Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск Ошибки образного периода (ООП) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

983367СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 13:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поиск ООП – это процесс размышлений, о котором люди узнали, прочитав книги российского писателя Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России".
Героиня книг Анастасия рассказала о том, что человечество совершало ошибку образного периода.
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
Критерии поиска, озвученные Анастасией:
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Когда сознаньем искажённым рождён был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать.
Важность поиска для каждого:
В. Мегре *Родовая книга гл. Уснувшая цивилизация* писал(а):
Конец оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле.
Тема Поиск ошибки образного периода не может быть чьей-то, не может быть закрыта по причине того, что кто-то уже нашёл ошибку, а другие о ней не слышали.
И в этой теме отражается Поиск Ошибки Образного периода, как процесс размышлений и определения ООП, в котором участвуют люди, включающиеся в эти размышления и определение ошибки.
Кто-то уже для себя нашёл смысл ошибки.
А кто-то только приступает к размышлениям и поиск ООП продолжается для этого человека. И если на земле продолжают инициировать войны, есть катастрофы, то Поиск ООП не завершён и не нашли люди ошибку, продолжая искажения мыслей и поступков.
Но поиск ведётся в рамках критериев, озвученных Анастасией, а не домысливаются фантазийно свои критерии, уводя мысль от поиска.
Темы, в которых на этом форуме шли и идут размышления об ошибке - http://forum.anastasia.ru/post_983374.html?97#983374


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 21 Ноя 2015, 18:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: {(Виталий)}, Дмитрий Деревицкий, dobroe76, olgaG

АвторСообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005766СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2023, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, возникшая мысль, совсем не искаженная. Тебе уже писали об этом твои оппоненты Дмитрий и Тамара, если не ошибся в именах. Что это за мысль конкретно, Анастасия воспроизвела, когда рассказывала о исчезновении цивилизации Ведической Руси, то есть нашей Родины, где жили наши предки, где жили ты и я. Дальше, эту мысль еще можно прочесть в рассказе про деяния праотца, там пишется о чем думали жрецы. И вообще, можно самому изложить мысли, присущие энергии самости, величия и гордости. И воспроизвести противоположные мысли, подпитать противоположные энергии. Например, Серафим Саровский всегда о себе говорил --- Я, убогий Серафим. Но этого может быть недостаточно, необходимо, чтобы мысль зажигала, чтобы она пережигала излишне напитанную энергию и восстанавливала униженную. Это достигается в ситуациях, во взаимодействии с другими людьми. Ударили по одной щеке --- подставь и другую и т. д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Илья-



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.05.2023
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Рязань

1005767СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2023, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Например, Серафим Саровский всегда о себе говорил --- Я, убогий Серафим. Тут смирение.

Стоит у него поучиться "великим Творцам" И "прекрасным Богиням" А тут как раз гордыня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005770СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2023, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияров Игорь писал:
Как ты думаешь, если энергия Любви в процессе зачатия ребенка будет отсутствовать или окажется слишком приниженной относительно других, то какой план бытия родится у будущего ребенка?
Это, конечно, сложный вопрос. Для зачатия влияет множество критерий. План же, для своих детей, создают родители. Что они создали, то и будет отображаться в их ребёнке. Что посеешь, то и пожнёшь.

Бахтияров Игорь писал:
Будет ли он гармоничным или нет?
Думаю, что будет отклонение, возможно физическое, негатив. Скорей всего им будет труднее воспринимать реальность, придется, подстраивается, добиваться дешевого авторитета, искать выгоду, проявлять свои склонности и, в результате станет тем, что во главе было при зачатии. Но это не значит, что всё потеряно. Пока человек жив, то он может изменить всё. Да, это более сложно, но это возможно. Конечно много зависит от того ребёнка и от его родителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005774СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2023, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ибрагим спрашивал:
Мустафа, как ты думаешь, если бензин смешать с ослиной мочой --- мощность двигателя увеличится?
Мустафа отвечал:
Мощность возрастет многократно, но тебе за это придется сидеть в одной камере с Доцентом и он будет тебе читать лекции по анатомии человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

1005775СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2023, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza писал:
Цитата:
Думаю, что будет отклонение, возможно физическое, негатив. Скорей всего им будет труднее воспринимать реальность, придется, подстраивается, добиваться дешевого авторитета, искать выгоду, проявлять свои склонности и, в результате станет тем, что во главе было при зачатии. Но это не значит, что всё потеряно. Пока человек жив, то он может изменить всё.

Да, согласен. Я тоже так считаю. Вот мы и пришли совместно к выводу, что если энергия Любви во время зачатия будет отсутствовать или окажется принеженной, то ребенок родится с отклонениями либо физическими, а возможно и с психическими.

Новорожденный ребенок это комплекс энергий, как и все мы, который имеет еще и физический план бытия. А Образ, коллективный или индивидуальный - это тоже комплекс энергий, но без физического плана. И если коллективный Образ, по аналогии с ребенком создавался кем-либо из сотворцов без участия энергии Любви или сильно принижая эту энергию, то такой Образ неминуемо рождался искаженным. В таком Образе не было гармонии при отсутствии в нем энергии Любви и он становился темным, ведя далее людей их создавшего по неверному пути.
Вот в чем суть Ошибки, на мой взгляд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005776СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2023, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сейчас, заполнена Вселенная была энергий разных множеством великим. Получается для них, время не существует. Некоторые сущности захотели замысел Творца разгадать. Но поскольку у них не получалось, а(грубо) проигрывать не могут, то они решили вечно мучить нас.
После того, когда Адам, по совету Евы, произвёл те действия на Земле, тогда и потерял человек сбалансированность. Согласно книгам первый мир был психологически взорван. "<...> И тогда они психологически взорвали себя вместе со своими достижениями, оставив на Земле тех, кто был больше других поражен вирусом антиразума, антимира. <...>". Думаю, так, как оставшееся были разбалансированы, то у некоторых возникали размышления о том, что могло привести их к тому дню. На протяжении многих лет человек пытался не допускать той ошибки, которая привела к взрыву того мира, но она проявлялась и происходило то, что спасёт мир(созданный Богом) от уничтожения. Предполагаю, что им(людям) не хватало времени для решения этой задачи. Со временем человек совершенствовался. Некоторые уходили от остальных, чтоб найти путь к Богу. Когда достигали своеобразного уровня и тогда решались создавать то, что смогло бы вернуть всех к Нему. Сейчас человек находится на пике(вершине) того, что должно произойти для спасения мира().
Причина увода человека от Божественной программы это навязать программу, которые создали сущности. Дело не в деградации человека, а в том, чтоб не появились те, которые могли бы привести человека к Создателю. Чтоб рождались деградированные и выполняли ту программу, которые создали сущности. И не возникало стремление к Богу. И подменить, ибо Бог это они.
На мой взгляд, суть ошибки - это человек создаст тот мир, который его и уничтожит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005781СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2023, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут все предыдущее сообщение аховое, как и все этого автора. Но вот это пик (вершина), как пишет сам автор, его мастерства: Дело не в деградации человека, а в том, чтоб не появились те, которые могли бы привести человека к Создателю. Чтоб рождались деградированные и выполняли ту программу, которые создали сущности.

Этот форум и сам портал --- лицо нашего движения. Я представляю, как администрации были бы рады пойти на контакт с нами, взглянув на наше лицо. Постарались темные силы, сумели подходящею рожу создать. И админ тоже не отстал в этом --- разогнали всех неугодных. Но и те, неугодные, продолжили их дело --- теперь они сами князья на созданных ими платформах, и сами уже чинят свой беспредел. Хватит уже князьям за власть свою бороться, хватит жить в образе, пожелавшем властвовать над всеми, надо меняться, исправлять свои ошибки, приходить к иному образу. Я тоже не есть сама любовь, но конструктивно друг другу указывая на ошибки, можно достичь состояние любви, состояние равновесия всех энергий.
Если меня снова заблокируют, то все равно правда найдет свою дорогу и явится, а князьям стыд и позор придется принять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005782СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2023, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бахтияров Игорь писал:
Новорожденный ребенок это комплекс энергий, как и все мы, который имеет еще и физический план бытия. А Образ, коллективный или индивидуальный - это тоже комплекс энергий, но без физического плана. И если коллективный Образ, по аналогии с ребенком создавался кем-либо из сотворцов без участия энергии Любви или сильно принижая эту энергию, то такой Образ неминуемо рождался искаженным. В таком Образе не было гармонии при отсутствии в нем энергии Любви и он становился темным, ведя далее людей их создавшего по неверному пути.

Я согласен в том, что без энергии Любви он будет не гармоничным. Так понимаю, что суть ошибки, на твой взгляд - это не хватало энергии Любви. И из-за этого родился искажённый образ, созданный искажённой мыслью, без Той энергии свободной. Так? Она же Богу сказала: "<...>По их следу по воле я пойду своей. Твоих детей сияньем обогрею и вечно буду им служить. Тобой подаренное вдохновенье поможет им создать свои творенья<...>".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

1005785СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2023, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza писал:
Цитата:
На мой взгляд, суть ошибки - это человек создаст тот мир, который его и уничтожит.

Не могу с этим согласится. Человек, как раз таки и должен создать свой Мир во Вселенной, чтобы почувствовать себя Богом-творцом, подобно Отцу-Создателю. В этом наше предназначение. И этот новый Мир должен быть гармоничным. Наша Земля - это школа, где мы учимся создавать другие Миры. И всего то навсего нам надо научиться превращать нашу Землю в цветущий райский сад, чтобы потом создать свой Мир. Но на протяжении многих миллионов лет нам пока это не удается. На рубеже исторических периодов, через каждый миллион лет как бы срабатывает временная петля и нас отбрасывает назад к началу... Rolling Eyes


Pytovniza писал:
Цитата:
Я согласен в том, что без энергии Любви он будет не гармоничным. Так понимаю, что суть ошибки, на твой взгляд - это не хватало энергии Любви. И из-за этого родился искажённый образ, созданный искажённой мыслью, без Той энергии свободной. Так? Она же Богу сказала: "<...>По их следу по воле я пойду своей. Твоих детей сияньем обогрею и вечно буду им служить. Тобой подаренное вдохновенье поможет им создать свои творенья<...>".

Нет. Немного не так. Суть ошибки ни в нехватки энергии Любви. Нет.
Энергия Любви и так постоянно с нами, как заботливая мама. Просто некоторые люди в определенный момент времени, когда Вселенские энергии решают их испытать, оказываются неспособны впустить в себя энергию Любви, чтобы дать ей возможность их уравновесить. Любовь бы может и хотела им помочь, да они поддавшись искушению от других энергий дают им преимущество. И Любовь вытесняется или принижается. Она уходит от таких людей непонятая.

Так вот, в таком разбалансированном состоянии, когда энергия Любви вытеснена категорически нельзя начинать творить коллективные Образы. Это неминуемо приводит к роковой Ошибке раз за разом. Вот как-то так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005786СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2023, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, хочу задать тебе вопрос, связанный с твоим постом. Вот ты пишешь: В таком Образе не было гармонии при отсутствии в нем энергии Любви и он становился темным, ведя далее людей их создавшего по неверному пути.
Моё понимание получается, что нет в наличии энергии Любви. В твоём понятие в этом предложении энергия Любви есть(в образе) или нет()? Любовь эта частичка, которая в нас, или вся? А по мне лучше понимать, как написано в книгах: сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела. Если Любовь(частичка в нас), сильно принижена, или же энергия величия, самости верх возымела, то суть от этого не меняется. В обоих случаях образ не гармоничен.
Бог сбалансировал изначально все частички энергий. По мне их не может быть больше и не может быть меньше. Мы не можем для баланса впускать или же выпускать кого либо. Мы только уравновесить сами можем те частички в себе, больше никто. А Та энергия, отдана Богом по Её согласию, нас может, только вне нас, снаружи тела, сияньем обогреть и вечно будет нам служить.
Энергия Любви сказала Богу:
- Я поняла, что я любовь. Я не могу частичкой... Твоей Душе хочу отдаться вся. Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь Ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею всё внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснутся.
Это же нам показано, как будет происходить, когда мы будем творить не видимое. Из-за этого написал о свободной Той энергии которая полностью отдалась Богу. Это моё мнение о присутствие энергии Любви, а не чистички.
Бог сообщил всем: Отныне и во всём грядущем ни мне и никому дано не будет без его желанья менять его судьбу. Всё, что захочет сам, ему воздается...
Он дав нам полную свободу при этом дал волю всем энергиям на нас воздействовать. Они же только на наши судьбы могут влиять, но не добавлять или не уменьшать(кол-во) энергий. Если мы сбалансированы, то судьба Божественная.
<...> В тебе есть всё, мой сын, ты всех энергий властелин вселенских. Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе.

Ты пишешь:
Не могу с этим согласится. Человек, как раз таки и должен создать свой Мир во Вселенной, чтобы почувствовать себя Богом-творцом, подобно Отцу-Создателю. В этом наше предназначение. И этот новый Мир должен быть гармоничным. Наша Земля - это школа, где мы учимся создавать другие Миры. И всего то навсего нам надо научиться превращать нашу Землю в цветущий райский сад, чтобы потом создать свой Мир. Но на протяжении многих миллионов лет нам пока это не удается. На рубеже исторических периодов, через каждый миллион лет как бы срабатывает временная петля и нас отбрасывает назад к началу...
Можешь, не соглашаться с моим мнение, это твоё право. И не собираюсь его навязывать тебе. Выше ты написал предназначение человека, но вроде бы мы об ошибке говорили. Я с предназначением человека согласен. Так же о нём написано в книгах. Да, это Бога мечта и нам надо к ней стремиться. Но мы сейчас живём не по Его мечте, но в Его созданном мире, а живём по ошибочной мечте, которую создал человек, но не для Бога, а в радость энергии разрушения. Из-за этого так и написал: суть ошибки - это человек создаст тот мир, который его и уничтожит. Я считаю, это главная мечта создателя ошибки - уничтожить не мир созданный Богом, а уничтожить человека(вершина творения). Но ему никогда не достичь вершины его мечты. Это моё мнение о сути ошибки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005787СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2023, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza, ошибку мало найти, ее еще нужно исправить Вот я сейчас укажу на одну твою ошибку --- это враждебное отношение ко мне. Ты, что думал, что я должен подыгрывать твоим вымыслам, как и вымыслам твоего друга? Иногда для отрезвления необходимо и пинка дать. и вообще, я Богом не являюсь, так, чтобы в яблочко. Как могу, так и поступаю. Так что, давай, исправляй свою ошибку. И не суть ошибки, а ошибку. Вот и последнее твое сообщение вполне удобоваримое, может это как раз и подействовала моя критика. Я бы на твоем месте и ник свой сменил --- не прочесть, ни понять что за такое.
Ошибку не создают, ошибку допускают, но создают предпосылки для допущения ошибки, Pytovniza, правильно я сказал или нет, можешь поправить, если что.

Добавлено после 14 часов 11 минут:

А начинать писать надо так: Всесвятая Троица, Боже, Создатель всего мира, помоги и направь сердце мое начать с разумом и кончить делами благими то, о чем ныне хочу я глаголать, недостойный. Разумея же свое невежество, припадая к твоим ногам, молюсь тебе, у тебя помощи прося: Господи, направь ум мой и укрепи сердце мое не о красноречии печься, но приготовить себя к творению добрых дел, о которых глаголю, чтобы, просвещенный добрыми делами, встал я на Судище справа от тебя, причтенный со всеми избранными твоими.
Это житие преподобного протопопа Аввакума., это его слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

1005793СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2023, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza писал:
Цитата:
Игорь, хочу задать тебе вопрос, связанный с твоим постом. Вот ты пишешь: В таком Образе не было гармонии при отсутствии в нем энергии Любви и он становился темным, ведя далее людей их создавшего по неверному пути.
Моё понимание получается, что нет в наличии энергии Любви. В твоём понятие в этом предложении энергия Любви есть(в образе) или нет()? Любовь эта частичка, которая в нас, или вся? А по мне лучше понимать, как написано в книгах: сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела. Если Любовь(частичка в нас), сильно принижена, или же энергия величия, самости верх возымела, то суть от этого не меняется. В обоих случаях образ не гармоничен.
Бог сбалансировал изначально все частички энергий. По мне их не может быть больше и не может быть меньше. Мы не можем для баланса впускать или же выпускать кого либо. Мы только уравновесить сами можем те частички в себе, больше никто. А Та энергия, отдана Богом по Её согласию, нас может, только вне нас, снаружи тела, сияньем обогреть и вечно будет нам служить.

Ты совершенно верно заметил, Андрей, что в нас энергия Любви, ее частичка есть всегда. Это подарок от Бога-Отца. Спасибо ему большое. Ищу свою половинку Другое дело, что у кого-то энергия Любви может быть принижена в душе, а кого-то не принижена, а наоборот. Она равноправна со всеми другими энергиями и более того, помогает равновесию. Вот, во втором случае такой человек всегда гармоничен. Он сам излучает Любовь и готов ею делиться со всеми. И от этого также зависит, какой Образ способен сотворить человек?!
Если в человеке энергия Любви принижена, а главковерхом является какая-либо иная энергия в душе, то и Образ будь то индивидуальный или коллективный родится у такого человека ущербным и искаженным. Энергия Любви в нем будет также принижена или вовсе отсутстовать. Так как в моем представлении энергия Любви не будет служить дисгармонии. Она просто не попадет туда или даже осознанно уйдет из искаженного Образа. Она ведь вольна во всем и даже в том, кому служить, а кому нет.
Вот в этом вся и фишка нашей духовной мамочки Любви Smile

Pytovniza писал:
Цитата:
Но мы сейчас живём не по Его мечте, но в Его созданном мире, а живём по ошибочной мечте, которую создал человек, но не для Бога, а в радость энергии разрушения. Из-за этого так и написал: суть ошибки - это человек создаст тот мир, который его и уничтожит. Я считаю, это главная мечта создателя ошибки - уничтожить не мир созданный Богом, а уничтожить человека(вершина творения). Но ему никогда не достичь вершины его мечты. Это моё мнение о сути ошибки.

Я уважаю твое мнение, Андрей и твою версию ООП. Только мне кажется, что тебе ее надо немного доработать, чтобы было все понятно не только тебе, но и остальным людям. Ведь если ты считаешь, что главная мечта создателя Ошибки была уничтожить все человечество, то за миллиарды лет истории Земли это можно было сделать тысячи раз. Однако ж нет. Тотального уничтожения людей под ноль не происходило ни разу. Всегда после катастроф оставались выжившие, которые продолжали род людской. Значит, цель создателя Ошибки немного в другом, чем ты думаешь. Ну, по крайней мере, мне так видится. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1005797СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2023, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка. Для чего она существует? Можно под разными углами смотреть на эту ошибку, то есть, что она пагубная, мучает человека уже достаточно долгое время. С другой стороны - познавательная. Если бы её не было, тогда бы человек не знал многое. Да, может быть, и творили бы миры другие. Но какие? Человек же себя толком не знает, на что способен. А способности у него безграничны. Вот и задуматься нужно, что может человек такое натворить с его способностями? Ответ очевиден: разное.
Можно искать виновных. Но для чего? Чтоб обвинить? Но человек свободен, а значить, он, как малое дитя согласие дав, при этом не продумал последствия всего. Ведь Наш Отец отдал нам всё и в будущем помысленное тоже. Из этого исходя, получается так, что созданный мир и человека ничто не сможет уничтожить, даже человек. И этому есть подтверждение, что происходило множество глобальных катастроф и войн не мало. А мир Его и человек как существовал, так и существует! Он знает, что это не произойдёт и человек это познаёт. Да, человек сам выбрал этот путь познания - через страдание. Уж много времени прошло, для вечного это лишь мгновенье.

Я думаю так.
Когда у человека та мысль разрушения возникала, Любовь спасти его пыталась. Она ведь до конца не покидала же его. Своею теплотой хотела отогнать те мысли от него. Но не смогла, не устояла, не слышал он уже Её. Она же, как и все, не знала замыслы Его. Ведь та ошибка может быть, как испытание, а может быть и как познание. Познание чего? Познания тех энергий всех вселенских. Познать их силу и возможность. По отдельности и совместно. В одном человеке и коллективно.
Предполагаю, что всё вышесказанное это и есть предназначение ошибки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Бахтияров Игорь
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005798СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2023, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
smirnoffden



Возраст: 57
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 71
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: СПб

1005803СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2023, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему все это произошло? Может этот временной сдвиг как-то связан с деятельностью рода Анастасии, ее прамамочек и прапапочек? Чтобы у нас было больше времени на поиск и осмысление Ошибки?
Помните, Анастасия говорила, что перенесет человечество через отрезок времени темных сил? Так может этот временной сдвиг периодов и перенос людей через отрезок времени темных сил это всё звенья одной цепи? А эффект "Манделы", о котором сейчас многие говорят, пишут и показывают видео в интернете это возможно такое следствие переноса?... - в книгах же написано , что в этот раз ведруссы не стали вступать в противоборство ментальное с наступающей вакханалией , а просто засыпали , консервировались для будущего использования и поиска решения. Отсюда и сдвиг в периодах , потому что переходный период сократился
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB