Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Краснодарский край, Отрадненский район. Ищу родных и добродушных соседей. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963797СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):


Татьяна Дигилевич, в вашей теме звучит "селение", на сайте, который вы подаёте, как сайт поселения, нет связи с книгами Владимира Мегре.
Как понять созвучие с тематикой сайта?


Ну как же нет созвучия? Селение состоит из Родовых поместий.
Некоторые называют это экопоселения,некоторые родовые усадьбы,кому как вздумается. У нас это селение состоящее из Родовых поместий-пространств Любви
Ведь именно об этом написано у Владимира Мегре.
Каждый организатор данного действия наделяет свое поселение именно своим творческим потенциалом,так как он это понимает,поэтому и у меня оно не как у всех,да и мы же не роботы,чтоб штамповать всё одинаковым,тогда и не интересно жить,когда только указания слышны,да стандартный шаблон.
Самое главное,суть ,она у меня неизменна,а остальное дело воображения и это отнять никому не позволю.
Люди сами решат,хотят они этого или нет.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963798СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот фотографии с самого места,где будет чье то пространство Любви. Image
Image

Добавлено после 2 минут:

Добавлю,таких мест очень много,вообще вся местность очень благоприятная для заселения.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/

Последний раз редактировалось: Татьяна Дигилевич (Сб 13 Июл 2013, 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

965582СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2013, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Друзья,у меня отличная новость, земля теперь полностью в нашем распоряжении. С арендатором земли заключен пока устный договор о том,что земля наша,платим аренду,а выкупаем по мере появления денежных средств. Договор готовится в письменном виде,думаю на следующей неделе,мы его подпишем. Поэтому можно смело присматривать себе место для создания Родового поместья - пространства Любви. Место под школу Счастье уже мы с сыном выбрали,а значит этой осенью со всеми желающими ее высадим. Школа будет больших размеров,поэтому если у кого то есть предложения по саженцам в дар,то я с радостью его принимаю. Это первое,что мы делаем на этой земле,а далее кто что желает в соответствии с образом. Добавлю,место само по себе очень чистое и красивое,поэтому я не хочу,чтобы кто нибудь его испортил своим присутствием. Чистота сердца и помыслов на первом месте.Хотя бы стремление для начала. Не забудьте посмотреть новые фотографии и видео с самого места для Родовых поместий. Мы не успели и в этот раз все обойти,но это наверняка большая половина всей территории под селение.
И еще,таких мест очень много,практически все пространство. Мы ходили по этой земле и не было не одного крутого склона,(исключение в лесу,где была когда то река) Вся местность очень располагает для заселения людьми. Там нет неудобиц и каких то опасных мест,наоборот,все очень хорошо и благоприятно вокруг.

Image

Добавлено после 8 минут:

По воде--- речушка маленькая,родники мы не нашли. Но земля глинистая,поэтому пруд будет отлично накапливать и удерживать воду.
Еще там уже имеется грунтовая действующая дорога,проходит она по середине участка. Как раз для тех,кому она необходима. По ней ездят местные в лес,и те у кого далее земля,в основном косят траву у себя.

В станице есть много брошенных домов,они без газа и стоят не дорого ,сколько не знаю,по разному.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

966032СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2013, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сегодня арендатор просит оплатить 2 млн.руб.,но так как денег таких у меня нет,движение приостановлено. Кому понравилось место,кто конкретно желает здесь обосноваться,пишите мне в л.с. думаю вместе мы найдем выход из положения.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 14 Авг 2013, 15:52
 

Замечание:
удалена картинка-флуд

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

967125СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рабочее

тема перемещена из Откликнитесь для создания поселения!
Цитата:
Ну как же нет созвучия? Селение состоит из Родовых поместий.
Некоторые называют это экопоселения,некоторые родовые усадьбы,кому как вздумается.

Татьяна Дигилевич, на сайте есть позиционирование и среди него нет позиции "кому как вздумается".

По вашим ссылкам идёт популяризация сторонних ресурсов, не созвучных тематике сайта.
Фото большого формата не размещаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

980390СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия!

На сегодня актуальна тема заселения в нашем Сотворении. От гектара до двух на семью. Некоторая информация устарела. Некоторая добавилась. Все вопросы по телефону или по электронной почте:

tatyana17.08@mail.ru

8 960 48 99 529

Добавлено после 2 минут:

А так же, ищу единомышленников в городе Лабинске, для развития движений по книгам В. Мегре.

Обр.:

8 960 48 99 529 Татьяна

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB