Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новый Устав РОДНОЙ ПАРТИИ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

1002292СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НОВЫЙ УСТАВ "РОДНОЙ ПАРТИИ" ГДЕ КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЕН И ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Рабочая группа по созданию нового устава "Родной партии" приглашает к сотрудничеству всех участников движения "Звенящие Кедры России". Мы публикуем обращение инициативной группы:

Уважаемые участники движения "Звенящие Кедры России"!

Рабочая группа по созданию Устава РОДНОЙ ПАРТИИ, приглашает всех, кто чувствует, что в партии сложилась кризисная ситуация, что необходимо менять структуру Партии, всех, кто считает жизненно важным, чтобы РОДНАЯ ПАРТИЯ соответствовала образу из книг Владимира Мегре, и кто понимает, что от этого зависит воплощение в реальность картины процветающей России, нарисованной Анастасией.

В действующем Уставе партии сейчас отсутствует главная цель, для достижения которой она и была задумана, - создание условий для возвращения энергии Любви в семьи, - и многие основополагающие задачи. Несоответствие структуры партии изначальному образу, заложенному в книгах ЗКР, привело к тому, что наши единомышленники не верят в партию, не вступают массово в её ряды. Нынешний образ партии не привлекает политически профессиональных кандидатов, да и просто увлечённых талантливых людей из участников движения «Звенящие Кедры России" для выдвижения под её флагом. А это - серьёзный удар по всему движению, рассеивание сил. В таких условиях невозможен выход Указа Президента и закона о Родовых поместьях!

В этой ситуации важен личный выбор каждого. Мы для себя решили, что взвалить весь груз забот и дел на Анастасию, Владимира Мегре и небольшое количество активных людей, чтобы всё для нас сделали они — это не для нас! Именно поэтому мы начали действовать и создали команду.

Далее мы расскажем о нашей команде и целях, которые мы перед собой ставим, концепции, плане работ и об уже имеющихся результатах, чтобы Вы могли лучше понять и прочувствовать нас, а мы - надеемся - обрести новых соратников в нашем деле.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ

Нашей целью является разработка нового Устава политической партии "РОДНАЯ ПАРТИЯ" (далее - Партии) для принятия на 9-м Съезде весной 2020 года. Устав будет соответствовать Образу, изложенному в книгах В.Мегре серии "Звенящие кедры России", и отвечать главной цели Партии: создание условий для возвращения энергии Любви в семьи.
Основополагающим в Уставе Партии нами будет заложен принцип: каждый равной властью наделён, и центра властного не существует.

Задачи изложены в плане нашей работы, с которым Вы можете ознакомиться здесь: https://vk.com/@ustavrodpartopen-plan-rabochei-gruppy

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ

Все действующие участники нашей команды:
- Татьяна Александрова - https://vk.com/thettah,
- Евгений Слесарев - https://vk.com/id44171362,
- Юрий Горшков - https://vk.com/id232479042,
- Екатерина Иноземцева - https://vk.com/katerina_inozemtseva

Мы все являемся участниками движения «Звенящие Кедры России», сторонниками и защитниками идей из книг Владимира Мегре «Звенящие Кедры России», воплощаем проекты, изложенные в них, и не отступимся от Образа будущей России Анастасии ни при каких обстоятельствах.

Часть из нас уже приступили к созданию Родовых поместий на практике, часть деятельно готовится к этому.

Все мы имеем навыки командной работы и управления проектами, изучаем аспекты тех вопросов, в разработке которых принимаем участие, стремимся улучшать необходимые навыки и знания.

КОНЦЕПЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В КОМАНДЕ

В основу взаимодействия между участниками нашей команды мы заложили принцип равной власти каждого из нас.

Работа над материалом происходит путём обсуждений в чате и на голосовых встречах, промежуточные итоги выкладываются на голосование в нашей внутренней группе. Решения мы принимаем при условии единогласного их одобрения всеми участниками команды, принимающими участие в работе. На случай срочных неординарных ситуаций в правилах предусмотрен переход на 75%-ный порог при условии согласия всех членов группы.

В нашей команде принято в случае несогласия предлагать свой вариант решения вопроса и обосновать его лаконично и логически стройно.

ПОРЯДОК РАБОТ

В нашей работе мы нацелены на результат. Для структуризации работы её выполнение разбито на этапы с конкретными сроками получения результатов по каждому из них.

Для удобства удалённой работы мы используем закрытую группу ВКонтакте, где вывешиваем посты с опросами по промежуточным и итоговым решениям. В эту группу входят только члены команды.

РАБОТА С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
И ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Для публикации наших работ и получения обратной связи от всех заинтересованных людей нами создана открытая группа ВКонтакте. Вы можете присоединиться к ней и участвовать в работе, публикуя Ваши предложения, дополнения, замечания в виде логически обоснованных, чётких и ясных текстов. Группа находится здесь - https://vk.com/ustavrodpartopen

РЕЗУЛЬТАТЫ
нашей работы на момент 17 сентября 2019

Нами разработана концепция и структура приложения для Партии, которое сделает взаимодействие участников и реализацию ими целей Партии открытым, ясным, понятным и комфортным процессом сотворчества, а главное — исключит посредников в принятии партийцами всеобщих решений. В приложении предусмотрена работа как на федеральном, так и на региональном и местном уровнях.

Ниже приведены некоторые скриншоты приложения из разработанного нами технического задания для программистов.

Помимо этого, в настоящее время мы завершаем работу над первым блоком Устава, включающим общие положения, цели и задачи, права и обязанности Партии.

Результаты работы по первому блоку опубликованы в нашей открытой группе https://vk.com/ustavrodpartopen с нашими комментариями. Вы сможете ознакомиться с текстом этих глав и оценить его на предмет соответствия Образу из книг ЗКР, внести свои предложения по его улучшению.

РАСШИРЕНИЕ КОМАНДЫ

В данный момент команда включает четверых участников. Расширение считаем целесообразным до числа участников не более 10. В таком случае мы сохраним работоспособность команды и возможность принятия решений прямым единогласием. Допускаем возможность взаимодействия нескольких смежных команд.

Приём в команду возможен при общем согласии всех действующих её участников.

Если Вы согласны с нашими целями и готовы к интенсивной совместной работе над Уставом, Вы можете подать заявку на вступление, заполнив нашу анкету - https://forms.gle/HrvsZunviun8E8dKA

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Для нас очень важно, чтобы работа над Уставом Партии была по-настоящему совместным творением. Мы понимаем, что узкая группа людей не может учесть интересы всех. Поэтому мы стремимся подключить к работе всех причастных к Партии и книгам ЗКР людей. Для этого мы обращаемся напрямую в региональные отделения Партии, планируем взаимодействия с поселениями, состоящими из Родовых поместий, публикуем наши новости в нашей открытой группе ВКонтакте, а теперь - написали это обращение. Надеемся на отклик и участие максимально широко круга людей в процессе. Это может быть как непосредственная работа в нашей команде, так и обсуждение наших промежуточных и конечного итога в ваших коллективах и внесение предложений по корректировке.

Приглашаем каждого участника движения «Звенящие Кедры России» принять участие в совместной разработке Устава РОДНОЙ ПАРТИИ по образу из книг серии "Звенящие Кедры России", чтобы, начиная с Партии, создать совершенное общественное обустройство, где каждый равной властью наделён, и центра властного не существует!

- Для участия в широком обсуждении присоединяйтесь к
открытой группе https://vk.com/ustavrodpartopen
- Для подачи заявки на вступление в нашу команду заполните анкету https://forms.gle/HrvsZunviun8E8dKA
- Для присоединения Вас к чату WhatsApp для широкого обсуждения всех вопросов, связанных с нашей работой, присылайте ваши контакты: Фамилию Имя, телефон, страницу в соц. сети ВКонтакте, город/область, название поселения (если есть) — на почту: rodnayapartiya@icloud.com

К сожалению, в этом форуме невозможно опубликовать макеты приложения из-за ограничений по размеру, их можно посмотреть в официальной группе команды и в официальной группе ВКонтакте газеты "Звенящие Кедры России"

_________________
https://vk.com/e_inozemtseva
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarios



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия г. Астрахань

1002326СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к участникам выражать только конкретные, логичные мысли и вносить логически стройные и конспективные предложения строго придерживаясь заданной темы.
С размышлениями из категории «Была ли жизнь на Марсе» пожалуйста в другие разделы форума.
Спасибо за понимание.

_________________
https://vk.com/e_inozemtseva
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB