Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002125СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, ты прикалываешься или ты действительно не понимаешь о чём я говорю? Причём здесь Ветхий завет с их Адамом и Евой? Я говорю о начале мира по книге Сотворение В. Мегре, а не по Ветхому завету. Напомню, в книге "Сотворение" тоже есть Адам и Ева, если ты забыла.

Цитата на которую ты ссылаешься, как якобы на хронологию со слов Анастасии, - "Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете Ветхом. Великой книге исторической. События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий (по словам Анастасии,ЗКР)" - тобою вырвана из общего контекста, где речь идёт только о закодированности еврейского народа, а не о истории человечества рассказанной Анастасией.

Ссылка Анастасией на Ветхий завет, в данном случае дана, для того, чтобы каждый сам убедился в кодировке евреев. Ветхий завет это уже глубокий оккультизм, части населения некогда единой цивилизации. Ветхий завет это история одного народа - евреев, а не всего человечества. В ветхом завете нет описания образа жизни единой цивилизации, нет единого народа жившего в период жизни под названием ведизм.

Ветхому завету всего лишь шесть тысяч лет, со слов Анастасии:

Цитата:
"Шесть тысяч лет назад верховный жрец, один из тех шести жрецов, над миром всем решил взять власть."

"Верховный жрец свой создал план. В событиях истории шести тысячелетий он до сих пор находит отражение своё.

Тебе и каждому события недавние известны. Они разнятся лишь трактовками. Но ты попробуй дать свои, тогда откроешь истину. Смотри.

Вот на совете тех шести жрецов план излагается и далее известный многим, об этом Библия — Ветхий Завет — гласит. Жрец Моисей по поручению верховного жреца выводит из Египта народ еврейский. Обещана народу жизнь распрекрасная в земле обетованной, Богом для еврейского народа приготовленной.

Пред Богом объявляют избранным народ еврейский. Умы заманчивая будоражит весть, и часть народа следует за Моисеем. Он сорок лет из края в край людей в пустыне водит. Помощники жреца читают проповеди постоянно, об избранности говорят и заставляют воевать и грабить города, и всё от имени Его, от Бога.

Когда же кто-то, прозревая от психоза, требует возврата к прежней жизни, его для исправленья грешным объявляют, исправиться давая срок. Коль не исправится, то убивают. Не именем своим, а Бога деяньями прикрываются жрецы.

Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии — Завете ветхом. Великой книге исторической. События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён. Потом пытался раскодировать народ свой Иисус, к познаньям проявив способности, предотвратить он попытался замысел жрецов. Он, путешествуя средь мудрецов, познать стремился по крупицам науку образности. Узнав же многое, решил спасти народ еврейский свой. Сумел создать свою религию, чтоб страшному она смогла противостоять." (6-я книга. глава "Образность. Испытание.")


Ну и как по такому Ветхому завету пройти историю человечества назад до первого человека, когда Ветхому завету всего лишь шесть тысяч лет от роду? Да и к тому же когда известно, что этот сценарий истории выдуман жрецом? (Кстати, обрати внимание, эта полная цитата несёт совершенно другую смысловую нагрузку в отличии от того, что ты хотела выдать за, - "Хронология жизни человечества со слов Анастасии", выдёргивая себе в угоду нужные слова из уст Анастасии. Wink )

Мне неинтересна история еврейского народа из Ветхого завета. И не потому, что её придумал жрец. Нет. В ней просто очень много противоречий, и чтобы найти крупицу истины, надо для начала перечитать тонну пустой информации. К тому же там много жестокости творимой самими людьми, а приписываемой Богу... Иисус увидел всю эту вакханалию и поэтому отменил ветхий завет и дал новый. Почему люди продолжают копаться в ветхом завете ссылаясь на него, как на истину, мне непонятно.

Поэтому повторюсь: "Мы либо пользуемся хронологией жизни человечества из одного источника, либо недопонимания тут будут продолжаться вечно."

Хронология истории человечества рассказана Анастасией в шестой книге с главы "Ведизм". Разберёмся с этими периодами человечества, можно будет и до Адама с Евой, из 4-й книги "Сотворение", добраться. Smile

spektr-ss20
Цитата:
Евгений Мирошкин - а ты женат?


Аргументируй вопрос, а то у меня появился встречный вопрос, - "А твои взрослые дети занимаются сексом или нет, раз их папа нашёл ошибку "блуд"? Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002126СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О том,что такое образ из книг "Звенящие кедры России",
Глава "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ"(об образе наших детей) :
Цитата:
Как дети нарождаются сейчас, тебе известно и известно всем. То, что рождению предшествует, недооценивают люди, и детям многим планы бытия, присущие лишь человеку, недодают, тем самым заведомо калек рождают.
— Калек? Имеешь ты в виду, без руки или ноги, или полиомиелитом больных?
— Не только внешне рождённый человек калекой может быть. Плоть внешне может и нормальной казаться. Но есть второе «я» у человека, и комплекс полный всех энергий в каждом должен быть. Ум, чувства, мысль и многое другое.

Об образе нашей молодежи(гл.Иллюзорные люди),
Цитата:
. Видите, — показал я на двух стоящих метрах в пяти-шести от скамейки девушек.
Старик внимательно в них всмотрелся и сказал:
— Думаю, одна из них, та, что курит, не настоящая.
— Как это — не настоящая? Я сейчас подойду к ней да врежу по заднему месту — визг или мат более чем настоящий услышите.
— Понимаешь, Владимир, ты видишь сейчас перед собой всего лишь образ. Образ созданный постулатами техно­кратического мира. Посмотри внимательно. Девушка обута в неудобные туфли на высоких каблуках. К тому же они ей немножко жмут. Она обута именно в такие туфли, потому что кто-то другой диктует, какую обувь сейчас нужно носить. На ней короткая юбка из материала, похожего на кожу, но не кожа, она вредна для тела, но она её носит, подчиняясь диктату, создавая желаемый им образ. Посмотри, она ярко накрашена и надменна. Внешне независима. Но только внешне. Вся её внешность не соответствует ей, настоящей. Продиктованный чужими мыслями и формами образ “забил” её, настоящую, он, иллюзорный, не имеющий Души, заслонил собой живую Душу. Её Душа в плену у этого образа.
— Всё что угодно сказать можно про Душу, плен и диктат образа какого-то. Так это или нет, разобраться трудно.
— Стар я уже, не могу подстроиться под твою скорость мыслей.


Евгений Мирошкин
Цитата:
Ну и как по такому Ветхому завету пройти историю человечества назад до первого человека, когда Ветхому завету всего лишь шесть тысяч лет от роду?

Действительность определяй собой.Ибо одно и то-же ПОВТОРЯЕТСЯ в течении многих тысячелетий.Погибает цивилизация и повторяется снова одно и то-же,опять происходит катастрофа и опять всё повторяется..Именно по "Ветхому" и пройди ибо Библия является "великой исторической книгой" по словам Анастасии.
Цитата:
Мне неинтересна история еврейского народа из Ветхого завета.

Моисей - родоначальник еврейского народа(он-же прадедушка Анастасии),а Иисус тоже еврей - брат Анастасии.Если не интересна история еврейского народа,то что ты здесь на этом сайте забыл?Мы все одним миром мазаны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002127СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

значит не женат..."А твои взрослые дети занимаются сексом или нет, раз их папа нашёл ошибку "блуд""
это изменит ? вектор общения в теме : проституция - детишки скидываются на "тётю" - 3-5-10 чел. и "тётя" горда обучению....
Модераторы могут вмешаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002128СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Действительность определяй собой.Именно по "Ветхому" и пройди ибо Библия является "великой исторической книгой" по словам Анастасии.

Что в лоб, что по лбу всё едино. Laughing Уже цитату без сокращений привёл, всё на пальцах объяснил, растолковал, а у ней одно на уме, - "...по "Ветхому" и пройди ибо Библия является "великой исторической книгой"". ннн Ну что тебе сказать, обычно в таких случаях говорят, - "Флаг тебе в руки!"Wink

tmesher,
Цитата:
Моисей - родоначальник еврейского народа(он-же прадедушка Анастасии),а Иисус тоже еврей - брат Анастасии.Если не интересна история еврейского народа,то что ты здесь на этом сайте забыл?

Ты опять всё забыла или как обычно пользуешься только той информацией, которая тебе выгодна. Напомню. Род людской начинается с Адама и Евы - т.е. все мы братья и сёстры. Учи матчасть. Wink

spektr-ss20
Цитата:
значит не женат..."А твои взрослые дети занимаются сексом или нет, раз их папа нашёл ошибку "блуд""
это изменит ? вектор общения в теме
Модераторы могут вмешаться.

Типа от твоего вопроса о моём семейном положении, вектор в теме не меняется? Laughing Уникальный ответ, как говорится в чужом глазу соринку вижу, в своём бревна не замечаю. Wink

Цитата:
: проституция - детишки скидываются на "тётю" - 3-5-10 чел. и "тётя" горда обучению....

Чё это было? Confused как обычно пукнул в воду? Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002129СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
"Флаг тебе в руки!"

Флаг мне в руки!
spektr-ss20
Цитата:
Надеюсь , что установим МЫ сообща ошибочку...

Всё хорошо,люди просыпаются,ошибку с абсолютной точностью определили :
https://vk.com/topic-81392635_30987416?post=41884
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002130СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Действительность определяй собой.Ибо одно и то-же ПОВТОРЯЕТСЯ в течении многих тысячелетий.Погибает цивилизация и повторяется снова одно и то-же,опять происходит катастрофа и опять всё повторяется..Именно по "Ветхому" и пройди ибо Библия является "великой исторической книгой" по словам Анастасии.

Держи второй флаг, у тебя же две руки. Wink По словам Анастасии цикл прежде, чем погибает цивилизация длится миллион лет. МИЛ-ЛИ-ОН. Истории же Ветхого завета 6-ть тысяч лет. Одно и тоже не может ПОВТОРЯТЬСЯ в Ветхом завете, потому-что в нём нет периода ведизма, который длился 990 тысяч лет. Как может ПОВТОРЯТЬСЯ то, чего уже не было в то время, когда писался Ветхий завет?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002131СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.
Евгений Мирошкин,
Цитата:
Хронология истории человечества рассказана Анастасией в шестой книге с главы "Ведизм". Разберёмся с этими периодами человечества, ...

Если можно свои мысли по этому поводу, чтоб было взаимопонимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002132СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
в Ветхом завете, потому-что в нём нет периода ведизма, который длился 990 тысяч лет. 990 тысяч лет.

Есть.Он весь "вместился"(в сокращённом урезанном ,практически "стёртом" виде) в одну главу - в 1-ю.
А Анастасия так об этом рассказала :
Цитата:
— Смотри, Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!
Всем сущим радость сын мой принесёт. Он сотворенье! Он рожденье! Он всё из всех! Он новое создаст творенье, и претворится в бесконечность его всё повторяющееся возрожденье.
Когда один, когда умножен многократно он, свет незримый источая, в единое его сливая, Вселенной будет управлять. Подарит радость жизни он всему. Я всё ему отдал и в будущем помысленное тоже отдаю.
— Так впервые один ты стоял на прекрасной Земле, — закончила рассказ Анастасия.
— Ты о ком говоришь? Обо мне?
— О тебе, Владимир, и ещё о том, кто к строке прикоснётся записанной этой.
— Анастасия, как же так? Здесь полная несостыковка получается. Как же все читающие могут там стоять, где сказано, что лишь один стоял. И в Библии про это говорится. Один сначала человек был, Адамом его звали. И ты сказала, Бог одного сотворил.
— Всё правильно, Владимир. Но смотри, от одного произошли все мы. Его частичка, информация, заложенная в ней, во всех других, рождённых на Земле, вселялась. И если волей мысли ты груз забот своих суетных отбросишь, то ощущения почувствуются те, что в маленькой частичке до сих пор хранятся. Она была там, помнит всё. Она в тебе сейчас и в каждом на Земле живущем человеке. Ей дай раскрыться, ощути, что видел ты, и ты, сейчас читающий строку, что видел ты в начале своего пути."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002133СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для сравнения
Бытие, 1 гл.
Цитата:
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1002134СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza,
Цитата:
Если можно свои мысли по этому поводу, чтоб было взаимопонимание.

Да пожалуйста, уже больше пяти страниц моих мыслей по этому поводу https://forum.anastasia.ru/post_1001887.html#1001887 читайте, вникайте, задавайте вопросы, раз с первого раза что-то не дошло.

tmesher,
Цитата:
Есть.Он весь "вместился"(в сокращённом урезанном ,практически "стёртом" виде) в одну главу - в 1-ю.

Аминь.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1002135СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2019, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza писал(а):
Для сравнения
Бытие, 1 гл.
Цитата:
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Да,там так,в сокращенном,и исковерканном виде описано.
Словари :
Цитата:
Исковерканный
Совершенно неправильный, искаженный.
Нравственно изуродованный, изломанный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002136СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2019, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:
p.s. Для меня ООП, это не что-то состоящее из двух-трёх слов. ОПП нельзя, как-то однозначно обозначить. Она (ооп) вроде бы и есть и в то же время её и нет. Это что-то большее, чем просто слово произнесённое вслух. Это скорее процесс личных размышлений, анализа, сопоставлений. Я бы сказал, что поиск ООП это для человека, как один из путей для определения своей сути и предназначения на земле.

Моё мнение - это правильный путь(размышление), удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002139СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2019, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри, Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нём частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живёт. Подобие и образ он моё, и в нём частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!

имхо - Отец обращается к сущностям разрушения - это ОНИ.
все сущности основаны на энергии Любви... при этом сущность считает, что она погибнет... НЕТ к примеру Гордыня просто становится Уважением - энергия внимания уходит и в её сторону!( ? 5 катастроф было- наверное есть основания...?) человек не смог уравновесить в Себе все энергии , хотя каждому рождённому на земле ОТЕЦ подарил частичку самого себя - там есть гармония внутри каждого! И каждый имеет право не слышать её...

Отец мой существующий везде , спасибо тебе за частичку Твою, подаренную тобою каждому из нас!

"Его частичка, информация, заложенная в ней, во всех других, рождённых на Земле, вселялась. И если волей мысли ты груз забот своих суетных отбросишь, то ощущения почувствуются те, что в маленькой частичке до сих пор хранятся. Она была там, помнит всё. Она в тебе сейчас и в каждом на Земле живущем человеке. Ей дай раскрыться, ощути, что видел ты, и ты, сейчас читающий строку, что видел ты в начале своего пути.""tmesher СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 4:44 am

С уважением всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1002142СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2019, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.
Просьба(Добавлено: Пт 30 Авг 2019, 23:11)
Цитата:
Евгений Мирошкин,
Цитата:
Хронология истории человечества рассказана Анастасией в шестой книге с главы "Ведизм". Разберёмся с этими периодами человечества, ...


Если можно свои мысли по этому поводу, чтоб было взаимопонимание.

Как по мне это не мысли(Хронологии истории)(Добавлено: Пт 30 Авг 2019, 23:24)
Цитата:
Pytovniza,
Цитата:
Если можно свои мысли по этому поводу, чтоб было взаимопонимание.


Да пожалуйста, уже больше пяти страниц моих мыслей по этому поводуhttps://forum.anastasia.ru/post_1001887.html#1001887 читайте, вникайте, задавайте вопросы, раз с первого раза что-то не дошло.

А этот Истинный ответ на просьбу: Если можно свои мысли по этому поводу, чтоб было взаимопонимание. (Добавлено: Чт 29 Авг 2019, 22:47):
Евгений Мирошкин,
Цитата:
Я ссылаюсь на хронологию из книг В.Мегре. Я ничего от себя не придумал и ничего своего не утверждаю. Все мои мысли хронологии развития человечества взяты из книг В.Мегре. Я лишь пытаюсь предложить их тут придерживаться, а не расползаться мыслью по абсолютно разным отрезкам времени.

Если можно свои мысли по цитате:
Хронология истории человечества рассказана Анастасией в шестой книге с главы "Ведизм". Разберёмся с этими периодами человечества, ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1002147СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если можно свои мысли по цитате:
Хронология истории человечества рассказана Анастасией в шестой книге с главы "Ведизм". Разберёмся с этими периодами человечества, .Евгений Мирошкин

озвучьте какие моменты Вы видите для обсуждения в Этой теме? Может новую тему открыть?

Образный период , 14 сентября 1954 года - совсем недавно, Тоцкий полигон Оренбургской области....- реальность нашего времени , сталина (человек - "винтик Системы) уже не было, из 45000 воинов нашей армии , в живых 1000 чел после воздушного ядерного взрыва - как такое возможно? Система осталась.., осталась и РОДовая память - "бессмертный полк"....- Вечная Память? - всего то 1000лет истории исказили!...

"Самая запретная тема" - про Систему описано много -стр 59 кн 7 "жрецы теряют управление над системой жизнеустройстваа земного сообщества,,,"

Спасибо всем , кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB