Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единомышленники во Франции, отзовитесь!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

174618СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, nas4et rod pomestia, ia poka ne predstavliaiy ka eto mojno organizovat vo Fr (zakonu i t d), zato davno yje dymaiy pro kyso4ek zemli na Ykraine, pro poselenie v okryjenii dryzey i rodstvennikov. Xotia kone4no ne imeet zna4enia gde jut, glavnoe - kak jut.
al2005, nas4et perevoda knigi. Ia vam poslala li4noe soobchenie. Ia kak raz perevojy pervyiy knigy, no eto prodvigaetsia medlenno, tem bolee s moim yrovnem fr iazuka. Mojet mu kak-to vmeste eto yskorim?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al2005




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



174679СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ukraine, Молодец, что переводишь книги. Я присоединюсь с удовольствием. Мне кажется, что надо учитывать фр. специфику. Иногда прямои перевод не означает одно и то же в русском и французком. Поетому я думаю, что мне надо подготовиться. Для этого лучше всего выехать на природу,на несколько днеи, отдельно от мирскои суеты, и перечитать книги.

Я думала раньше поехать строить РП в России. Но разные события меня привели к мысли,как и NatalkaL . Даже подумалось, может мы должны сбалансировать мир своими РП. А то если в России будут проснувшиеся, а здесь нет, то остальнои мир будет ополчён против России и там построение светлого мира будет затянуто. А так мы все вместе облагородим наш мир. Правда, нам будет сложнее.В России много проснувшихся, а здесь нет. В общем, время нам покажет. Но я думаю не зря нас уже столько.Ешё есть наша анастасиевка в Марселе, но у неё сеичас проблемы с копьютером. И, конечно, моя любимая мамочка. А ведь ещё Два года назад я безнадёжно искала анастасиевцев во Франции......
Скажите, а есть ли у вас в окружении французы, которые разделяют идеи Анастасии? А среди наших соотечественников?

lenulja, А вы во Франции когда-нибудь были?


Последний раз редактировалось: al2005 (Пн 30 Май 2005, 21:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al2005




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



174682СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрела саит. Тогда деиствительно пока может нам и не надо делать свои.
Ндааа, тихо там как то.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

174881СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

o4en priatno videt 4to ets liydi s takimi je ideiami. Posle prosmotra foryma (i nawego malenkogo ygolka obchenia) aj nastroenie podnimaetsia!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


174915СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про настроение хорошо сказано.
У меня пока дети спят тоже настроение поднимается, так как могу спокойно на форуме пообщаться.
Я вот всё думаю, где мне посадить своё первое дерево. Земли своей пока нет, а посадить очень хочется. Уже проростила маленькое семечко из яблока. Оно корешок уже пустило, думаю посажу пока в горшочек и дома поставлю. Может тогда и землю быстрее судьба подкинет.
Знаете, я уже заметила, ничего случайно не происходит, всё взаимосвязано. Я говорю не только на своих примерах, я вижу по другим людям. Например, одной семье очень сильно улыбнулась удача, а они говорят, что же мы такого хорошего зделали, что жизнь в очень трудной ситуации им улыбнулась. Я им объяснять ничего не стала, потому что смеятся будут (я им уже один раз пыталась), а в мыслях думаю - не зря вы последние месяцы на земле много работали и с душой, вот она (земля) вас и отблагодарила. Другой пример, противоположный, одинокая женщина живет со своим 8-ми летним сыном, а он её (сын) не в грош ни ставит, а всё потому, что она вокруг себя только злость и сыпет. От неё уже не только друзья отворачиваться стали, но и даже собственный сын. Я ей дала книжку почитать в которой о воспитании детей говорится, так она говорит, что это за белиберда, нет в книге никакого смысла, и дальше матом непередаваемая череда слов. Ну разве можно так? Поэтому у неё всё в жизни неладится и, наверное, скоро сына отцу отдадут на воспитание. Сыплешь вокруг себя зло - оно к тебе возвращается в сто крат больше.
Вот такие две истории из жизни. Даже люди не знающие о книгах с идеями об Анастасии, но живущие в гармонии с природой, получают свою награду, а люди слышавшие, но не понявшие смысла, мучаются, принимая наказания от самой жизни.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


176400СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то у нас тут небольшое затишье.
Хочу поделиться: впервые посаженные мной семечки дали всходы.
Уже вырасли три маленьких росточка. Мои дочки, каждый день с удовольствием смотрят и ждут, когда же они вырастут побольше, им это очень интересно. Это у нас новое хобби с дочками.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

177216СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, molodec 4to yje na4inaew 4to-to sadit i detey priy4aew. Esli derevia podrastyt, a zemli eche ne bydet, posadite derevia v blijaywem lesy. Vo Francui, kone4no, vopros s zemliey ne tak legko rewut, kak v Rossii.
Ia toje dymaiy 4to ni4ego v juzni sly4ayno ne proisxodit. I esli me4taew iskrenne o 4em-to xorowem, to eto obiazatelno zbydetsia.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


177326СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посадила вместе с семечками яблонь и семечки томатов. Так вот томаты взошли, а яблоньки пока нет. Будем ждать яблоньки.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

177364СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

al2005
lenulja, А вы во Франции когда-нибудь были?

Net, ni rasu...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

179202СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja, kak tam v Germanii, est li y vas znakomue russkie ili nemcu), razdeliaiychie idei Anastasii? Y vas tam, kak ia vijy, liydi namnogo aktivnee, 4em vo Francui (i klyb est, i knigi vse perevedenu, i poselenia sozdaiytsia). Vu davno yje juvete v Germanii?
NatalkaL, y nas opiat zatiwie. Ia na i-nete redko buvaiy, a al2005, voobche propala.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

179468СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dev4onki, nakonec-to nawla sayt fr knijnogo izdatelstva, kotoroe vupystilo knigi Megre: www.alternature.com !!! Poprobyiy razobratsia, kak i gde mojno kypit knigi, a to v magazinax ne nawla.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

179469СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vot adres izdatelstva knig:

6 rue des Hêtres
68220 - Hagenthal-le-Haut FRANCE
Tel. 03.89.68.13.47 - Fax. 03.89.68.13.52
Mail : info@alternature.com

Knigi mojno zakazat po i-nety
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


179473СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ukraine, спасибо за то, что ответила.
Несмотря на то, что здесь у нас затишье, я так думаю, что мы начинаем больше обращаться к природе.
Есть предложение. Давайте поизучаем законодательство Франции по поводу земельных участков. Я попробую поискать по региону Бретани, возможно что-то найду. Так хочется скорее обустроить своей семье родовое поместье и пока возраст позволяет родить ещё детей, но уже в поместье. После того, как я родила вторую дочку в роддом могу просто неуспеть доехать (роды второй дочки прошли стремительно за какой-то час - еле успели приехать в роддом и сразу родила). Да и опыт уже есть, я совсем не боюсь рожать сама. В общем мечтаю пока, но надеюсь скоро начну реализовывать свои мечты наяву.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

179476СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, dymaiy 4to vo Francui leg4e vsego rewut vopros s rod pomestem esli imeew mnogo deneg. Togda i zemli mojew kypit skolko xo4ew. A prosto tak, v kapitalisti4eskoy strane, dymaiy, eto bydet trydno. Sluwala ia 4to vo Fr est ecoposelenia, mojet yakim sposobom leg4e rewut vopros s zemley. Poprobyy poiskat po saity anastasia.ru ssulki na ecoposelenia. Est mejdynarodnaia set ecoposeleniy, i vo Fr, i v Rossii, i v Germanii i t d.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

179477СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, ia tyt yvidela na saite www.alternature.com, 4to y nix mojno zakazat maslo, orexi kedra i daje kyso4ek kedra na verevo4ke! 100g noix de cedre stoit 4 EUR. Ne xo4ew yje na4at sadit kedr dlia bydychego pomest'ia?! Very Happy Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB