Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001912СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza.
Я не поняла, что вы хотели сказать.

Что ищет tmesher, знает только она.
Мысли, чувства не может передать компьютер.

Pytovniza, могу не отвечать.
Время, когда читатели книг Мегре общались инкогнито, заканчивается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001913СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza "Ошибка Образного периода — Скрытность"....."Слово это очень много чего значит "
Согласен на все 100.
Явь ,Правь , НАВЬ.
Слово - это озвученная мысль из Нави - мысли-мечты. Какое множество мыслей находится в Нави?
Анастасия говорила о Чингиз- хане , который много думал, совещался с мудрецами того времени, но так и не озвучил свои мысли!
На предыдущей странице много противоречивых мыслей..

Был Человек Исус Христос - озвучил своё учение о Любви его слова-образы звучали на арамейском языке, но они получили Отклик в сердцах женщин - обеспечивающих появление на свет армии жреца новых солдат - в итоге система создала ЛОЖное трактование учениЯ в Римском РАБовладельческои праве.
При переводе евангелие получило такой же отклик в сердца женщин- туземок...(СЛОВО услышали!) Так устроена жизнь , что число Дочерей Бога это половина человечества.

Спасибо всем кто в ручейке!


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Вт 13 Авг 2019, 13:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001914СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О сорняках в книге Мегре «Родовая книга».
Глава «История человечества, рассказанная Анастасией»
«Питание жизни плотской».

Цитата:
- Представь, вот человек идёт по участку земли своей. Всё окружающее ловит его добрый взгляд.
Вот посмотрел он на сорняк. «Зачем ты здесь?» - подумал человек. Сорняк вскоре и увядал от печали».

Дальше думайте сами.

Анастасия. Книга «Кто же мы?», глава «Самое богатое государство».
Цитата:
- Россия превратилась не в аграрную страну, она стала мировым научным центром.
У Калининграда есть шансы стать таким научным центром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1001918СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
На предыдущей странице много противоречивых мыслей..

Конкретней можно о противоречивых мыслях на предыдущей странице? Т.к. на предыдущей странице ничего нет ни про Иисуса не про Чингиз-хана... Зачем сейчас их в этот разговор приплетать? Какое отношение они имеют к предыдущей странице?

Есть что сказать по существу мыслей на предыдущей странице, - говори. Нет, - так и не надо продолжать городить кучу-малу из разнообразных мыслей не имеющих никакого отношения к предыдущей странице.

Светлана
Цитата:
И ещё, стесняюсь спросить тех, кто ищет ООП в других или в прошлом: вот вы её нашли, а исправлять-то как будете? Тут в себе-то трудно что-то исправить, а уж в других…

Её исправить можно только не повторяя. Исправить в других её невозможно, потому что существует данная Богом абсолютная свобода выбора у человека.

Если говорить о себе то для меня, как я уже писал выше, поиск ООП это скорее саморазвитие, чем поиск одного волшебного слова для других. Исправлять и исправляться очень трудно и займёт думаю очень много времени. На сегодня пришёл к мысли, что первоначально надо научиться ассоциировать своё "я" с вечной душою, а не с телом которое рано или поздно умрёт.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1001919СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощение у Вас Шишмарёва Тамара, если Вас обидел. Я Ваше мнение ценю и понимаю все по своему, к примеру
Цитата:
О сорняках в книге Мегре «Родовая книга».
Глава «История человечества, рассказанная Анастасией»
«Питание жизни плотской».
- Представь, вот человек идёт по участку земли своей. Всё окружающее ловит его добрый взгляд.
Вот посмотрел он на сорняк. «Зачем ты здесь?» - подумал человек. Сорняк вскоре и увядал от печали».

Я в этой цитате вижу так: Есть так называемые сорняки, но для каждого человека они просто свои, к примеру сейчас мы(человечество) считаем помидор культурное растение, а когда придет время кто-то будет считать его сорняком, или же так, кому то нравятся цветы Астра и запах тоже, а для кого то это чуть не смерть, к примеру аллергия, конечно можно возразить мол люди вылечат себя, и это правда, но каждый будет уникальным т.е. непохожие друг на друга и творить будет своё.
Ещё я вижу чучуть другое что человек будет контролировать себя, а именно в энергетическом состоянии, и может уничтожать живое силой мысли при этом не нарушая гармонию которую создали вместе... Уничтожение как мы знаем это зло, но он(человек) может это контролировать. В Библии Мф.21:18 сказано(для кого то может это не аргумент) :
Цитата:
Поутру же, возвращаясь в город, взалкал;
и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница?
Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море,- будет;
и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите.


Последний раз редактировалось: Pytovniza (Вт 13 Авг 2019, 22:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001920СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сорняк- так я определила Ошибку Образного периода.
Для меня за этим словом стоит много информации из разных источников.

Был задан вопрос: «Как назвать одним словом. Так, чтобы другие услышали».
Другие не расслышали, и я, чтобы не стереть в себе информацию, вспоминаю, что мне известно о сорняках,
чтобы не повторять Ошибку.

Когда исчезает один вид (объявляется сорняком), нарушается целая система.

Справка
Биоценоз — это исторически сложившаяся совокупность людей, животных, растений, грибов и микроорганизмов, микроорганизмов, населяющих относительно однородное жизненное пространство (определённый участок суши или акватории), связанных между собой, а также окружающей их средой. Биоценоз — это динамическая, способная к саморегулированию система, компоненты которой взаимосвязаны.

Про смоковницу.
Смоковница — субтропическое листопадное растение рода Фикус семейства Тутовые.

Меня интересует информация о растениях России. Эту информацию ищу в книгах,
в том числе атласы - определители «Флора средней полосы России» и «Дикорастущие растения».

В этой теме представлены разные мнения про ошибки образов.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Вт 13 Авг 2019, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1001921СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу начать диалог с:
Цитата:
...Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты(ЗКР)

Теперь хочу задать вопрос (с обратного направления, приближаясь к нашему времени)
Что(Кто, Зачем, Для чего(кого) и т.п.) может заставить Адама не восхититься?(Книга 4, «Сотворение» гл. День первый)
Цитата:
Однажды, в свои сто восемнадцать лет, проснувшись с утренним рассветом, Адам весной не восхитился. И, как обычно, не встал навстречу солнечным лучам.

Возможен такой ответ (Книга 4, «Сотворение» гл. Яблоко, которым насытиться нельзя)
Цитата:
Ещё средь сущностей вселенских есть комплексы энергий подобных Богу. Подобны, но они не Боги. На миг, уравновесив энергий множество в себе, меж тем они не в состоянии творения живые создавать в гармонии, подобно Богу.

Кто может сказать, предположить и т.п. какие комплексы энергий подобные Богу могли воздействовать на Адама? или свой вопрос задайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001922СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начинайте с себя.

В главе «Миллиардер» Джон Хайцман вспоминал свою жизнь.
Мегре вспоминал события своей жизни. Про вишенку забыл.

Тема называется Ошибка образов. Автор темы Пётр Красава.
В этой теме, Пётр Красава предложил игру в ручеёк.
Я добавила: "Каждый озвучивает свои мысли, связанные с мечтой Анастасии".
Сейчас мне надо разобраться в своих мыслях, а не следовать за другими. У меня своя программа действий.
Я посмотрела профиль, сомнения возникли, надо ли отвечать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001926СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обмануть человека может только равный ему Человек

"Ещё я вижу другое что человек будет контролировать себя, а именно в энергетическом состоянии, и может уничтожать живое силой мысли при этом не нарушая гармонию ? которую создали вместе... Уничтожение как мы знаем это зло, но он(человек) может это контролировать. В Библии Мф.21:18" Pytovniza

Благодаря библии, торе можно восстановить ИМЯ (фио) этого человека - "главный жрец", осталось "вычислить остальных 5.... Гордыня каждого из них должна быть отражена в надписях типа"здесь был Вася"....- для этого использована книга , написанная на шкурах убитых животных.ОНИ противопоставили себя Человечеству.

Цель - отказаться от первоначальной мысли Членам всей этой Команды, включая Праотца.
У каждого из них на Земле существуют РОДственники... Может так?? Надпись на зеркале этрусков "Держитесь за детей Ваших ибо Они примут Долги НАШИ"....
(Всё тайное станет ЯВным.)

Спасибо всем кто в ручейке!


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Ср 14 Авг 2019, 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001927СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Устал? Плохо, когда мысли путаются.
Раз ты в ручейке, напишу как поняла твои размышления.

spektr-ss20, цитата:

Pytovniza "Ошибка Образного периода — Скрытность".....
"Слово это очень много чего значит "
Согласен на все 100. Явь ,Правь , НАВЬ.

А теперь действительность собой определяя, вспомним что в книге
Мегре «Кто же мы?», глава «Россия Анастасии».
Цитата:
- Не было ожидаемых небоскрёбов.
А они есть.
И в будущем, которое увидел Владимир Николаевич, их уже нет.
А что произошло, какие ошибки исправлены - это вопросы не этой темы.

Pytovniza -это Андрей. Прими к сведению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001928СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте поклон вашим добрым мыслям пра, пра……. Внуки и внучки предков наших и Бога. Давайте посмотрим какой образ Бога мы представляем каждый в отдельности и если общее понятия его, чувствуем ли мы что он живой или это просто информация о возможном существовании какой то сущности которая сотворила мир. Из за того что мы все разные и у каждого есть своя точка мнения рассмотрим на некоторых примерах но прежде вспомним что говорила Анастасия. Книга четвертая.

Цитата:
. — Мой образ лишь сейчас не каждому понятен. Но образ тот, другой, когда перед людьми предстанет, останется и мой. Похож мой образ будет на уборщицу, которая лишь паутину с главного снимает.
— Какую паутину? Скажи ясней, Анастасия, ещё что хочешь сотворить?
— Перед людьми хочу я образ Бога оживить. Его великую мечту для каждого понятной сделать. Его стремления в любви каждый живущий сможет чувствовать.Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек. Дети сегодняшних людей все будут жить в Его Раю. Я не одна. Ты не один. И рай предстанет общим сотвореньем.


А интересно мы поняли его мечту думаю что не до конца в том и ошибки допускаемые нами наверно есть что мы не признаем его существование, если его нет значит мы и допускаем что при создании Родового поместья не принесут человеку счастье. Родовое поместье и Бог это одно целое и не могут жить друг без друга если признать одно то терем другое. Анастасия когда объясняла про истину Владимиру и показывала ладонь а на нем маленький кедровый орешек и отвечала на вопрос кто такой Бог но толком не могла объяснить, ведь Владимиру и нам нужно пощупать, потрогать, понюхать. Вот китайская рубаха мы точно знаем, что её сшил человек технология изготовления примерно известна, а почему такой же материальный кедровый орешек не вселяет в нас уверенность что его создал Бог и вообще существует ли он.


Давайте посмотрим на примере, как другие люди в нашем обществе имеют представление про образ Бога. Мой друг часто присылает стихи современных авторов, зная, что я люблю этот жанр, где-то месяц назад он прислал это стихотворение, простите имя и фамилию автора он не написал да это и не сильно важно нам надо представить образ Бога и взаимоотношения с ним и человеком который душой писал или точнее чувствовами ощущал его.



Что бы я сказал, представ перед богом? Впрочем, не сказал бы, а скажу… Думается, что отнюдь не много… То, чем, в самом деле, дорожу… Я пришел, прими меня по чести. Той, что целой жизнью отслужил… Да, крещен, но в церкви словом лести. Ублажать тебя… нет не ходил… Да и ты не бородатый дядька. С золотым увесистым крестом… Может, хватить властвовать? Присядь-ка… Выпьем пару рюмок, а потом… Ты мне про свои расскажешь беды, Я тебе поплачу про свои… И Коран, и Библию, и Веды, И во славу истины бои… Вспомним всё, как на духу, без фальши… В исповеди иначе нельзя… А за рюмкой истины всё дальше Наши ипостаси заскользят… Я тебе про благодать и святость, Ты же мне про бабью лепоту. Оба про ошибки и помятость, И про то, что выбрали не ту… В общем, Боже, ты свой в доску парень !!! Я, таки, не зря тебя любил И всей жизнью, в общем, благодарен, За поддержку и придачу сил…

Кто-то скажет мне: Побойся Бога. Как ты смеешь, так – не равных, в близь?!! Вся твоя поганая дорога – Только Он! Подумай! Обернись!!! Знаете, - отвечу я ретивым Мракобесам – вовсе не боюсь Потому, что больше чем правдиво Каждый миг, наверное , молюсь… Потому, что ни, как все, для вида, Не вникая, скопом, напоказ, А с упёртой верой индивида, Каждый всякий, как в последний раз!.. Потому, что не под стать баранам, Часть Его в себе самом ношу Истина не верит истуканам, Бог в нас всех, Одумайтесь! Прошу! Свечка в церкви не спасёт от кары, От суда не защитит деньга… Не залить святой водой пожары, От себя не вдариться в бега… Господи, прости за смелость, Быть с Тобою на одной ноге То ли глупость это, толи зрелость, То ли тень на радуге-дуге…
Первый тост, мы, пьющие за Бога, Преклонившись каждым вздохом душ, Кланяемся в землю долго, много, С верой и надеждой, - удосужь, Нас частицей первозданной силы, Дай нам, преклонившись защищать Всё, что закаливши искусило, И вчера, и завтра… и опять… Будь в нас всех и верой, и надеждой… Понимай, прощай, терпи, дари… Ты же знаешь – кто рождён невеждой, Знает цены Света и Зари!!!



Вот так автор показывает что он хочет общаться, делиться самым сокровенным со своим Отцом и своими чувствовами относиться как к близкому, родному. С некоторыми строками я не согласен но это только моё мнение самое главная суть с которой соглашусь это что и Он хочет общение. Книга вторая.


Цитата:
— Кто может, минуя дарованный Свет и Ритм, обращаться прямо к Нему?
— Любой человек может обращаться к Нему! Изначально Он с большой радостью и Сам говорит с человеком. И сейчас Он хочет этого, — быстро ответила Анастасия.



Может из за того мы часто делаем глупости, искажаем последовательность в действии к создании образа Родовых поместий который преподнесла Анастасия что не идем на разговор с Ним и Он посылает сынов и дочерей своих чтоб донесли до нас. Книга вторая.


Цитата:
— Понимаешь, Владимир, суть Бога — не во плоти. Он не может громогласно кричать всем с небес, как жить. Но Он хочет, чтобы всем было хорошо, потому и посылает Своих Сынов. Людей, к разуму и Душе которых смог проникнуть в той или иной степени.
Его Сыны потом идут и говорят с другими людьми, разными языками говорят. Иногда словами, иногда с помощью музыки и картин или действий каких-то.
Бывает, их слушают. Бывает, гонят и убивают. Как Иисуса Христа, например. И Бог снова посылает Своих Сынов. Но всегда только часть людей к ним прислушивается, другие не воспринимают. И нарушают Законы счастливого бытия.



Вот через автора этого стихотворения Отец Творец хочет общаться со своими детьми и хочет полноценного диалога и тем более Он не хочет посредников меду Ним и детьми. Давайте представим ситуацию, человек взявший землю чтоб сотворить Родовое поместье начинает строить дом а Бог невидимый вокруг человека и говорит внучек так деревцо посади да изгородь живую посади в первую очередь а он не слышавший с упорством камни таскает и.т.д.


Друзья прошу вас общайтесь с Отцом Творцом ему будет приятно я понимаю его мысли быстры и понять тяжело нам но хоть поблагодарите его и мы вместе с ним будем сотворят прекрасные Родовые поместья. Благодарю за ваши мысли. Простите, если своими размышлениями обидел вас. Искрений поклон всем кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001932СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2019, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pytovniza "В Библии Мф.21:18 сказано(для кого то может это не аргумент) :
Цитата:
Поутру же, возвращаясь в город, взалкал;
и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
Увидев это, ученики удивились и говорили: как это тотчас засохла смоковница?
Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море,- будет; "

Шишмарёва Тамара : справка
Биоценоз — это исторически сложившаяся совокупность людей, животных, растений, грибов и микроорганизмов, микроорганизмов, населяющих относительно однородное жизненное пространство (определённый участок суши или акватории), связанных между собой, а также окружающей их средой. Биоценоз — это динамическая, способная к саморегулированию система, компоненты которой взаимосвязаны.
Смаковница произрастает в субтропиках и не характерна для России.Самое близкое место "биоценоза" смаковниц -Грузия....

Исус - про "учителей" - "по плодам их и судите"
За 1000 лет Церкви войны не прекратлись, тайга горит, наводнения. дети в наркоте и тюрьмах -РАБЫ, наРОД в кабале банков - у иного рода..Родная партия "строит "полки и взводы"...
Единомышленники собираются в местах произрастания смаковниц ТайЛанд - их родина? но почему то не земля ведрусов....

ПЛОД творчества - результат Системы Римского международного Права каждый "ощущает" на себе.
НЕУЖЕЛИ не Ясно?
Пётр Красава:
"— Кто может, минуя дарованный Свет и Ритм, обращаться прямо к Нему?
Любой человек может обращаться к Нему! Изначально Он с большой радостью и Сам говорит с человеком. И сейчас Он хочет этого, — быстро ответила Анастасия."
Отец Наш родной, существующие везде- Спасибо тебе за частичку Твою, подаренную Тобою каждому из нас!

Поклон Всем кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1001933СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2019, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Добрые люди.
В первую очередь хочу поблагодарить за разоблачение моего логина Pytovniza слово ж.р., а оказалось имя Андрей.(нужно задуматься, так что здесь думать хотел бы скрыть своё имя, вообще бы не писал ничего, ну все ровно нужно задуматься)

Оказался spektr-ss20 прав, хотелось бы по имени обратиться, но в профиле нет его
Цитата
Всё тайное станет ЯВным.

Хотелось бы развития диалога, но не получается.

spektr-ss20 если не трудно опишите, как Вы понимаете эту цитату (буду очень благодарен)

- Представь, вот человек идёт по участку земли своей. Всё окружающее ловит его добрый взгляд.
Вот посмотрел он на сорняк. «Зачем ты здесь?» - подумал человек. Сорняк вскоре и увядал от печали». (ЗКР)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1001935СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2019, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава,
Цитата:
Вот так автор показывает что он хочет общаться, делиться самым сокровенным со своим Отцом и своими чувствовами относиться как к близкому, родному.

Не знаю-не знаю. По моим ощущениям, стих несёт собою панибратство - никакого уважения к отцу-творцу. Нетерпимость к людям и гордыней автора веет каждая строка. Противоречие на противоречии. Автор осуждает религию и тут же ниже пишет, - "Дай нам...", "Понимай, прощай, терпи, дари…". Ставит себя на одну ступень с Богом и тут же пишет, - "удосужь, Нас частицей первозданной силы...", " Будь в нас всех и верой, и надеждой…".

А эта мысль автора что значит, - "Оба про ошибки и помятость"? Автор стиха считает, что Бог ошибается? А "помятость", это как? - типа Бог бухает? Или что, какой образ Бога я должен представить от этих слов автора этой писанины? Question Извините за прямоту, но это сплошная ахинея, а не обращение к нам Бога, через этого человека. Увы. Sad

Перечитайте лучше общение Анастасии с Богом и сами почувствуйте разницу:

Отец мой, существующий везде!
За жизни свет Тебе спасибо,
За явь спасибо царства Твоего,
За волю любящую. Быть добру.

За пищу каждодневную Тебе спасибо!
И за Твоё терпенье,
И за прощенье прегрешений на Твоей земле.
Отец мой, существующий везде,
Я дочь Твоя среди Твоих творений.
Не допущу греха и слабости в себе,
Стану достойной я Твоих свершений.

Отец мой, существующий везде,
Я дочь Твоя, для радости Тебе.
Твою собою славу преумножу
Грядущие века все будут жить в Твоей мечте.
И будет так! Я так хочу! Я дочь Твоя,
Отец мой, существующий везде.
(Сотворение 4-я книга)


Обратите внимание, считающие себя истинными сыновьями и дочерьми, что значит дочь (сын) Бога, в общении с Богом на прямую. Нет жалоб на свою жизнь, а наоборот жить так, чтобы собою его славу приумножать. Нет осуждения людей, потому-что есть осознание, что все без исключения люди на земле они все от Бога, и все они его дети, и все без исключения любимы Богом. Нет просьб к Богу о прощении, терпении, понимании, а наоборот ему благодарность за всё это его отношение к нам. Благодарность за жизнь и утверждение быть достойной мечты отца-творца . Всё.

Pytovniza,
Цитата:
Вот почему tmesher ищет слово

Даже найдя слово, для его материализации нужно время, а это опять же не день-два, а возможно сотни лет. Ну вот например, - когда Володя, нашёл слово "расконцентрировать", какой год выхода книги? Сравни по нынешнему году, какова материализация этого слова на сегодня? Заодно прикинь, через какое время это может осуществиться т.к. радиоактивные отходы это всё-таки принятие решения на государственном уровне, а не в художественной литературе.

Pytovniza,
Цитата:
Теперь хочу задать вопрос (с обратного направления, приближаясь к нашему времени)
Что(Кто, Зачем, Для чего(кого) и т.п.) может заставить Адама не восхититься?(Книга 4, «Сотворение» гл. День первый)


Никто и ничто не может заставить человека, кроме его самого. Потому-что дочитай главу, откуда ты взял эту строку о "не восхищении Адама", и узнаешь что:
Цитата:
Людей земли вселенская энергия любви объяла. Вся, последней искорки. Всё было в ней. Среди Вселенной необъятной, во всех живущий планах бытия одновременно, встал человек всех сущностей сильней. (глава "Первая встреча", "Сотворение")

И да, ты главы попутал. Wink

Pytovniza,
Цитата:
Кто может сказать, предположить и т.п. какие комплексы энергий подобные Богу могли воздействовать на Адама? или свой вопрос задайте.

А какие комплексы энергий подобны Богу?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001936СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2019, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"spektr-ss20 если не трудно опишите, как Вы понимаете эту цитату (буду очень благодарен)
- Представь, вот человек идёт по участку земли своей. Всё окружающее ловит его добрый взгляд.
Вот посмотрел он на сорняк. «Зачем ты здесь?» - подумал человек. Сорняк вскоре и увядал от печали». (ЗКР)."

А чтр представлять то?- Так оно и есть! - Наверное у Вас и участка нет.. Случай из жизни: соседка принесла семена "нового чудо-растения" жене, она посадила это семя на главной клумбе....- где сосредоточены ею любимые цветы...
Растение начало расти быстро и однажды вечером мы его распознали как борщевик...Сколько было эмоций у обеих!
Утром , идя на работу, я обнаружил ,что борщевик увял.
- У Вас наверное нет опыта общения с растениями? Спросите у девчонок - цветочниц - они это очень хорошо знают....- все цветы быстро привыкают к вниманию хозяек - и "ревнуют" "- это "рассеянная" энергия Любви в пространстве живом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB