Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002209СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава, цитата:
- Жрецы последовательно именно последовательно шаг за шагом искажали образы во времени и нам сегодня живущим тоже надо последовательно вернуть образам истинную суть.

Можно увязнуть в рассуждениях, направить свою мысль по кругу,
не дать ей развиться в позитивном направлении.

Мегре пишет новую книгу. А я ещё не осмыслила предыдущие.

Про приседания Мегре перед банкирами.
Ничего про это не слышно.
Хотела верить, что всё продуманное Анастасией сбывается.

И на открытые на его имя счета, будут поступать средства на
строительство родовых поместий Анастасии и совершенствование среды обитания.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Пт 13 Сен 2019, 0:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002212СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия родила детей в своём Пространстве Любви.
СПАСИБО ТАМАРА! Ева в райском Эдеме устроила Блуд...

ДЕТИ,РОЖДЁННЫЕ в поместьях создадут новые , чистые Образы!

Спасибо всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002213СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда в родовых поместьях родятся дети с необычными способностями,
начнётся гонка разоружения.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Пт 13 Сен 2019, 0:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002214СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр начало темы :
"Вот образ первый. Человек. – Тебе привычное «Адам» услышать имя? Заговорила Анастасия. Так изменили образ в имени первого человека иль с умыслом, чтоб не задумывались люди о предназначения человека. Творец дал сыну своему имя тоже, как каждая семья людская своим детям. Вот в книге «Сотворении» в ответ Вселенная услышала слова, и через них и мудрость, и величие познала Бога: - Мой сын есть образ и подобие моё. Частичкой всех энергий в нём вселенских. Он альфа и омега. Так богом назван человек Алом он есть начало и конец"

3 минуты до начала ядрёной войны..., может Раззум включим?

Спасибо всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002215СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.

Хочу своими мыслями поделится по поводу слова — Человек.
Человек, в моём понимании на сегодня, — это самое сложное сотворенье во Вселенной. Он переменный(был добрым, стал злым).
Человек может быть кем угодно (к примеру худой, низкий, добрый, не злопамятный, но профессия скотобойщик).
Физическое тело (комплекс органов (т.н. толстое — худое, тёмное — светлое(цвет кожи), высокое — низкое и т.п.)).
Энергетическое тело (комплекс энергий (т.н. добрым — злым, созидать — разрушать, давать — отнимать и т.п.)).
Душа (на подобии(утрировано) т.н. в нашем мире "винчестер", "жёсткий диск" т.п.).
Это и многое другое в едином Человеке.

На заданный мною вопрос: Как(или от кого) могла зародиться мысль, в Человеке, разрушения или подобная(пагубная)?
Рассуждая в системе созидания у меня получается такой ответ:
Она сопоставила свою среду обитания и нашу среду обитания(каждый может добавить своё, к примеру: её питание и наше питание и т.п.).
Проанализировала и сделала вывод: Воссоздать Божественную систему, и привести человечество к первоистокам... Как? Систему темных сил разрушить(не дать развиться, сломать и т.п.).
В системе разрушения каждый своё может представить.
_____________________________________
А ты, Геннадий, уверен точно, что значение слова уверен и согласен одинаково по значению? Только лишь от человека всё исходит.
"И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать" (ЗКР) Если есть ведомые, то значить есть ведущие. А кто они такие, подумай сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002217СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2019, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher
Цитата:
При чём тут Христос?Он поплатился уже за свою любовь всенародную,его не оценил народ и предал.

Как причём? Это же образчик любви. С чего ты решила, что Он поплатился за свою любовь к людям? Подумай сама, как может поплатиться смертью своего тела за любовь, человек, который учит других, что главное в жизни человека это душа, что душа вечна, а тело временно? Иисус знал о своей смерти и не бежал от неё. Наоборот, вспомни, раз читала Евангелия, что ответил Иисус Петру, на его предложение избежать смерти, - "Отойди от меня, сатана". Иисус знал где, когда, от кого, как, для чего и зачем произойдёт его смерть тела. Если в его случае начать избегать смерти, то это будет от лукавого, а не от Бога. Как иначе показать правильность своего учения, если избегать того, чему учишь других? Как мог иначе поступить человек который учил других, что не надо человеку сильно привязываться мыслями к этому временному телу и миру, а нужно быть постоянно привязанным к вечному - душе. Безсмерта, вечна душа, а не тело. Когда осознает это человек, он победит смерть. Smile

Тань, выйди из рамок оценочного суждения, - что хорошо,что плохо. Наше оценочное отношение к кому-то, или чему-то мешает нам адекватно воспринимать действительность. Мы должны быть нейтральны в уме при изучении, какого либо вопроса. Оценочное суждение мешает видеть корень мысли.

Приведу свой пример,как действует на ум человека оценочное суждения. Когда-то, не читая Евангелия, у меня сложилось о нём негативное впечатление благодаря не моим знаниям, а мыслям других людей из разных источников. Когда самостоятельно читал Евангелия под впечатлением от чужих мыслей, то кроме непонимания действий Иисуса, я иного не замечал. Происходило это из-за того, что по сути я не хотел познать учение Христа, а искал лишь подтверждение устоявшихся в моей голове чужих мыслей об этом учении. Я забросил тогда это дело согласившись с тем, что евангелие отстой и ничего хорошего человеку не несёт. Но жизнь такая штука, что когда остаются нерешённые вопросы, то она всегда к ним возвращается. Настало время, когда я решил всё-таки самостоятельно докопаться до истины в Евангелии. Откинул все чужие мысли и просто читал с целью докопаться до истины. Много интересного для себя почерпнул. Многое по полочкам разложилось. Много лжи развеялось.

Пример лжи: Иисус сказал, что мы "рабы Божьи". Миллионы людей живёт с этим штампом в голове, и то что этих слов из уст Иисуса нет в Евангелии, мало кого волнует. Многие сегодня в разговорах на полном серьёзе доказывают, что это так на самом деле. С не читавшими ладно, всё понятно, им без разницы, что говорить и утверждать, лишь бы говорить. Они сегодня говорят одно, завтра другое. Сложнее с читавшими Евангелие, но не увидевших, что Иисус никогда этого не говорил. На их примере хорошо видно, как их ум принимает действительность только ту, которая уже есть в их голове, всё остальное их ум отметает. Т.е. люди читают не для того что бы осознать, что написано, увидеть суть написанного, а для того, чтобы найти созвучие уже имеющимся мыслям в своей голове. Иная информация отметается умом напрочь.

Ты просишь привести пример моей любви к другим, но что толку что я его приведу, если всё, что не входит в рамки твоего понимания, твоим умом отвергается? Ну вот например: я принимаю все религии без осуждения их деятельности, тем самым проявляю любовь к этим людям. Разве это не любовь?

Цитата:
Ну,так ты можешь у них спросить.У каждой сам спроси о их мечтах и мыслях и посмотришь что они тебе ответят,если захотят с тобой откровенно говорить.

Ты реально, как в зазеркалье живёшь. Сними уже розовые очки ЗКР-мании. Рожать не хотят женщины, не потому что у них там чувства какие-то рождаются внутри, а потому что комфорт и развлечения для них в этой жизни превыше всего.

Цитата:
В те времена не ведали последствий люди от деяния тех,"которые видны издалека".Позже изведали неизведанного,но не ведали как выйти из замкнутого круга содеянного жрецами мироздания.

Не смог представить образ сказанного в этой цитате. Можно поподробнее детализировать сей образ.

Pytovniza,
Цитата:
Я с Вами согласен, но мне хотелось бы узнать для общего взаимопонимания: Кто такой, с Вашей точки зрения, — Человек?

Человек это все без исключения люди. Без разделения на расы, пол, социальный статус и положение в обществе.

"Инвалиды" мы в уме. Легче всего сказать я "инвалид", меня родили "инвалидом" или какие-то сущности меня сделала "инвалидом". Кто-то вон образом ведомы. Wink Это называется переложить ответственность. Значит можно ничего не делать. Человек же это тот, кто не перекладывает ответственность на других, а берёт её на себя. Считаешь, что родился "инвалидом" - стань человеком. Ведомы образом - отключись от образа. Совершил ошибки - перестань совершать ошибки. Делай что-то, исправляйся, раз осознал, что ты сын-дочь Бога, а не пресмыкайся.

Цитата:
Вот вопрос с этим словом — Человек.
Под словом Человек, я представляю Анастасию(других не могу представить т.к. мы являемся инвалиды и т.п.) т.к. в книгах ЗКР сказано: «её утверждении: "Я Человек. Женщина"»‎ (в Библии Иисус и т.д.).

По поводу "утверждения Анастасии". Принимайте образ полного диалога цельно, а не вырывайте отдельные слова и фразы из цельного образа. В полном контексте сказанного имелось ввиду, что она такая же, как и все люди. Всё. Больше ничего не надо приписывать этим словам. Всё остальное игра вашего ума и никаго отношения не имеет к этим произнесённым словам Анастасии, в том контексте в котором они были произнесены.

Многие зациклились, что слово несёт собою образ и стали цепляясь к отдельным словам акцентировать на них внимание и строить на них разнообразные свои гипотезы, напрочь забывая, что предложения, или абзацы или диалоги это тоже цельные самостоятельные образы и если их разделять на отдельные слова из которых они созданы, то законченные предложения теряют свой единый смысл (образ), а слова и фразы из них ничего не значат по отдельности.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1002218СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2019, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полезная тема.
И каждый пост в тему.
Демонстрация разнообразных ошибок.

Евгений Мирошкин, вы уж извините, но написав, что "Оценочное суждение мешает видеть корень мысли", вы тут же начинаете оценивать других. Как насчет вашей нейтральности? А точнее сказать Беспристрастности. Надеюсь на понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002219СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2019, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
Евгений Мирошкин, вы уж извините, но написав, что "Оценочное суждение мешает видеть корень мысли", вы тут же начинаете оценивать других. Как насчет вашей нейтральности? А точнее сказать Беспристрастности. Надеюсь на понимание.

Всё может быть, я ж не святой. Smile Как по мне, так всё нормально с моей нейтральностью. Разве я дал свою оценку чьим-то действиям, что это плохо или это хорошо с их стороны?

Я же написал изначально, что я имел ввиду под оценочным суждением. Оценочное суждение - т.е. разделение на что хорошо, что плохо. С такой точки подход к рассмотрению ситуации является ошибочным т.к. мысль человека уже изначально склонена (отдаёт предпочтение) в одну из сторон и не важно в какую, в хорошую или плохую, и в том и в том случае другое (противоположное) видение умом не рассматривается, что в итоге не приводит к сути (корню) мысли. А как можно прийти в разговоре к пониманию не видя суть мысли?

Надеюсь, я понятно объяснился? Ну или конкретнее скажи, что не так с моим мыслями.

Цитата:
Полезная тема.
И каждый пост в тему.
Демонстрация разнообразных ошибок.

Присоединяйся. Или демонстрировать ошибки не хочется? Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002221СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2019, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжу -И тогда они психически взорвали себя вместе со своими достижениями, оставив на Земле тех, кто был больше других поражен вирусом антираззума , антимира." стр 249

в живых осталась Мама и сын с дочкой - стр 248кн10 "Мать, ушедшая с сыном и дочерью продолжили свой род."
Люди первой цивилизации",,,-
получается 1 цивилизация выделила только один РОД для исправления ошибки, потом Ведизм - готовились к оккультизму периоду и этот род стал лукавить(взращивать Гордыню),использовать Ложь(любви образ живой), Блуд, а потом, получив Римское право - начал разрушать..
другие Рода жили в природе, но этому роду была нужна цивилизация и все идёт к катастрофе....Причём очень хитро изменили учение Исуса - Сына Бога.

Только одна загвоздка им же ещё и продолжения хочется... "красиво жить не запретишь" Гордыня не относится к национальности - молодая уральская чиновница , родом из города Нижняя Тура - Лесной , где основа населения вогулы и ссыльные заявила "МЫ вас не просили рожать". Гордыня царицы Тамар из грузии и "старухи" Пушкина(о рыбаке и рыбке). Можно составить или построить собирательный Образ.
Кто такие Мы? это ОНИ...

Спасибо Всем , кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002229СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про царицу Тамар из Грузии, подумала и даже напечатала небольшой текст,
который решила не отправлять, чтобы не отвлекать от главной темы.

Выводы: Во все времена, важно было найти близкого по духу человека.
Как найти родственную душу, показала Анастасия.

Про старуху из сказки Пушкина.
У старухи разбитое корыто, жили в ветхой избушке. Нет бы починить.
А старик брал невод (удочку, в современных условиях) и — на рыбалку.

Про гордыню.
Ей, гордыне, только и надо, чтобы о ней постоянно напоминали, думали о ней.
Видеть гордыню в других людях, «гордынею объятых», вытесняя другие мысли и чувства в себе
— это для гордыни высшее достижение.

Я не поняла, о чём речь, цитата:
- Кто такие Мы? это ОНИ...
Спасибо тем, кто делится своими размышлениями в поиске ошибок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002230СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza,
Цитата:
Человек может быть кем угодно (к примеру худой, низкий, добрый, не злопамятный, но профессия скотобойщик).

Нет,я думаю,что это не так.Человек может быть только человеком.В полном смысле этого слова.Остальное - это "меняющиеся приложения" к понятию"человек",а именно : профессии(как пример,скотобойщик) или характерные особенности(злой,добрый); или внешние отличия(худой,низкий и проч.).
Евгений Мирошкин
Цитата:
я принимаю все религии без осуждения их деятельности, тем самым проявляю любовь к этим людям. Разве это не любовь?

Нет,это не любовь.Если я не осуждаю кого-то,то это совсем не означает,что я люблю этого "кого-то".Это толерантность."Толерантность" и "Любовь" - разные образы - это последнее,что я могу тебе сказать.
spektr-ss20
Цитата:
Гордыня царицы Тамар из грузии и "старухи" Пушкина(о рыбаке и рыбке). Можно составить или построить собирательный Образ.
Кто такие Мы? это ОНИ...

О гибели первой земной цивилизации
Цитата:
...они распознали в себе и зачатки вируса антимира, антиразума, и то, что нет у них против него достаточного иммунитета. И тогда они психологически взорвали себя...(ЗКР,Анаста)


Дедушка Анастасии об вирусе антиразума(ошибка старейшин)
Цитата:
в психологии она(ЗКР)


Дедушка Анастасии о причине ООП,
Цитата:
психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей.(ЗКР)

Из диалога Владимира и Анастасии,о том,как исправить ошибку,
Цитата:
Если Бог никому из Своих Сынов не дал ответа, как наиболее эффективно объяснить всё людям, значит, ответ и не существует. ....
- Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
- Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
- В соединении противоположностей.(ЗКР)


Из диалога Владимира и Анастасии,о том,как исправить ошибку,
Цитата:
Самую важную роль в этом заборе играют не глиняные стены и прозрачный купол, а растения внутри сооружения. Они будут оказывать психологическое воздействие сами по себе, и помогут тебе непосредственно уравновесить в себе противоположности.
— Каким образом они помогут уравновесить во мне противоположности? Мистика какая-то или магия.— Никакой мистики или магии здесь нет, Владимир. Скорее, наука, которая у вас называется психологией.


Из толковых словарей :
Цитата:
Психологические проблемы - это в первую очередь душевные проблемы, проблемы состояний. Однако к психологическим проблемам часто относят также личностные, социальные и семейные проблемы, проблемы отношений,


Пример соединения(в себе!!!) противоположностей : Барин + лакей = мужчина-человек.

Цитата:
Когда собрались из двух окрестных деревень революционно настроенные, подогретые брагой люди, и пошли толпой, чтобы разграбить его родовое поместье, вышел к ним навстречу старый барин с корзиной яблок и погиб от выстрела из двустволки.(ЗКР)

Иначе быть не могло(так-же плачевно всё произошло и со старухой из сказки о золотой рыбке) Rolling Eyes
Соединяем противоположности : Барыня(владычица)+бедная старушка = женщина-человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002231СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. tmesher, я не поняла, про соединение противоположностей.
Цитата:
- Барин + лакей = мужчина-человек.
- Барыня(владычица)+бедная старушка = женщина-человек.
Какие же это противоположности?

2. Евгений Мирошкин цитата :
- я принимаю все религии без осуждения их деятельности...
Или
tmesher, цитата:
- Если я не осуждаю кого-то...
Совершенно разные понятия: принимать или не осуждать.

3. Повторю ещё раз.
Я не поняла, цитата:
- Кто такие Мы? это ОНИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002232СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара
Цитата:
- Барин + лакей = мужчина-человек.
- Барыня(владычица)+бедная старушка = женщина-человек.
Какие же это противоположности?

Как-же не противоположности?
Барин (жен. ба́рыня, множ. ба́ре) — человек из высших сословий, господин.
Лакей — слуга в господском доме, трактире, гостинице или в другом публичном заведении или извозчик повозки (устаревшее значение).Человек низшего сословия
Сосло́вие — социальная группа, члены которой отличаются по своему правовому положению: их состав, привилегии и обязанности определяются законом. Принадлежность к сословиям, как правило, передаётся по наследству.
Любому барину можно сказать : "От сумы и от тюрьмы не зарекайся",т.е господин может в один момент низко пасть.Любое сословие это всего-лишь иллюзия,не более того.Если от неё (иллюзии)очиститься,то противоположные энергии уравновешиваются.Убрать мусор за собой-это и есть очищение от мусора-иллюзий(иллюзорных образов),я так думаю.Как очистить себя от иллюзорных образов описано в главе "Иллюзорные люди"(ЗКР)
Шишмарёва Тамара
Цитата:
tmesher, цитата:
- Если я не осуждаю кого-то...
Совершенно разные понятия: принимать или не осуждать.

Но ведь главное не в этом,а в том,что суть слова "принятие", и суть понятия "не осуждение"(ни то,ни другое) - не есть любовь.Или вы считаете,что принятие является любовью?Можно-же принимать что-то или кого-то РАВНОДУШНО(безучастно,хладнокровно)?Можно принять на воспитание чужих детей.Принять,растить до совершеннолетия,но в то-же время не любить их - или так не бывает?
Шишмарёва Тамара
Цитата:
3. Повторю ещё раз.
Я не поняла, цитата:
- Кто такие Мы? это ОНИ...

Что-ж тут непонятного?Это МЫ,СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ(собирательный образ) :
Цитата:
Созданная жрецами система заблокировала человеческую мысль.
Современный человек своим заторможенным мышлением не в состоянии не то что определить правильность пути развития всего человечества, отдельного государства, он не в состоянии смоделировать даже собственную жизнь.(Звенящие кедры России)

А это ОНИ,НАШИ ПРЕДКИ(собирательный образ) :
Цитата:
И чем первая цивилизация могла отличаться от последующих?
— Направлением своего развития. Человечество, Владимир, не всегда шло технократическим путем в измерение антиразума и к катастрофе. Вначале была первая цивилизация, которая развивалась в ином направлении, назовем его биологический путь. Они пользовались всем тем, что первоначально было создано Богом. Человек этой цивилизации изучал божественные творения и с их помощью совершенствовал свою среду обитания. Божественные творения совершенны, но каждое поколение должно быть разумнее предыдущего, так программировал Бог."(Из диалога Владимира и Анастасии)

И, в то-же время,в нас (в каждом из нас)имеется частица души наших предков,частица чувств,в которых заключены древние знания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1002235СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, я ознакомилась с вашим толкованием книг Мегре «Звенящие кедры России».
Не совпадает с моим представлением о прочитанном.

Эта тема «Ошибка образов», по-моему, даёт возможность соединить противоположности.
Разные люди, с разным взглядом на содержание книг.
Каждый рассказывает о себе, о том, как менялось его мировоззрение.
Есть над чем подумать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002237СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2019, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk1002225СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 11:48

"Тёмный и светлый брат. Человек не ощущает нас, особенно когда ему удаётся уравновесить в себе наши частички. Когда они уравновешены, появляется третья энергия. И эта, третья, присуща единственному существу Вселенной - человеку. Она появляется, когда мы полностью уравновешены, и она, эта новая энергия, всесильна. Способна новые миры творить.Никаких тайн для неё не существует.Такой человек становится властелином Вселенной-творцом, и творенья его никто не может даже представить, величественны и непостижимы они могут быть. "книга Анаста

Гордыня "убивает " равновесие"Барин (жен. ба́рыня, множ. ба́ре) — человек из высших сословий, господин."tmesher
Далее начинается рост вируса - Системы -"Любое сословие это всего-лишь иллюзия,не более того.Если от неё (иллюзии)очиститься,то противоположные энергии уравновешиваются" tmesher

Люди , подверженные Гордыне - МЫ(коллектив)- строят Систему.- Это ОНИ
Они- становятися управляемыми сущьностями, которым не дано воплотиться в материю, но Род продолжается...- есть надежда , что человек образумится, если нет,то проявится "коичневая чума".Как то так.

Спасибо Всем. кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB