Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ковалёв Владимир ( Ковалёв Владимир Александрович ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1005915СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2024, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам!
С началом 2024 года произошло хорошее событие.К нам 4 января , через снежное поле от асфальта, прочистили дорогу.Глава администрации села Шухруповское ,Туринского района, к которому мы административно относимся (д.Сенина - там нет жителей,но она рядом и нам дали адреса из этой деревни), Силин Дмитрий Иванович сдержал своё слово.Обещал этот вопрос нынче решить и у него получилось.Благодарю! Все бы управленцы так делали... Сегодня трактор пришёл второй раз после Нового года чистить дорогу- были сильные снега. За окном -27 град., солнышко светит.Печки натоплены,сейчас займусь кедровым маслом.На своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 разместил короткое видео из своего родового поместья с рассказом о кедровой продукции,которую я изготовляю .При желании можно посмотреть.
Здоровья и попутного ветра в делах ваших добрых ! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20190817_053046.jpg

 Имя файла:
IMG_20190817_053046.jpg
 Просмотрено:  2594 раз(а)  Размер файла:  50.51 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1005932СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2024, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Сегодня на своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 разместил видео со своей авторской песней "Крутояр".При желании можно посмотреть и послушать.Видео снято в феврале 2018 года.Я тогда придумал название нашему поселению , состоящему из двух родовых поместий - КРУТОЯР ! Предложил соседу это название-он поддержал. Конечно название не формальное, для внутреннего пользования.На карте его нет,но суть отражает очень точно. Вот я и написал эту песню,она пришла ко мне сразу,как название придумал.На фото мой младший внук Мирон у меня в поместье в гостях.Несколько лет назад снимал его.
Всего хорошего!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20180528_042657.jpg

 Имя файла:
IMG_20180528_042657.jpg
 Просмотрено:  2496 раз(а)  Размер файла:  30.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1005964СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2024, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Вчера посмотрел у себя короткое видео из июля 2023 года.Привозил на машине в родовое поместье внуков Рому и Мирона,внучку Сабрину.И когда уже в город их собрался увозить,на выходе, снял короткое видео ,где Сабрина кушает малину и никуда не торопится.Всего одна минута,а посмотрел и радостно стало! На моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 вчера разместил это видео сверху.Можно посмотреть при желании.Всего хорошего! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




DSCN1915 (1).JPG

 Имя файла:
DSCN1915 (1).JPG
 Просмотрено:  2216 раз(а)  Размер файла:  17.36 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1005975СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2024, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Погода как-то стабилизировалась,успокоилась-не побоюсь этого слова! Стало не холодно,где-то - 10-12 град. С. Но самое главное,что ветер сильный прекратился.Тихо. Стало заметно теплее от этого дома и на улице очень комфортно,не продувает.Эти выходные-27 и 28 января 2024 года- я целенаправленно выходил в г. Туринск,чтобы сходить на каток со своими внуками,внучками,дочками.Прекрасно провели время,покатались от души,подвигались,подышали свежим воздухом! Для меня то это обычное дело,а им сложнее с этим в городе.Поэтому заранее всех предупредил,что у нас прогулка на каток в выходные дни и приехал. Всё получилось! На фото моя старшая дочка Даша (в серой курточке) , внучка Зоя ( в розовой шапочке) , внук Мирон ( в чёрной шапочке) , подружка Зои ,Арина ( в белой шапочке) и я,Ковалёв Владимир .
Дорогу через поле до асфальта нам продолжают регулярно чистить к нашим двум родовым поместьям.Молодцы! Сосед мой на машине проезжает практически до дома.Я часто с ним в город выезжаю по делам на его машине. Но чаще- на попутных машинах добираюсь до Туринска. Делаю там необходимое - посылки со своей кедровой продукцией на почте отправляю людям,к близким в гости, и т. д.- потом возвращаюсь на такси до кромки поля,где мои лыжи лежат.От города Туринска прим. 10 км. до меня,берут 300 руб. Нормально. Там на лыжи и прим.15 мин до дома спокойным шагом по укатанной лыжне.Снег уже давно плотный,не проваливается,идти легко.Дорога,которую чистят ,уходит в сторону,через другое поле.Значительно длиннее она,чем напрямую.Но там она у дорожников есть на карте и имеет номер,а здесь безымянная,полевая и они говорят,что не можем напрямую чистить.Такая вот формалистика.Ну и ладно,пусть так будет.На машине по дороге,а когда на попутку иду - напрямки на лыжах до асфальта. .Раза в три короче получается.
Год начался,всё хорошо,всё штатно.
Оптимизма вам и сил на вашем пути! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20240128_154329.jpg

 Имя файла:
IMG_20240128_154329.jpg
 Просмотрено:  2128 раз(а)  Размер файла:  27.3 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006019СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2024, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Февраль того и гляди закончится.Посмотрел прогноз -через два дня будет меньше -10 град.,днём прим. -2 С. Это уже звоночек...Так что готовимся к весне. Пересмотрел коробку с семенами растений,определился,что докупить. Воду всю зиму растапливаю из снега на печке. Колодец у меня пустой с осени,как и во многих городах и сёлах Свердловской области.Об этом недавно говорил один из министров-три последних засушливых года в нашей области не прошли даром. Многие речки обмелели,вода в скважинах просела,из колодцев ушла. Жду,когда весной вода талая наполнит три мои пруда ,а потом,надеюсь ,и колодец примет воду снизу,из земли.
Февраль,как всегда,идёт активно в плане общественной жизни.Участвую с сотрудниками Центральной библиотеки г. Туринска, в " Уроках Мужества".Рассказываю о своей службе в Афганистане ,исполняю свои авторские песни. 15 февраля 1989 году войска Советской Армии были выведены с территории Афганистана.Нынче отмечали с ребятами 35 лет. 23 февраля в России отмечают День Защитников Отечества. В связи с этими датами и проводим встречи со школьниками и взрослыми. Часто в день по два мероприятия,как сегодня,22 февраля,например.
Дорогу к нашим двум родовым поместьям регулярно чистят от снега. Сосед к дому подъезжает через поле на своей машине. Я по-прежнему без автомобиля,но мобильности не утратил. На мероприятия за мной отправляют машину из Туринска и сельских школ, после привозят обратно домой. На попутках тоже неплохо получается .Да и соседушка помогает с машиной.
Освобождаются места под навесом,где находились сухие дрова.Скоро начну укладывать сырые дрова на эти места ,чтоб просыхали уже на следующую зиму.Четыре машины колотых дров лежат рядом,ждут.Сами,почему-то, не складываются... Может надо сказать - по щучьему велению,по моему хотению..Похоже Владимиру Александровичу придётся привычно засучить рукова. Ничего,я привычный к труду.
Внуки и внучки просятся в родовое поместье.Скоро снег сойдёт с полей, дорога будет постоянно открыта и этот вопрос решится. А пока в городе встречаемся,постоянно к ним в гости заезжаю.Обычно через день приезжаю в Туринск по разным делам и про них не забываю.
Сегодня,22 февраля 2024 года,на свою страничку ВКонтакте http://vk.com/id815418620 закачал видео со своей авторской песней "Защитникам Отечества".Можно послушать при желании. Поздравляю вас с наступающим Праздником - Днём Защитника Отечества-23 февраля. Он актуален. России , как всегда ,приходится сражаться со всякой дрянью и нечистью типа фашистов на Украине и многих западных деградированных розово-голубых странах. Совсем обезумели утырки. ЖРЕЦЫ,СОЗДАВШИЕ ЭТОТ УБИЙСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ПОДНАТУЖТЕСЬ,ПРИДУМАЙТЕ КАК ВАШИ УРОДЛИВЫЕ ТВОРЕНИЯ ОБРАЗУМИТЬ. Хотя врятли сможете.Ладно,без вас обойдёмся.Мы трудимся в этом направлении и у нас получается.
Всех с приближающейся Весной! Жизнь продолжается! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




DSCF5091 (2).JPG

 Имя файла:
DSCF5091 (2).JPG
 Просмотрено:  1694 раз(а)  Размер файла:  34.66 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006048СообщениеДобавлено: Чт 29 Фев 2024, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам!
Сегодня,29 февраля 2024 года,на своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 разместил видео со своей авторской песней "Справедливая жизнь".При желании можно можно посмотреть и послушать.
Завтра Весна начинается,хотя бы календарная.Погода нас в Свердловской области по-прежнему балует.Ночью -5,днём -1+1. Начал дрова под навес складывать. Всё штатно,ещё одна зима на боевом счету. Всего хорошего! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




.1.jpg

 Имя файла:
.1.jpg
 Просмотрено:  1479 раз(а)  Размер файла:  31.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006097СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2024, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,люди добрые!
9 марта 2024 года,написал свою новую песню,148-ю по счёту. Предлагаю почитать текст её,позже запишу видео - послушаем. Сейчас учусь правильно петь эту песню. Называется она

"Паровозик из Ромашкова".

1.Паровозик из Ромашкова -
Любимый мультик у меня.
Напоминает нам, где важные ,
А где - обычные дела.
Наш паровоз по жизни катится ,
Расписан весь его маршрут,
А за окном Весна - красавица
И ландыши во всю цветут !

Припев: И тогда я срываю стоп-кран ,
Чтоб увидеть земную красу.
Паровозик напомнил всем нам -
Выходите , встречайте Весну !
А дела ? А дела подождут.
В основном не дела , а делишки.
Дела там, где тебя очень ждут
И куда всей душою стремишься...

2.Мне не поётся и не пишется -
Я сам не знаю почему.
А паровоз по рельсам движется ,
Сигналит весело : Ту - Ту !
За окном запел соловушка -
Не пропустить бы лето нам -
И наша буйная головушка
Советует сорвать стоп-кран !

Припев: И тогда я опять торможу ,
Чтоб увидеть земную красу.
Паровозик нам тихо шепнул :
Лето красное уж на носу !
А дела? А дела подождут.
В основном не дела , а делишки.
Дела там, где тебя очень ждут
И куда всей душою стремишься...

3.Паровозик из Ромашкова
Нам детство не даёт забыть.
Мы стали взрослыми и важными ,
А он - связующая нить.
Мы всё торопимся , нам некогда
Остановиться , отдохнуть .
И вспомнить , как мы в детстве бегали
Да поиграть в него чуть - чуть...

Припев: И я снова срываю стоп-кран ,
Чтоб увидеть Божественный свет.
Паровозик нам вновь прошептал :
Полюбуйтесь ! Прекрасный рассвет !
А дела? А дела подождут.
В основном не дела,а делишки.
Дела там, где тебя очень ждут
И куда всей душою стремишься!

Всем хорошей Весны ! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




DSCF5097 (2).JPG

 Имя файла:
DSCF5097 (2).JPG
 Просмотрено:  1242 раз(а)  Размер файла:  55.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006111СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2024, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам.
Сегодня ,17 марта 2024 года ,Прощёное Воскресенье. Простите меня ,пожалуйста,если что не так было...На своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 сейчас разместил видео со своей авторской песней "Я прощенья прошу". Можно при желании послушать .Всего хорошего! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMGA0492.JPG

 Имя файла:
IMGA0492.JPG
 Просмотрено:  1059 раз(а)  Размер файла:  23.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006120СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2024, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
На своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 разместил видео со своей новой песней "Паровозик из Ромашкова".Всего хорошего!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006135СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2024, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Вот и весна.У нас в Свердловской области на улице +5 град.С днём, ночью 0+1 град.С И так уже прим. неделю.Снег сильно просел,видна местами земля .Он тает,ручьи правда не бегут,но вот - вот...Сложил под навес дрова, 4 машины колотых ,на просушку в следующую зиму 24-25 г. Печку ещё топлю ,один раз в день.
Посадил рассаду помидор ,она выросла и я её уже сегодня,27 марта,пропикировал. Так же взошла рассада петуньи,бархатцы посажены,но пока не взошли. Остальное пока рано садить. Да и уменьшил я ассортимент растений- всего хватает,а избыток хуже недостатка.Жалко,когда прекрасные продукты,выращенные своими руками не находят применения. И все последние годы выцеливаю уже внимательно-сколько и чего выращивать.
23-24 марта 2024 года, привозил в поместье с ночёвкой внуков своих Рому и Мирона. Половину поля с соседом на его машине проехали, потом пешочком. Он машину оставляет в поле-ближе к домам пока не подъехать. Хоть и тает,но остались ещё на дороге перемёты снега в рост человека.Медленно тают. Дома складывали дрова-специально оставлял немного ребятам. На следующий день Рома снимал фильм,у него в ютьюбе канал. Попросил рассказать ,как печку затапливать,для чего вьюшка используется и т.д. Я обстоятельно,не торопясь всё рассказал и при них сложил дрова и затопил печь. Потом рассказывал-по его просьбе- почему у меня в доме вода везде стоит в канистрах и вёдрах. Сообщил о засушливых трёх последних годах у нас на Урале и пустых колодцах. Потом пошли на улицу и я им показал,как дрелью пользоваться и шуруповёртом. Сначала показал,а потом каждому дал по досочке и они посверлили отверстия и закручивали-выкручивали шурупы. Рома и это на видео снял.В общем у него фильм получился минут на 35. Он его тут и смонтировал. В конце фильма попросил меня исполнить на камеру песню,которую я не давно написал - "Паровозик из Ромашкова". Что мы и сделали. Так что программа у нас была насыщенная,они после зимы первый раз с ночёвкой приехали. Я по-прежнему без автомобиля. На попутках, с соседом на его машине и на такси перемещаюсь.
На фото внучки мои Зоя и Сабрина в один из приездов в поместье.
Всего хорошего вам! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG-20220628-WA0012.jpg

 Имя файла:
IMG-20220628-WA0012.jpg
 Просмотрено:  750 раз(а)  Размер файла:  27.45 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006144СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2024, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Снег с полей уже сошёл.Осталось немного по овражкам,да в лесочке кое-где. Два пруда у меня в поместье заполнились талой водой под завязку. А третий пруд,самый большой,воды не набрал .Он у меня выкопан под горкой внизу склона. Обычно полностью заполняется,но нынче меньше половины налилось. Сходил на берег реки Туры-прим. 300 метров от поместья-лёд частично сошёл,но вода пока в русле,не прибывает. Три года Тура без больших разливов, три года засушливых- в колодцах вода уходит к осени. Надеюсь,что в этом сезоне будет достаточно влаги.
На улице у нас в Свердловской области нормально ,днём +3+7. ночью около 0.Несколько дней в начале апреля постояло +18 град. Аж летом запахло.Но вскоре всё вернулось к норме. Купил в городе краску и пропитку по дереву - традиционно в апреле -мае на улице что-то подкрашиваю,прибираю,ремонтирую. Потом уже посадки растений начнутся. Рассада вроде не плохая получилась.
Сегодня на своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id815418620 разместил видео со своей авторской песней "Выбор есть всегда". Написал я ее 20 августа 2013 года , а видео снял 18 марта 2024 года у себя дома. при желании можно посмотреть. Всего хорошего! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




DSCF5110 (2).JPG

 Имя файла:
DSCF5110 (2).JPG
 Просмотрено:  456 раз(а)  Размер файла:  39.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 604
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1006183СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2024, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам!
18 апреля услышал крик журавля.А сегодня несколько журавушек летали над полем и оповещали всех о своём прибытии.Снег сошёл,вода в колодце пришла .Три дня подряд шёл дождик и хорошо напитал землю.Всё ожило и встрепенулось-птицы поют. На смородине маленькие листочки появляются. Лук-бутун выглянул и чеснок зимний проклюнулся.Сегодня вынес рассаду в теплицу,оставлю её там на ночь. Ближайшие три дня будут прим.+15+17 днём. потом опять понижение - с 24-го апреля ночные заморозки до - 3. А сейчас ,20 апреля, аж +27 выдало ! Вот тебе и Свердловская область, зона рискованного земледелия !
Сегодня на улице красил лестницу. делал обрезку сухих веток на кустах. Залез на крышу дома и трубу печную побелил . И ещё обработал натуральным и безопасным средством кусты смородины. В один литр молочной сыворотки ( не нашёл в магазине - взял литр молока) добавляется 5-6 капель йода. Всё это выливаем в ведро воды 10 литров ,перемешиваем и обрызгиваем кусты. И подкормка ,и вредителей отгоняет. Как раз сейчас,пока только просыпаются растения и до первых цветков , с интервалом в 2-3 недели можно опрыскивать.А то у меня на смородине муравьи регулярно тлю разводят и питаются потом её сладким соком.Прям как корову доят, блин. Листики становятся коричневые,засыхают. Ягодки не развиваются.Плохо кусту..., химию не использую,а этот вариант не плохой.
14 апреля ко мне в поместье привозили на машине внучку Сабрину и внука Мирона. Сабрине ,как и парням,изготовил посох небольшой. Объяснил,что это за инструмент такой. Показал наши посохи - мой, Мирона и Ромы. Набегались они тут вволю, надышались вкусным воздухом поместья родового.
Печку изредка протапливаю,когда дни пасмурные. Весна ещё не укрепилась- на той неделе даже снег с дождём обещают...
Хорошего вам настроения да радости побольше ! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20180316_093428 (2).jpg

 Имя файла:
IMG_20180316_093428 (2).jpg
 Просмотрено:  179 раз(а)  Размер файла:  41.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB