Новый Устав РОДНОЙ ПАРТИИ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#1: Новый Устав РОДНОЙ ПАРТИИ Автор: KatariosНаселённый пункт: Россия г. Астрахань СообщениеДобавлено: Ср 25 Сен 2019, 13:31
    —
НОВЫЙ УСТАВ "РОДНОЙ ПАРТИИ" ГДЕ КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЕН И ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Рабочая группа по созданию нового устава "Родной партии" приглашает к сотрудничеству всех участников движения "Звенящие Кедры России". Мы публикуем обращение инициативной группы:

Уважаемые участники движения "Звенящие Кедры России"!

Рабочая группа по созданию Устава РОДНОЙ ПАРТИИ, приглашает всех, кто чувствует, что в партии сложилась кризисная ситуация, что необходимо менять структуру Партии, всех, кто считает жизненно важным, чтобы РОДНАЯ ПАРТИЯ соответствовала образу из книг Владимира Мегре, и кто понимает, что от этого зависит воплощение в реальность картины процветающей России, нарисованной Анастасией.

В действующем Уставе партии сейчас отсутствует главная цель, для достижения которой она и была задумана, - создание условий для возвращения энергии Любви в семьи, - и многие основополагающие задачи. Несоответствие структуры партии изначальному образу, заложенному в книгах ЗКР, привело к тому, что наши единомышленники не верят в партию, не вступают массово в её ряды. Нынешний образ партии не привлекает политически профессиональных кандидатов, да и просто увлечённых талантливых людей из участников движения «Звенящие Кедры России" для выдвижения под её флагом. А это - серьёзный удар по всему движению, рассеивание сил. В таких условиях невозможен выход Указа Президента и закона о Родовых поместьях!

В этой ситуации важен личный выбор каждого. Мы для себя решили, что взвалить весь груз забот и дел на Анастасию, Владимира Мегре и небольшое количество активных людей, чтобы всё для нас сделали они — это не для нас! Именно поэтому мы начали действовать и создали команду.

Далее мы расскажем о нашей команде и целях, которые мы перед собой ставим, концепции, плане работ и об уже имеющихся результатах, чтобы Вы могли лучше понять и прочувствовать нас, а мы - надеемся - обрести новых соратников в нашем деле.

ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ

Нашей целью является разработка нового Устава политической партии "РОДНАЯ ПАРТИЯ" (далее - Партии) для принятия на 9-м Съезде весной 2020 года. Устав будет соответствовать Образу, изложенному в книгах В.Мегре серии "Звенящие кедры России", и отвечать главной цели Партии: создание условий для возвращения энергии Любви в семьи.
Основополагающим в Уставе Партии нами будет заложен принцип: каждый равной властью наделён, и центра властного не существует.

Задачи изложены в плане нашей работы, с которым Вы можете ознакомиться здесь: https://vk.com/@ustavrodpartopen-plan-rabochei-gruppy

УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ

Все действующие участники нашей команды:
- Татьяна Александрова - https://vk.com/thettah,
- Евгений Слесарев - https://vk.com/id44171362,
- Юрий Горшков - https://vk.com/id232479042,
- Екатерина Иноземцева - https://vk.com/katerina_inozemtseva

Мы все являемся участниками движения «Звенящие Кедры России», сторонниками и защитниками идей из книг Владимира Мегре «Звенящие Кедры России», воплощаем проекты, изложенные в них, и не отступимся от Образа будущей России Анастасии ни при каких обстоятельствах.

Часть из нас уже приступили к созданию Родовых поместий на практике, часть деятельно готовится к этому.

Все мы имеем навыки командной работы и управления проектами, изучаем аспекты тех вопросов, в разработке которых принимаем участие, стремимся улучшать необходимые навыки и знания.

КОНЦЕПЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В КОМАНДЕ

В основу взаимодействия между участниками нашей команды мы заложили принцип равной власти каждого из нас.

Работа над материалом происходит путём обсуждений в чате и на голосовых встречах, промежуточные итоги выкладываются на голосование в нашей внутренней группе. Решения мы принимаем при условии единогласного их одобрения всеми участниками команды, принимающими участие в работе. На случай срочных неординарных ситуаций в правилах предусмотрен переход на 75%-ный порог при условии согласия всех членов группы.

В нашей команде принято в случае несогласия предлагать свой вариант решения вопроса и обосновать его лаконично и логически стройно.

ПОРЯДОК РАБОТ

В нашей работе мы нацелены на результат. Для структуризации работы её выполнение разбито на этапы с конкретными сроками получения результатов по каждому из них.

Для удобства удалённой работы мы используем закрытую группу ВКонтакте, где вывешиваем посты с опросами по промежуточным и итоговым решениям. В эту группу входят только члены команды.

РАБОТА С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
И ПОЛУЧЕНИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Для публикации наших работ и получения обратной связи от всех заинтересованных людей нами создана открытая группа ВКонтакте. Вы можете присоединиться к ней и участвовать в работе, публикуя Ваши предложения, дополнения, замечания в виде логически обоснованных, чётких и ясных текстов. Группа находится здесь - https://vk.com/ustavrodpartopen

РЕЗУЛЬТАТЫ
нашей работы на момент 17 сентября 2019

Нами разработана концепция и структура приложения для Партии, которое сделает взаимодействие участников и реализацию ими целей Партии открытым, ясным, понятным и комфортным процессом сотворчества, а главное — исключит посредников в принятии партийцами всеобщих решений. В приложении предусмотрена работа как на федеральном, так и на региональном и местном уровнях.

Ниже приведены некоторые скриншоты приложения из разработанного нами технического задания для программистов.

Помимо этого, в настоящее время мы завершаем работу над первым блоком Устава, включающим общие положения, цели и задачи, права и обязанности Партии.

Результаты работы по первому блоку опубликованы в нашей открытой группе https://vk.com/ustavrodpartopen с нашими комментариями. Вы сможете ознакомиться с текстом этих глав и оценить его на предмет соответствия Образу из книг ЗКР, внести свои предложения по его улучшению.

РАСШИРЕНИЕ КОМАНДЫ

В данный момент команда включает четверых участников. Расширение считаем целесообразным до числа участников не более 10. В таком случае мы сохраним работоспособность команды и возможность принятия решений прямым единогласием. Допускаем возможность взаимодействия нескольких смежных команд.

Приём в команду возможен при общем согласии всех действующих её участников.

Если Вы согласны с нашими целями и готовы к интенсивной совместной работе над Уставом, Вы можете подать заявку на вступление, заполнив нашу анкету - https://forms.gle/HrvsZunviun8E8dKA

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Для нас очень важно, чтобы работа над Уставом Партии была по-настоящему совместным творением. Мы понимаем, что узкая группа людей не может учесть интересы всех. Поэтому мы стремимся подключить к работе всех причастных к Партии и книгам ЗКР людей. Для этого мы обращаемся напрямую в региональные отделения Партии, планируем взаимодействия с поселениями, состоящими из Родовых поместий, публикуем наши новости в нашей открытой группе ВКонтакте, а теперь - написали это обращение. Надеемся на отклик и участие максимально широко круга людей в процессе. Это может быть как непосредственная работа в нашей команде, так и обсуждение наших промежуточных и конечного итога в ваших коллективах и внесение предложений по корректировке.

Приглашаем каждого участника движения «Звенящие Кедры России» принять участие в совместной разработке Устава РОДНОЙ ПАРТИИ по образу из книг серии "Звенящие Кедры России", чтобы, начиная с Партии, создать совершенное общественное обустройство, где каждый равной властью наделён, и центра властного не существует!

- Для участия в широком обсуждении присоединяйтесь к
открытой группе https://vk.com/ustavrodpartopen
- Для подачи заявки на вступление в нашу команду заполните анкету https://forms.gle/HrvsZunviun8E8dKA
- Для присоединения Вас к чату WhatsApp для широкого обсуждения всех вопросов, связанных с нашей работой, присылайте ваши контакты: Фамилию Имя, телефон, страницу в соц. сети ВКонтакте, город/область, название поселения (если есть) — на почту: rodnayapartiya@icloud.com

К сожалению, в этом форуме невозможно опубликовать макеты приложения из-за ограничений по размеру, их можно посмотреть в официальной группе команды и в официальной группе ВКонтакте газеты "Звенящие Кедры России"

#2:  Автор: KatariosНаселённый пункт: Россия г. Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2019, 12:34
    —
Просьба к участникам выражать только конкретные, логичные мысли и вносить логически стройные и конспективные предложения строго придерживаясь заданной темы.
С размышлениями из категории «Была ли жизнь на Марсе» пожалуйста в другие разделы форума.
Спасибо за понимание.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group