Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Smorodina




Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

102971СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная идея!!! Razz Я как раз думала, когда мне посадить кедр! Обязательно присоединюсь!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


103058СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мы присоединяемся! Кого смогу - позову. Добрых и светлых мыслей при посадке! Только почекму всего один день? Может и 23 мая в 6 утра Very Happy Very Happy тоже посадим?
Ну и конечно всем регионам - в свое время - пусть волна любви катится по Земле! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

103117СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Супер!!!! Я тоже присоединяюсь...Желание как раз появилось после прочтения книг посадить что-нибудь, теперь и повод есть Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Makarapo




Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 1



103415СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Israel s vami!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

103495СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Красноярска - и тоже хочу присоединиться Smile) Надо срочно сейчас бежать - семена покупать! Smile) любовь

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

103499СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как приятно читать, что столько много сердец зажглись такой замечательной идеей!!! любовь

Кипр тоже с Вами!!! любовь любовь любовь

В срочном порядке отправила уведомление свои друзьям, может тоже захотят ннн я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Trinity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 185

Населённый пункт: спустилась со звездного неба...

103502СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вообще я предлагаю, сделать это в 6 часов по Москве! тогда одновременно будет Smile) ннн

_________________
Все есть Одно, Одно есть Все
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
stas DOLMENS




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 290
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: КЧР

103504СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра как раз я собирался сажать семена пшеницы спельты, которые прислала мне Катя из Эстонии. Интересное совпадение, эту тему раньше я не читал. Если всё будет нормально и они вызреют, могу желающим прислать осенью результатыWink))

_________________
http://dolmens-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

103523СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile я не причем Потрясающе!
Какая идея, почему- то тема эта попалась именно сегодня. Иришечка- ты молодец! Сколько людей сразу приняло твои пожелания. Я присоединяюсь! любовь
Хорошо, что не опоздала, ведь хочется вместе со всем миром. Литва с вами!
Всем радости и любви Very Happy !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vikilo




Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Germany

103531СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2004, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Всем большой и тёплый привет!!!

Недавно взяла дачу в аренду, а cегодня купила рассаду и хотела сразу посадить. Но теперь дождусь завтрешнего утра и присоединюсь к общей волне тепла и любви.
Всем желаю только хороших мыслей в это утро!!! Razz

Виктория из ГерманииWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

103565СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 6:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Свершилось!!! Ура!!! Огурцы посажены на подоконнике! Не РП конечно,но начало положено... Very Happy Может стоит такой праздник устраивать хотя бы раз в месяц в определенное число,так чтоб всем вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

103567СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На востоке уже утро! сюрприз

По Японии недавно прошел тайфун, и это утро выдалось пасмурным.
Будильник прозвонил без 15 шесть. Скидывая одеяло, улыбалась - вот оно, То Самое Утро! Very Happy Утро, здравствуй! любовь
Горшочки и пакет земли приготовила с вечера, достала пакетик с семенами герани - подарок от подруги Smile и ещё 2 пакетика каких-то японских цветов.
Когда наполнила землёй первый горшок - было ровно 6.
Я высыпала семена на ладонь и поднесла к губам, осторожно согревая их своим дыханьем.
Вот она, Мечта! я не причем

Теперь мечта растёт в четырех горшочках -
к цветам добавился проросший горох. Smile
Удивительное утро!
Спасибо, Иришечка! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Lenox




Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Витебск, Беларусь

103568СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго и светлого Всем времени суток!!!!
Действительно свершилось!!! Very Happy
Ощущения не передаваемые!!!!!! Сажая простую (хотя как сказать)))!) редьку, чувствуешь что сажаешь Нечто большее!!!!!
Всех Вас чувствовал))))!!!!!

_________________
..............................
Да... златая Рожь, да... кудрявый Лён...
Я влюблён в Тебя... Вселенная, ВЛЮБЛЁН!!!
..............................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


103574СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро!
Действительно, очень необычные ощущения! Впервые за несколько дней хорошо выспался. Что-то такое чувствуется, силы что ли откуда-то берутся.
Цитата:

Может стоит такой праздник устраивать хотя бы раз в месяц в определенное число,так чтоб всем вместе.

Думаю, Иришечке понравится идея.
Давайте число оставим тем же, просто будем менять месяц!
Уже поменял на июнь. А зимой можно дома садить в горшочки.

Иришечка, буду каждый месяц менять, и в первое сообщение дописывать "отчёт о проделанной работе" - вот эти отзывы за май, сделаю на них ссылку. Посмотри как получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
taiga_squirrel




Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 76

Населённый пункт: Russia,_Ufa

103581СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, кажется я месяц пререпутала, и посадила сегодня! Ну ничего, значит через месяц еще что небудь посажуWink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB