Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Казахстан, Алматинская область, РП "ПОЛЕСЬЕ" * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Juliya_Gena




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: казахстан, алмата

342553СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас будет лучше.
И мы уже начали.
А Вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aventura




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Казахстан. Алматы.

343576СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Juliya_Gena.
Пусть каждый достигнет желаемого. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

362585СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Добрым и Светлым Мыслям Вашим, Ведруссы.
Низкий Вам Поклон...
Пришла к Вам в гости рассказать о замечательной Идее, о ней мало кто знает:
В списке форумов "Новости", есть тема "Путин Нас услышит так."
Суть ее Вы можете прочитать там,
Понимаете,слова одни и те же по-разному воспринимают люди и разный чувствуют за ними смысл, но в этой мечте между строк чувствуется самое главное:Большую Радость принесет Творенье, для каждого в отдельности из Нас и для того,кому Мы Дар свой сотворим...
Все самое сложное - всегда так просто

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

374040СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята , а можно у вас посоветоваться по однмоу вопросу?
очень личному. Я люблю девушку, которая родилась в Казахстане.
тут возникли сложности и мне бы хотелось узнать больше о ваших обычаях. Мне кажется, что я их не очень нарушил, ухаживая за девушкой. Мне это очень важно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
sventovit




Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 17



386451СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Александр, я хотел бы очень посмотреть на ваш поселок. Сам я из Алматы. Мог бы ты помоч мне в этом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alekcandr_AJ



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата, Казахстан

387026СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно. Звони на сотку: 8- 7772821108.
Мир Вашему дому.
С уважением, Александр.


Последний раз редактировалось: Alekcandr_AJ (Вс 07 Мар 2010, 9:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tomiris Argo



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3



750029СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Александр!
Не могли бы вы скинуть в личку ваши контакты чтобы связаться с вами.
Я сама алматинка, хотела бы пообщаться, узнать ваше мнение.

В целом, мне тоже кажется что уста слишком жесткий. Ведь человеку хочется де-юре владеть землей, быть собственником, а не пользователем.
Иначе получается что-то вроде Ауровиля, где тоже люди собирались мирно жить, разработали совместно устав, но де-юре земля не принадлежала им. В итоге все кончилось не очень благополучно.

Ведь существуют огромное количество родовых поселений в России и Украине, где земля принадлежит кадому поселенцу в частной собственной. И живут они прекрасно. Можно с ними пообщаться и спросить их опыт.

Добавлено после 12 минут:

упсс...вы уже написали оказывается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-mari-



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


789604СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Желаю.
во первых раздражает то что если кто то пытается уточнить какие то моменты или высказать в адрес Александра, впрягаются другие. тупизм полный конечно.
во вторых вопросы и высказывания вполне объяснимы, с первого взгляда видно что это какой то хитроумный договор с кучей слов, где по факту 1. Владелец Александр, а остальные кто готов сдаться в рабство должны батрачить там на его земле. что то НЕ складно уважаемый получается. 2. какие то непонятные взносы, которые все должны платить. Выходит земля ваша, взносы вытаскиваемые из своих карманов платить вам, а что то не понравилось - проваливайте. Обязанностей куча а прав что то не видно. то что вы здесь утрировали на тему тракторы, химикаты и т.д. это любой козе понятно и никто более менее здравомыслящий такими делами заниматься не будет. А вот то что вы расписали здесь свой устав это Бредятина натуральная, и если найдутся такие, кто подпишется под это флаг им в руки. так что во избежание так Недоразумений, не могли бы вы не по уставу, а как есть изложить ваши намерения доступным и понятным языком, а то народ (да и я тоже) не вдохновляется от этого устава.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alekcandr_AJ



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата, Казахстан

794972СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-mari-
Сколько агрессии!!?
Цитата:
хитроумный договор с кучей слов

Разве куча слов это плохо, или у вас словарный запас как у "Элочки людоедки"
Цитата:
где по факту 1. Владелец Александр
Внимательнее прочитайте устав, владелец - Общественное Объединение
Цитата:
2. какие то непонятные взносы, которые все должны платить.

Ничего непонятного: обычные членские взносы в Объединении
Цитата:
а что то не понравилось - проваливайте.

Нет, лучше сразу не приходите
Цитата:
А вот то что вы расписали здесь свой устав это Бредятина натуральная

Бредятина - это то, что Вы здесь написали
Цитата:
а как есть изложить ваши намерения доступным и понятным языком, а то народ (да и я тоже) не вдохновляется от этого устава

Мои намерения описаны на первой странице этой темы и народ, в отличие от Вас, всё понимает.
В дальнейшем давайте обойдёмся без агрессивного раздражения, а если есть конкретные вопросы по уставу, я с удовольствием поясню.
Критика должна быть конструктивной.
Мир вашему дому.
Пока ещё, с уважением к Вам, Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alekcandr_AJ



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата, Казахстан

972990СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в контактах: http://vk.com/club62517829
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB