Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выборы Президента Российской Федерации. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Galy




Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

89483СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamil
Я с вами совершенно согласна , что выбирать надо кого то....и уж если проигнорировать выборы то можно вдруг оказаться еще в худшем положении . Что касается Путина, то он все таки что то пытался исправить, наладить...конечно у него свои методы и может не всем они подходят, но ведь и у американцев все время какая то своя тактика...они всегда не ровно дышали к России и думаю их то в первую очередь волнует кто будет у власти.

И если вы откроете книгу 5-ую на странице 74 "Гонка Разоружения", то там есть такие строки:"...В прессе многих западных стран стали усиленно распускаться слухи о том, что со стороны России миру угрожает катастрофа..."
стр.82 (5-ая книга) :"Трудно сказать, речь президента или маленькой Даши повлияли на людей, слушавших прямую трансляцию из России. Но больше люди не хотели верить распускаемым слухам об агрессивности России..."

Я привела эти странички только потому что, как и в прошлом так и в будущем кому то очень уж нравится распускать слухи о России.
Когда мы приехали в Канаду, то очень многие узнав что мы из России начинали рассказывать как Америка и Канада боялись ядерного нападения со стороны России...многие семьи в ожидании "этого" даже не рожали детей...незнают они о нас ничего , только слухам доверяют.
России нужен умный и предсказуемый президент. Народный выбор это выбор пути России.

Всего вам доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

89497СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто поддерживает, Спасибо!

Я думаю, не стоит огорчаться про молчание Президента о написанных НАМИ письмах! Они не зря были написаны! В.В. Путин не пропустил это мимо ушей. Он всё таки понимает нас, но и мы его должны понять! Как лучше вывести нужный нам закон в свет? Может, стоит в первую очередь добиваться выделения земли ни НАМ а ИМ, депутатам? А потом и до НАС очередь дойдёт! Кто-то может не согласиться, но, наверное, это будет ДВОЙНОЙ УСКОРЯЮЩИЙ ход!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


92076СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

провокации удалены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Ulek




Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

92165СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hoop, а откуда ты знаешь, что пропускает мимо ушей Владимир Владимирович, а что нет? Понимает он нас или нет? Я думаю, что скорее всего серьезно он к нашим идеям не относится.
И что-то не видно пока никакого разоружения. Вчера, например, в новостях особенно уделили внимание космическим войскам нашей страны. Владимир Владимирович особенно подчеркнул, что сейчас идет разработка такого мощного оружия, у которого не будет аналогов в мире! Честно говоря после таких слов мне стало противно слушать его дальше. Так может быть вовсе не Путин спасет Россию?!
Хотя я и не отрицаю того, что он все-таки что-то для страны сделал.

А голосовать я скорее всего не пойду. Также как и не ходила на выборы депутатов Государственной думы. Все итак решат за нас. И мы "выберем" того, кого нам "скажут"! (Уж поверте, с методами ведения предвыборной компании я знакома).

С уважением, Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wedu




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 72
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

92184СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О чём речь?
У кого-то есть реальная альтернатива? И конкретный план действий?
Нет?
......
Нет.
Значит Путин.

_________________
Только Мысль способна изменять Вселенную!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katyusha




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 192

Населённый пункт: RUSSIA, Moscow

92185СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте всем! Голосовать конечно можно, но все мы, в принципе, знаем, кого избирут... Neutral Crying or Very sad А мне тоже Глазьев нравится, тем что откололся от тех людей, чьи взгляды перестал разделять. И от коммунистов, которые не хотят меняться, расти, учиться, что умел делать В.И.Ленин, а Г.Зюганов, к сожалению, не умеет. Crying or Very sad

Ведь, если говорить объективно в России все политические движения всегда можно было разделить условно на 2 лагеря: "славянофилы" и "западники", то есть те, кто считал, что у России своя специфика, своя история и собственный опыт Wink от которого нужно отталкиваться в построении лучшего Razz будущего для населения России, и те кто считал, что не нужно ничего "выдумывать" Mad ( в кавычках это слово по тому, что так можо рассуждать только не зная собственного опыта и истории), а нужно делать КАК ВСЕ, 8O КАК ДРУГИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ, СТРОИТЬ ДЕМОКРАТИЮ. 8O Причем и те, и другие желали блага для России. Idea Confused Сейчас та же ситуация, что и в девятнадцатом веке, есть люди ориентированные на наш опыт Wink и на опыт "всего прогрессивного человечества" ржач . Мне думается, ни те ни другие не правы, есть опыт всего человечества в целом равновесие я не причем равновесие , а он говорит о том, что нигде нет счастливых, спокойных, довольных жизнью людей, масса проблем Sad Question , как то: демографических, экономических, состояния здоровья людей, морально-нравственных проблем, проблем распространения наркомании и т.д. и т.п.
Вывод - нужно искать выход сюрприз , подытожить, проанализировать и синтезировать весь опыт и, возможно, найти и показать пример решения этих проблем. равновесие любовь Что в общем-то Россия и делала всегда, показывала, как надо и как не надо...
А что касается самого ВВП, то он же типичный "западник", хотя и офицер, и должен кажется знать, что такое патриотизм и что такое служба Родине. Все его публичные высказывания крайне обтекаемы, нейтральны Rolling Eyes или призывают строить все то же "демократическое, цивилизованное" общество... То же самое собирался сторить и Б.Н. Ельцин, и М.Горбачев, при чем строим мы "то, никто не знает что" уже больше 10-ти лет... Что построили? Question Понимаю, вопрос риторический... Rolling Eyes
Но выберут нынче, видимо, того, у кого власть. Так давайте хотя бы посылать ему, тому, кого выбирут, мысли добрые и светлые, любовь равновесие я не причем глядишь, и у него сознание откроется, сюрприз любовь я не причем душа и сердце светом наполнятся, любовь любовь Razz Very Happy болью за Росиию и любовью к ней. И будет он думать не о том, как у власти остаться или как к её, власти побольше взять, а о том, чтобы народу своему помочь.
А закон нужен для всех, не для депутатов гектары, а чтобы каждый мог взять земли не больше, но и не меньше 1 га. Ведь давали раньше землю, кому-то побольше, кому-то поменьше, и рознь начиналась, кто-то батраков нанимал, а кто-то без хлеба сидел, а ведь люди работающие на чужой земле за деньги не будут каждый её сантиметр теплом сердечным обогревать...

Небольшая историческая справка, ко Дню Защитгника Отечества, на Руси, наёмников, солдат воюющих ЗА ДЕНЬГИ, называли СВОЛОЧЬЮ, Crying or Very sad от слова СВОЛАКИВАТЬ, т.е. приносить из разных мест, ведь собирались наёмники из разных стран заморских, а постепенно слово приобрело крайне негативный оттенок, потому, что таково было отношение к этим людям, не имеющим Родины, которую любить и защищать надобно... По-моему есть над чем поразмыслить...
Всего наилучшего, я не причем

Добра и Света! я не причем любовь я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Other_denis




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia

92186СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумцы, позвольте другим сделать свой выбор самостоятельно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Голова




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 3



92196СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веду:
Реального плана действий нет. И у Путина тоже. Можно просто не пойти всем голосовать. Тогда выборы не состоятся, и все кандидаты в президенты тогда действительно начнут действовать и предлагать реальные действия. Такое мое мнение.

Катюше:
С Вами согласен полностью, уважаемая!

Денису:
Позволяем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeniy_K



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Ульяновск

92291СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласно правилам форума, на нем запрещена любая реклама и пропаганда.
Не понятно, почему не закрывают эту тему.
Упование на власти предержащие вряд ли украшает движение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Koyekto




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

92796СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, Путин слишком тоталитарен. Это плохо. Но о ВВП мы хотя бы можем судить.

И ещё: НЕ ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ, если не уверены, что достаточно избирателей поступит так же(увы, не помню, сколько %). В противном случае ваши голоса все равно достанутся кандидатам, тому же Путину, хотя вы, может, против него и голосовали.
/слухи и сплетни удалены/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wedu




Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 72
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

92819СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голова писал(а):
Веду:
Реального плана действий нет. И у Путина тоже. Можно просто не пойти всем голосовать. Тогда выборы не состоятся, и все кандидаты в президенты тогда действительно начнут действовать и предлагать реальные действия. Такое мое мнение.


- План у ВВП есть. В доказательство он снял сегодня правительство... Confused

- А не ходить или голосовать "против всех" бесполезно. Ведь кто выиграет все знают, в том числе и ВЦИК...

- К президентским выбором надо готовиться заранее. Так что у нас есть целых 4 года...

_________________
Только Мысль способна изменять Вселенную!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

92931СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2004, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

План у ВВП есть. В доказательство он снял сегодня правительство...


Он бы лучше этот план обнародовал, а снятие правительства ничего не доказывает - это просто предвыборный ход, как и последние учения в Армии

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DonDublon




Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Уфа

93036СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2004, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, я хочу высказаться о Путине.
Я не знаю, за кого голосовать. Rolling Eyes Но все, что есть у Путина - это рейтинг.

/слухи и сплетни удалены/

Не на кого нам надеятся, кроме как на себя. Sad
Интересуйтесь политикой! Думайте! Не смотрите ТВ, он куплен. И "Не читайте советских газет. Так других ведь нет? Вот никаких и не читайте".

_________________
ВСЯ ВЛАСТЬ - ПОМЕЩИКАМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

93053СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2004, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия в долгах еще перед западом в смысле денег
когда как освободиться от этого и нужна програма
а у президента время чтобы обнародовать план еще есть а унас время подумать вот если план не предиожит тогда плохо
Здоровья всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
DonDublon




Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Уфа

93198СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет того, что слухи и сплетни удалены.
Я готов привести материалы, подтверждающие каждое из моих утверждений.
Хотя понимаю, что здесь этому не место.

_________________
ВСЯ ВЛАСТЬ - ПОМЕЩИКАМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB