Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу попутчиков по Алтайскому краю Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ewod



Возраст: 39
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Томск

855170СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя цель - поиск деревушки для перезда. Плохо знаком с Алтаем, тамошней природой, реками, лесами.
Надо ехать и смотреть. Разговаривать с местными.
Одному тяжело. Транспорт у меня только велосипед Smile
Ищу людей, которые хотят туда поехать и что-нибудь присмотреть.
Единства во взглядах не требую. Каждый найдет что-то свое.
Просто перемещаться по автобусам/деревням/полям удобнее коллективом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*светлячок*



Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия, Esslingen am Neckar

855391СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет. по поводу алтая могу узнать кое-какую информацию. два года назад мои родные ездили отдыхать на алтай. когда то они там жили.знаю, что по пути поездки они заезжали в какую-то старую деревню, в которой как раз таки и жили давно.и сейчас промелькнула у меня мысль, может там и продается земля и возможно не дорого. если такая информация будет тебе полезна, то пиши. Солнце!

_________________
Что в душе твоей вдруг происходит?
Что ты ищешь,дорогой мой друг?
Оглянись, и ты увидишь, Есть в тебе - ВСЁ, и вокруг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lelika



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Владивосток

855539СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ewod, мы тоже планируем в июле в 20-х числах поездить по Алтаю, но мы тоже без машины. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elen 59



Возраст: 65
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 162
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Barnaul

855637СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой ссылке http://www.sotworenie.ru/rodovue-poseleniya/43-poseleniya-sibiri/130-ploshadkihtml.html планируемые поселения в Алтайском крае. Можно предварительно созвониться или списаться, и ехать уже более целенаправленно. Удачи всем в поисках своей Земли.

_________________
Altay
Barnaul
raniko@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lelika



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Владивосток

855909СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elen 59, спасибо огромное!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ekati11



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: москва

856488СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Мы с мужем мечтаем поехать на Алтай. Пока держат трудности с деньгами. Как разгребём поедем смотреть, а там уже и жить переберёмся. Очень бы хотелось второго и последующих деток родить уже в нашем доме Very Happy буду смотреть новости на сайте, кто куда устроился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
K-9




Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Томск

920473СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Хотел бы узнать кто-нибудь ещё планирует поездку в поисках землицы? Я намечаю на лето 2012 года после практики где-нибудь в августе{практика 2 месяца=((( } Но это не суть, за август можно много поездить по селеньям, поместьям... Я из Томска. Если есть единомышленники то прошу в ЛС =)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯнЯн



Возраст: 66
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 18
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

920496СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем. Был на Алтае в сентябре этого года. Поездка была ознакомительной, по нескольким районам. Весной 2012 года планирую более обстоятельную поездку, с выбором конкретного места жительства. Возможен вариант попутчиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия25



Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: г. Астрахань

920862СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Планируем поездку на Алтай на майские праздники. Кто может посоветовать, какой район посмотреть? Интересно узнать о климате, ценах. Есть ли действующие поселения на Алтае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

920882СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011, 6:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!
Подобных форумов уже несколько. Рекомендую почитать подобные.
Огромный "кладезь" информации.
Вот только некоторые ссылки
http://forum.anastasia.ru/topic_707_570.html?sid=bba62afa2571db279505ac81c32ea71b
http://forum.anastasia.ru/topic_53766_60.html
Удачи и до встреч!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ЯнЯн



Возраст: 66
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 18
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

940211СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Планирую поездку в первой половине июля по маршруту Красноярск- Бийск- Горно-Алтайск и обратно. Возможно заеду в пару-тройку населенных пунктов Зонального и Троицкого районов. Цель- поиск подходящего места в некоторых действующих поселениях, а также в заброшенных или малонаселенных деревнях. Приглашаю попутчиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB