Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единомышленники во Франции, отзовитесь!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


171860СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Алена. Ну это не беда, что ты уезжаешь.
Ты же вернешся и снова будем переписываться.
Просто интересно о тебе узнать побольше.
Пиши мне на личные сообщения.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
al2005




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



171897СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, девчёнки.
Как у вас тут весело. Принимайте и меня в компанию. Я живу в Париже.
Пишите мне в приватку, буду рада пообщаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


171941СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада, что здесь у нас весело.
al2005, я тебе уже отправила приватсообщение.
Расскажу немного о себе.
Меня зовут Наталья. Мне 30 лет и у меня уже есть 2 дочки-красавицы.
Мечтаю родить сына, но уже по-другому, по-настоящему сотворить прекрасного ребёнка будущего как пишет Анастасия.
С уважением ко всем, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

172955СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvyyte, ia toje juvy vo Francui i ichy liydey razdeliaiychix idei Anastasii. Ia vo Francui yje 9 mesiacev, juvy v Parije. Mne 25 let. Sama s Ykrainu. Bydy o4en rada poznakomitsia s vami.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


172957СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ukraine, мы всегда рады новым людям.
Я так понимаю, у нас тут организовывается небольшой женский клуб.
Предлагаю общаться более тесно. Ведь, чем нас больше, тем более к нам начнут прислушиваться.
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

173277СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sdrastwujte wse!
J a schiwu k soschaleniju ne wo Franzii, no wosle nejo ...sowsem blisko...w Germanii na semle Baden-Württemberg...tak schto tosche moschete pisat, esli hotite.
S/U Lena
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
al2005




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



173282СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро Пожаловать в нашу компанию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


173369СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
Есть идея. Давайте организуем свой уголок общения.
Чтобы можно было поделиться мыслями, опытом, да и просто поговорить.
Ведь мы все здесь русскоязычные во Франции и около. Лена, ты тоже присоединяйся, мы рады всем.
Высказывайтесь, как можно это организовать. Для начала предлагаю пока здесь на форуме, а дальше видно будет.
Какие есть идеи?
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
al2005




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



173426СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея.
Девчёнки, я так рада, что нас уже 8.lenulja, я тебя тоже считаю.
Я думаю, что здорово было бы сорганизоваться. Я тут по карте посмотрела, после двух первых сообщении-ну и раскидало же нас по Франции!!!
А вот с украинои я надеюсь, что мы встретимся вскоре. с другими попоже, но я думаю, что обязательно встретимся. А пока можем по саиту связываться.
Я могу предложить сделать нашу страничку в инете. Я думаю, что у меня будет такая возможность к октябрю-ноябрю. Что вы об этом думаете?
Еще хотелось бы перевести книги Мегре на францускии. Есть кто нибудь из нас литератор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
al2005




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



173429СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, может вам и не смешно будет, но вот я прочитала, как представила картинку( а у нас в Париже таких туалетов пруд пруди),и обхохаталась.Посылаю и вам.


Вам доводилось бывать в Париже? Hет. И мне почему-то тоже. Hо вот приятель мой там не просто побывал, а даже пожил немного. За достоверность головой не ручаюсь, но в том, что у него просто талант найти сногсшибательные приключения на свою голову там, где иной просто сдохнет от скуки, поручиться могу. Повествую от первого лица, ибо так удобнее.
Приспичило человеку в посреди улицы. Hу с кем не бывает. То ли, вражины, улиток несвежих подсунули на обед, то ли просто перенервничал, пытаясь так переиначить список заказов родни, что бы он хоть на порядок не рознился с суммой на эти заказы отпущенной. Hе знаю. Hе суть важно.
А то, что на вопрос, где у них тут туалет, мне указали на круглую металическую штуковину. И всего за два франка я угодил на экскурсию в - кабину пилота космического корабля: множество кнопок, рычагов и переключателей, но самое грандиозное - это когда, после твоего ухода, унитаз вместе с полом медленно проваливается в преисподнию, где за него принимаются моющие машины. Возможно, что местные об этом и не догадываются, но я узнал.
Дело в том, что глупая машина узнает об уходе клиента, а, следовательно, и начинает уборку, когда перестанет чувствовать давление твоего веса на пол.
Я же, по старинной студенческой привычке, влез на унитаз с ногами, что бы не подцепить какую-нибудь кож. вен. заразу (Париж все-таки - столица любви).
Цеплять, так хоть более романтично. Когда вдруг вырубило свет, меня это не насторожило, ибо у нас на Сахалине скорее его наличие насторожит. Hо был я не дома, хотя, как выяснилось позже, и у нас и у них отключение света знаменует собой одно и то же - еще большие катаклизмы. Hо, когда вся эта чертова система, во главе со мной, величественно на ней восседающим, поползла куда-то вниз, вдоль стен, а из появляюшихся из под пола амбразур хлынула какая-то светло-розовая жидкость (первая мысль была, естественно, что кровь убиенных, попадших в эту жуткую западню до меня), я несколько насторожился и ловко спрыгнул с горшка, чуть запутавшись в спущенных штанах, и находчиво рухнул мордой в появившуюся на полу лужицу. Hо, слава богу, этот механизм, в отличие от судебной махины, имел обратный ход, и я не изведал французской мойки, ибо все медленно и верно поползло вверх.
Я чуть замешкался с подъемом, думая о счастливой судьбе России, лишенной этого чуда инженерной мысли, и этого чуть оказалось достаточно. Замок после ухода кабины вниз, разблокировался и новые два франка, с той стороны, распахнули дверь и впустили в уже ставшую родной кабинку волоокую амазонку, как я узнал чуть позже, с прелестно-пронзительным голоском. Естественно, что как только она вошла, дверь автоматически закрылась и только тут она увидела меня, вежливо улыбающегося, лежащего на боку в лужице и прикрывающего еще не заправленное в спущенные штаны достоинство. Когда я стал подниматься, бедняжка, наконец-то, вышла из столбняка и принялась судорожно шарить рукой по двери в поисках спасительной кнопки, но все еще не произнося не слова и не рискуя встать ко мне спиной. Hо когда мне все же удалось натянуть штаны, встать, и с мужественным, полным достоинства видом, начать объяснять, зачем я полз со снятыми штанами через подозрительную лужу в незапертой туалетной кабинке, она не выдержала. И, испустив стон ужаса, плавно переходящий в дикий вопль, повернулась ко мне спиной и сразу же справилась с непослушной дверью. Вышли из кабинки мы почти одновременно, но познакомиться поближе мне так и не удалось. Странные они все-таки люди. У нас, в России, стресс роднит людей, у них, по-видимому, наоборот, разъединяет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

173739СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

al2005 писал(а):
Добро Пожаловать в нашу компанию.


Spasibo!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

174521СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svoy ygolok obchenia mu, kajetsia, yje organizovali. Jal 4to mu vse juvem v raznux gorodax. A to po internety vse taki obchenie nemnogo vertyalnoe. Predlagaiy postaratsia vstretitsia. Esli kto-to bydet v Parije, - predypredite.
Vu predstavliaete svoiy bydychyiy juzn v rod. pomest'e vo Francui ili na rodine?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NatalkaL



Возраст: 49
Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а


174573СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
Я и не ожидала, что нас окажется так много.
Я думаю, что мы всё-таки встретимся. Как поедем в Париж, обязательно сообщу.
А все-таки это прекрассная идея: своя страничка в интернете.
По поводу родового поместья скажу следующее: в мыслях я уже начала планировать своё Пространство Любви именно здесь во Франции. Если мы оказались в этой стране, то наверняка не случайно. Ничего случайного в этом мире не бывает. Необходимо облагораживать землю не только в России, но и здесь. Ведь планета Земля для всех людей. И наверное, чем больше людей в разных уголках Земли начнут строить свои Родовые Поместья, тем быстрее Земля начнет дышать свободно. А как вы думаете на эту тему?
С уважением, Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

174612СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Predlagaiy rasskazat o svoix planax i ideiax sviazannux s prostranstvom liybvu, rodovum pomestiem i voobche bydychim. A takje o tom 4to vu delaete sey4as dlia etogo. Planiryete sozdavat vse eto vo Francui ili na rodine?
Est li y vas znakomue francyzu, kotorux zainteresovali idei Anastasii?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ukraine



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Львов

174616СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

al2005, vu govorite o strani4ke v internete. Prekrasnaia ideia! Voobche-to strani4ka v internete na fr iazuke yje est, i tam toje est forym (4at). Pravda nikto k sojaleniy tyda ne zagliaduvaet. www.siberian-anastasia.net
Takje tam est kyso4ek perevoda kajdoy knigi.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB