Ищу попутчиков по Алтайскому краю
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Ищу попутчиков по Алтайскому краю Автор: EwodНаселённый пункт: г. Томск СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 12:16
    —
Моя цель - поиск деревушки для перезда. Плохо знаком с Алтаем, тамошней природой, реками, лесами.
Надо ехать и смотреть. Разговаривать с местными.
Одному тяжело. Транспорт у меня только велосипед Smile
Ищу людей, которые хотят туда поехать и что-нибудь присмотреть.
Единства во взглядах не требую. Каждый найдет что-то свое.
Просто перемещаться по автобусам/деревням/полям удобнее коллективом.

#2:  Автор: *светлячок*Населённый пункт: Германия, Esslingen am Neckar СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 15:36
    —
привет. по поводу алтая могу узнать кое-какую информацию. два года назад мои родные ездили отдыхать на алтай. когда то они там жили.знаю, что по пути поездки они заезжали в какую-то старую деревню, в которой как раз таки и жили давно.и сейчас промелькнула у меня мысль, может там и продается земля и возможно не дорого. если такая информация будет тебе полезна, то пиши. Солнце!

#3:  Автор: LelikaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 6:42
    —
Ewod, мы тоже планируем в июле в 20-х числах поездить по Алтаю, но мы тоже без машины. Very Happy

#4:  Автор: Elen 59Населённый пункт: Barnaul СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 17:40
    —
На этой ссылке http://www.sotworenie.ru/rodovue-poseleniya/43-poseleniya-sibiri/130-ploshadkihtml.html планируемые поселения в Алтайском крае. Можно предварительно созвониться или списаться, и ехать уже более целенаправленно. Удачи всем в поисках своей Земли.

#5:  Автор: LelikaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 15:19
    —
Elen 59, спасибо огромное!!! Very Happy

#6:  Автор: ekati11Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 22:14
    —
Привет всем. Мы с мужем мечтаем поехать на Алтай. Пока держат трудности с деньгами. Как разгребём поедем смотреть, а там уже и жить переберёмся. Очень бы хотелось второго и последующих деток родить уже в нашем доме Very Happy буду смотреть новости на сайте, кто куда устроился.

#7:  Автор: K-9Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 21:13
    —
Приветствую всех! Хотел бы узнать кто-нибудь ещё планирует поездку в поисках землицы? Я намечаю на лето 2012 года после практики где-нибудь в августе{практика 2 месяца=((( } Но это не суть, за август можно много поездить по селеньям, поместьям... Я из Томска. Если есть единомышленники то прошу в ЛС =)

#8:  Автор: ЯнЯнНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 5:21
    —
Здравствуйте всем. Был на Алтае в сентябре этого года. Поездка была ознакомительной, по нескольким районам. Весной 2012 года планирую более обстоятельную поездку, с выбором конкретного места жительства. Возможен вариант попутчиков.

#9:  Автор: Юлия25Населённый пункт: г. Астрахань СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011, 22:45
    —
Здравия всем!
Планируем поездку на Алтай на майские праздники. Кто может посоветовать, какой район посмотреть? Интересно узнать о климате, ценах. Есть ли действующие поселения на Алтае?

#10:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011, 6:34
    —
Доброго дня!
Подобных форумов уже несколько. Рекомендую почитать подобные.
Огромный "кладезь" информации.
Вот только некоторые ссылки
http://forum.anastasia.ru/topic_707_570.html?sid=bba62afa2571db279505ac81c32ea71b
http://forum.anastasia.ru/topic_53766_60.html
Удачи и до встреч!

#11:  Автор: ЯнЯнНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 9:22
    —
Планирую поездку в первой половине июля по маршруту Красноярск- Бийск- Горно-Алтайск и обратно. Возможно заеду в пару-тройку населенных пунктов Зонального и Троицкого районов. Цель- поиск подходящего места в некоторых действующих поселениях, а также в заброшенных или малонаселенных деревнях. Приглашаю попутчиков.



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group