Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002181СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте корректировку :
- "десятки тысяч лет назад" стр 87кн 4 - значит более 10 000 лет.. -Праотец жил, что песни спел - озвучил мысль.
?Возможно , что после последней катастрофы мысль-вопрос родился "а почему Она произошла?"

в живых осталась Мама и сын с дочкой - стр 248кн10 "Мать, ушедшая с сыном и дочерью продолжили свой род."
Люди первой цивилизации",,,-
"И тогда они психически взорвали себя вместе со своими достижениями, оставив на Земле тех, кто был больше других поражен вирусом антираззума , антимира." стр 249

"митохондральная мама - по ДНК анализу старше Адама.....Национальность по Маме определяется у одного наРода.

Спасибо Всем , кто в ручейке!


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Вс 08 Сен 2019, 12:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002182СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza
Цитата:
это меня натолкнуло на три точки отсчета

Сожми все три точки отсчёта в одну точку внутри себя и получишь ответ.
Глава "ПО ОБРАЗУ и подобию"(ЗКР)
Цитата:
— Технократический стремится мир не допустить, чтоб у рождённых в единое три точки главные слились. Стремится технократия, чтоб нити с разумом Божественным разорвались.

Всю главу читайте.
Чтобы проще было понять необходимо нарисовать на листочке абсциссу-ординату(график).Место их пересечения - это настоящее время."Поставь" себя в эту точку- представь это.Тот отрезок абсциссы,который оказался слева от тебя - это прошлое-история(т.е.то, что произошло ДО этого момента,в который ты себя "поставил"),а то,что справа от тебя( отрезок абсциссы) - будущее .Ордината означает ВСЕ чувства испытанные тобой(то что выше точки пересечения - светлые чувства,а те что ниже - тёмные чувства.Сожми ВСЁ в одну точку и получишь ответы на все вопросы.
Pytovniza
Цитата:
Как(или от кого) могла зародиться мысль разрушения или подобная?

Технократический мир является причиной зарождения мысли разрушения - разрыва трёх точек,трёх планов человеческого бытия.От человека всё исходит.Причиной происходящих катастроф,войн и несчастий является сам человек.


Последний раз редактировалось: tmesher (Вс 08 Сен 2019, 9:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002183СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец!
Без участия таких красавиц - девчонок мысль однобокая получается ! Человек состоит из двух половинок.. сын и доченька Бога!

Продолжим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002184СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
Человек состоит из двух половинок.. сын и доченька Бога!

Не соглашусь с этим.Человек это целостная единица :
Вот,ТРОИЦА("Бог любит троицу")
Цитата:
Он и она в любви друг к дру­гу и мыслях о сотвореньи будущем своём прекрасный строят дом живой.(гл."По ОБРАЗУ И подобию")

Соединяем в одну точку:1.Он(мужчина);2.Она(женщина);3.Любовь(энергия)= дитя бога(в нём одном соеденены сразу ТРИ точки )
Всё вместе.Делить нельзя.ОДИН "В ТРЁХ ЛИЦАХ" WinkПоэтому дети похожи на своих родителей(есть какие-то черты схожие во внешности и "внутреннему содержанию") и всё-же ребёнок - это отдельная личность самостоятельная, полноценная(НО...если зачат в любви)
Ошибка произошла когда 1.он и 2. она отделились от третьей точки(от Бога,от энергии Любви,ибо "Бог есть любовь".Третьей точки дитяте своему недодали - разрушили ТРИединство.
Вот так в Библии зафиксирован этот момент :
Цитата:
И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.(Бытие)

И посыпались беды на человечество с этого момента.
Pytovniza
Цитата:
Как(или от кого) могла зародиться мысль разрушения или подобная?

От человека.Мы все участники этого действа.Мысль в нас во всех.Одно дело сдержать эту мысль,а другое - направить на какой-либо объект.Сдержать эту мысль может лишь любовь.Девочка Даша направила мысль разрушения на оружие массового поражения,но поняв свою ошибку,поняв что страдает пространство,она нашла иное решение этой задачи.И помогла ей в этом любовь.
Цитата:
- Тайна где?
- Она в яйце, - спокойно прозвучал ответ.
- В яйце? В каком яйце? О чём ты, поясни? - отца собравшиеся вопрошали, и он собравшимся ответ давал.
- Яйцо от курицы цыплёнка курицы взрастит. Яйцо от утки возродит утёнка. Яйцо орлицы миру принесёт орла. Кем ощущаете себя, то и от вас родится.(из разговора заточенного в башне прапапочки Анастасии со жрецом)

Вот здесь ответ на все вопросы(и про "целостность" в т.ч.)Из диалога Бога и Энергии Любви :

Цитата:
- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
-Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
- Ты Бог, твоя энергия - души твоей мечта в гармонию всё привести смогла. И если помогла моя частичка ей, то выслушай меня, о Бог, и мне помочь сумей.
- Что хочешь? Зачем коснулась ты меня всей силой своего огня?
- Я поняла, что я любовь. Я не могу частичкой... Твоей Душе хочу отдаться вся.

Не делите,не разбивайте,не разрушайте на частички и (историю в т.ч.) - вот и всё.Анастасия нам рассказала историю человечества,делёную на периоды,только для того,чтобы мы их соединили В СЕБЕ.Рассказала нам всё это для того,чтобы мы знали и понимали что надо в себе собрать в единую точку.Чтобы "разбитое "соединили,чтобы разрушенное собрали воедино.Говорят,что разбитую чашу не склеишь ,но стекло можно переработать(переплавить) и получим из разбитого целостное,НОВОЕ.Новую цивилизацию.
Вот,пример,из ЗКР,
Цитата:
Какой-то отрезок времени после катастрофы человечество живёт как в страшном аду. Но он ими же и создан. Именно оставшиеся в живых в ад попадают. Потом их дети какое-то время живут как в первоистоках, доходят до точки, о которой можно сказать -Рай. Потом снова отклонения, и всё сначала. Так миллиарды лет в земном исчислении.
- ОДНО И ТО-ЖЕ!!!Одно и то-же!!
И вот ещё,в ЗКР написано где найти ответ как выйти из этой все повторяющейся "круговерти" :
Цитата:
- Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
- Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
- В соединении противоположностей.

А как соединить их я написала(пример : "абсцисса-ордината")


Последний раз редактировалось: tmesher (Вс 08 Сен 2019, 12:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002185СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002186СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Технократический мир является причиной зарождения мысли разрушения - разрыва трёх точек,трёх планов человеческого бытия.

В ведический период технократического мира НЕ было. Wink При Адаме тоже. Laughing

Цитата:
От человека всё исходит.Причиной происходящих катастроф,войн и несчастий является сам человек.

Абсолютно согласен, от человека всё исходит. Поэтому вопрос, если ошибка блуд, то как собираешься контролировать правильное зачатие человека у всего населения земли? Даже не сейчас, когда мы все типа в технократии, а представь будущее, что все уже исправились по Анастасии, и по всей земле живут миллиарды прекрасных семей . Почему абсолютно никто из них не родит ребёнка без мысли о ребёнке?

Думаешь родовая память поможет, но почему тогда в ведические времена эта родовая память не помогла? Ведь всё это уже было на земле - был рай на земле в ведическом периоде, и что? Пришёл образный период и всё пошло под откос. Сама же пишешь о тех безконечных периодах, - "- ОДНО И ТО-ЖЕ!!!Одно и то-же!!"?

Так где их память, они же катастрофу пережили, ад пережили, в рай попали самостоятельно (заслужили своим образом жизни), а не с помощью Бога (адам и ева)? Что сегодня изменилось? Ну нет той планетарной катастрофы, и что? Книги Мегре семьи хранить будут, свои родовые писать книги будут. Ну создадим опять рай на земле, как это уже было не в один ведический период, а дальше для проверки человека опять образный и всё опять в тар-тара-ры? Или почему нет? Что не так в этот раз будет в развитии человека?

Поэтому и интересуюсь, - раз блуд это ООП, то кто и как блуд в будущем у населения контролировать будет, чтобы не дай бог в будущем раю опять родился "инвалид" приведший всё по новой к катастрофе? Question

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002187СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
В ведический период технократического мира НЕ было. Wink При Адаме тоже.

Кто сказал?Не было,но он появился.Подход технический ...в головах зародился и стал развиваться,как зараза.Потому как последствий этой заразы не ведал человек.Забудь про ведический период.Сожми всю историю в одну точку.Всё что было есть сейчас.Ты когда про ведический говоришь период,то это тот период,когда ты у мамы в животике был и на ручках сидел и мама тебя вела-водила...Разницу почувствуй ,между периодом где ты сидишь у мамы на ручках и периодом в котором ты находишься сейчас.Ты уже взрослым стал и размышляй по-взрослому.
"Анастасия события тысячелетий в один сжимает век"....(ЗКР)
Евгений Мирошкин
Цитата:
кто и как блуд в будущем у населения контролировать будет, чтобы не дай бог в будущем раю опять родился "инвалид" приведший всё по новой к катастрофе?

Сам и будешь контролировать.Сам себя.Мы раньше не имели такого опыта и знаний,чтобы осознать последствия содеянного,а сейчас с лихом испили чашу эту.
Цитата:
— Наступит день, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе, в котором дети их живут. Наступит день, и каждый осознает, что прежде чем дитя любимое в мир привести, необходимо мир счастливым сделать. И ты о мире должен думать, в котором будет твоё чадо жить
(ЗКР)


О энергии разрушения :
Цитата:

-.....действует она через людей
-Вот, гадина, хитрющая какая! А как бы нам её с земли изгнать?
-Интимых связей с нею НАДО ИЗБЕГАТЬ
Не допускать в себя её проникновенье. Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать.
- Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы.
- Владимир, если женщины так станут поступать , не будет на земле войны .
- Уж это точно. Ты, Анастасия, зацепила здорово все войны. Ну, ты даёшь, все войны твоя идея может сокрушить. Ну, ты хватила. Действительно, кто ж из мужчин захочет воевать, когда никто из женщин после этого с ним спать не станет , потомство ему не принесёт. И получается, тот, кто войну затеет, сам себя, да и потомство всё своё убьёт.
- Коль женщины все так сделать захотят, войну никто не станет затевать. Грехопаденье Евы и своё перед собой и Богом сегодня женщиной живущей искупится.
- И что же на земле будет тогда твориться?
- Вновь цветом первозданным расцветёт земля.(Из диалога Владимира и Анастасии)

Евгений Мирошкин
Цитата:
опять образный и всё опять в тар-тара-ры?..опять родился "инвалид" приведший всё по новой к катастрофе? .

- это мысли разрушения,Замуж за тебя никто не пойдёт и детей от тебя рожать не станет,потому как мысли разрушения лелеишь в себе.Понял теперь ?У нас сейчас вырабатывается иммунитет стойкий ,поэтому инвалидов женщины рожать не будут.Не захотят.В основном так бывает(пример) : мужчины бросают женщин,родивших детей-инвалидов ,больных детей. А женщины одни с такими детками маются.И все хотят чтобы их дитё было здорово и счастливо,но не знали женщины сути : от какой причины появляется такие больные дети.Сейчас всё открыто,вся информация в доступе.Информация о телегонии - тоже полностью открыта(без пробелов).Кроме "сухой"информации есть в каждом человеке чувства, а чувства не обманешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002188СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Подход технический ...в головах зародился и стал развиваться,как зараза.

Как и благодаря чему он в головах зародился?

Цитата:
Ты когда про ведический говоришь период,то это тот период,когда ты у мамы в животике был и на ручках сидел и мама тебя вела-водила...

Ты о чём вообще говоришь? Ты сама себе вопросы не пробовала задавать прежде, чем что-то сказать? Куда может привести ребёнка человек живущий сам в оккультизме? И если у мамы в животике рай (ведический период), то откуда раю там появиться, если зачатие блудное?

По моему ты совсем у себя все точки пережАла разными мыслями из книг. Попробуй выйти из рамок ЗКР, учись мыслить свободно без ограничивающих мысль рамок. И прежде, чем ответить, практикуй задавать себе вопросы, возможно и ответы не придётся отвечать.

Полюби весь мир и всех людей такими какие они есть, и будет тебе счастье здесь и сейчас, а не в будущем мире. Нет в мире зла и нет добра, нет хорошего и плохого - есть наше оценочное отношение ко всему.

Цитата:
Сам и будешь контролировать.Сам себя.Мы раньше не имели такого опыта и знаний,чтобы осознать последствия содеянного,а сейчас с лихом испили чашу эту.

Я вот не пойму, я что на иностранном языке общаюсь? Я разве за себя спрашивал, или за тебя спрашивал, мой вопрос был про: - кто будет контролировать миллиарды семей, или с чего ты решила, что никто в будущем из этого миллиарда ни-ни, блудить?

Цитата:
- это мысли разрушения,

Это не мои мысли разрушения, это ты выдёргиваешь из полного, цельно законченного абзаца-мысли подходящие под твоё миропонимание обрывки моих фраз-вопросов, и пытаешься этим манипулировать.

Цитата:
Замуж за тебя никто не пойдёт и детей от тебя рожать не станет,потому как мысли разрушения лелеишь в себе.Понял теперь ?

Причём здесь моя личная жизнь? Какая тебе и спектру до неё разница, вот пристали окаянные. Laughing Ты лучше суть моих вопросов осознай, а не гадай мою судьбу на обрывках фраз из этих вопросов. Wink

Цитата:
У нас сейчас вырабатывается иммунитет стойкий ,поэтому инвалидов женщины рожать не будут.Не захотят.

У кого у "вас"? Отвечай за себя. Ты же даже за своих детей ответить не можешь. Или они у тебя блудом не занимаются, и внуки у тебя рождены не инвалидами? Question

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002189СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
Полюби весь мир и всех людей такими какие они есть, и будет тебе счастье здесь

Пример покажи.
Евгений Мирошкин
Цитата:
Я разве за себя спрашивал, или за тебя спрашивал, мой вопрос был про: - кто будет контролировать миллиарды семей, или с чего ты решила, что никто в будущем из этого миллиарда ни-ни, блудить?

Никто контролировать не будет.А блудодеи - им стыдно будет,потому как они издалека будут видны всем(на фоне нормальных людей они будут сильно выделяться своей энергетикой внутренней и внешней )В книжках и об этом написано.Читай книжки зелёные.
Евгений Мирошкин
Цитата:
Отвечай за себя.

Каждый в ответе сам за себя и перед собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002190СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Пример покажи.

Иисус Христос.

Цитата:
Никто контролировать не будет.А блудодеи - им стыдно будет,потому как они издалека будут видны всем(на фоне нормальных людей они будут сильно выделяться своей энергетикой внутренней и внешней )В книжках и об этом написано.Читай книжки зелёные.

А чем жрецы от них (ну от тех кого будет видно издалека) отличались на заре образного периода, предыдущих циклов миллионнолетий?

Цитата:
Каждый в ответе сам за себя и перед собой.

Тогда зачем за всех женщин тут расписываешься?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002191СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мимрошкин
Цитата:
Иисус Христос.

Ты сам покажи пример.При чём тут Христос?Он поплатился уже за свою любовь всенародную,его не оценил народ и предал.
Евгений Мирошкин
Цитата:
Тогда зачем за всех женщин тут расписываешься?

Ну,так ты можешь у них спросить.У каждой сам спроси о их мечтах и мыслях и посмотришь что они тебе ответят,если захотят с тобой откровенно говорить.
Евгений Мимрошкин
Цитата:
А чем жрецы от них (ну от тех кого будет видно издалека) отличались на заре образного периода, предыдущих циклов миллионнолетий?

В те времена не ведали последствий люди от деяния тех,"которые видны издалека".Позже изведали неизведанного,но не ведали как выйти из замкнутого круга содеянного жрецами мироздания.В этом различие того "что было" от того"что сейчас есть".
Цитата:
В ведические времена каждым отцом и матерью писалась книга родовая для будущих своих детей и внуков. Та книга состояла не из слов, из дел. Пространство сотворённое дети могли читать, как книгу, и понимать деяния и помыслы родителей своих, и были счастливы, приемствуя счастливое пространство. В той книге не было лишь одного - в ней не было предупрежденья детям об оккультном мире.
Всё знающие ведуны не ведали о нём . Теперь, когда всё человечество оккультных постулатов проявленья пагубные на себе смогло познать, от них детей своих сберечь и сможет.
(ЗКР)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002196СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.
В Вашей дискуссии есть такая своеобразная закономерность — Человек.
Цитата:
Как(или от кого) могла зародиться мысль разрушения или подобная?

... От человека всё исходит. Причиной происходящих катастроф, войн и несчастий является сам человек. (tmesher)
От человека. Мы все участники этого действа. … (tmesher)
Абсолютно согласен, от человека всё исходит. … (Евгений Мирошкин)

Я с Вами согласен, но мне хотелось бы узнать для общего взаимопонимания: Кто такой, с Вашей точки зрения, — Человек?

Вот вопрос с этим словом — Человек.
Под словом Человек, я представляю Анастасию(других не могу представить т.к. мы являемся инвалиды и т.п.) т.к. в книгах ЗКР сказано: «её утверждении: "Я Человек. Женщина"»‎ (в Библии Иисус и т.д.).

Как(или от кого) могла зародиться мысль, в Человеке, разрушения или подобная(пагубная)?
____________________________________
Если ответ: в инвалиде зародиться может или подобное, тогда следующий вопрос: Кто родил инвалида, Ответ: инвалид, и бесконечный цикл)).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002199СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Как(или от кого) могла зародиться мысль, в Человеке, разрушения или подобная(пагубная)?" Pytovniza
Библия - Адам и Ева жили в райском саду, в этот сад пробрался змей (анунак? м/б инвалиды 1 цивилизации?) или иная сущность , не могущая воплотиться в образе Человека) , "нашептала ЕВЕ(у неё не было пупка) и ОНА не осознавла ответственности - виноват Адам Он не обьяснил ей поняти РОД? - произошел БЛУД.

Бог не предусмотрел 100% защиты в Родовом поместье , если так можно назвать Эдем, хотя Ева возникла из ниоткуда, а у Человечества уже появилась и есть МАМА.Хотя бы после катастрофы почему то осталась мама,сын и дочка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

1002206СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Добрых Дней Желаю я!
Pytovniza писал(а):
От человека всё исходит. Причиной происходящих катастроф, войн и несчастий является сам человек. (tmesher)
От человека. Мы все участники этого действа. … (tmesher)
Абсолютно согласен, от человека всё исходит. … (Евгений Мирошкин)

Я с Вами согласен, но мне хотелось бы узнать для общего взаимопонимания: Кто такой, с Вашей точки зрения, — Человек?

А ты, Андрей, уверен точно, что только лишь от человека всё исходит?
Тогда а как же: "И люди образом ведомые, друг друга стали убивать" ( ЗКР)?
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002208СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создавать образы и быть рабом способен человек , всё зависит от количества выпитого алкоголя перед Зачатием..

В зелёненьких книжках это описано я скажу утрировано:
сын - 25 км пешком и не пить коньяк..., с доченькой уже более сарьёзная подготовка -2 недели экзекуций...
Ну и думать- мечтать .

Спасибо Всем , кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB