Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дольмены. Я увидела их такими... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991317СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь странная штука.
Вроде бы всё понятно, но с каждым прожитым её годом понимаешь, что не понятно больше чем думаешь. То, что казалось простым, при более тесном знакомстве оказывается иным, а вещи, о которых складываешь мнение из книг, на собственном опыте оказываются куда более многомерными.

После поездки к дольменам — хотела создать книгу, но зачем? Что бы продавать? Не идет, стопорится, уводит жизнь от этого... а что нужно? — думаю я — передать людям то что «увидела».
Поэтому пишу здесь в интернете.

ВНИМАНИЕ! Я ОПИСЫВАЮ СУГУБО ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! У КОГО-ТО ОНИ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИМИ! ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, КАК ЗАВЕДОМО ИСТИННУЮ! ПРОПУСКАЙТЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!

После прочтения книг В.Н. Мегре сложился образ дольмена, как образ этакого духа великомученика, который жаждет понимания, которое мало в ком находит.
Ошиблась…

Первым я увидела дольмен в посёлке Широкая Щель. Сразу «увидела». Стоит парень, в белой расшитой рубахе и радостно всех встречает. Всех. Даже тех кто и его не видит и не знает что он здесь.
Image


- Привет! – «говорю» мысленно, - бедный, никто тебя не понимает! Не видит! Пожалеть пришла. Ответ пришел ощущением, а не словами…
- Не жалей, - "отвечает", - я рад что они ходят, каждому рад! Они отсюда уходят чуточку лучше.
Как-то сразу перевернулось во мне все отношение к дольменам. Не мучаются они, а радуются всем-всем.
- Чем помочь тебе? – "спрашиваю", – С чем ты ушёл в дольмен? Какая у тебя миссия?
Словами ответ не опишешь.
Он просто сердце распахнул своё и как полилось оттуда! Свет и Любовь! Если перевести в слова то получится примерно следующее:
- *Я вдохновляю людей, в ком Сила Творца ещё жива! В них светлое усиливаю и они начинают Светом мыслить и жить. Песни, книги, стихи, картины пишут. Чтобы других пробудить. Если не они, то дети их.

Ласковая такая энергия, чистая идёт.
- *А если найдётся такой человек, что возьмёт на себя воплощение моей цели, я счастлив буду! Значит не зря я в дольмен ушёл...
...- Что я могу сделать для тебя? - спрашиваю.
- *Нарисуй меня таким какой я есть и покажи людям...
Мне показалось тогда это очень важным!!!

...Мы хотели встать возле Светояра с ночевкой, но там постоянно ездили группы экскурсий. Поэтому, мы, набрав воды у женщины, живущей неподалёку, отправились на Нексис.

Отдельно скажу про воду. Вода у местных жителей – священна, так как она уходит летом. Для нас, жителей Урала, где вода в изобилии, она не имеет такого значения. Поэтому фраза женщины, что дала нам воды: «Мне ещё мой отец говорил, что если кто-нибудь попросит у тебя ВОДЫ, никогда не отказывай ему!», говорит – отдай самое ценное, поделись богатством. Это верх благотворительности.
Как-то давно, один грузин-гонщик подбрасывал меня автостопом по Южному Уралу. Он сказал мне фразу, навсегда запомнившуюся: «Девушка должна быть чистая, как ВОДА». Вода у людей живущих на Кавказе – образ богатства, чистоты и жизни.

На Нексис мы поднялись уже к вечеру. Солнце садилось в море и наступило удивительно ощущение дежавю. Даже пригрезилось что в одной из прошлых жизней я часто встречала тут рассветы и провожала закаты. Мы поздоровались с дольменами и пошли ставить палатку. В те дни, пока мы жили на Нексисе, был сильный ветер, а на море шторм, распугавший всех «экстримщиков». Поэтому нам никто не мешал общаться с ними.
Те дольмены зовут Лунный и Солнечный, но я так и не поняла где какой, стараясь сложить СВОЁ впечатление.

Возле одного из них – созданного из блоков и частично разрушенного, меня «встретил» седой старик в длинном белом балахоне, с посохом. Дедушка, прозвала его я.
Image


Он ласково гладил меня по спине и грустно улыбался.
- С чем ты ушёл в дольмен? – "спрашиваю", - Что за знания ты сохранил для нас?
Дед, помолчав, "ответил":
- *То, с чем ушёл я, пока не один человек осознать не в силах.
Зачаты были все в пороке, рождены в боли, воспитаны в страхе, закрыты ваши Души. Ты лишь пять процентов того, что твоя Душа может – чувствуешь. А многие и того не чувствуют. И в этой жизни уже не смогут. Но приводи сюда своих сыновей, рождённых в поместье, как им пять лет стукнет. Они смогут понять. Но только родить и воспитать их нужно именно в поместье. Каждая встреча с цивилизацией отнимает у человека часть его способностей, часть его Души. Любое прикосновение с искусственным — даже один просмотр одного мультфильма — уже уводит ребенка в сторону, он начинает думать над этим, делать выводы, а выводы получаются ложные. Это как в супер мощный компьютер загружать неверную информацию о мире - какие потом он будет давать ответы?

Больше он мне ни чего не сказал.
Возле него у меня возник образ:
Настоящий человек, Человек-Бог, это как чистый лист ватмана. Ребенок рождающийся в нашей цивилизации он как чистый лист А4 — уже отрезанный родителями внутриутробно. Родители начиная ставить его в рамки «воспитания» отрезают, а часто отрывают от него кусочки. Страхи, боль, гнев марают его, делая грязным, система мнёт его, комкает. И вырастая, мы становимся похожи на мятый замусоленный кусочек бумажки. Мы можем стать чище, но мы не станем новее, мы сможем выпрямить свой «листочек», но не станем больше.
Наша задача от «листочков» своих детей не отрезать, не мять их, не отрывать, и не пачкать. Тогда в следующей жизни есть шанс, что мы сохраним свой чистый листок А4 на всю жизнь. А дети наши начнут рождаться уже все приближаясь к листу ватмана.

Возле цельного дольмена «стояла» женщина. На ней была расшитая понёва и расшитая рубаха. Расшито разными цветами по чёрному фону – как цветы и трава по земле. (на рисунке не удалось это изобразить, просто передала образ). Могучей Силой тянуло от неё. Силой и спокойствием. Сила эта и горы может свернуть и жизнь вдохнуть. Тоже печально смотрела она на меня. Захотелось залезть в дольмен. Там сидя на корточках, я ощутила себя маленькой девочкой, а по спине гладила меня большая материнская рука. Так я её и стала звать. Матушка.
Image

Ночью пока мы спали в палатке, которую от дольменов не было видно, в самый первый день были единственные посетители. На джипе приехали пьяные парни и девушки. Они матерились, привезли с собой водки, пили, ржали. Может что-то ещё.
Хотелось выйти и прогнать их. Но Матушка сказала: «Они тоже её дети, непросто же так они приехали сюда, значит, их тянет. Пусть так, чем совсем никак». Потом она переключилась на них. Что делала - не знаю.

Я приехала к дольменам с единственным вопросом: Кто Я?
Я задала его дольмену. В этот вопрос я вкладывала смысл: кем я была в прошлых жизнях. Она ответила мне, что я не готова знать это, придёт время и я всё узнаю. Стану готовой и сама вспомню. Позже, уже вспомнив некоторые свои воплощения я пойму, что очень продумано и важно, что ребенок забывает свои прошлые воплощения. Это дает ему шанс прожить НОВУЮ жизнь. Не нужно пытаться вспомнить свои жизни, там вы ошибались, умирали, убивали, и много чего еще. Бог вас простил, он стер вашу память. Живите сейчас, творите свое будущее, и будущее своих детей.
Хочу подчеркнуть особое отношение детей к дольменам и дольменов к детям. Дольмены играют с ними, пригревают. Рядом с дольменами дети радуются, лазят везде, и дольмены позволяют им это. Сначала у детей появляется подъем энергии — они бегают прыгают, выбегиваются — словно спустила в них некая пружина - это выходит стресс и негатив. После дети становятся послушными, более осознанными, сразу в них появляется желание творить, мастерить. А если правильно детей настроить, они начинают с ними общаться. Иной раз говорят даже то, что сама не видишь. В них сразу появляются кучи вопросов, с которыми они бегут к родителям. Скажи в этот момент: «Спроси у дольмена» и он уходит к нему начинает спрашивать, а тот отвечает. Везите детей к дольменам. Дети – наше будущее, они должны узнать то, что уже не смогут узнать, став взрослыми.

Через три дня у нас кончились вода и еда. Мы отправились на Возрождение.
Возрождение, а точнее её экскурсионная тропа по дольменам поразила меня количеством туристов. Четыре автобуса и куча машин. Как пчелы, облепили все дольмены тётушки в жёлтом – Тенториум. Прислонились головами и руками. Другие туристы проходят мимо, смотрят как на музейные экспонаты. Каждый человек что-то чувствует и осознает рядом с дольменом — КАЖДЫЙ СВОЕ!
Мне не сразу удалось «увидеть». Три дольмена. Посередине мужчина, в возрасте, в черной, расписанной жёлтым или золотым длинной рубахе, почти до пяток. Может и не рубаха, не знаю, как называется. Подпоясанный. Он сосредоточенно смотрит на толпу народа вокруг дольмена. Общается с каждым. Руки держит параллельно земле вытянутыми, а из пальцев тянутся в судьбы всех пришедших золотые нити. Эти нити дают возможность Душам людей придти к Свету. Как соломинки утопающим.
Судьбы у людей разные. У кого в бездну опускаются и там исчезают, у кого как лабиринт вихляют – то вверх, то вниз, то в стороны. Детям этот дольмен много даёт. Судьбы выравнивает мощно. Почти все дети… нет… ВСЕ дети, что побывали у дольмена найдут лучшую долю. Быстрее осознают, что важнее всего на свете.
Image

Еще он может почистить организм — зашлакованное тело не может воспринимать тонкую информацию, - дольмен же включает какие-то механизмы, и тело начинает чиститься, испытывая при этом ощущение полета, а не болезненность и слабость. У него мне даже пришла мысль перейти на праноедение. Но я долго от нее отмахивалась, убеждая себя, что не готова и в походе это не удобно, что мол, дома обязательно перейду.
Ну, потом, понятно, пожалела... дома уже нет той силы рядом, которая поддержит энергию в организме.
Еще дольмен не любит когда ноют. Не то что бы не любит, а не понимает и не отвечает, когда жалуешься на жизнь.
- *Ты Человек, - говорит, - тебе от Творца сила дана и знания, - пользуйся и решай свои проблемы.
А проблемы то на самом деле — мелкие, тьфу... мужа найти не можешь, с соседями ругаешься, родители не понимают... ну что за детский сад... Матушка Земля в опасности, на грани удерживают ее от катастрофы все силы Света! Пока ноешь ты да в проблемах своих ковыряешся — ты как обуза для них, тяжелее приходится им - если поддержишь Душой и мыслями их, то еще одна ниточка будет, что держит Землю и легче ей будет от катастрофы удержаться.

Были и раньше катастрофы и не раз моя Душа их переживала. Когда планета гибнет в одночасье, уже не важно — нашла ты мужа, или спорила с соседями, или понимали тебя родители.... уже поздно страдать и ныть — никто не поможет, и понимаешь — что любишь ты всех людей — и соседей своих, что тебе нагрубили, и родителей своих, что заставляли делать то что ты не хочешь, и муж твой потому к тебе не приходил, что сама его в свою жизнь не пускала и не готова была ему счастье подарить, а на самом деле вот он стоит рядом и смотрит на приближающуюся стену огня... И понимаешь что могла еще пару часов назад что-то изменить, простить всех, и подарить Матушке Земле немного своей силы и благодарности, что бы продержалась она еще немного... но предпочла ныть и сопли размазывать, тем самым приближая катастрофу.
Зачем же живет Человек? - Что бы Свет его Вселенную согревал. Нет света — незачем Вселенной жить... Для Человека создал Бог весь материальный мир, все энергии так сконструировал что появилась Вселенная наша. Что бы Человек в ней в свободном полете творил и рос, совершенствовал Вселенную. А не надо человеку Вселенной, не излучает он свет, не совершенствует а только страдает и разрушает все вокруг, как капризный ребенок, обидевшись на родителей, может сломать игрушку, что они подарили...
И ведь верит в нас Бог до сих пор, хотя столько мы его «игрушек» - планет разрушили. Требуем любви, благ материальных, чудес и счастья — а САМИ??? Что даем? Сколько Вселенная может наши прихоти выполнять?
Может и мы что-нибудь ей подарим? Свет Души например? Мысль — а как мне лучше для Тебя сделать?

Двое других по бокам – сложены как башенки, из кирпичей огромных. «Вижу» двух молодых парней в белых рубахах – витязи. Не «вижу», а ощущаю. Важен тот, кто в середине. Что бы силу его сохранить, намного позже уходят в дольмены охранники. Они и его силу усиливают, свою отдают и поле защитное вокруг создают, что бы отвести нехорошего человека, задумавшего поглумиться над святынями.

Пока много народу, общаться дольмену трудно. А вот ночью, когда поток схлынет, готов он поговорить. Хотя люди, живущие у дольменов тоже здесь, но они вопросов не задают. Или же он успевает и с ними разговаривать.

Разговор не вербальный, воспринимается чувствами, образами, а их возникает за одну секунду очень много.
Становится интересно: «как делали дольмены?», и тут же картинка:
Идут по тропинке много людей. В высоких черных кувшинах несут они песок, воду, особые составы. Копают яму. В неё заливают раствор, делают плиту. Раствор очень прочный – секреты знали. Нам знаний не хватит восстановить. Затем как из пластилина вылепляют стены. Ладошками. Рисунки накладывали – они словно пожелания. Рисунок на этом дольмене – Врата. Делала молодая девушка, очень талантливая. Хотелось ей пожелать тому, кто в дольмен уходил, своему Учителю, что бы люди приходили к нему. А открытые ворота – приглашение, зов. В несколько раз она смогла усилить его действие своим рисунком. Плиту, которая наверху, делали отдельно. Пробку тоже. Сначала затыкали пробку, затем человек, совершив нужные обряды, заходил в дольмен, богатыри поднимали плиту и закрывали его.

Позже у другого дольмена возникнет вопрос: «Зачем же пробка?»
Приходит образ :
Это что бы человек, ушедший в дольмен ЗНАЛ, что может выйти. Это очень важно. Человек замертво замурованный может осознать, что не готов, передумать. Невозможность выйти родит панику, а с этим в дольмене оставаться нельзя. Иначе только разрушительную энергию и информацию оставит человек. Но пробками почти никто не пользовался. По крайней мере, мне не известно.

Идём дальше. Дольмен, возле которого жил бард Шаповалов. Не знаю, как его называют, толи Дух, толи Вдохновение. Прямо над дольменом висит девушка в синем-синем платье. Как огонёк свечи. Она ни на кого не смотрит, ни кому ничего не говорит, только танцует. Наверное, надо быть очень чистым и сильным человеком, что бы она посмотрела на него. И имя ей не могла подобрать. В душе образ есть, очень сильный и светлый, а словами выразить не могу. Что-то очень легкое, высокое, певучее...
Image

Чувствую, что я слаба всё же духом, стыдно идти к ней, неловко. Как бы посмотрела я на себя со стороны: суета, мельтешение, страхи, гордыня – делает меня мелкой и слабой.
ТЕПЕРЬ НАДО СДЕЛАТЬ ТАК — ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ!!! ЖИЛИ ПО ДРУГОМУ! ТОГДА В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ И У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ!!!

Живём на Возрождении выше водопадов неделю в палатке. Поехали одним днём на дольмены хозяйства Бомбаковых. Начал чувствоваться перегруз информацией. К первому подошли "Тору". Могучий витязь, великан, богатырь. С русой бородой в белой рубахе. Чисто мужская энергия.
Image

В щёлки между плит насованы деньги.
- Можно их взять? - спрашивают дети.
- Спроси у дольмена – отвечаю.
Бегут к дольмену, спрашивают.
- Дольмен сказал, что можно! Они ему не нужны! – радостно кричат дети и начинают выколупывать деньги из щёлок. Потом сами ими распорядились. Я залезла наверх, там небольшая чаша в крышке дольмена, в ней вода. Я пью. Чуть голову не снесло…
Картины одна за другой, аж закружилась голова.
- *Ходи в юбке, - "говорит", - Сила Женская откроется.
Даже показалось, что юбка на мне тяжёлая такая, типа понёвы и связь с Землёй такая мощная. Только до сих пор никак не могу я сшить такую юбку – рисунок не могу подобрать.
- *Деньги грязны – "говорит", - женщину пачкают.
- Как же без них то пока? - "спрашиваю".
- *Не делай деньги целью своих действий. Твори, получай удовольствие. Не для денег, а потому что не можешь иначе, не можешь не творить. Деньги получишь, не радуйся. Радуйся, когда приобретёшь что-нибудь на них – еду, одежду, обувь. Благодари Бога не за деньги, а за полученные предметы, за возможность приобрести то, что хочешь. У тебя есть друзья, делай что-нибудь для них хорошее, но бескорыстно, и они будут отвечать тем же.
Просто направлять надо все мысли, действия и деньги на создание родовых поместий, поселений, на творчество и открытие возможностей детей.

«Пусть тёмное светлому послужит!» (Анастасия).

Возле дольмена «Нежность» дети успокоились. У дочери стали плавные движения, грациозная осанка. Ей этот дольмен понравился больше других. Очень женственная и мягкая энергия. Возле него я «увидела» не высокую женщину, про возраст не могу сказать. От неё веяло лаской и добротой – название «Нежность» подходит дольмену. Но у меня после "Тора" ещё бушевали мужские энергии, и я не могла быстро переключиться.

Два других остались для меня безликими. То ли я уже просто устала, то ли мне их информация было не важна или не могла усвоиться. Возможно что-то мужское, связанное со строительством. И стоят рядом – их функции схожи и как бы объединены.

Уезжать не хотелось, но хозяйство Бомбаковых закрывалось. Встать в палатке тут похоже или дорого бы обошлось или просто неразрешено. Пришлось возвращаться на Возрождение. И что характерно, всю дорогу нас словно окружало волшебство. По волшебству появился в Широкой Щели добрый человек Сергей, живущий в Геленжике и сдающий за копейки жилье, по волшебству появился камазист на Нексисе, готовый нас подбросить до трассы, по волшебству остановился огромный транспортёр, когда все автобусы прошли мимо, который довез нас до Возрождения. К бесплатным билетам на самолёт добавлялись и добавлялись чудеса.

Действительно, если думать о хорошем, то и денег надо намного меньше. Интересно, можно ли в наше время достичь того состояния, когда вообще деньги не нужны?

Начался ежегодный слёт «Возрождение». Песни, хороводы, семинары. Конечно, всё это интересно. Особенно запомнился один историк, преподающий в школе Щетинина. Он говорил про Аркаим, про неких асов, живших на территории России тысячелетия назад.
Так же запомнилась женщина, которая узнала в дольмене своего дедушку и теперь общается с ним. Вита Ивченко. На этот семинар я пошла с интересом. Мы доехали до другого конца Возрождения и поднялись куда-то за кладбище.
Там на пригорке были расположены разрушенные дольмены. Мы подошли к тому, что посередине. Сели кругом. Говорила за дольмен Вита. В принципе всё, что он ей «говорил» я «слышала». Порадовалась за себя, что, значит, не сама придумала этих дольменных «жителей», а есть они на самом деле. Говорит Вита про дольмен – «дедушка», а мне парень молодой видится. Я ей мысленно как бы возразила.
- Ах! - Вдруг сказала она, - вроде как сейчас дедушка стоял, а парнем молодым обернулся.

На том семинаре женщина и девушка незнакомые признали друг в друге дочь и мать из прошлой жизни. А я, как семинар закончился, подошла к одному из разрушенных дольменов и вспомнила, что мать свою молодой девушкой в тот дольмен сама закрывала. Только нет уже в нём моей матери. Улетела она, вновь где-то воплотилась.

После того семинара у меня «глюки» пошли. Смотрю на человека и вспоминаю, в какой жизни мы с ним встречались. Прошлые жизни вспоминаться стали.
Пошли мы на концерт бардовский, который по вечерам был. Смотрю на парня, один из организаторов. И вдруг картина такая вспоминается:
Я - лорд небольшой страны в горах (вроде бы в Альпах). Средневековье. Вокруг войны. Нашу страну сосед войной осаждает. Врагов подсылает, подданных подкупает. Ни веры нет никому, ни надежды на спасение. И вот последний замок остался. Собрала я своих воинов для сопротивления. А веры им нет. Кто-то предатель. Только в одном я из них уверена. В парне, которому однажды жизнь спасла. С тех пор предан он мне как никто другой. И такая благодарность у меня к нему за его верность. Помню, как я-лорд в рыцари посвящал его, он на колене стоял и присягу давал. А сам он радостный такой. Готов умереть за меня.
Что со страной стало, не знаю. Может, отвоевали мы её и теперь стоит государство Лихтенштейн или Люксембург или ещё какое-нибудь маленькое европейское, а может никто уже и не помнит названия той страны. Не знаю.

У Виты книга есть, она нам потом по почте её скинула. Когда читала её, вдруг вспомнилось:
На поле боя я сражаюсь, осталась я одна (или один), я много воинов тогда убила, но это чувство одинокого сраженья, что я одна за землю свою стою, и от меня теперь зависит пройдут враги вперед иль здесь останутся… вся миссия защиты рода теперь лежит на мне, что я одна несу ее и я сражалась так за восьмерых, не помню я исхода битвы, но остановить меня уж сложно было, наверное, и унесла с собой то чувство – как в поле один воин я и не пускаю, не сдаюсь, стою я – о смерти мыслей не было, было желание их не пустить, остановит и род свой сохранить, неважно что одна просто теперь должна я это сделать – то что невозможно это не верилось совсем, а просто как задача сложная на меня тогда легла, их не пустить на наши земли.

Мы поехали на Пшаду. Это долина между гор, где очень много дольменов, целые деревни. Приезжаешь в Пшаду и понимаешь, что попал в Рай. Если бы у меня не было уже земли под родовое поместье, то я бы, наверное, приехала сюда жить. Мир и покой царят в долине – такого я не встречала нигде.
Остановились на казачьей заставе. Рядом деревня дольменов. Идём к ним. Но голова уже пухнет от впечатлений. Едва «вижу» тени дольменов, а что они «говорят» - уже где-то за гранью. Зато дети наоборот – только так «болтают» с дольменами.

У меня цель. Найти дольмен праматери Анастасии. В Возрождении сказали, что на Пшаде, на горе Цыганковой. Уверена, что знаю где. Но я ведь не знаю.
Ладно. Пошли в поход. Ушли не туда, но вышли к ещё одной деревне дольменов. Сама деревня не впечатлила. Говорю же – в голову ничего уже не лезло. А вот дольмен Крылатый впечатлил. Стоит он на узком берегу между двух глубоких ручьёв, к тому времени уже высохших. Но видимо что по весне они наполняются новой силой. Уже плита оседать начала, но Дух дольмена сильней стихий. Он отводит от дольмена потоки и не подпускает к себе воду, что бы не смыла его. Круглые окатанные остатки дольменов лежат по всему руслу пересохшей реки Пшады. Не хочет он себе такой участи. Видимо важны его знания. Но о чем они, так и не смогла уже я узнать.
«Не время открывать тайны, не готова ты к ним пока»

Идём на следующий день на Цыганкову. Путь далёкий и я даже уже поверила, что Владимир Мегре действительно здесь взбирался к дольмену прамамочки Анастасии. Уж очень я хочу найти его!!!
Три часа мы поднимались по недавно проложенной гусеничным трактором дороге. Вот и дольмен. Девушка, или молодая женщина. Улыбается.
- Здравствуй, - "говорю", - ты дольмен прамамочки Анастасии?
- *Нет, - "отвечает", - жаль, что люди думают, что я это он, тогда они не воспринимают то, что я хотела бы сказать.
Она "рассказывает" про ткачество и вышивку. Какой великий смысл несёт то, что мы носим. Наша одежда это наш образ, как бы проявление в этом мире всех остальных наших миров. Вышивка у каждого человека своя, это как бы рассказ о себе. Обереговые знаки стали использовать недавно. Испокон веков использовали именно знаки для самовыражения. Собственно это и было оберегом. Ведь пока ты чувствуешь себя, понимаешь кто ты, никто тебя не может ни обмануть, ни победить. Свастика стала использоваться сравнительно недавно теми, кто вернулся на Землю после долгого пребывания на дальней планете. Они развили там технократию и не смогли предотвратить катастрофу. Зато смогли сбежать в космических кораблях и вернутся домой – на Землю. Они то и стали использовать знак свастики как отличительный знак тех, кто прилетел с другой планеты. В них была гордыня, себя они называли более великим народам – Ариями. Даже запечатлели свое путешествие рунами, использовав их, как примитивную азбуку. Они хотели, что бы другие видели в них героев. Но земляне то знали, что они за герои, раз довели планету до гибели.
Дальше мы все знаем — они назвали себя богами, стали соблазнять молодежь, убеждать их в крутизне их образа жизни... и пошло поехало.
В общем долгая история, и ничего необычного, ничего нового.

Оглядевшись, я поняла, что дольмен это часть деревни дольменов. Справа от него находились разрушенные дольмены. Целых не было. Я стала ходить по ней в надежде встретить кого-нибудь «живого». Практически на краю деревни находился дольмен, отличавшийся от других. Он был сделан цельным, как банка. Позже я увижу похожий дольмен в самом поселке Пшада – дольмен Матери. Тот дольмен был треснувшим, но возле него «стояла» невысокая старушка. В платочке, в рубашечке.
- *Проходи, проходи, милая моя! – "обрадовалась" старушка, - ну, что за горе, что за печаль у тебя? Рассказывай.
Села я возле неё и давай вспоминать, чего мне в жизни этой не хватает. Поняла, что не хватает мне качественной отцовской ласки, любви. Выросла без отца. От этого такой перекосяк по энергетике. Ни отец мой, ни дед, ни прадед любви не дали дочерям своим. Не их это вина. Сижу реву, такая я вот жизнью обиженная.
- *Ну, ну, не реви, - "отвечает" мне старушка, - мать тебя родила, а мать её мать родила, а ту мать её мать родила. Как матрёшка. Потому связь у женщин с Родом сильнее. Так вот. Была у тебя такая праматерь, которой отец её всю любовь додал. Вот и попроси ты его этой любовью с тобой поделится.
Очень важна любовь и забота отца для девочки. Она как оберег, как света луч по жизни и греет и от бед спасает. Недополучила любовь девочка, как ей трудно в семье будет. Вроде то же всё в жизни есть, чего не жить, а обиды, что к отцу испытывала в детстве, она мужу и сыновьям возвращать будет. Тогда сыновья вырастут и женской любви им не хватать будет. Сухие будут, неласковые, грубые с женами и дочерьми. Так и покатится по Роду. Любите отцы своих дочерей, говорите им это, пишите, мысленно произносите.

Я давай вспоминать: память как матрёшка от одной матери к другой, всё дальше и дальше назад возвращается. Вернулась я в ведические времена. Отец у меня был – богатырь, жену любил свою и детей. А я у него вроде как старшая была и он всё со мной водился.
Вижу я себя на полянке, и отец мой стоит. Обнял меня ласково:
- Ну, егоза, рассказывай, чего случилось то?
Давай я ему обиды свои рассказывать. А он гладит, жалеет, любовью обогревает. Проревелась я, легче стало. «Спасибо» говорю, и тебе отец мой далёкий и тебе бабушка.
- *Всегда пожалуйста, милая! – старушка "улыбается". – будет ещё чего рассказать, заглядывай! Поболтаем.

Попрощалась я с ней и пошли мы спускаться вниз.

Лежу я ночью в палатке, не спится мне, всё про вопрос думаю с которым я к дольменам поехала. Спрашиваю как бы себя снова: Кто Я?
И тут ответ приходит: Ведрусса.
Я вроде бы спросить еще, про прошлые жизни, про предназначение.
А мне, типа, Всё в Этом Имени, а прошлые жизни не так важны, как думаешь. И помнить их не так уж обязательно. По крайней мере, если ты их помнишь, то это не делает тебя более особенной, чем, если бы ты их не помнила. Главное разбудить в себе Ведруссу. А она только начала просыпаться.
А Ведрусса это кто?
Не описать тех сотен звёзд, что охватить способна мысль,
Не описать любви той силы, что сотворить способна мир,
Не описать той силы духа, что жарче миллиона звёзд,
Не описать той чистоты, кристалл которой яркий свет.

И все проблемы, казавшиеся неразрешимыми и жизненно важными, вдруг сделались маленькими, простыми, что подумалось: «Тьфу, ты ещё голову ломала над такой ерундой…»
Например у нас в поселении сложилась конфликтная ситуация из-за названия поселения. Ситуация запутанная, вызвавшая много споров, ссор и обид, длилась несколько лет, и зашла в тупик. Одним нужно было именно ЭТО название, а другим ЭТО название не нравилось. Я была в эпицентре событий, поэтому всю ответственность за конфликт брала на себя, отчего очень переживала, но отказаться от своего решения не могла. «Ну, вот же оно решение!» пришло мне в голову, «Как же всё просто! Пойди и извинись перед тем, кого считаешь, что обидела, но от решения не отказывайся, предлагай решить всё мирным путём, иди на встречу! Будь Собой». Когда я приехала домой так и сделала. Через полгода приняли название «Радосвет». Столько радости было у всех, «Наконец-то!!»

На следующий день мы пошли к дольмену Матери. Встретили на пути одного мужчину – Виктор, так звали его. Он был кришнаит, но как бы сам по себе. Тоже вегетарианец. Мы поговорили о кришнаитской кухне, оказывается рядом на побережье проходил фестиваль кришнаитов. И если бы оставались средства, то я обязательно туда бы съездила. Я «знала» этого человека раньше, в прошлой жизни, я была уверена, но не могла вспомнить, или не старалась. И так получилось, что мы почему то пошли не по той дороге. Вроде бы вот дорога к дольмену, иди по ней, но мы залезли вверх по склону и долго поднимались по тропе, а потом почему то решили резко начать спуск и оказались именно ТАМ. У Плиты Сорока Мудрецов. Так сказал нам Виктор. Будто в этой скале замурованы сорок человек. Откуда у него такие сведения? Если честно я просто поверила на слово, так как ничего не «видела». Но не просто же так я сюда пришла…

Мы спустились к дороге и дошли до дольмена. Такой же цельный, как и на горе дольмен. От него веяло древностью. Похоже, что такие дольмены делали одними из первых. Когда же это было?
Возле дольмена смутным силуэтом я «различила» женщину. Видимо информация, которую она давала, была на таком высоком уровне, что слов и образов не приходило. Вместо них где-то в глубине души рос необыкновенный «цветок». Она «отвечала» на вопросы «знаниями», которые приходили откуда то из такой глубины, что разум туда добраться просто не мог в силу своей ограниченности. И вопросы я предоставила задавать тому во мне, что выше разума. Просто сидела и не о чём не думала. Старалась настроиться на дольмен. После визита к нему осталось ощущение грядущего счастья… иначе не опишешь.

Вернувшись к палатке в казачью заставу мы ещё некоторое время пожили здесь, общались с людьми, менялись адресами.
Одна девушка с Украины, к сожалению, не помню её имя, рассказала мне то, что она поняла у дольменов и что услышала от других людей. Мы разговорились с ней, сидя под навесом.

- «Не пей зелёный чай, пожалуйста», словно умоляет меня дольмен, – говорит она, - и картинку показал, как зелёный чай на организм действует. Нервные окончания, они везде по организму расположены, вот они жёлтенькие, по ним «ток» бежит, «живые» значит нервы. Внутри они толстые, а к коже подходят, всё тоньше становятся. На коже очень много нервных окончаний, и ею мы как бы мир воспринимаем, с окружающей средой – растениями, животными связаны, с космосом. А зелёный чай эти маленькие нервные окончания парализует, они становятся белыми, аж на сантиметр вглубь кожи. И связь с космосом, с природой теряется. Мы становимся как куклы. И в это время что нам скажут – мы в это поверим, потому что не сможем почувствовать – согласуется это со Вселенной или нет. Зелёный чай делает из людей биороботов.

Быть может, я неточно передала слова, но в целом картину я поняла так. Сидим дальше с ней, разговариваем. Я ей рассказала про то как «видела» души дольменов в виде людей. Она на что мне отвечает:
- У людей возникают вопросы, почему кто-то видит мужчину в дольмене, а кто-то женщину. Я вот слышала такую версию: у самой Души пола нет, а люди знавшие ещё в воплощении этого человека, который потом ушёл в дольмен помнят его кто в одной из жизней мужчиной, а кто в другой жизни женщиной, поэтому путаница.

От себя добавлю, что скорее всего если информация для мужчин, то все видят мужчину, а если для женщин – женщину. Если информация для обоих полов то видят того, кем помнят душу дольмена. Возможно.

Беседуем дальше. Она мне и про куриц рассказала. Что её мучал вопрос о том, можно есть яйца или нет. Но когда она задала вопрос об этом, ей в голову пришёл один случай, когда соседская курочка, которую они подкармливали, пришла к ним во двор и снесла прямо там яйцо и ушла, таким образом отблагодарив. Но питание это дело каждого человека, я считаю. Кто-то пока и мясо ест, а кто-то уже и варить овощи перестал, на сыроедении живёт. О вкусах не спорят.

Затем девушка рассказала мне одну историю, как женщина с Украины вспомнила то, как она была дольменом:
Жила была обычная украинская учительница, муж, двое детей, работа. И вот, собралась она с классом своим съездить к дольменам (или может в лагере подрабатывала, уж незнаю) только приехала она с группой учеников в Пшаду. Ходит, смотрит на дольмены. Тут возле одного дольмена видит парень стоит с цветами и к дольмену тому их кладёт. Вдруг словно вспышка её озарила. Закричала она:
- Я не там! Я здесь!
И вспомнила. Была давным-давно прекрасная девушка. Достались этой девушке необычные способности, знания первоистоков. И знала она что судьба ей в дольмен уйти, что бы эти знания сохранить. Стукнуло девушке восемнадцать лет. И пошла она всем сообщить, что бы готовились её в дольмен проводить. Но те к кому она подходила, отвечали ей «Рано тебе ещё, не готова ты»
Девушка настояла на своем, не послушала людей. Люди перечить не стали, собрались, сделали дольмен, провели обряд. Ушла она в дольмен. Приходили вначале к ней люди. Потом перестали. Сто лет она сидит, двести, триста – никого нет. Терпела, терпела, потом от нетерпения ка-а-ак взорвётся. Крышка дольмена аж треснула. Порвала свою серебряную ниточку, что связывала её с дольменом девушка и взлетела ввысь. Рядом стоял дольмен, куда ушла её мать. Она, что бы остановить дочь, тоже сорвалась и улетела.
А дело было в том, что судьба той девушке была родить ребёнка. Ну, вырастить видимо ещё. Тогда бы терпения в ней больше стало. Душа его невоплощённая возле неё тысячи лет ждала. И теперь, когда всё вспомнила она, просит что бы родила она, воплотила его Душу.
- Но у меня и так двое детей, квартира маленькая, куда же третьего?
- Роди, и всё будет у тебя!
- А мальчик ты или девочка?
- А кем захочешь, тем и приду, только позволь мне воплотится!
Она видимо для себя решила, или с кем то договорилась, что проживёт эту жизнь и уйдёт в дольмен снова. А пока знания, те с которыми ушла она в жизни воплощает. Праздники организует.

Захотелось мне к ней в гости съездить, да так до сих пор и не вышло. Вроде бы в Одессе живёт, не помню.

Поговорили с девушкой и уехали они.

И вот, остался последний день. Завтра уезжать решили. Пошли мы с дочерью с дольменами попрощаться, и легли на один из них. Мне уже никакие вопросы в голову не приходят, только глупости одни, типа: «можно ли волосы сжигать», «из чего мыло делать». Дольмен отвечает, сама знаешь. ну я тут уж так, для пущей важности решила спросить. Говорю дочери, спроси ка, как всех людей счастливыми сделать. Думала, вопрос на засыпку, ничего отвечать не станет. А она как начала мне говорить:
- Надо для людей праздники устраивать, что бы люди вместе были почаще, хороводы что бы водили, кушали за одним столом…В нарядах праздничных…

Наговорила столько, что всё я не запомнила, только главную мысль. И решила, как приеду, начну праздники устраивать.

Легли спать. Ночью проснулась я, по известным делам, вышла из палатки. Палатка наша как бы внизу стояла, а деревня дольменов на пригорке выше была. Там тропинка есть, обустроенная. Все, кто к дольменам приехал – человек восемь, все на дольмены спать ушли. Вижу я огонёк спускается, как фонарик. Думаю, кто-то из людей, может в туалет побежал, может ещё чего, ну думаю, подожду. Вроде сначала по тропинке фонарик шёл, потом раз в сторону, в кусты. Ну, думаю, кто это так интересно, по кустам гуляет ночью. Перед пригорком поляна выкошенная. Выходит тот фонарик на поляну в стороне и по дороге к туалету движется. Думаю, светляки что ли летают. Как бы пританцовывая. Пошла ближе то, нет, смотрю летит один яркий огонёк, а никто его не несёт. Быстро так летит и пританцовывает. Ох напугалась я. Думаю, по мою душу прилетел. Стою, и говорю ему, ты только мимо лети, мимо! Меня не трогай! Несовершенна моя душа видать ещё, раз испугалась. Шарик по дороге пролетел и скрылся из виду. Я постояла ещё, и по своим делам пошла. Иду, со страхом борюсь. Сама понимаю, что возле дольменов кроме их душ летать никто не может, а самой страшно.
Потом днём я сходила туда, где шарик летал и у казака местного, смотрителя заставы, вроде бы Алексея Михайловича, спросила, а он мне рассказал, что в колхозные времена стоял тут ещё один дольмен, и решили люди советские сад на этом месте разбить. Дольмен мешает. Они его в канаву так и свалили. Сходила я до той канавы, плита там от дольмена валяется до сих пор. Извинилась за страхи ночные.

Ну вот и все. Поездка подошла к концу. Уехали домой. Во мне столько информации, пытается она разными способами для людей выйти — и песнями, и праздниками, и книги пыталась писать. Только все не то, не идет. Думаю все, как же людям донести, что увидела. Книгу села писать, думала, начну выпускать, надо же деньги зарабатывать. Не идет, и все. Одно время даже думала, что не важно это все. Забыла, стала делами заниматься. Но куда не двинусь — везде провал, только задумаюсь — в чем же проблема, мне как образ в голове — хотела же о дольменах рассказать. И тут поняла... через столько лет. Нельзя эту информацию продавать! Деньги и дольмены вообще не должны быть связаны! Найдется другой источник доходов, но на дольменах зарабатывать нельзя! Это все равно, что висящему над пропастью продавать брошенную верёвку, или утопающему продавать спасательный круг. И так легко стало сразу! Ну все, думаю, выложу все на сайте Анастасия!
Хотите верьте, хотите нет, только все что вам я рассказала — со мною приключилось. А кто по другому видит, так я сразу так и сказала — я увидела их такими! А в остальном вам самим решать! Всем добра и радости!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь

Последний раз редактировалось: Alena80 (Сб 13 Фев 2016, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991321СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

Перенесено из Знания предков
Дубль

Alena80, у нас не создаются темы-дубли.
В разделе Знания предков уже есть тема - Дольмены ждут тебя http://forum.anastasia.ru/topic_50132.html

И ещё. Просьба с уважением и вниманием относиться к словам Владимира Николаевича Мегре в отношении дольменов.
Ему задавали вопрос и в отношении присвоения имён дольменам. Один из таких вопросов прозвучал на конференции в Геленджике в отношении одной книги.

В.Мегре Геленджик 2000г писал(а):
Отвратительно, вот взять, подойти к дольмену, то что они там написали, и присвоить ему имя. Представляете, там другое имя. Совсем другое имя у этого дольмена. И кто-то взял на себя. Вот вы представляете, уровень самости – памятник, который существует десять тысяч лет, подходит сейчас человек и говорит: «Вот это, вот, так, а вот это вот, так зовут»

Alena80, вы допустили в тексте присвоение имени дольмену, что некорректно для нашего ресурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991323СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну.... я написала что Я их так называю - я сама против того что бы ярлыки вешать... и "имена" в тексте - больше образы сложенные от ощущений а не имена собственные)))

и что? теперь тема будет висеть в перемещенных? Sad Sad

Добавлено после 8 минут:

просто хотела поделится впечатлениями от дольменов... но сообщение очень большое - поэтому посчитала что некорректно его вставлять в беседу, поэтому и создала свою тему...

Добавлено после 59 минут:

рабочее

я убрала все имена)))) теперь можно выложить на форуме?

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991325СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Дубль темы - нельзя.
Только сообщением в другой теме.
2. Большеформатное фото. Фото надо уменьшать. Вы же видите, что фото растягивает, утяжеляет страницу. Далеко не у всех высокоскростной интернет, чтобы загружать большеформатные фото.
О таких фото и Правила форума предупреждают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991333СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, в вашем тексте некорректностей много. Есть и прямые конфликты с изложенным в книгах Владимира Николаевича Мегре.
Вы изложили собственное представление за других, в том числе и за дольменов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991446СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Alena80, в вашем тексте некорректностей много. Есть и прямые конфликты с изложенным в книгах Владимира Николаевича Мегре.
Вы изложили собственное представление за других, в том числе и за дольменов.
Alena80 писал(а):

Не нужно пытаться вспомнить свои жизни, там вы ошибались, умирали, убивали, и много чего еще. Бог вас простил, он стер вашу память. Живите сейчас, творите свое будущее, и будущее своих детей.
А с чего это, Алёнушка, "дольмен" решил, что в прошлых своих жизнях, ты только убивала, ошибалась, умирала и "многое ещё"?
А может в прошлых воплощениях своих ты в Поместьях Родовых вместе с Любимым, своё Прекрасное Творили вместе с Богом и на Радость Всем?!!!
Иль Мысль подобную, ты под внушением "дольменов", ты в свою Головушку и Сердце не впускаешь?
Наши Прародители далёкие, Алёнка, навечно в медитацию в Дольмены уходили для того, чтоб Знания Первоистоков Сохранить для Нас, - Грядущих Поколений, и Нам - своим Потомкам передать их?!
Ну а что за "знания" тебе, Алёнка, "дух" "дольмена" передал, то что ты в прошлых своих жизнях только - убивала, ошибалась, умирала и "многое ещё", то есть, возможно блудницей была, и это эти "знания" он для тебя хранил???
О будущем конечно нужно думать и своею Мыслью Радостное Будущее своим Детям Создавать, но и Прошлое своё не нужно тоже забывать и с Прошлым связь, ни в коем случае не нужно Прерывать,
А Восстанавливать её необходимо, твоя Цепочка Родовая, тебя Алёнушка, приводит прямо к Богу
Ну а тебе "дольмен" Алёнка "посоветовал" (точней внушил), чтоб ты Цепочку Родовую прервала свою и не смогла с Отцом-Творцом своим связаться, то есть - с Богом.
Вот что тебе "советует" Алёнушка, "дольмен", а ты желаешь это всё, на Сайте здесь распространить?!
Alena80 писал(а):

Хочу подчеркнуть особое отношение детей к дольменам и дольменов к детям. Дольмены играют с ними, пригревают. Рядом с дольменами дети радуются, лазят везде, и дольмены позволяют им это. Сначала у детей появляется подъем энергии — они бегают прыгают, выбегиваются — словно спустила в них некая пружина - это выходит стресс и негатив.
Милая, Алёнка, ну разве может Радость Детская, быть - негативом, не уж то это - Плохо, если Смеются, Радуются Дети?
Alena80 писал(а):

- *Ты Человек, - говорит, - тебе от Творца сила дана и знания, - пользуйся и решай свои проблемы.
А проблемы то на самом деле — мелкие, тьфу... мужа найти не можешь, с соседями ругаешься, родители не понимают... ну что за детский сад... Матушка Земля в опасности, на грани удерживают ее от катастрофы все силы Света! Пока ноешь ты да в проблемах своих ковыряешся — ты как обуза для них, тяжелее приходится им - если поддержишь Душой и мыслями их, то еще одна ниточка будет, что держит Землю и легче ей будет от катастрофы удержаться.
Ну надо же такое, с Любовью Встретиться своею и выйти замуж за Любимого, "дольмен" считает мелочью и "тьфу"?!
Коль замуж выйдешь за Любимого, Алёнка, и будешь вместе с ним Энергию Любви собою Источать и будешь вместе с ним Любви Пространство на Века Творить Совместно с Богом, не уж то это будет Силы Света уменьшать???
Тебе советует, Алёнушка, "дольмен", чтоб Мысль Творящую свою ты не Любви и не Любви Пространству отдавала а катастрофе, и чтоб своею Мыслью не Любовь, а катастрофу ты питала.
Анаста, Мысль Творящую свою, - Любви Пространству для Людей Отдала, и это ей - Остановить ледник помочь сумело, Мир Спасёт, Алёнушка, - Любовь!!!
А на земле своей Родной, в своём Поместье Родовом, в своём Любви Пространстве на Века, не только лишь от "шлаков" ты избавиться Алёнушка сумеешь, но также и от всех болезней сможешь излечиться, включая даже "Рак" и "СПИД".
И если это ты ещё не поняла из Книжек ЗКР, то ты ещё раз их перечитай, и желательно - неоднократно.
Эти, Алёнка, "духи" из "дольменов", хотят чтоб ты своею мыслью катастрофу приближала, а не отдаляла, ну и полностью затем убрала?!
Алёнка, Высшее Звено в Иерархии Вселенной, Является - Отец-Творец, Энергия Любви и Человек, их - Сын Любимый!
Дальше - Сущности Вселенские идут, то есть - Братья Противоположности, ну а инопланетяне уже в цепочке этой, третьим уж являются - звеном.
Человек это - Высшее Творенье Бога и Любви, а инопланетяне, это творенье - Сущностей Вселенских.
Алёнушка, вот что со "спящим" человеком, то есть - погружённым в оккультизм, сумеет сделать даже третие звено - инопланетянин:
Цитата:
Одна из стенок будет специальным отражателем. Себе подобное устройство они на грудь повесят. Такие есть уже у всех, что перед тобой сидят. Когда подобного устройства луч на человека направляют, то в человеке чувство страха вызвать можно, чувство поклоненья или восхищенья. И волю можно, и осознанность и тело человеческое парализовать. В луче том мысли множества людей заключены. Мысли людей о том, что есть сильнее кто-то во Вселенной, чем человек. Чем человек — творенье Бога. И эти мысли сконцентрированными против самих людей бороться могут.
— Выходит, мы им сами силу придаём, когда их превозносим себя умней?
— Да, это так. Умней себя, а значит, и умнее Бога.
"Сотворен ние", "Центр захвата".
Коль даже и инопланетянин (3 тье Вселенское звено), человеку погруженным в оккультизм, может ощущения придать любые и мыслью управлять его начать, то ты, Алёнушка, себе возможности представить можешь, что со "спящим" человеком, сумеют сделать Сущности Вселенские (инопланетян - родители), какие ещё "фильмы", "спящему" они ещё сумеют показать, которые - реальными сочтёт он?!
Я комментировать пока не буду это всё, сама попробуй разобраться с этим всем, в Геленджике с тобой, Алёнушка, не Духи из Дольменов говорили, а в ведрусские одежды "нарядившись" и приняв "благопристойный" образ, с тобою силы тьмы, Алёнка, "говорили".
Коли от приставаний их избавиться, Алёнка, ты захочешь, то в Книгах ЗКР описан этот способ?!
Коль не отступятся они, Алёнка, от тебя, то ты предупреди их: "Коль не отцепитесь вы от меня, то Мыслью я своею вас сожгу", ну и листочек "Чистотела" можешь пожевать.
Я смотрю, Алёнушка, что при общении с "дольменами", мысль пришла в головушку твою, питаться только "праною" одной начать, то есть отказаться от воды и от еды?!
А что же не возник тогда в тебе вопрос, Алёнка: "Зачем и для Кого, Бог Сотворил такими Ароматными и вкусными и ягоды и фрукты и овощи и корни (свекла, морковка, редька - это корни), и множество ещё Прекраснейших Растений, ну и конечно - Воду Родниковую и Ключевую?
Анастасия Ясно в Книгах ЗКР ведь рассказала, что Питаться должен Человек всем тем, что он сажал своей рукой с Любовью, на своей земле Родной, на Родине своей Любимой, в своём Поместье Родовом, в своём Любви Пространстве на Века!
А при общении с "дольменами", Алёнка, в тебе вдруг появилась мысль, что этого всего тебе не нужно, и Творчество Совместно с Богом ни к чему тебе, то есть, - не Главное оно?!
При общении с "дольменами", ты ощущениям доверилась своим, а разум отключила свой, и даже не заметила сама, как не заметно для тебя, "духи" из "дольменов", при общении с тобой, твою ГОРДЫНЮ возбудить сумели?!
Ведь самосовершенствоваться и высокодуховной стать, ты же, Алёнушка, желаешь?
Вот ты и решила, что если все будут питаться только "килькой ржавою" одной, а ты лишь "воздухом" одним питаться только будешь, то станешь самою высоко ты "духовной", ну и конечно самой "совершенной".
Ну а на самом деле, духовно и физически, себя ты только уничтожишь.
Праною питается душа, но если в теле та находится душа, то телу надобны питанье и питьё.
Ни растения и ни животные не питаются лишь только воздухом одним, коли растение не поливать, то оно завянет и усохнет, коль ты, Алёнушка, завянуть и усохнуть пожелаешь, то начинай питаться только "праною" одной?!
Все эти "посты", паломничества, "хаджи", да всевозможные там "праны", тёмные придумали, Алёнка, для того, чтоб человек страдал и погружался в оккультизм.
От голодовок и постов, радость только лишь тогда, когда они закончились уже, а не тогда когда ты их проходишь.
Как Тело укреплять своё и Дух, есть способы другие, и они намного Радостей, Приятней, Эффективней.
Дольменов "духи" хотят чтоб ты Цепочку Родовую прервала свою и с Богом Связь свою ПРЯМУЮ, чтоб не смогла Восстановить, они ведь выстроили целую Систему хитроумную, что бы Частичку Бога в Человеке заблокировать суметь,
И хоть система их ещё работает пока, но Книгам ЗКР Благодаря, она уж сбои начала давать, и очень скоро полностью Падёт эта система тёмных сил.
Цитата:
— Никто не может сказать, какой у Него голос. Его ответ, как бы, рождается, ну, в форме открытия собственной, вдруг возникшей мысли. Ведь Он может говорить только через Свою частичку, которая находится в каждом человеке, а эта частичка уже передаёт информацию с помощью ритма вибраций всему остальному в человеке.
Потому и возникает впечатление, что человек всё только сам делает. Хотя, сам человек, действительно, может многое. Человек ведь подобен Богу. В каждом человеке есть маленькая частичка, которую вдохнул в него Богом ещё при рождении. Он раздал половину Себя человечеству.
Но тёмные силы всевозможными способами стремятся заблокировать её воздействие, отвлечь человека от общения с ней и через неё — с Богом. С маленькой частичкой легче бороться, когда она одна, да ещё без связи с Основной Силой.
Если эти частички объединятся между собой в светлых устремлениях, тёмным силам их победить, заблокировать намного труднее. Но если и одна частичка, живущая всего в одном человеке, имеет полный контакт с Богом, то такого человека, его Дух и Разум тёмным силам победить невозможно.
"Звенящие Кедры России", "Ответ".
Алёна, эти из "дольменов духи" якобы, хотят чтоб о Любимом ты не думала своём и чтоб его ты не ждала и не искала, и чтобы мысль Творящую свою, ты катастрофе отдавала.
Они хотят чтоб ты Прекрасные Ростки свой Души, которые в тебе уже немножко Проросли, (после Прочтенья Книжек ЗКР), завяли на корню?!
Цитата:
— Но как почувствовать? Здесь постепенно нужно как-то. Методика нужна.
— Только сердцем почувствовать можно, только сердце способно понять.
— Ну, а конкретнее.
— Конкретнее ты тоже написал, когда про дачников рассказывал, и не заметил сам. К чему ж слова впустую тратить? Коль не открыты сердце и Душа, слова лишь в ветерок едва заметный превратятся...
— Да, написал. Однако, в жизни ничего не происходит.
— Ростки едва заметны, не сразу каждому видны. Ростки, в Душе проросшие, — тем более.
"Пространство Любви", "Система".
Души Прекрасные Порывы и Души Прекрасные Ростки, не сразу всем конечно же видны, но духи тьмы, их видят сразу, поэтому и хитроумными уловками своими, их в Человеке заблокировать стремятся постоянно,
Но Человеку никогда не нужно забывать, что Богу Сыном он является Любимым, и он Сильнее Сущностей Вселенских!!!
Тебя наверняка, Алёнка, тянет в Геленджик, чтоб пообщаться со "своими" духами "дольменов"?!
А ведь они так просто не отстанут от тебя, но как избавиться от них?! Анастасия способ рассказала, и я его озвучил здесь.
Тебе я Осмысления, Алёнушка, Желаю и в спокойной обстановке ты постарайся всё обдумать, проанализировать и сделать ВЫВОДЫ СВОИ.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

991474СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2016, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, спасибо. Интересный рассказ и интересные рисунки. Сейчас мало что интересного на форуме.

Бывает, что есть на душе что-то сокровенное, что есть что сказать, чем поделиться, но когда понимаешь, что обязательно найдутся желающие потоптаться грязными ногами и всё испачкать "с уважением ко всем"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991503СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2016, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Alena80, спасибо. Интересный рассказ и интересные рисунки. Сейчас мало что интересного на форуме.
На "вкус" и "цвет", как говорится, нет "товарищей",Светлана,
Кому то нравятся "тусовки", - в "контактах", или "одноклассниках", ну а кому то этот Форум?!
Alena80 писал(а):


Затем девушка рассказала мне одну историю, как женщина с Украины вспомнила то, как она была дольменом:
Жила была обычная украинская учительница, муж, двое детей, работа. И вот, собралась она с классом своим съездить к дольменам (или может в лагере подрабатывала, уж незнаю) только приехала она с группой учеников в Пшаду. Ходит, смотрит на дольмены. Тут возле одного дольмена видит парень стоит с цветами и к дольмену тому их кладёт. Вдруг словно вспышка её озарила. Закричала она:
- Я не там! Я здесь!

И вспомнила. Была давным-давно прекрасная девушка. Достались этой девушке необычные способности, знания первоистоков. И знала она что судьба ей в дольмен уйти, что бы эти знания сохранить. Стукнуло девушке восемнадцать лет. И пошла она всем сообщить, что бы готовились её в дольмен проводить. Но те к кому она подходила, отвечали ей «Рано тебе ещё, не готова ты»
Девушка настояла на своем, не послушала людей. Люди перечить не стали, собрались, сделали дольмен, провели обряд. Ушла она в дольмен. Приходили вначале к ней люди. Потом перестали. Сто лет она сидит, двести, триста – никого нет. Терпела, терпела, потом от нетерпения ка-а-ак взорвётся. Крышка дольмена аж треснула. Порвала свою серебряную ниточку, что связывала её с дольменом девушка и взлетела ввысь. Рядом стоял дольмен, куда ушла её мать. Она, что бы остановить дочь, тоже сорвалась и улетела.
А дело было в том, что судьба той девушке была родить ребёнка. Ну, вырастить видимо ещё. Тогда бы терпения в ней больше стало. Душа его невоплощённая возле неё тысячи лет ждала. И теперь, когда всё вспомнила она, просит что бы родила она, воплотила его Душу.
- Но у меня и так двое детей, квартира маленькая, куда же третьего?
- Роди, и всё будет у тебя!
- А мальчик ты или девочка?
- А кем захочешь, тем и приду, только позволь мне воплотится!

Кто то ошибается, Алёна80, либо "ощущения" твои (после общения с дольменами), ну иль, - Анастасия?!
О Предназначении Дольменов, Анастасия ясно ведь сказала:
Цитата:
-- Уходящие в дольмен люди совсем не мучились. Необычность их смерти заключалась в том, что они медитировали. Медитировали в вечность, в Духе навсегда оставшись на Земле, сохранив некоторые чувства земные. Но лишена возможности навечно Душа ушедших умирать в дольмен в материальном воплотиться на земле.
-- Как медитировали?
-- Вам теперь известно, что такое медитация. Особенно по древневосточным религиям. И сейчас есть учения, помогающие познать малую часть явлений медитации, но, к сожалению, не ее предназначение. И сейчас есть люди, которые могут медитировать: отделить от своего тела на некоторое время часть Духа, потом вернуть его. С помощью медитации в дольмене, еще при жизни тела, Дух полностью отделялся и возвращался много раз, пока живою плоть была, потом навечно Дух в дольмене оставался. Один, Он вечно будет ждать пришедших, чтоб мудрость им Первоистоков передать. Плоть если и могла жить некоторое время, то была все равно заточена. Но пока она жила, у Духа была возможность бывать в разных измерениях и возвращаться, это давало возможность анализировать с неимоверной, по нашим представлениям, скоростью, как бы уточнять имеющуюся Истину. Умерший или ушедший в вечную медитацию через дольмен знал -- его Душа, Дух уже никогда не смогут материализоваться. Никогда не смогут вселиться ни в какую земную плоть, материю. Никогда не смогут надолго и намного удалиться от дольмена, но будут обладать способностью общаться с частичкою Души подошедшего к дольмену во плоти живущего человека. И если говорить о мучениях смерти, о мучениях вообще, то в данном случае они заключаются в том, что тысячелетиями к тебе никто не подходит, чтобы взять эти знания. В отсутствии востребованности -- великая трагичность их.
"Пространство Любви", "Дух Прамамачки".
Милая Алёна, Истинный Дольмена Дух, никогда с Дольменом связь свою не прерывает, и к Дольмену (Дух одного из наших Прародителей далёких), привязал себя навечно!
Ну а ты, Алёнушка, (на ощущения свои лишь полагаясь), утверждаешь, будто из дольмена дух, прервал с Дольменом связь, прервал свою "серебряную нить" и ввысь взлетел?!
Когда в Дольмены Люди уходили в Медитацию Навечно, то они прекрасно Знали, Понимали, что больше никогда они не Воплотятся здесь на Матушке Земле, их Дух Воистину - Геройский, ведь ради Знаний для Грядущих Поколений, Они от многих Благ Земных, решили отказаться!
А ты же в сообщении своём, Алёна, говоришь, что "дух" дольмена очень пожелал вдруг воплотиться во плоти (я это в сообщении твоём не только выделил, но ещё и увеличил)?!
А тебя, Алёнушка, такая просьба от "дольмена", даже и не удивила, (не говоря уже о настороженности), ты просто сразу в "истинность" поверила её,
А ведь Анастасия говорила:
Цитата:
-- Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло, эмоции Души и слезы радости в глазах. И ощущение тепла, и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв, потребность к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению, уверен будь, ты ясно слышишь мысли Света.
Когда холодная приходит информация, указка иль приказ, пусть даже говорящая о благе, пусть мудрой кажется она, мудрейшей даже. И представляется верховным и могущественным очень источник, исторгающий ее, ты знай: за благом прячется не благо, а приучает следовать тебя себе в угоду сущность, которой воплощенья в совершенство не дано.
"Пространство Любви", "О контактёрах".
Тем духам из "дольменов", в материальном воплотиться не дано, поэтому они то и желают, всевозможными путями хитроумными, телом Человека завладеть суметь, и себе в угоду, следовать его заставить.
И мудрое, конечно тоже кое что тебе, Алёнушка, сказали духи из "дольменов", но то что воплотиться они в теле пожелали здесь на Матушке Земле, то этот перечёркивает сразу всю их "мудрость",
И именно поэтому (да и не только), не верю я Алёна, что с Истинным Духами Дольменов, общалась ты в Геленджике.
Человек-максималист, либо доверяет полностью всей информации, ну или - нет, и если у него хоть что то вызывает в информации сомнения, то всей уже он информации не верит, и это - Правильно.
В автомобиле всё казаться может идеальным, и кожаные мягкие сиденья, климат-контроль и внешний вид и многое другое,
Но если покупатель вдруг услышит в двигателе звук какай нибудь не тот, ну иль коробка передач как то не так переключается, то сомневается уже, - во всей машине он, и всю машину он уже не покупает, не "частично"?!
Это я образно сказал, чтоб Суть была Ясна, коль что то в информации сомненья вызывает, то всей уже не нужно верить информации.
И наоборот, Информации лишь только той можно Поверить, которая сомнения нигде ни капельки не вызывает.
Возьмём к примеру, ты, Алёнка, человеку очень доверяешь, но ежили хоть раз тебе солжёт он, (и ты его на этой лжи поймаешь), то все его слова уже ты постоянно под сомненья будешь ставить, и это - Правильно.
И наоборот, коль Знаешь очень Хорошо ты человека, и есть Уверенность в тебе, что никогда не лжёт он,
То ежили его вдруг кто то обвинять во лжи начнёт, то ты, Алёна, не поверишь "обвинителям" и это тоже - Правильно.
И там и там, Алёнушка, Вера с Неверием основаны на Разуме, на Знаниях.
Те, в ком Неверие и Вера - Зрячие Алёнка, так те не попадаются на "сплетнях" (те есть, - на ложной информации, как бы она "красиво", "мудро" не звучала), и теми невозможно управлять и подчинить себе их.
К тому же этому и подтверждение есть в Книгах ЗКР?!
Цитата:
— Яйцо от курицы цыплёнка курицы взрастит. Яйцо от утки возродит утёнка. Яйцо орлицы миру принесёт орла. Кем ощущаете себя, то и от вас родится.
— Я ощущаю! Я творец! — верховный прокричал вдруг жрец. — Скажи, как всех сильнее образ сотворить?
— Неправду ты сказал, — отец жрецу ответил, — не веришь сам тому, что говоришь.
— Тебе откуда может быть известно, сколь силы вера у меня?
— Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам. Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия...
"Сотворение", "Необычайная сила".
Слова верховного жреца были на ощущениях основаны (себя уже, он властелином Мира "ощущал"), слова же Праотца Анастасии, на - Логике, на Знаниях, на Разуме.
Только ощущения и впечатления одни, могут человека в заблуждение ввести, а вместе с Разумом и Здравым Смыслом, - ВРЯД ЛИ!
Светлана писал(а):

Бывает, что есть на душе что-то сокровенное, что есть что сказать, чем поделиться, но когда понимаешь, что обязательно найдутся желающие потоптаться грязными ногами и всё испачкать "с уважением ко всем"...

Кое какие СМИ в моей Стране, Светлана, (не говоря уже о зарубежных СМИ), столько грязи на Россию изливают, что "ой" "ё" "ёй", но я не Верю этим "СМИ",
И Неверие моё, является Светлана - Зрячим и у меня оно основано на чём то (ну а на чём основано оно? Не буду говорить, всё потому что это слишком долго),
Неверие и Вера у меня, Светлана, зрячими являются и Вера не основывается только лишь на ощущениях одних, ощущения должны все время Подтверждаться Разумом своим и Здравым Смыслом, только тогда и можно будет Полностью им Верить!
Люди поддавшись только лишь на ощущения, эмоции, амбиции свои, становятся - слепцами, и всевозможные "майданы", "революции", - эмоции творят, не Разум.
"Всё человечество от Сотворения живёт, лишь чувствами влекомо" (ЗКР), но Истинные Чувства Человека, впоследствии всё время Подтверждаются конкретными Деяньями и Разумом конечно.
Светлана, я очень Уважаю этот Сайт и пользователей Сайта тоже Уважаю я, и я и дальше буду обращаться с Уважением ко Всем, (ну а к тебе с сочувствием, если тебя от уважения "коробит").
Светлана, приведи пожалуйста мои слова, где я бы грязными словами и не уважительно к Алёне обращался бы?
Об ощущениях своих Алёна здесь на этой теме рассказала, на ощущения её, я мнением своим ответил ей, (которое на Книгах ЗКР основано вообще то).
Коль с ощущением Алёны не согласен я, то это ведь ещё не означает, что и саму Алёну тоже я не Уважаю?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

991520СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2016, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Зачем Вы пишете такие бессмысленные опусы, да ещё и таким дебильным языком со сладенькими обращениями? В разговоре с незнакомыми людьми это неприлично. В кругу семьи – ради Бога, можете называть своих домочадцев хоть миленькой Алёнкой, хоть киской, хоть козюлькой. Думаете, если вы 10 раз в предложение не вставите обращение, то не будет понятно, к кому обращаетесь? К чему этот выпендрёж? Вы в реальности попробуйте кого-нибудь понаставлять таким тоном, вам или морду набьют, или просто у виска покрутят и отойдут подальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991545СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Муссорщик, Зачем Вы пишете такие бессмысленные опусы, да ещё и таким дебильным языком со сладенькими обращениями?
Ну, это ежили администрация, Светлана, мой язык сочтёт "дебильным", то удалит и сообщения мои а вместе с ними и меня.
Ну а тебе, коли противно их читать, то не читай их, ведь я смотрю читая их, ты стала вдруг расстраиваться очень, ты береги себя Светлана, и сообщения мои, ты больше лучше не читай?!
Ну а вообще то я с Алёной говорил, а не с тобою, и ежили воспитанная и корректная такая ты Светлана, так чтож тогда ты в разговор наш встряла?
И я смотрю что "наставлений" ты не любишь, но всё таки запомни, так на всякий случай: "Тот кто действительно умён, так тот не смотрит, - как и кто там говорит, он смотрит лишь на, - ЧТО он говорит?!".
Светлана писал(а):
В разговоре с незнакомыми людьми это неприлично. В кругу семьи – ради Бога,
Так Сайт - Анастасия.РУ., и есть Огромная Семья - Создателей Поместий Родовых своих и Книжек ЗКР Читателей!
И очень жаль, что этого пока ещё не поннимешь ты, Светлана?!
Да, действительно, знаком я лично не со многими на Сайте здесь, но то, о чём я с "незнакомцем" говорить могу на Сайте, то сотни раз вначале я подумаю, прежде чем говорить начну с огромнейшим количеством своих знакомых лично?!
Коли о Сотворении начну я с ними говорить, о Родовых своих Поместьях, об Энергии Любви и об Отце-Творце, то в адрес мой, они действительно покрутят пальцем у виска.
И я, Светлана, не один такой на этом Сайте и этот Сайт, для множества людей является отДушиной, где можно Искренне о Сокровенном и о Значимом и Нужном говорить и не боясь при этом быть, - непонятым?!
Светлана писал(а):
Вы в реальности попробуйте кого-нибудь понаставлять таким тоном, вам или морду набьют, или просто у виска покрутят и отойдут подальше.
Да на консилиуме даже, коли консенсус два учёных не находят, то они друг друга - идиотами считают, и хоть в слух они не говорят об этом (им это "имидж" с этикой не позволяет делать), но это очень по их лицам видно хорошо.
Ну а депутаты (избранники "народа"), и в парламенте Молдовы и в Верховной Раде Украины, дебилами друг друга, уже давно открыто называют, не уж то этого ни разу ты не видела, не слышала, Светлана?
Так что же о "простых" тогда, Светлана, людях говорить?
Коли не в состоянии понять друг друга двое, то один из них покрутит пальцем непременно у виска, но чаще (о друг друге), они оба крутят пальцем у висков своих.
Коль ты, Светлана, не смогла понять, что я сказал Алёне?! То реакция "твоя", меня не удивила (заметь, слово - твоя, я заключил в кавычки).
Светлана писал(а):
можете называть своих домочадцев хоть миленькой Алёнкой, хоть киской, хоть козюлькой.
Вообще то, - Милой, я назвал Алёну, (ни тебя), и я уже полжизни обращаясь к девушкам и женщинам, их - Милыми, частенько называю, и ни одна из них Светлана, не посчитала это - оскорбительным?!
Коль слово, - Милая, ты оскорбительным и унизительным считаешь, то что же для тебя, не оскорбительно тогда?
Тебе для Размышления, Светлана, я приведу из Книжек ЗКР одну цитату:
Цитата:
— Вам добрый день и помыслов приятных светлых, смогла наконец поприветствовать юношей Анаста.
— Стоп, — перебил Анасту Темноволосый. — Вот так всегда, противно даже слушать заученные, тупые, бездумные слова. Нас двое здесь, я тёмный, и почему мне желают светлых помыслов?
Я тёмный, мысли мои тёмные и агрессивные. Я такой, и в том моё предназначение в Божественной программе! — всё больше распалялся Темноволосый. — Если буду светленьким слюнтяйчиком, помысловчиком светлым, тогда не я то буду. Раз — и не будет меня. Поняла, девочка? Перед тобой останется один светленький недотёпа. Нас двое! Поняла, девочка? И ты не должна говорить только о светленьком. Забери свои мысли обратно, если за твоими словами они были, если твои слова не просто заученные, попугайские звуки.
— Если моё приветствие вас обидело, то я изменю его и скажу вам просто «здравствуйте», — ответила Анаста.
— Так-то лучше. А то светленьких вам...
"Анаста", "Братья Противоположности".
Ты не замечаешь, Света, идентичность двух своих последних сообщений (в этой теме) с речью, - Тёмного?
Хорошие, Нормальные слова, в раздражение приводят только Тёмные Энергии у человека, ну а Светлые Энергии его, они не раздражают никогда!
Ты извини меня, Светлана, но на провокации твои я больше отвечать не буду, ну а Тёмные Энергии Вселенной, действовать умеют только лишь через людей.
Ты тёмные энергии свои Светлана, научись всегда держать в "узде" и тёмному Началу своему, не позволяй собою властвовать.
Тёмное Начало и во мне, Светлана, тоже есть, но я Учусь его в узде держать, ну а с твоим Началом Светлым, я с удовольствием Светлана, пообщаюсь, (ведь ты не первая, Светлана, кому не нравится мой изложенья стиль).
Ну а нормальный человек, никогда и никому грубить, хамить не станет, но к сожалению, ещё на Сайте люди есть, которые амбиции свои, ещё держать в узде пока не научились,
И ежили они кому то нагрубят, то они себя "крутыми" посчитают, ну а если, нахамят и нагрубят они администрации, то они вообще себя, - "героями" считают?!
Да только вот Нормальный человек геройством, - хамство-грубость, никогда не посчитает.
Я это обобщающе сказал о Сайте (есть тут, к сожалению такие), и к тебе, Светлана, это не относится конкретно.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991550СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2016, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик
Цитата:
Ты не замечаешь, Света, идентичность двух своих последних сообщений (в этой теме) с речью, - Тёмного?


А Вы, товарищ Муссорщик, раз такой внимательный, то может тоже обратите внимание, что Анаста в ответ не стала поучать и умничать, а просто изменила свою речь, как её попросили, и сказала без амбиций, - "Здравствуйте"!

А что Вам, Муссорщик, мешает изменить свою речь, раз Вас об этом уже неоднократно просят? Амбиции?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991552СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):

А что Вам, Муссорщик, мешает изменить свою речь, раз Вас об этом уже неоднократно просят? Амбиции?
(Узнаю Мирошкина).
Неоднократно?! Так это ты, Евгений, первым был, ну а Светлана уж является второю.
Я тоже, Женя, очень рад, что ты из отпуска вернулся и первым делом, сразу же со мной заговорил, всё это говорит об уважении твоём ко мне огромном.
Если до отпуска активно ты боролся с моим ником, теперь со стилем изложения решил ты побороться моего?
Быть может, всё таки ты о Дольменах лучше что нибудь расскажешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991560СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, ну что ж Вы мил человек, от вопроса уходите, цепляясь за второстепенное? Какая разница, сколько человек Вас просило? Вопрос-то был, - "Почему Вы не поступаете, так, как поступила Анаста в разговоре с "Тёмным"?

Анаста изменила свою речь, а что Вам, Муссорщик, мешает?

p.s. Дольмены я не слышу, не вижу, не чувствую. Но это не даёт мне повод судить ясновидящих людей и давать свои оценки их восприятию окружающего мира.

Если тема не вписывается в догмы этого форума её можно просто удалить, а не издеваться над автором в корзине форума для мусора.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991586СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Таким как ты, Мирошкин, отвечать вообще не следует, их научиться надобно вообще не замечать,
Но всё таки на этот раз отвечу я тебе, что бы все точечки над "И" расставить.
Евгений Мирошкин писал(а):

Анаста изменила свою речь, а что Вам, Муссорщик, мешает?
А ну ка ты ответь мне, дорогой, а разве речь моя, здесь нарушает Правила на Сайте???
К тому же я уже сказал об этом здесь на теме:
Муссорщик писал(а):
Светлана писал(а):
Муссорщик, Зачем Вы пишете такие бессмысленные опусы, да ещё и таким дебильным языком со сладенькими обращениями?
Ну, это ежили администрация, Светлана, мой язык сочтёт "дебильным", то удалит и сообщения мои а вместе с ними и меня.
Но ты же сообщения на темах не читаешь, а сразу лезешь с "мудрыми" вопросами своими, чтоб спровоцировать оффтопик, а если и читаешь, то видишь в них ты далеко не всё, а только то что выгодно тебе, согласно твоему менталитету?!
До "отпуска" ты был активным с клонами борцом и даже ты настаивал усердно, что бы из аватар убрали люди свои ники, и вместо них, фамилии поставили свои и имена (как будто в профиле фамилий нет и имени, зачем же дважды нужно их обозначать?).
И многие последовали этому совету твоему, они убрали свои ники, и вместо них поставили фамилии свои и имена.
А ведь - Никнейм, то многое ведь может рассказать о человеке, а то что в аватаре ты, - "Мирошкин Женя", так мне по крайней мере, это ни очём не говорит?!
И также ты настаивал, чтоб выложили люди фотографии свои на аватарах, и этому совету твоему, последовали тоже люди (хотя это и так есть в Правилах на Сайте),
Но сам то ты, из "отпуска" вернувшись, свою ведь фотографию убрал из аватары почему то?! Не уж то с клонами бороться перестал, ну иль, во время "отпуска", ты так поправиться сумел, что фотография твоя, уже не помещается на аватаре?!
В твоих я действиях, не вижу логики, Евгений?!
Ты здесь на теме поддержать решил Светлану?! А ты хоть в профиль заглянул её?
Не уж то ты не видишь, что она всего лишь, - "ф.и.о.", и "город", - место жительства её и всё, и нет Отечества у ней, (наверное стесняется его),
Фактически ты в тему влез лишь для того, чтоб адвокатом быть у клона, так что ж "мил человек", ты принципам своим, так сильно изменять вдруг начал?
Все эти действия твои, Евгений, подтверждают только то, что ты не столько здесь о справедливости на Форуме печёшься, как сколько жаждишь личного пиара.
Евгений Мирошкин писал(а):
Но это не даёт мне повод судить ясновидящих людей и давать свои оценки их восприятию окружающего мира.
Во первых, - Ясновидящей, Алёна80, сама себе не называла, а во вторых я тоже, Ясновидящей её не называл, так с чего это ты взял, что я "судил" о Ясновидящих???
Евгений Мирошкин писал(а):
Дольмены я не слышу, не вижу, не чувствую.
Да ты не только о Дольменах ничего из Книжек ЗКР не понял, да ты и сами Книги ЗКР не очень то и понимаешь, и ты не столько в темах говоришь о Книгах ЗКР и Родовых Поместьях, как сколько спор с полемикой, стремишься в них устроить.
И что ж не откровенен ты, Евгений, тебе Светлана ведь совсем не интересна, тебя вот эта моя фраза сильно очень зацепила:
Муссорщик писал(а):

Ну а нормальный человек, никогда и никому грубить, хамить не станет, но к сожалению, ещё на Сайте люди есть, которые амбиции свои, ещё держать в узде пока не научились,
И ежили они кому то нагрубят, то они себя "крутыми" посчитают, ну а если, нахамят и нагрубят они администрации, то они вообще себя, - "героями" считают?!

Да только вот Нормальный человек геройством, - хамство-грубость, никогда не посчитает.

Ты же до "отпуска", активным был борцом за справедливость здесь на Сайте, ты же открыто заявлял администрации, что будешь ты всегда стоять за справедливость и Пользователей Сайта, будешь ты активно защищать везде, - права?!
Хотя из Форумчан, тебя никто об этом не просил и не уполномочивал тем более на это.
Но тебе ведь "имидж" нужен был и нужен был "пиар", ты же считал себя "крутым героем", поэтому и вёл себя с администрацией так не корректно и неуважительно, за что и был отправлен в "отпуск".
Ну а твоё "вот это":
Евгений Мирошкин писал(а):

Если тема не вписывается в догмы этого форума её можно просто удалить, а не издеваться над автором в корзине форума для мусора.
Очередной всего лишь "камень, в "огород" администрации и больше ничего, и возможностей "подобных", ты никогда не упускал до "отпуска", и я смотрю, что ты и дальше упускать не хочешь их.
Ты ведь на профиле моём, Евгений, видишь, что фамилия моя, - Сергеев, ни Христос, и на "пощёчины", я не намерен "поцелуем" отвечать.
Я с Радостью огромной и Желанием большим буду с людьми на Сайте говорить, ну а тебе, Мирошкин, я больше не намерен отвечать.
Коль ты хоть что нибудь поймёшь из этого всего, (а очень хочется Надеяться на это), то будет очень Хорошо!!!
А если нет, так нет.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991601СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2016, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения у модераторов форума, что мне приходится отвечать не по теме. В любом случае тема уже в корзине и будет удалена. Постараюсь быть очень краток. Smile

Я верю тебе Геннадий, что я ничего в книгах "Анастасия" не понял. Потому прочитав цитату, которую ты привёл Светлане для размышления, я задал тебе вопрос, чтобы ты мне глупому объяснил, - почему Анаста разговаривая с Тёмным, изменила свою речь, когда Тёмный ей сделал замечание, а ты Геннадий нет?

p.s. По поводу ясновидения, информация к размышлению: "Яснови́дение — тип экстрасенсорного восприятия, предполагаемая способность человека получать информацию помимо русел восприятия, известных науке и определяемых современными научными средствами, в том числе сведения о событиях прошлого и будущего. " (Википедия)

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991607СообщениеДобавлено: Пн 29 Фев 2016, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):


я задал тебе вопрос, чтобы ты мне глупому объяснил, - почему Анаста разговаривая с Тёмным, изменила свою речь, когда Тёмный ей сделал замечание, а ты Геннадий нет? [

Да потому что здесь на Сайте, я со Светлыми Людьми общаюсь, Женя,
А ради лишь тебя, я речь свою менять, Евгений, не намерен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

991668СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, спасибо!!! Очень интересно было почитать. А то, что тема в перемещённых - это ничего. Я, если захожу на форум, то всегда начинаю отсюда. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991799СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большое спасибо за выраженные мнения!! Даже не знала, что в перемещенных темах можно общаться)
В первую очередь скажу, что пытаюсь следовать совету Анастасии "собою ЛИШЬ действительность определяй" - поэтому возможно и есть такие мысли у меня, не соответствующие другим.
С Натальей Ризаевой соглашусь - многое из того что ранее знала - поменялось, теперь думаю иначе. Человек живет, ошибается, учится, что-то понимает... невозможно всё сразу знать и понимать... вот и пишу я о дольменах то, что сейчас чувствую, а быть может съезжу к ним ещё раз - другое откроется)) не судите строго!!

Уважаемый Геннадий (так я поняла Мусорщика зовут, если ошиблась, прошу прощения!) - на любое мнение всегда найдется критика! Без этого никак... все люди разные и опыт у всех разный... прошу понять - Я УВИДЕЛА ИХ ТАКИМИ! Вы видите другими. Критика - разбор прочитанного по фразам - считаю лишним. Я написала мнение, а вы можете что-то принять для себя, что-то не принимать. Приведу пример из личной жизни. У нас в поселении много людей, прочитав книги Саврасова воодушевились. Я в каких-то местах с ним не согласна. Я так же как и Вы - читая книгу - писала опровержение, критику (типа - это же "вот так" на самом деле) и хотела отправить ему... Но ... подумав - решила этого не делать, во первых - я сочла это не уважением к автору, а во вторых - что от МЕНЯ зависит - воплотится то, что он предлагает у нас в поселении или нет. Я не согласна с ним, что в поселениях нужно организовывать "Школы счастья" - они кардинально отличаются от идеи Анастасии "Родовых школ". Поэтому я просто на Советах стала поднимать и обсуждать с поселенцами этот вопрос, аргументируя его (если интересно - потом могу ответить), Кроме того, я организовала свою Родовую школу (конечно такую, какую я сама вижу! Но ведь в этом и суть! Нет догм - КАКАЯ она должна быть! Должно быть творчество!)...
И еще пример. У нас в поселении был конфликт (без них никуда - это развитие и опыт) - две семьи поссорились и очень сильно, и стали центром внимания всего поселения. Одна из сторон (пусть будет Иван) при этом обращался к другому - так же как и Вы -- ласково - (например) "Петруша". От чего тот злился еще больше и конфликт продолжался. Я вижу эту ситуацию так : в книгах Мегре есть момент, когда дедушка Анастасии обращается к девушке с сигаретой в уменьшительно ласкательной форме и та его послушалась. И при конфликте одна из сторон воспользовалась этим, как механизмом управления, что бы типа его послушались. НО .... Смысл в том что дедушка назвал девушку так, как называли ее родители в детстве, он обратился с любовью - он пытался жизнь ребенку сохранить! А "Иван" не угадал - "Петра" в детстве родители называли не "Петруша", а "Петенька" например... да и обращался без любви, а с желанием добиться послушания, как бы возвысится над ним ... А это прямая причина конфликта, когда кто то пытается над другим возвысится!!!
И еще - каждый понимает книги Мегре по своему - так как ему нужно на данный момент и берет каждый для себя то, что он хочет! Нет такой мерки - кто ЛУЧШЕ понял книги! Каждый отвечает за себя!
Но отвечу Вам и Евгению! несмотря ни на что, я считаю, что чувствует правду, любовь и жизнь КАЖДЫЙ человек! А раз чувствует - значит, КАК людей делить на ясновидящих и нет?))

Светлана! ВАМ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВАШ ОТВЕТ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН И ПРИЯТЕН! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991801СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Alena80 писал(а):
две семьи поссорились и очень сильно, и стали центром внимания всего поселения. Одна из сторон (пусть будет Иван) при этом обращался к другому - так же как и Вы -- ласково - (например) "Петруша". От чего тот злился еще больше и конфликт продолжался.
Как у твоих соседей, у меня и в мыслях не было, Алёна, к тебе с сарказмом обращаться.
К тебе, конечно, мог бы я, Алёна , обратиться. типа, - товарищ, иль гражданка Кан?!
Но официальные, сухие обращения в общении, обычно не приводят к Пониманию.
Alena80 писал(а):
Я вижу эту ситуацию так : в книгах Мегре есть момент, когда дедушка Анастасии обращается к девушке с сигаретой в уменьшительно ласкательной форме и та его послушалась. И при конфликте одна из сторон воспользовалась этим, как механизмом управления, что бы типа его послушались.
Да я и к матери своей Алёна, обращался тоже со словами: "Мамочка Любимая моя" и что ж, по твоему выходит, что и ею я стремился управлять?!
Когда ты Искренне и Вежливо и Ласково и Увожительно общаешься с людьми то, только лишь тогда и можно достучатся до Сердец Людей!
Alena80 писал(а):

Уважаемый Геннадий (так я поняла Мусорщика зовут, если ошиблась, прошу прощения!) - на любое мнение всегда найдется критика!

Коль Совершенным Мнение является Алёна, то есть, - Точным, Ясным и Конкретным, то на Совершенство, критики не будет.
От конкурентов и завистников, на Совершенство могут быть конечно же поклёпы и нападки, но я с какого "боку" отношусь Алёна к конкурентам, иль завистникам твоим???
Критику в свой адрес, сегодня многие действительно не любят (гораздо чаще жаждут похвалы), но критику не любят только те, которые обуяны ГОРДЫНЕЙ очень сильно,
А я же Объективной критике в свой адрес очень Рад, всё потому что помогает мне она, со стороны увидеть все свои, Алёна, НЕДОЧЁТЫ (не учёты).
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991810СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик:
Тогда почему дедушка к Анастасии в младенчества "Анастасия" обращался? не Настюшка и Настена? А Вы мне посторонний человек)

Если совершенно мнение не критикуется - тогда почему так много критики в адрес Анастасии? И критикивать человек может не обязательно конкурент или завистник, а просто потому что привык так поступать... и про гордыню обычно те говорят, у кого она есть)) хотя она у всех есть и справится с ней смогли не многие (Иисус например, Анастасия) а нам уж про гордыню вообще лучше молчать надо)) и работать работать над собой))
Если интересно то что я написала о дольменах - вы вопросы задавайте по одному - я не могу на поток их отвечать! Какой вот у Вас первый вопрос возник? Я отвечу! будет у нас конструктивная беседа))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

991913СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Alena80 писал(а):
Муссорщик:
Тогда почему дедушка к Анастасии в младенчества "Анастасия" обращался? не Настюшка и Настена? А Вы мне посторонний человек)

Ну почему же, - посторонний? Нас связывают Книги ЗКР с тобой, Алёна, нас всех здесь связывает Сайт - Анастасия. РУ. , мы, так сказать, находимся с тобой в одном Пространстве,
И мне совсем не безразлично, какие Истины на Сайте будут восхваляться, от этого зависит Будущее внука моего, но ты, Алёна, это вряд ли сможешь Осознать сейчас.
Ну а дедушка Анастасиин, очень Ласково Анастасию, - Настенькой, Алёна, между прочем называл:
Цитата:
— Всё правильно. Когда слова не от Души, когда разорваны с Душой их связывающие нити, слова пусты, ¬ безобразны, безлики. Во внучке, Настеньке способность есть не только в слове каждом, но и в звуке буквы каждой образы творить.
"Звенящие Кедры России", "Почему никто не видит Бога".
Ты в этом мнении своём Алёна, не точна и Ласково Анастасиин дедушка к Анастасии обращался и обращается, уверен и сейчас.
Не только критики не любят те Алёна, которые гордынею своей ослеплены, её не любят также те, которым не по нраву, - ни их Мировоззрение, ни их Идеология, ни их Менталитет, ну и конечно, - мнение и взгляд не ихнее.
Alena80 писал(а):

Если совершенно мнение не критикуется - тогда почему так много критики в адрес Анастасии?

Да не уж то не понятно, - почему?! Да потому что кто то очень не желает, чтоб Российская Национальная Идея Воплотилась в Радостную Жизнь и в Межгосударственную Явь Счастливую она бы Превратилась.
Я кстати никого на Сайте здесь ещё не видел, который бы Анастасию тут критиковал?!
Возможно модераторы следят за этим очень строго, но скорей всего всё потому что люди Настоящие, Анастасией Восхищаются, а не критикуют (для критики у них, нет даже повода малейшего, Алёна).
Анастасию могут только люди иллюзорные критиковать Алёна, то есть, - люди биороботы, то есть "шавки" от жреца и тёмных сил сказать так.
Ты в сообщении своём Алёна, утверждаешь, что дедушка Анастасиин, девушкой курящей управлять хотел?!
Alena80 писал(а):
в книгах Мегре есть момент, когда дедушка Анастасии обращается к девушке с сигаретой в уменьшительно ласкательной форме и та его послушалась. И при конфликте одна из сторон воспользовалась этим, как механизмом управления,
Но Книги ЗКР, то говорят другое:
Цитата:
Старик внимательно в них всмотрелся и сказал:
Думаю, одна из них, та, что курит, не настоящая.
— Как это — не настоящая?
Я сейчас подойду к ней да врежу по заднему месту — визг или мат более чем настоящий услышите.
— Понимаешь, Владимир, ты видишь сейчас перед собой всего лишь образ. Образ созданный постулатами технократического мира.
"Звенящие Кедры России", "Иллюзорные люди".
Цитата:
Посмотри, она ярко накрашена и надменна. Внешне независима. Но только внешне. Вся её внешность не соответствует ей, настоящей. Про-диктованный чужими мыслями и формами образ «забил» её, настоящую, он, иллюзорный, не имеющий Души, заслонил собой живую Душу. Её Душа в плену у этого образа.
Там же.
Цитата:
— Что показать?
— Сейчас попробую, хоть на время, уничтожить иллюзорный, не живой образ. Душу девушки освободить. Ты наблюдай внимательно.
Там же.
Цитата:
— Здорово. Прямо супергипноз какой-то. Мистика!
— Это не гипноз, Владимир. И мистики здесь нет никакой. Это просто внимательное отношение к человеку. Именно к человеку, а не к образу — вымышленному, затмевающему настоящего человека. И человек сразу ¬ откликается, силу обретает, когда именно к нему обращаются, игнорируя образ иллюзорный.
Там же.
До Души курящей девушки желал, Алёна, дедушка Анастасиин достучаться и с девушкой он Настоящей говорить хотел, а не с иллюзорным образом?!
И управлять той девушкой и в мыслях не было его Алёна, ему это совсем было не нужно, коль управлять той девушкой бы пожелал Анастасиин дедушка,
То он бы на себя проблему и обузу нацепил, ему бы за ту девушку ответственность тогда б пришлось нести, вместо того чтоб свои Мысли, - Значимому, Важному и Главному отдать, ему пришлось бы свои Мысли тратить на ту девушку, хоть в направлении Хорошем, хоть плохом?!
Я думаю ты помнишь фразу: "Мы ответственность несём, за тех, кого мы приручаем"?!
И фраза эта хоть относится к животным, но к людям тоже Суть относится её, тот кто хоть кем то управляет, так тот и вынужден, Алёна, постоянно тратить свою мысль на управляемых, иначе управляемые, в неуправляемых Алёна, превратятся.
О правителях земных, наверняка верховные жрецы и днём и ночью мыслили Алёна, чтоб под контролем их держать.
Не знаю я, способна ль ты это понять, но очень бы хотелось, чтоб ты это сумела всё же Осознать.
Управленье человека Человеком, противоречит и Божественно Программе и Божественному Замыслу Творца и Предназначенью Человека.
Ведь тоже самое, но только чуточку иначе, (а может и не чуточку) и "демократия" внушает нынче людям, что мол при демократии, является свободным человек?!
До Души и Настоящей девушки (образ иллюзорный игнорируя), Анастасиин дедушка сумел, Алёна, достучаться, я увы пока не смог, хотя старался тоже к Истинной Алёне обращаться.
К тому же если - 80т, то дата твоего рождения Алёна (а не единственная в СССР олимпиада), то дочери моей являешься практически - ровесницей и ты всё время что ли обижаешься Алёна, коль ласково с тобою человек заговорит, по возрасту который, тебе в отцы годится?!
К тому же ты не сразу мне ответила Алёна, после сообщенья моего, ты сообщения другие увидала, и на основе этих сообщений, ты мнение "своё" и высказала мне.
В жизни очень нужно научиться понимать и разбираться: "Кто с тобою говорит, Настоящий человек, иль образ наносной и чуждый?!".
Образ действительно Субстанция живая, и она действительно умеет говорить, и она действительно влиять на человека может, и может человека к Истине она вести, но также может увести от Истины она.
Ну а с этой твоей фразою Алёна, что по соседству здесь находится сейчас в "перемещённых"
Alena80 писал(а):
Отвечу автору!
Праотец Анастасии создал три образа: он пел о счастливом государстве, о счастливой жизни людей в этом государстве и мудром правителе.
Считаю что ошибкой праотца Анастасии было то, что он создал образ мудрого правителя! этим он возвысил одного над другими. У Анастасии в книгах этого нет - она говорит о счастливых семьях и счастливых странах, о детях и Земле, но нигде не подчеркивает и не обрисовывает образ правителя (только в одном месте где он на равное со всеми создает родовое поместье)
с помощью третьего образа появилась возможность через одного человека управлять другими, это и было ошибкой.

Я возможно с мнением твоим, Алёна и согласен, но ты же не точна опять?! Да не третьим создал образ мудрого правителя Анастасиин Праотец, а - первым?!
В подтвержденье слов своих тебе не стану я цитату приводить Алёна, ты лучше Книгу "Сотворение" перечитай ещё раз повнимательней, а лучше Серию ты всю перечитай, тогда возможно и поймёшь, как ты во многом не точна.
Да и вообще, твоя проблема в том является Алёна, что Книги ЗКР ты лишь поверхностно прочла, и поверхностные "знания" свои, ты как, - глубокие, стараешься на Сайте здесь преподнести?!
Вот потому и критика на мнения твои, коль точной быть, Алёна, ты не постараешься, то и критика тогда не прекратится тоже в адрес твой.
Когда цитатой мнение своё не подтверждают люди здесь на Сайте, то это называется: "Подмена смыслов ЗКР" и это правильно, поэтому и постоянно здесь напоминают модераторы: "В подтвержденье слов своих, из Книжек ЗКР, цитаты приводите".
Если с образом правителя, роли не особенной играет, (первый он, иль третий), то с намереньем дедушки Анастасии в адрес девушки курящей, ты, Алёнушка, ошиблась очень сильно.
Да Сердца и Души курящей девушки хотел Анастасиин дедушка, Алёна достучаться, а не ею управлять.
Я не думаю, что ты намеренно здесь смыслы ЗКР на Сайте искажаешь (а здесь бывают и такие), ты просто Книги ЗКР пока не до конца, Алёна, понимаешь, перечитай их Вдумчиво ещё раз.
Коль в сообщениях своих, Алёна, будешь ты точна, то тогда не то что критика, даже вопросы никакие в адрес твой не будут возникать.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

991922СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В жизни очень нужно научиться понимать и разбираться: "Кто с тобою говорит, Настоящий человек, иль образ наносной и чуждый?!".


Ну и кто же тут на сайте общается, - "Геннадий Сергеев" настоящий человек из реальной жизни или "Муссорщик" образ наносной и чуждый из виртуальной жизни?

Я же правильно понимаю, что ты Геннадий Сергеев с людьми в реальной жизни такой речью не общаешься, как тут посты пишешь под ником Муссорщика?

Цитата:
Когда цитатой мнение своё не подтверждают люди здесь на Сайте, то это называется: "Подмена смыслов ЗКР" и это правильно, поэтому и постоянно здесь напоминают модераторы: "В подтвержденье слов своих, из Книжек ЗКР, цитаты приводите".


Ого новости!?? Rolling Eyes

Вопрос уточнение к модераторам: "подтверждать свои слова цитатами из книг ЗКР", - это сейчас является правилом на этом форуме?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

991923СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна не трать время на нашего Геннадия, он поговорить с уважением к собеседнику шибко уж любит.

_________________
Когда человек идёт к Богу - Бог бежит ему навстречу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

991926СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда цитатой мнение своё не подтверждают люди здесь на Сайте, то это называется: "Подмена смыслов ЗКР"
ржач шедеврально! Даже гениально. Предлагаю разместить сей манифест где-нибудь на видном месте форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

991938СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Светлана, Мария Шилова, Евгений Мирошкин, я уже поняла))) что "жреца не переспорить" (фраза из книги "Волкодав" Семеновой - к жрецам из книги Анастасии не имеет отношение)
да - есть такие люди, которые за любое слово зацепятся и говорят лишь бы умными их признали)) еще фразы добавляют
Муссорщик писал(а):
но ты, Алёна, это вряд ли сможешь Осознать сейчас.

Вы ведь не спрашиваете меня ни о чем! Вот вы пишите посты свои и я вижу что вы меня совсем не поняли, а раз не поняли - переспросить надо, а не утверждать того что не права я)) слов в нашем запасе очень мало, образы не полные получаются, отсюда и непонимание))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

992332СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80 писал(а):
Я ей рассказала про то как «видела» души дольменов в виде людей. Она на что мне отвечает:
- У людей возникают вопросы, почему кто-то видит мужчину в дольмене, а кто-то женщину. Я вот слышала такую версию: у самой Души пола нет, а люди знавшие ещё в воплощении этого человека, который потом ушёл в дольмен помнят его кто в одной из жизней мужчиной, а кто в другой жизни женщиной, поэтому путаница.
От себя добавлю, что скорее всего если информация для мужчин, то все видят мужчину, а если для женщин – женщину. Если информация для обоих полов то видят того, кем помнят душу дольмена. Возможно.

Alena80 писал(а):
Каждый человек что-то чувствует и осознает рядом с дольменом — КАЖДЫЙ СВОЕ!

Об этом в плане понимания таких процессов хорошо сказано в книги-3 книга.Глава о "Контактерах".
Цитата:
— Что значит искажения? Они зависят от чего? — От чистоты того, кто принимает. Представь, Владимир, по приёмнику обычному ты слышишь речь. Но вместо слов отдельных врываются помехи, а некоторые слова тебе неведомы, понятия, стоящие за ними, тебе не ясны, что в этом случае ты будешь делать? — Попробую сам догадаться, какие вставить в непонятные места слова. — Конечно. Но вставленное тобой слово способно мысль звучащую принизить, изменить, в обратном направлении направить. Лишь собственная чистота способна Истину без искажения слышать, и если недостаточна она — твой настрой и чистота твоя, — тогда не следует винить источник.

Сразу скажу,что я не отрицаю % вероятности прохождения информации, и возможности развития этого.Но необходимо всегда исходить из реальности. Быть всегда честным перед самим собой,и не слушать свое желание - " срочно причинить всем добро".Конечно человек имеет свободную волю, и если это нравиться......но каким будет результат? Это уже вопрос какую цель ставит перед собой каждый,и понимание, что тобой движет,куда и почему.И это не вопрос веры.Есть много способов легко проверить, и даже самому полученную тобой информацию.Отсортировать.Но почему то много людей сразу бегут причинят добро, и очень мало кто начинает с чистки своего приемника.А это каждодневный для ума не интересный труд ,и дольмены в этом лучшие помощники.Ум такой механизм ,что чуть стоит дать ему малейшую зацепку- имя,визуальную картинку объекта,да что угодно,то он сразу включается. Про возможности энергии мысли создавать любую альтернативную реальность говорили многие,но насколько она соответствует настоящей реальности? И в чем корень сна в которую погрузились ведруссы? С чувствами и чувственным виденьем дело обстоит иначе.Там все проще и точнее.К примеру любовь есть любовь,и ее трудно спутать с ненавистью или сомненьем.Опять же те кто действительно работал над собой ,почистил свой приемник чувствуют одинаковое .И это опять же не вопрос веры ,это можно легко проверить. Польза от такой самопроверки ,в том ,что подходишь к реальности.Это не для уменьшение или повешение чувства собственной важности,и не для разделения по способностям. Это путь выхода из сна в реальность,без этого все знания попросту бесполезны.Знания - пища ума.Есть уже довольно много людей тех же жрецов или из школ, которые действительно могут в более полной мере пользоваться знаниями дольменов.Но они почему то не бегут книги писать .Стоит на эту тему призадуматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992356СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---RAIN---, Вы извините, я поняла конечно, про что Вы написали, но не поняла - к чему именно...
такое ощущение, что Вы что то не дописали - причину ли, какие то жизненные факты ли....

На счёт сна Ведруссов. конечно я слабо представляю весь механизм, но считаю что смысл в самом слове - оно - мощный образ. И закладывают его нам во время колыбельных и укачивания. Если ребенка не укачивать и не петь ему "спи усни" - то его душа не уснет.
Но это не значит что будет лучше. потому что не спящая душа будет видеть и осознавать что вокруг твориться...
Спящая душа как бы перестает бороться с несправедливостью, с несовершенством, принимает все как есть, не теряя при этом способности искренне любить...

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

992357СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понравилось как о засыпании детей говорит Ошо.Не буду искать цитаты,просто выражу свои мысли схожие с его.Если посмотреть повнимательнее на этот процесс. Одно из первых насилий над человеком происходит в его раннем детстве .Почему то родители решают умом ,что ребенку будет лучше.К примеру прямо сейчас лечь спать,ведь кроме него надо столько дел переделать назойливо констатирует ум. И активно ребенка начинают качать и петь пустые монотонно однообразные звуки.От этой морской качки у детского организма начинает кружиться головка, и даже может подташнивать. Да даже взрослый долго подобного не выдержал, что говорить про организм ребенка. А от без содержательных и ни как не интересных в плане развития звуков ,ребенку быстро становиться скучно.Он не может ни заткнуть ушки,ни сделать так ,чтобы его перестали укачивать,ни убежать...Что остается этому чувствительному человечку...Его воля,мнение и физиология организма даже не рассматривается.Ведь за него другой волей уже все решили .Причинили добро.В эти мгновенья закладывается то, что будет влиять на него всю жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992363СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне понравилось как о засыпании детей говорит Ошо.Не буду искать цитаты,просто выражу свои мысли схожие с его.Если посмотреть повнимательнее на этот процесс. Одно из первых насилий над человеком происходит в его раннем детстве .Почему то родители решают умом ,что ребенку будет лучше.

Только у Ошо нет детей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992368СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):

Только у Ошо нет детей.

Да разве только у него, Светлана, нет детей?!
У множества других людей ведь тоже нет своих детей, но многие из них, стремятся почему то, научить других, - как надобно воспитывать своих детей?!
Да даже более того, они ещё стремятся научить людей, - как надобно Любить друг друга?!
Хотя они Любви, ведь сами никогда не знали и не было и нет у них своих детей?!
К ним относятся высокие церковные чины (патриархи, папы), которым запрещается жениться и иметь своих детей, но зато которым разрешается учить других людей, - как надобно Любить и как своих Воспитывать Детей?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992371СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рен тв передачу в пятницу показали - так там говорили , что иерархи используют детей для реинкарнации - в индейских резервациях Америки...
создают условия такие , что Душа не хочет возвращаться в тело
Мегре пример приводил из собственной жизни в главе "упражнение для телепортации" когда 3 дня "гулял в астрале...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992382СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992401СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, знаете, вся европейская наследственная знать считает степени своего родства с Его потомками, и тем меряется знатностью, выискивая хоть краешки родства. Вы сможете объясните им, что "не было детей"? вряд ли. У них и понимание вопроса глубже, и документы есть.

Я́нуш Ко́рчак (польск. Janusz Korczak; настоящее имя Эрш Хе́нрик Го́льдшмит (польск. Henryk Goldszmit) - не очень понятен как личность.
Цитата:

В 1940 году вместе с воспитанниками «Дома сирот» был перемещён в Варшавское гетто. В этот период Корчак был арестован, несколько месяцев[16] провёл в тюрьме. Был освобождён по ходатайству провокатора А. Ганцвайха, который таким образом хотел заработать авторитет среди евреев.

В гетто Корчак отдавал все силы заботе о детях, героически добывая для них пищу и медикаменты. Воспитанники Корчака изучали иврит и основы иудаизма. За несколько недель до Песаха в 1942 году Корчак провёл тайную церемонию на еврейском кладбище: держа Пятикнижие в руках, взял с детей клятву быть хорошими евреями и честными людьми.

Он отклонил все предложения неевреев-почитателей его таланта вывести его из гетто и спрятать на «арийской» стороне.

По сути, обратил в иудаизм и способствовал гибели детей-сирот. Что это, не понимаю.

Так же:
Цитата:
Своеобразное представление о правах ребёнка: «Я взываю о Magna Charta Libertatis, о правах ребёнка. Может, их больше, но я нашёл три основных. 1. Право ребёнка на смерть[32]. 2. Право ребёнка на сегодняшний день. 3. Право ребёнка быть тем, что он есть». (Корчак, Ребёнок в семье, гл. 37).

Получается, предшественник и идеолог того что сегодня называют "ювенальной юстицией", и "правами ребёнка".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992402СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992411СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы начали с Ошо, приведя его высказывания о детях как аксиому. Но у него интерес к детям может быть иной - скорее, ему интересны они как его будущие последователи, а не как личности сами по себе, представители своих родов. Родители и призваны решать как будет лучше их ребёнку до взрослого возраста - это порядок вещей, заложенный Создателем в Сотворении. Это обязанность родителей! Если кто-то в этом сомневается, это его личное дело, и на этом основании порядок вещей пересмотрен быть не может.

Тот у кого нет детей - не может быть авторитетом по вопросу воспитания детей.
Вспомните притчу про двух братьев.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992414СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992423СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за уточнение. Вы не начали - вы поддержали начатое, защитили право не имеющего детей быть авторитетом в вопросах их воспитания.
Пусть это останется вашим личным выбором.

Для меня это показатель странности - примерно как странным было руководство такой организации, помните, "Комитет солдатских матерей" - сплошь из бездетных женщин среднего возраста. Это манипуляция.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992426СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992435СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы поделили детей на своих и чужих,

А ваши дети - это ваши дети или дети других? кто даёт им образ - вы или чужие?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992449СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки - помоему - вы далеко зашли)))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Думаю никто с этого сайта не против детей и любви к ним! Каждый ребенок заслуживает любви и понимания!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

992484СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Вы начали с Ошо, приведя его высказывания о детях как аксиому. Но у него интерес к детям может быть иной - скорее, ему интересны они как его будущие последователи, а не как личности сами по себе, представители своих родов.

А "может быть" ....солнце вокруг земли крутится ,хотя "скорее".... это чья то колесница по небу летает.Со всем уважением я не хочу вас обидеть этими словами.Но они очень хорошо показывают как раз то , о чем я говорил в предыдущим сообщении,и о том ...о чем в основном говорит Ошо.В книгах Мегре тоже об этом много говорится.У каждой энергии в человеке свое предназначение.И у энергии мысли тоже свое.Ум - если через него видеть реальность , а уж тем более понять человека- это гадание по кофейной гуще...с такими словами " может так" ,"может сяк" ,"будет лучше так"," будет лучше сяк".
Ошо "Не ум" .
Цитата:
"Твой ум постоянно проецирует – проецирует самого себя. Твой ум постоянно вмешивается в реальность, придает ей свой цвет, форму и образ, который ей не принадлежит. Твой ум никогда тебе не позволяет видеть то, что есть; он всегда позволяет тебе видеть только то, что хочет видеть. "

Книга "сотворение".
Цитата:
Лишь человеческая мысль способна создавать
миры иные иль сотворённое менять.

Если вернутся к вопросу про воспитанию детей.
Светлана К. писал(а):
Родители и призваны решать как будет лучше их ребёнку до взрослого возраста - это порядок вещей, заложенный Создателем в Сотворении.
Я согласен,что это обязанность заботы и .т.д. на родителях.Но ....решать ,что лучше ребенку ,понимая механику ума -решать умом или чем то иным? В этом что то есть.Я не рекламирую ,и даже не думал кого то учить.Просто высказал свои наблюдения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992490СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992491СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана,
Цитата:
Никогда не слышали о родителях, которые отказываются от детей? Такой порядок вещей заложен создателем в сотворении?

Понятно, вы отход от нормы по причине его существования считаете нормой, как западники с их содомией как флагом прав и свобод.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992493СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992548СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Alena80 писал(а):
Девочки - помоему - вы далеко зашли)))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да, ты права, Алёна, немножко в сторону ушли от этой темы и в этом сообщении (в конце) вопросы прозвучат по данной теме,
Но по вопросам некоторым, всё же точечки над "И" желательно расставить, а то ведь скоро кто то может утверждать начать, что разницы нет никакой, между ребёнком из пробирки, и на Свет Рожденным, от Родителей своих, Дитя?!
Alena80 писал(а):
Думаю никто с этого сайта не против детей и любви к ним! Каждый ребенок заслуживает любви и понимания!
Ну конечно же, Алёна, к каждому ребёнку нужно с Пониманием, с Любовью относиться, но дети то, Алёна, разные бывают?!
Детки есть свои, есть племянники, соседские есть дети, да и просто дети есть и что, ко всем из них необходимо что ли "трафаретно" относится?
Ребёнок это Личность и он Неповторим и Индивидуален,
И к каждому Ребёнку индивидуальный надобен подход, всё потому что Чувства к каждому Ребёнку, индивидуальны и неповторимы тоже.
Это Система в Детях Личность хочет уничтожить, поэтому Система всех Детей то под одну "гребёнку" и гребёт, ну а "родители" спокойненько на это всё взирают,
(И я не исключение, моя дочь тоже выросла, воспитана в Системе, да и внук находится пока ещё в системе).
Дети - Чисты и на день сегодняшний, они намного Чище взрослых и они намного ближе к Истинной Любви.
Дети же не Любят всех родителей подряд, они ведь Любят в основном только родителей своих, а не чужих?!
Учитель школьный тоже ведь является родителем, но дети его любят, далеко не все.
---RAIN--- писал(а):

Ошо "Не ум" .
Цитата:
"Твой ум постоянно проецирует – проецирует самого себя. Твой ум постоянно вмешивается в реальность, придает ей свой цвет, форму и образ, который ей не принадлежит. Твой ум никогда тебе не позволяет видеть то, что есть; он всегда позволяет тебе видеть только то, что хочет видеть. "
Ты Мышление своё, Артём, включаешь, когда за кем то что то повторяешь?
Это у Ошо видит ум лишь только то, что он желает видеть?!
А Человек Нормальный видит очень Хорошо своим умом Душой и сердцем, как гибнут дети от террора и сколько есть детей голодных и несчастных на Земле и у него от этого, Душа болит и Сердце.
Эта "философия" от Ошо, относится к себялюбивым только эгоистам, да и нового чего то, этот Ошо тоже не сказал, об этом ведь давным давно уже Иисус сказал: "В чужом глазу песчинку видете, в своём не видете бревна"
Светлана писал(а):

О правах, флагах, западной содомии, ювенальной юстиции и прочих бла-бла-бла - в этом я ничего не понимаю, это Вам лучше к Мусорщику.

Боже упаси, коли к тебе нагрянут органы опеки, (ну иль к твоей сестре или подружки), то об этих "бла-бла-бла", ты понимать начнёшь, Светлана, да только запоздалым что бы понимание твоё потом не оказалось.
Светлана писал(а):
Если в вашем доме случится пожар, вам будет всё равно, кто поможет его потушить, вы не будете спрашивать пожарных, читали ли они ЗКР.
Если у еврейского ребёнка расстреляли родителей, ему всё равно, кто его спрячет от фашистов:
непонятная для Светланы К. личность Януш Корчак или более достойная кандидатура.
Когда приходит беда, нужно помогать. Вот это для меня и есть норма.
Не надо "передёргивать", Светлана, здесь о спасении детей не шла на теме речь, здесь Воспитание Детей было затронуто?!
Коли воспитывать ребёнка будешь ты с пожарником, Светлана, то тот будет настаивать, что должен непременно стать пожарником ребёнок, иначе сильным, смелым и выносливым, он стать не сможет,
А ежили с евреем будешь ты воспитывать ребёнка, то тот будет настаивать, что непременно надобно ребёнку сделать обрезание, иначе быть причисленным не сможет он к народу, - избранному Богом,
А ежили Создатель своего Поместья Родового будет воспитателем ребёнка, то Ценности совсем иные он прививать будет Ребёнку Вашему!
Я это аллегорией сказал Светлана, чтоб ты понять смогла в конце концов, что подобное, всегда подобное стремится наплодить и мировоззрение, всегда своё (не чьё то), воспитатель, привить стремится - воспитуемому, Света.
Светлана писал(а):
И что? У Иисуса тоже не было детей, но он таки учил как любить. У Януша Корчака тоже не было своих детей,
Ну, ну: "Ударили по левой, правую подставь"?!
Турки российский сбили самолёт один, им надобно возможность было предоставить ещё один российский самолёт что ли, Светлана, сбить?
В школе школьника ударит одноклассник по щеке, нормальный пацанёнок, вторую щёку подставлять не станет, он сдачи даст,
А он Учение Христа не знает, он поступает как ему подсказывают чувства, сердце и его рассудок, его унизили при всех, не уж то должен он, Светлана, унижения терпеть?
Бог Всю Энергию Любви (Всю без остатка для Себя), Послал сюда на Землю, так что Вся Энергия Любви здесь на Земле находится а не на Небе.
Анастасия ведь сказала об Иисусе что: "Иисус не получил Любви земной сполна", так что Учение Иисуса, не очень то подходит для Воспитания Детей и для Любви.
Светлана писал(а):
У меня, кстати, тоже своих детей нет. Есть приёмный ребёнок, и я вас уверяю, что я её люблю ничуть не меньше и понимаю ничуть не хуже, чем многие родители своих кровных детей.
Цитата:
В настоящее время множество живущих на Земле семей, сами того не ведая, воспитывают не совсем своих детей. Этому есть веские доказательства.
"Новая Цивилизация", вторая часть, "В Зачатии участвует не только плоть".
Сегодня "кровные родители", Светлана, (подавляющее большинство из них), понятий даже не имеет, что они воспитывают "малость" не своих детей,
Так что кровные родители, Светлана, от родителей приёмных, не очень то и далеко ушли и иногда приёмные родители, становятся роднее даже "кровных", чтоб пасынок стал - сыном?! То в Книгах ЗКР Обряд об этом есть.
Светлана писал(а):
Сама по себе способность рожать не имеет значения. Свиньи тоже рожают. И что, признать их самыми авторитетными в воспитании детей?
У тебя сравнение какое то, Светлана, странное, - Человека со свиньёю, коль разницы, между свиньёй и Человеком, ты никакой не видишь, то Маму многодетную, можно - свиноматкой, что ли называть?
Хотя, от части, ты возможно и права
Цитата:
Я убежден: инстинкт продолжения рода, присущий животным, отличается от человеческого тем, что животные спариваются, руководствуясь лишь природным зовом. Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком- полуживотным.
Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого. Слово секс здесь не подходит. Оно опошляет данное действие. Более точным здесь будет слово -- "сотворение". Когда мужчина и женщина достигают состояния, при котором происходит сотворение, тогда и заключается между ними союз на небесах. Этот союз скреплен не бумажкой или ритуалом, его скрепляет нечто неизмеримо большее и значимое, и потому он будет прочным и счастливым. И не надо думать, что вступить в такой союз могут только молодые. Пример моего коллеги доказывает, что это доступно людям любых возрастов. Такой союз возможен только в том случае, если они смогут понять значимость изложенного Анастасией.
"Родовая Книга", "Кто воспитывает наших Детей?".
Не только лишь от секса, из пробирки тоже получеловек-полуживотное получится,
Коль Истинного нет Зачатия при Сотворении Ребёнка, то в Вечности Прекрасной, Союза Двух Сердец на Небесах, не будет тоже.
Ты говоришь рожать Детей способность, значенья не имеет?
И Будущего, значит будет не права Богиня молодая, которая сказала:
Цитата:
Что, хороша красавица, мужчины?
В зале раздался смех, аплодисменты, и девушка продолжила в шутливой форме о себе рассказывать.
Не главное во внешности моё достоинство — окончила я на «отлично» Академию поместий родовых.
Могу готовить пищу на «отлично», могу из тела любую хворь отварами изгнать, могу постель стелить необычайную. Детей-богатырей рожать могу...
"Новая Цивилизация", вторая часть, "Брачные слёты".
Ты либо Книжек ЗКР не понимаешь, Света, либо под свой "менталитет" желаешь перестроить их.
Ведрусс-Мужчина ищет Девушку для Продолженья Рода своего, он ищет Девушку, иль Женщину-Богиню, что бы её Счастливой Сделать и Женщину-Богиню ищет он для Сотворения Дитя-Богатыря, а не для секса тело.
У меня бездетные знакомые есть семьи и только лишь одна семья (муж, а не жена, муж её - мой одноклассник), рассказал мне, что в молодости сделала аборт его жена,
Потому что мог ребёнок помешать карьере ихней и после неудачного аборта, его жена уж больше не могла рожать детей.
А остальные семьи, Бога ведь винили, они твердили, что это Бог не посылает им детей?!
Светлана писал(а):
Светлана К., нет ни желания, ни времени рассуждать об иудаизме, ювенальной юстиции и т.п. вещах, уводящих в дальние дали. Было заявление, что ТОЛЬКО те, у кого есть дети могут любить и понимать детей,
Было сообщение, Светлана, а не заявление и это сообщение, ты малость исказила,
Анастасия говорила: "Коль проповедник учит тебя жизни, то посмотри как проповедник сам живёт"(Я не дословен, но точно Суть).
И эту мысль можно продолжить дальше: "Коль учит тебя кто то, - как быть Здоровым, Крепким, Сильным, то посмотри, как выглядит он сам".
Соревнования сегодня по фигурному катанию частенько судят те, которые не могут сами даже на коньках стоять (это я образно сказал, чтоб Суть была ясна).
"Коль учит тебя кто то, - как надобно воспитывать детей, то посмотри как воспитал своих детей он сам".
А откуда знать о воспитании детей он может что то, коль не имел и не воспитывал своих детей он никогда???
Нет ничего глупее, чем неродителей, слушать о Родительстве?!
О системах воспитания детей, есть в Книгах ЗКР:
Цитата:
Все ищет человечество систему, совершенную для воспитания детей. Учителей стремится отыскать мудрейших, детей своих отдать на воспитанье им. И ты, Владимир, готовясь к разговору с сыном, пять лет искал систему лучшую для воспитания детей. Все объяснить способную тебе и научить общению с родным твоим ребенком. И все совета спрашивал у признанных учителей, ученых разных. Но ни один совет и ни одна система тебя не удовлетворили, не показались совершенными. Все чаще возникали в тебе сомнения: "Если бы была хотя бы одна система совершенная воспитания детей, ею непременно множество людей воспользовалось бы. И где-то мог бы жить народ счастливый на Земле. А во всех странах лишь похожие и разные проблемы. Семью счастливую, словно иголку в стоге сена, приходится искать. Так значит, нет системы чудодейственной по воспитанию детей, напрасны поиски, коль нечего искать".
"Родовая Книга", "Воспитание Детей Ведической Культуры".
И Ошо и Корчак придумали (а может лишь переписали у кого то) очередную лишь систему - воспитания детей и кое кто уж начал восхищаться "их" системой,
А ведь:
Цитата:
Я обдумывал множество советов из литературы о воспитании детей, однако все чаще вспоминалась фраза Анастасии: Воспитание детей -- это воспитание себя". Долго мне был не совсем понятен смысл этой фразы, но в конце концов я сделал для себя твердый вывод: наших детей воспитывают не родительские нотации, не детский сад, школа и институт. Наших детей воспитывает образ жизни: наш образ жизни, образ жизни общества в целом. И что бы ни говорилось родителями, учителями в школе или ином просветительском учреждении, какие бы мудрые системы воспитания ни применялись, дети будут следовать сложившемуся вокруг них образу жизни большинства людей.
Следовательно, получается, что воспитание детей всецело зависит от собственного миропонимания, от того, как живешь ты сам, твои родители и общество в целом. В больном, несчастливом обществе могут рождаться только больные и несчастные дети.

"Родовая Книга", "Кто воспитывает наших Детей?".
Выводы из этого просты: "Коль хочешь воспитать Ребёнка своего, то Воспитай - себя вначале и образ своей Жизни измени"
Цитата:
Поверь, Владимир, немногих из своих отцов по-настоящему их дети уважают. Вот почему, чуть повзрослев, родителей бросают, забывают, тем самым, пусть интуитивно, своих родителей они и обвиняют и сами их ошибку повторяют. Владимир, коль уважение сына хочешь заслужить, придется мир тебе счастливым сотворить.
"Пространство Любви", "Кто ты, Анастасия?".
Коли Родители Желают, чтоб Дети их Росли и Жили в Радости и Счастье, для этого необходимо для детей своих Любимых, весь Мир им Сотворить Счастливым.
Перед Зачатием Ребёнка, ещё есть Предзачаточный Период, который тоже отношение имеет к Сотворению Дитя-Богатыря,
Ещё Три Точки и Три Плана Бытия есть,
Да и Любви, - Три Чувства, не одно, лишь Вечно могут Жить:
Цитата:
Не умом, а сердцем и душой влюбленные Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви -- это призыв к Божественному сотворенью.
Ты обрати внимание на то, к чему влюбленные первоначально устремлялись. Они вдвоем в порыве вдохновения мысленно проект. творили. Проект пространства для своей любви. В пространстве, ими сотворенном, ребенка зачинали. Три чувства главных любви в одно и вечное соединяли. Ведь любит человек необъяснимо для себя больше всего всю жизнь родное место -- родину свою, ребенка своего и женщину, с которой все это сотворено. Любви три чувства, не одно, лишь вечно могут жить.
""Союз Двоих - Венчание".
Ещё Кормление Ребёнка Материнской Грудью есть, да и Пословица: "С молоком он Матери своей, в себя Впитал всё это"
Эта тема о Дольменах?!
Промамочка Анастасии ушла в Дольмен, чтоб Знания Первоистоков для Потомков Сохранить о том: "О Чём и Как необходимо Думать Женщине при кормлении Ребёнка грудью?"
Тысячи и тысячи людей уже Дольмены посетили, но хоть кто то рассказал, - "о чём и как необходимо думать женщине, при кормлении ребёнка грудью."
Это не для мужчин конечно, но и мужчины тоже могут в этом что то понимать, Мегре Владимир быстро ведь закончил разговор с Полиною по телефону, когда он догадался, что Полина кормит грудью его внучку в тот момент?!
Я тоже видел, как в Поселении младая мама оголила свою грудь и начала при всех, кормить ребёнка грудью своего, при этом продолжала разговор о чём то "важном" с поселенцами.
А эта мама между прочем, не в роддоме, дома сына своего рожала вместе с мужем и без акушеров,
Но даже и она, не всё Понять и Осознать из Книжек ЗКР сумела.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992565СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна - Геннадий, что кормление детей пока у мам даже в поместьях не такое как Анастасия говорила... И я тоже видела такое, очень часто. И то что ребеночка маленького, голенького на слёты привозят - тоже мне кажется не нормально. Ребенок должен в Пространстве Любви находиться, в безопасности. Что бы ни один случайный взор не попал на него. И в гости что бы только те приходили, кто доброжелательно относится к маме и ребенку. Даже равнодушные не должны быть допущены. И так же мне кажется что динамическая гимнастика очень вредна для малышей. Родители болтают ребенком, как тряпкой какой, мир у него переворачивается, Анастасия же даже на руки не брала сына, только помогла чуть чуть до груди добраться. а тут такое насилие. Есть пример из жизни - детей в детстве так же вот крутили, а сейчас уже взрослые дети - не могут решить без чужой подсказки что делать - да - они физически развиты, у них лучше рефлексы, но с ними сложно общаться как со взрослыми, они не хотят брать на себя ответственность ни за что...

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992573СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 10 Апр 2016, 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992574СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее:

Светлана писал(а):
Могу объяснить: дело в том, что запрет на усыновление американскими гражданами наших детей ударил прежде всего по детям с серьёзными заболеваниями, потому что в основном их усыновляют иностранцы. Наши очень неохотно берут больных детей


Это не соответствует действительности:

Во-вторых, поскольку зарубежные усыновители вовсе не помешаны на благотворительности, они, как и многие наши сограждане, мечтают о ребенке "здоровеньком, красивеньком и маленьком" - до 4-х лет. Однако таких детей, имеющих правовое положение сироты, не более 3-х процентов. Остальные старше 7 лет. Часто у малыша имеются братья и сестры. Зачастую - тяжелые диагнозы, с которыми такого и иностранцы не возьмут.

Получается, вы дезинформируете собеседников и создаёте ложную картину реальности.
Возможен запрет на участие в форуме при продолжение такого способа общения.

Предупреждение.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992575СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 10 Апр 2016, 21:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992576СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За год в США усыновляется минимум 20 тыс детей из других стран. Вы не можете знать всех лично.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992579СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 10 Апр 2016, 21:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992582СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Мусорщик, Ваши поучения столь длинные и скучные, что я не могу их осилить. Думаю, что их вообще вряд ли кто-то читает. Отвечать на эту муть – себя не уважать.
На гениальные твои, Светлана, сообщения, я же отвечаю?!
Ну, не поучения, а мнение во первых и если бы во мнении своём тебе бы оды я хвалебные воспел, Светлана, то ты бы до конца их с удовольствием читала, да и продолжения просила бы ещё.
Тебе не Истина нужна, Светлана, а позиция твоя, которую любым путём ты отстоять стремишься, и даже более того, её ты утвердить и правильной назвать стараешься.
А это ведь позиция, Светлана, не твоя и является она, позицией, - Системы.
Светлана писал(а):
Да где уж мне, дуре, понимать-то... начать… Ну и публика здесь… Бррр…
Ну, так эти же слова, Светлана, и "великая певица" говорит после концерта своего, когда в конце концерта, освистал её Народ, да тухлыми ещё вдобавок, яйцами её он закидал?!
Ведь по понятиям "певицы", - то плохо не она поёт, а то Народ не понимает её песен "гениальных".
На этом Сайте, Света, люди в основном с Мышлением своим и индивидуальным, а у тебя, Системное "мышление", Светлана.
О "Звере пожирающим Детей", по моему, ты вряд ли что нибудь расскажешь (у Корчака, ведь ничего об этом нет), да и почему Промамочка Анастасии, в Дольмен ушла Навечно, навсегда себя Возможности лишая в Материальном теле Воплотиться на Земле,
Зачем Арга себя возможности лишил в Материальном тоже теле Воплотиться на Земле, зачем в Дольмен вообще Ведруссы уходили?!
Ты о Дольменах лучше расскажи, Светлана, а не о том, - какою любящею мамой и опекуном, ты являешься приёмным детям?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992585СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, все предыдущие версии ваших сообщений модераторам видны, даже после удаления. Просто напоминаю.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992586СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а не о том, - какою любящею мамой и опекуном, ты являешься приёмным детям
а вот это уже по-настоящему больно. Да Вы прям наотмашь бьёте! Ведь знаете же, что я не об этом, а преподносите так, чтобы все подумали, что я... Боже, как стыдно! Я ж только о детях, которые оказались никому не нужны: ни родителям, ни государству, никому.

Видимо, действительно заслужила обстрел тухлыми яйцами под гогот и улюлюканье. Можете кинуть ещё, я даже уворачиваться не буду. Наверное, это даже кому-то смешно. Самое неприятное, что теперь этот запах тухлых яиц будет какое-то время меня преследовать, но сама виновата: никогда нельзя открываться. Чего только не накидают в душу!

Добавлено после 3 минут:

Светлана К., я удаляю не с целью спрятать что-то от модераторов, а потому что это жуткий оффтоп. Прочитали - значит можно удалить. Угораздило же меня ввязаться!

Добавлено после 6 минут:

Мне пришло сообщение об ограничении на 180 дней за ЛОЖЬ. Всем всего хорошего! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992590СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее.
Мирошкин - отдых. Игнорирование правил форума.

Да, Светлана, вам было выставлено предупреждение за ложь о том, что у больных детей есть шанс на усыновление только от иностранцев. О чём выше написано рабочее сообщение.

Теперь вынуждена поставить вам игнор в этой теме, так как разговор о дольменах вы свели к прелестям иностранного усыновления.

Автор темы, Алёна80, то что тема в разделе "Перемещённые" не отменяет вашей обязанности её модерировать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992594СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Рабочее.
Автор темы, Алёна80, то что тема в разделе "Перемещённые" не отменяет вашей обязанности её модерировать.
Очень точное, Светлана, замечание, но Прошу вас очень я и Алёна80 и Светлана.К.Пожалуйста, оставьте эту тему вы ещё на пару дней без изменений,
не хочется чтоб люди обозлёнными ушли из этой темы, хочу ещё одну попытку я на этот счёт использовать.
Заранее Алёна80 и Светлана.К. я Благодарен Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992595СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., человеку надо высказаться - не могу же я на полуслове вас перебить и всё удалить.... обязательно почищу тему)
На счёт усыновления иностранцами наших детей - у меня двоякое мнение. Не все берут малышей с добрыми намерениями, могут ради утех своих взять, а малыш раз больной и никому не нужный то и пожаловаться не сможет и заступится за него некому. подозреваю, что именно эту проблему устранил Путин, введя закон о запрете на усыновление иностранцами наших детей - и я его поддерживаю.

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992629СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2016, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Цитата:
а не о том, - какою любящею мамой и опекуном, ты являешься приёмным детям
а вот это уже по-настоящему больно. Да Вы прям наотмашь бьёте! Ведь знаете же, что я не об этом, а преподносите так, чтобы все подумали, что я... Боже, как стыдно! Я ж только о детях, которые оказались никому не нужны: ни родителям, ни государству, никому.
Ну и кто же Истинным виновником является, Светлана, то что сегодня дети оказались никому не нужными, ты думаешь что только лишь родители одни виновны в том, то что детей своих они в приютах оставляют?
У Ведруссов не было вообще приютов и не было сирот вообще, да это нонсенс и это невозможно, что бы в Цивилизации Ведрусской (по какой либо причине), вдруг оказались сиротами дети?!
Анастасии ещё года не было, когда она без мамы и без папы оказалась, но Настенька не стала сиротою, у Анастасии Родина своя была и есть, своё Любви Пространство и Любящие Люди у Анастасии были, есть и будут.
Цитата:
«Хорошо, что она не способна ещё осознавать, какое горе постигло её», — думали мы. Потом тихо ушли.
— Как ушли? Вы что же, бросили ещё несмышлёную девочку одну?
— Не бросили, а оставили её в том месте, где родила её мать. Есть понятие у вас — Шамбала, Родина. Всё абстрактнее осмысливание понятий этих становится. Родина — это «РОД И НА». Мать.
Родители до появления на свет дитя, должны ему сформировать Пространство. Мир Доброжелательности и Любви. И дать кусочек Родины, которая, как материнское лоно, и тело сохранит, и Душу обласкает. Даст мудрость мирозданья и Истину поможет обрести.

А что даёт своему ребёнку, рождающемуся среди каменных стен, женщина? Какой мир она ему уготовила? Да и думала ли вообще о мире, в котором предстоит жить её ребёнку? И мир поступает с ним, как сам захочет.
Стремится подчинить себе маленькое человеческое существо, сделать из него винтик, раба. И мать становится всего лишь наблюдателем, ибо не подготовила она для своего ребёнка Пространство Любви.

Понимаешь, Владимир, к матери Анастасии, как и к любому человеку, живущему так, как она жила, Природа окружающая её, большие и маленькие звери относились, как к другу, мудрому и доброму Божеству, сотворившему вокруг себя мир Любви.
Родители Анастасии были весёлыми и добрыми людьми, они очень любили друг друга, любили землю, и окружающее их ¬Пространство отвечало им Любовью. В Пространстве этой Любви родилась и стала центром его маленькая Анастасия.
Многие звери не трогают новорождённых. Кошка может выкармливать щенка собаки и наоборот. Многие дикие звери способны выкормить и вынянчить человеческого детёныша. Но эти звери стали дикими для вас.
Для матери и отца Анастасии они являлись в ином своём предназначении. Звери относились по-иному к ним. Мать рожала Анастасию на полянке, и многие звери наблюдали за родами. Они видели, как ими почитаемый человек-женщина становится матерью, рожает ещё одного человека.
Когда они наблюдали за родами, их чувства к человеку-другу, их любовь к нему переплеталась с собственным материнским инстинктом, рождая новое возвышенное и светлое.
Всё, абсолютно всё окружающее Пространство, от маленькой букашки и травинки до внешне грозного зверя, готово отдать, не задумываясь, жизнь за это маленькое существо.
И ничто не может угрожать ему в этом окружающем Пространстве Родины, сотворённой и подаренной матерью его. Все будут нянчить и лелеять это человеческое существо.
"Звенящие Кедры России", "Аномальные явления".
А у многих ли Детей сегодня Лоно Материнское Любимой Родины своей у Матери Природы есть?
На Родине своей Любимой, стать невозможно сиротою и тем более в приюте, иль детдоме оказаться.
Коли в стране любой есть дети-сироты, то разговор о родине-патриотизме, это всего лишь навсего красивые слова.
И что бы Родина у каждого своя была, то это дело ведь не только лишь властей, а это Дело всей Страны, всего Сообщества Людского, что бы у Жителя у каждого Страны, своей бы Родины Кусочек был, своё Любви Пространство!
Террористов очень я не уважаю, но к нормальным мусульманам с Уважением я всё же отношусь, однажды с интересным фактом для себя столкнулся я,
В нём дядя-мусульманин, своему племяннику (попавшему в "проблему"), чуть ли не "последнюю рубаху" отдавал, заботился о нём он постоянно, (о сыновьях своих родных, так даже не всегда заботятся отцы родные).
Я у племянника спросил: "Чего это твой дядя так печётся о тебе, ведь он тебе всего лишь дядя?", на что племянник мне ответил: "Так у нас у мусульман, что дядя, что отец родной, практически одно и то же, но ты понять это навряд ли сможешь".
Меня это "задело" и пожелал я по подробнее узнать о мусульманах и вот что в результате оказалась.
В мусульманских странах нет детей-сирот, в них нет приютов для детей и нет детдомов в мусульманских странах и нет домов для престарелых,
Своих детей и стариков не оставляют мусульмане, так почему же в христианских тогда странах, так много есть детдомов и домов для престарелых???
В мусульманских странах христиане тоже проживают, но детдомов и домов для престарелых, там всё равно ведь нет.
Вопрос этот глубокий и Серьёзный и ради Поколения Грядущего Людей, ответ необходимо будет на него найти (но только не на этой теме).
О "Звере пожирающим Детей", ты ведь ни слова, Света, ни сказала, а Становление и Воспитание Детей, ещё ведь начинается аж в Предзачаточный Период,
И прежде чем воспитывать Ребёнка своего, вначале нужно Воспитать себя и Образ своей жизни-мысли изменить.
Очень правильно Алёна, здесь подметила на теме:
Alena80 писал(а):
Согласна - Геннадий, что кормление детей пока у мам даже в поместьях не такое как Анастасия говорила... И я тоже видела такое, очень часто. И то что ребеночка маленького, голенького на слёты привозят - тоже мне кажется не нормально. Ребенок должен в Пространстве Любви находиться, в безопасности. Что бы ни один случайный взор не попал на него. И в гости что бы только те приходили, кто доброжелательно относится к маме и ребенку. Даже равнодушные не должны быть допущены. И так же мне кажется что динамическая гимнастика очень вредна для малышей. Родители болтают ребенком, как тряпкой какой, мир у него переворачивается,
Эти "родители", Светлана, которые сюсюкают своих детей, лобзают и целуют постоянно, болтают, крутят, вертят словно тряпкой, в своём Ребёнке видят лишь живую и любимую игрушку, а не Личность.
А почему в своём Ребёнке Личности они не видят, Света? да потому что Личность в них самих была "убита" ещё в детстве, а сами Личностью они, увы, пока ещё не стали.
Поэтому Анастасия и сказала, что прежде чем воспитывать ребёнка своего, для этого вначале, нужно Воспитать себя.
Ещё раз подчеркну, что Становление и Воспитание Ребёнка своего, начинается ещё аж в Предзачаточный Период и по фактам в Книгах ЗКР изложенным, описанным, это доказать и показать не сложно.
С чего здесь "кавардак немножко" начался на теме? С того что в качестве примера в воспитании Детей, здесь Ошо привели?!
И ---RAIN--- Артёму подсказали, что своих детей у Ошо не было, а это значит что и знаниям его о воспитании детей, не очень то и стоит доверять?!
Своих детей ведь Ошо не "рождал", не "нянчил" и в воспитании своих детей у Ошо опыта вообще нет, за то других он вознамерился учить, - как надобно воспитывать детей?!
Артём немножко успокоился, возможно что то понял, но ты тут в тему, Света, встряла, что сама и подчеркнула:
Светлана писал(а):
Угораздило же меня ввязаться!
И в качестве примеров ты привела Иисуса с Корчаком, где по соображениям твоим, в воспитании детей был гением Корчак, ну а Иисус учителем Любви.
Энергия Любви это Прекраснейшее Чувство, но к взрослому Любовь и к своему Дитя Любовь, это немножко разная Любовь и разные при этом Чувства Ощущаешь.
Ты в качестве примера и себя, Светлана, привела, где ты сказала, что хоть ты и сама рожать не можешь, но ты приёмного ребёнка своего, тоже очень сильно любишь?!
Тебя ж никто не упрекнул, Светлана, что если ты рожать детей не можешь, то значит и любить детей не можешь?!
Тебе другое, Света, объяснить старались, то что Любить Детей это одно, а вот Воспитывать своих детей, это совсем другое.
Автомобили тоже многие сегодня любят, да только ездить ведь на них, умеют далеко не все, не говоря уже о "ремонтировать", это я образно сказал, а не конкретно, (к железякам под названием - машина, Любви вообще не может быть).
В Воспитании своих Детей, Родители Условия должны своим Любимым Детям Предоставить, то есть, что бы Кусочек Родины у их Детей бы был, ну и Любви своё Пространство,
А дальше? А дальше Дети Сами Воспитать себя сумеют, - Крепкими, Красивыми, Счастливыми и Добрыми - Творцами и Богинями!
У Детей Ведруссов полная была Свобода, Ведруссы никогда своих Детей не заставляли что то делать, они (вопросами пустыми, иль желаньем поиграть) никогда Ребёнка Мысль не тормозили,
Они им просто объясняли, коль Знать они не будут то, или другое, то ждёт каков их результат, ну и наводящие вопросы задавали и никогда подсказок не давали, а терпеливо ожидали, когда их Дети сами смогут отыскать ответ,
Ведруссы Чётко Знали, что если человеку "круг спасательный" кидать всё время, то никогда самостоятельно он "плавать" не научится, а только "круг спасательный" он постоянно ждать и будет (это я тоже образно сказал).
Это я в общих лишь чертах сказал, а Воспитание Детей Ведической Культуры, намного Глубже и Мудрее.
Ты, Света, матерей умеющих рожать детей, со свиньями сравнила (сказала. что нет разницы меж ними), ну а участников на этой теме, ты "публикою брр", Светлана, назвала?!
Я думаю, коль в адрес твой бы эти "комплименты" прозвучали, то ты бы с ними тоже вряд ли согласилась?!
Есть Света, поговорка Русская: "Каков привет, таков ответ", ну а Иисус (которого в пример ты приводила здесь на теме), сказал: "Что посеешь, то пожнёшь".
Ты ведь своих "семян", Светлана даже не заметила, за то тебя чуть "плод" не ошарашил, который всё таки пришлось тебе вкусить в конце концов.
И эти "яйца тухлые" Светлана, не что иное, как твоего же семени плоды и дай Бог что бы побыстрее, ты это всё сумела осознать.
Ведь в этом плане Истина проста "Коль хочешь ты плоды Добротные вкушать, то семена Добротные посей вначале",
Правда Иисус ещё о "почве Благодатной" говорил, но это позже мы обсудим, коль надобность в том будет.
На плоды своих же собственных семян, нет смысла Света злиться, обижаться никакого.
Ты, Света, успокойся и спокойненько обдумай всё сама, в своём последнем сообщении, Светлана, (ты почему то удалилила эту фразу, но у меня она есть на бумаге) ты сказала (я приведу её дословно):
Цитата:
Пользы мои сообщения никому не приносят, стало быть, и не нужны.

Ты в этом ошибаешься Светлана, и информация Полезная есть в сообщения твоих.
В одном из сообщений ты сказала, что воспитатели в детдомах, опекунство над детьми берут, но жить в свою семью, в свой дом они не забирают их и опекаемые дети продолжают оставаться до совершеннолетия в детдомах
И значит этим деткам, уж в семьи не попасть и приобрести родителей себе они уже не смогут никогда, у них "родители"-опекуны, уже есть, - воспитатели?!
Ты только лишь одну медали сторону озвучила Светлана, то что у опекаемых детей украли и лишили Детства?!
Но там ведь и вторая сторона медали есть Светлана, предположим, что у воспитательницы есть своих двое детей и из детдома над двумя ещё она детьми берёт, Светлана "опекунство",
То есть, - приёмной матерью она становится тем деткам из детдома, ну вот и всё, та "воспитатель" многодетной матерью становится уже и начинает получать дотации от государства за многодетность и детей приёмных.
А в России (знаю я) дотации довольно не плохие (не то что здесь у нас в Молдове), опекаемый ребёнок продолжает жить в детдоме, там питаться, одеваться, а "опекун-родитель" за этого ребёнка деньги получает и ничего не тратит на него.
В этих махинациях конечно могут быть нюансы, но то что опекаемый ребёнок продолжает "жить" в детдоме, это уж обман жестокий.
Раз ты об этом, Света, рассказала здесь на Сайте, значит факты у тебя имеются и доказательства и ежили вандалов этих над детьми, которые не только Детство у детей воруют, но ещё и деньги у людей воруют, которые налоги платят государству,
Ты сможешь вывести на "Воду Чистую", Светлана, то это будет очень Делом Благородным.
На Мир и на людей не нужно обижаться, Мир надобно стремится лучше Сделать, и делать его Лучше нужно там где и живёшь, а не по свету "Шамболу" искать.
Коль пожелаешь ты, Светлана, Справедливости добиться для тех деток из детдома, в том регионе где ты проживаешь, то это будет очень Нужным делом и Хорошим,
И на этом Поприще твоём, тебе я Искренне Желаю Веры в свои Силы и конечно же Удачи,
Только не упускай из виду ты, Светлана, что у "воспитательниц" детдома, запросто быть может "крыша" в органах опеки, ну иль в администрации района, области, иль края где ты проживаешь.
В певиц не только "яйца тухлые" кидают, но и Прекрасные Цветы им тоже Искренне от Сердца Дарят!
Ну вот и всё что я сказать хотел, теперь пора и о Дольменах Разговор продолжить дальше.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

992690СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Террористов очень я не уважаю, но к нормальным мусульманам с Уважением я всё же отношусь, однажды с интересным фактом для себя столкнулся я,
Вот этой фразой вы меня просто удивили.У терроризма нет национальности .Есть конечно в силу особенностей мировоззрения и религии и.т.д. кого то легче завербовать,но это уже другой вопрос.И если просто потратить время и сопоставить теракты с до этого, и после происходившими политическими процессами то начинает кое ,что интересное проявляться. Если есть какие то трудности с этим,то можно посмотреть подобные видео с доказательной базой , или то ,что викиликс открыл кто кого финансировал.Уже только из этого видно откуда ноги растут.
Муссорщик писал(а):

И ---RAIN--- Артёму подсказали, что своих детей у Ошо не было, а это значит что и знаниям его о воспитании детей, не очень то и стоит доверять?!
Своих детей ведь Ошо не "рождал", не "нянчил" и в воспитании своих детей у Ошо опыта вообще нет, за то других он вознамерился учить, - как надобно воспитывать детей?!
Артём немножко успокоился, возможно что то понял, но ты тут в тему, Света, встряла, что сама и подчеркнула:
Я понял лишь то ,что есть люди которые общаются с целью взаимо обмена: и самим ,что то понять, и поделиться,да и коллективно наиболее точно прийти к общему знаменателю-осмыслению.Тогда общение продуктивно и необходимо.А есть те кто пишет, ради того что бы писать...Причем стоит чуть попытаться указать на необходимость найти корень-причину породившую проблему.Привести опыт и результаты поиска других....в данном случаи Ошо, то сразу пишут и так все всем понятно лишь упрекая его в эго .
Муссорщик писал(а):
А Человек Нормальный видит очень Хорошо своим умом Душой и сердцем, как гибнут дети от террора и сколько есть детей голодных и несчастных на Земле и у него от этого, Душа болит и Сердце.
Эта "философия" от Ошо, относится к себялюбивым только эгоистам, да и нового чего то, этот Ошо тоже не сказал, об этом ведь давным давно уже Иисус сказал: "В чужом глазу песчинку видете, в своём не видете бревна"
Если все всем нормальным понятно,что ж мы не в раю живем то? Жрецы обладающие скоростью мышления способной телепортироваться ,осознанном опытом помнящим многие жизни годами пытались понять некоторые слова Анастасии. А тут у вас просто : нормальным все всем давно понятно, и ни кто нам не в указ со своим опытом.Мне тут просто не чего добавить...Значит хорошо....Это ваш выбор и путь.Возвращаясь к вопросу детей и вашим словам 2 цитата.Если с позиции логики посмотреть все так.Но все эти аргументы рухнут как карточный домик если к этому подойти по другому.Другой человек( ребенок) это другой целый мир.И понимание одного мира о другом настолько косвенное ,особенно если оно зиждется только на логике .Что тому миру будет лучше, а что хуже решая в фантазиях-логики ума.Более полное понимание раскрывает осознание , осознание языка тела...Ведь миры в строении схожи. Может у Ошо да и других не было детей,но все они были детьми ! И если взять свой опыт...Я отчетливо помню один момент детства,конечно это было не младенчество ,а постарше...Помню меня взяла на руки мама ,плотно прислонила к себе, и мне стало жутко жарко,и от качания еще стала сильно кружиться голова .Через какое то время еще ощущение пришло,что меня вот вот вырвет.Я уже не мог терпеть.Хорошо,что то тогда мне помогло ,что то понять.... и все же ручки и ножки были покрепче, и я выбрался.Это был последний раз когда меня подобным способом убаюкивали.Для меня подобный опыт проверенный на собственном языке тела более достаточен и весом ,чем косвенные опыты других на других.В заключении добавлю.Это темка не совсем подходит для подобных обсуждений,все же ее создали для определенной цели.Мне для действительного понимания некоторых моментов в Мегре помогли и помогают в том числе и Ошо. Есть разница- думать что понял, и действительно понимать.Но это опять же выбор каждого...
Цитата:
Глава "ответ" .Понимаешь, Владимир, суть Бога не во плоти. Он не может громогласно кричать всем с небес, как жить. Но Он хочет, чтобы всем было хорошо, потому и посылает Своих Сынов. Людей, к разуму и Душе которых смог проникнуть в той или иной степени. Его Сыны потом идут и говорят с другими людьми, разными языками говорят. Иногда словами, иногда с помощью музыки и картин или действий каких-то. Бывает, их слушают. Бывает, гонят и убивают. Как Иисуса Христа, например. И Бог снова посылает Своих Сынов. Но всегда только часть людей к ним прислушивается, другие не воспринимают. И нарушают Законы счастливого бытия. ; / Глава "кто виноват" Его Сыновья, их просветлённые последователи, познавшие Дух Его, достаточно сделали в уразумлении во плоти живущих? — Они всё делали и делают, не щадя плоти своей. Несли и несут Истины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992693СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю - спор о приемных детях исчерпан. Надеюсь на самостоятельность гостей темы - Светлана сама удалила свои сообщения, Светлана - модератор - пусть сама решит - нужно ли удалять свои сообщения (считаю себя не вправе за нее решать)...
то же для других...


---RAIN---, тема была создана больше не как какой то вопрос (что делать - скажите), а как высказывание своих размышлений, своего опыта. Поэтому нет конкретной линии, которой нужно придерживаться) и тема детей - в принципе не выбивается из общей картины.

На счет равнодушных людей: Я родила сына в родовом поместье - это конечно совсем другой человек, чем дочь, которая родилась в городе, в роддоме. С самого начала он смотрел на все очень осмысленно, я старалась ему не мешать в этом, он изучал мир на поместье. И он каждому приходящему смотрел в глаза и радовался, как бы делился светом - и поскольку приходили только друзья, то ему отвечали тоже тем же. И вот к нам однажды приехала комиссия с проверкой, и он наткнулся на равнодушный холодный взгляд, оценивающий... ему было 6 месяцев. На лице у него застыло выражение - "как это? почему?", он пытался понять, он был ошарашен и надолго остался задумчив, он пытался глазами спросить у меня, искал ответа в моих глазах. Для него это был как шок. И с того момента он перестал радоваться всем приходящим людям, а стал осторожнее, и как бы отстраненнее. Приходили гости, ему улыбались а он смотрел на них и как бы говорил им - "не верю я вам"
Поэтому нельзя допускать к детям равнодушных людей, они делают их недоверчивыми.
Конечно я понимаю, что рано или поздно ему пришлось бы столкнуться с такими людьми - но все равно, это должно было произойти не в поместье и намного позже, когда он подрос.

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992769СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на Ваше первое сообщение у меня есть свое впечатление - загадка

Нексис - вам представился у дольмена старец , пригласивший ваших 5 летних детей...
я при первом посещении на дольмене краем глаза увидел надпись красной краской "ПАВДА" - какое то знакомое слово показалось...

через день вспомнил - у моей сводной сестры был жених из Павды - родой брат Валентина Озерова - политического обозревателя..(на карте Свердловсой области есть такое селение , где растут кедры) - откуда у евреев родственники в глухой деревушке на Урале ...? - видать Отец один - мамы разные...
кстати именно из Верхотурского уезда - селение Караул совершил свой побег Троцкий от царской охранки и где то в те времена там обитал Распутин...

пришел на следующий день утром - задать мысленно вопрос - в дольмене находилась женщина с распущенными волосами и "камлала" в трансе... попытался ее образумить - в ответ матерные слова...

но про белый лист А4 формата в голове информация появилась - позднее про это понятие пришла информация по радио - было решение Ватикана , где все рожденные дети в 16? веке стали считаться "чистым листом" вне зависимости от Родителей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992833СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2016, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

продолжу
16 век - инквизиция, протестанство- Мартин Лютер Кинг, но главное - принято решение элитой Запада использование денег в рост....появление ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ

белый чистый лист формата А4 - первое это уже ограничение 4 углами....в графике можно представить в изометрии максимум 3 измерения взамен существующим 7?
на нем ничего не написано , а какова была мысль Человека при выдаче такого листа и Человека, получившего такой лист...?
Два Человека , связанные "листочком"?! мысли у каждого личные - либеральность...
иллюзии :
Человек , родившийся в поместье, хоть чуть чуть знает Мир Отца
Человек , родившийся в 4 стенах - познает 3? мерный Мир Системы...
эти люди видят Мир по разному
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992938СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, чистый лист - это образ чистоты помыслов, взят для сравнения с тем, что от нас остается уже во взрослой жизни - маленький замусоленный, впитавший грязь кусочек - оборванный, обрезанный рамками. В детях при божественном воспитании можно сохранить чистоту и целостность белого листа, а мы сможем лишь при всех наших попытках стать чище, но не целее (будем просто постиранной, но все же той же замусоленной бумажкой), все те страхи, которые мы пережили, наши грехи в этой жизни останутся в памяти, и только следующее рождение очистит нас. Бог прощает нас за эти грехи - несомненно, дает нам шанс осознать, ждет когда мы сможем придти к нему. Думаю уровень регенерации все же существует, но в реальной жизни пока никто не сумел. Не даром Анастасия спешила с орлом, что бы он показал землю сверху сыну. Есть такие вещи, которые закладываются в детстве, и если они упущены, то уже их не восполнить во взрослой жизни.

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992945СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"чистый лист - это образ чистоты помыслов" - на мой взгляд это уже ограниченный образ

так же как Вы увидели в дольмене старца , я - надпись, камлающая женщина - что то свое /имхо "обращалась к месту силы"/
словами немцев "eden das sein" или по библии "пчелка от цветочка берет мед , паук - яд"
другими словами в Европе уже с 16 века официально убрали "родовую память" - то , что заложено РОДителями - посчитали , что это ничтожно малое значение имеет для ребенка...просто нужны Рабы...- наступил прагматизм, работайте....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992954СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, на счет листа, значит просто не до конца поняли образ, видимо не те слова подобрала...
на счет дольмена - в конце у меня написано на счет того, кто как видит дольмен - мужчина или женщина - есть мнение что это зависит от того, кем их душа помнит душу ушедшего в дольмен... и если честно не совсем поняла - что вы мне написали, что имели в виду... про пчелку и пр...

Добавлено после 2 минут:

на счет листа давайте так:
Если принять человека-бога изначального за лист ватмана, то современный человек по сравнению с ним будет выглядеть как маленький оборванный и грязный клочок бумаги от этого же ватмана... образ дан для сравнения....

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992969СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог являлся Анастасии шаром и ребенком - это объемное восприятие , а на листе максимум можно изобразить 3 мерное...- мы не получим полного восприятия - возникает ошибка
утрированно, (ограниченно), можно представить как шар... согласен
если как ребенка представить - восприятие с затылка - отличается от восприятия в профиль...,но если вы дальтоник - это уже другое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

993046СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, Спасибо Алёна за твой рассказ,очень интересно было читать. Я тоже рисовала духа дольмена с посёлка Возрождения (он у тебя в чёрном с золотыми лучами) , к стати черты лица похожи с твоим рисунком, только он у меня в белой одежде.По моим ощущениям чувства очень тёплые от него тёплые шли ,добрые. Я для себя его дедушкой Ярой называю. Вот только что он жалоб не любит , не знаю..., когда мне очень плохо было , я уткнувшись в его стенку рыдала стояла.Тепло от него шло. На удивление людей вокруг не было ,обычно он облеплен людьми туристами в это время. А когда успокоилась и уходить собралась чувства проскочили , если в слова перевести * измученная душа успокоиться , израненное сердце исцелиться*.В общем как то так. И ещё про гору Цыганкова, я не знаю дольмен ли это про матери Анастасии я не знаю , честно скажу я его и не искала. Там я на плиту присела ,остаток от разрушенного дольмена , сижу и вдруг вокруг грудным молоком запахло, материнским , как мелодия в воздухе зазвучала , а потом перед глазами образ материнской груди с каплей молока на соске стекающим появился и только мысль стучала в голове мама, мама, мамочка, и так на душе тепло.Не знаю он это или нет кому интересно могу сказать где примерно он находиться.

Добавлено после 11 минут:

А ещё когда в моих по ездкам к дольменам разъезжала, у меня мысли появились на основе которых ,безумная мечта родилась.Если знания дольменов живыми станут , то их души с ново воплощаться смогут на земле. То есть если женщины будут собирать знания от дольменов , и пусть даже сами до конца их не познают, и будут их с грудным молоком передавать своим младенцам ,знания живыми станут .И уже не надо будет духам дольменов в своих дольменах находиться. Понимаю, идея бредовая наверно ,но мне пришли такие мысли в моих путешествиях. И я так в эту мечту поверила...даже песню на эту тему написала. Мне так сильно захотелось чтобы они с ново жить смогли, с ново по земле ходить, чувствовать ветер ,воду ,жить ,любить ,творить....в общем глупости наверно.

Добавлено после 6 минут:

А по поводу прошлых жизней , это действительно не всегда полезно знать, человек готовым должен быть.Кто его знает что он натворил в прошлом или кем он был. Будит либо совесть мучить, либо тоска может напасть , а то и в обще возгордиться.Поэтому прошлое открывается тогда, когда он готов и если ему, лично его душе это нужно.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

993071СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie - очень интересно про дольмен праматери Анастасии! Расскажи где у тебя такие чувства возникли! Можно в личку!!

Вообще со всем согласна! и с тем что душам дольменов воплотиться нужно на Земле, но смогут они это сделать только когда предназначение выполнят. И в том роду они воплотятся, в котором их предназначение точнее всего выполнено. По энергетике как бы совпадут.

Спасибо за понимание!! Это очень важно, когда тебя понимают!!!! а то бывает так сложно что то объяснить... вроде бы вкладываешь в образ слова, мысли, энергию, а люди не видят то что ты хочешь сказать, все вокруг да около ходят, а сути не видят... сразу думаешь - что ты виновата, не те слова подобрала.... а когда кто то слышит, так хорошо))))))))))))))))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

993116СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2016, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, Вот ставлю фотографию этого дольмена, где я почувствовала вышеописанное. Найти этот дольмен не так сложно, пишу для всех кто захочет туда попасть. Когда по дороге поднимешься на гору, там сразу будет лагерь, дорога будет идти дальше ,прямо . Но если стоять и в упор смотреть на лагерь то дорога уходит на лева ,а на право идёт тропинка .Вот если идти по этой тропинки вы и придёте к нему. Внизу с права склона вы будете видеть ту дорогу по которой поднимались. Дольмен находиться с права от тропинки на склоне, точнее сказать на краю склона (с него же видно дорогу). Вдоль этой тропинки только разрушенные дольмены , точнее их остатки.

Добавлено после 1 минут:

Пришлось ухудшить качество фотографии , а то не помещалась. Надеюсь всё равно можно рассмотреть.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

993117СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2016, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Чувствую скоро книгу начнете писать))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

993118СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2016, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если смотреть на фотографию с лева от дольмена проходит тропинка её не видно,а справа идёт склон его немного видно.

Добавлено после 1 минут:

Алексей, Не не доросла я до книги Very Happy Very Happy Very Happy ума пока ещё маловато ,да и мудрости не хватает. Very Happy

Добавлено после 1 минут:

Книги мудрые люди пишут, а я только шишки себе в жизни набиваю , так что писатель сменя будет не удачный ,да ещё на такие темы. Very Happy Rolling Eyes

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


993575СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2016, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie
имхо все у тебя получится , только "половинка" пусть услышит и почувствует ведь ВЫ самые близкие и для ребенка неразделимы - вспомните себя в утробе матери....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

993912СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже очень хотела написать книгу про дольмены, но как то не срослось, вот поэтому пишу на сайте))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB