тут же и будильник сработал, и лежала ещё какое-то время и представляла в полусне, какое замечательное сегодня утро!!! любовь любовь любовь

Очень здорово так каждый месяц сажать!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

103987СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!так всё таки когда садить 22 или19???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

103991СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сажаем 19 июня...В предпоследнюю субботу месяца Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

104008СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oleg-l спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

104017СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2004, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet!
Xoroshaya ideya i ya k vam prisoedinyayusi.
Vot toliko po chasche eto nado delati. Very Happy
A escho luchshe kak Anastasia govorila v 6 utra vstavati.
Ya sam v poslednee vremya ne prosypalsya tak rano, no teperi nado dymayu usiliem voli postaratisya delati eto kazhdyi deni. Very Happy


P.S.Kstate a na prirode ono to legche rono prosypatisya ,sam na sebe prochustvoval.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB