Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выборы Президента Российской Федерации. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

89084СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А к чему интересно приведёт голосование "против всех"? Явно дождутся тогда все, что какой-нибудь Березовский в президенты вылезет, вот смеху то будет! Mr. Green

Вряд ли будет реакция наподобие того, что кто-нибуль из правительства с растерянным видом выступит перед телевидением и заговорит так жалобливо: простите глубокоуважаемые, мы вас наверное сильно обидели, что вы в большинстве против всех проголосовали, вы уж извините нас, бестолковых, вы уж посоветуйте, а мы исправимся, честное слово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
infant terrible




Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Нижний Новгород

89092СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие правозащитники сегодня призывают бойкотировать выборы. Я так и сделаю.

_________________
Конфуций: "Позвольте каждой твари идти своим путем и порядок воцарится в Поднебесной".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

89103СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

infant terrible, интересно, а вы знаете кого защищают эти правозащитники, призывая к бойкотированию?

Уважаемые избиратели!!!
Вы имеете право не ходить на выборы и голосовать "против всех"!
Только сначало подумайте, к чему это приведёт? Ведь, если не будет никаких результатов в первом туре, то будет второй! Потратиться много миллионов рублей в пустую и не из-за кого-то там, а именно из-за НАС!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

89136СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А к чему интересно приведёт голосование "против всех"? Явно дождутся тогда все, что какой-нибудь Березовский в президенты вылезет, вот смеху то будет!
Kamil, против всех если ВСЕ проголосуют, по меньшей мере ВСЕ покужут СВОЮ волю. Откажутся от игрищ ЧУЖИХ.
Игра в демократию не просто так пошла. Почему то тоталитарность власть имущих не устраивает! Пародокс? Думаю НЕТ. Власти тоталитарной "плохо", а она хочет что бы ей было "хорошо"!
Поэтому "против всех" скажет - хватит заигрывать пора работать.
Цитата:

Только сначало подумайте, к чему это приведёт? Ведь, если не будет никаких результатов в первом туре, то будет второй! Потратиться много миллионов рублей в пустую и не из-за кого-то там, а именно из-за НАС!!!

Hoop, не беспокойся - деньги на выборы ОКУПЯТСЯ. Ведь КАК ТО мы должны начать жить лучше?
Значт когда то надо перестать сюсюкать соску - она ПУСТЫШКА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GrAch




Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 14

Населённый пункт: Иркутск

89143СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно в выходные дни есть более полезные и интересные занятия, чем ходить на ?демократические? выборы с уже год назад известным результатом. Хотя если учесть что у меня третий год нет прописки то меня наверное на них и не пустят даже если захочу ржач
Пойду на выборы только в том случае если кто либо из кандидатов открыто поддержит идеи Анастасии или хотябы программы ноосферного развития и пообещает воплотить их в жизнь в конкретные сроки.
Даже специально пропишусь ради такого дела чес слово Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

89269СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как вам, но лично мне Путин кажется достойным человеком. Где-то я такую мысль слышал, что Путин пришёл из той организации, где очень строго наказывали за измену Родине, и мне кажется, ответственность эта теперь у него в крови. К тому же именно с него начались хоть небольшие, но всё же дела:

-инфляция в стране в значительной степени остановлена
-война в Чечне в целом завершилась
-стало меньше пресмыканий перед Западом (например, не клянчаем кредиты)
-зарплаты(пенсии и пр.) хотя и маленькие, но всё же растут быстрее инфляции
-впервые за 12 лет (после распада СССР) стали думать о реформе армии
-началась ОТКРЫТАЯ борьба со всякого рода жуликами и мошенниками(олигархами) с целью их окончательно выпинуть
-продумываются(хотя наверно уже продумали) конкретные планы развития экономики (увеличение ВВП)

Это всего лишь то немногое, что я смог изложить сам, хотя этих пунктов на самом деле ГОРАЗДО больше(наверное, вы сами сможете ещё привести).
Всё это говорит л чём? О том, что Владимир Владимирович всё-таки задумывается основательно о судьбе своей страны, и старается в силу своих возможностей.

Вспомните, что было при Ельцине? Ведь он открыто на всех наплевал! И только при Путине возникли первые проблески рельных действий по спасению страны.

Думаю, уж лучше поверить делам, чем словам. К тому же, ведь у него остался только один срок. Пусть доделает свои дела, а потом посмотрим, на что способны другие кандидаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

89306СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, если ВСЕ проголосуют против всех, то они покажут только то, что им вообще ничего ни надо. Даже лучшей жизни.

GrAch, извини, выходные бывают через каждые пять дней, а выборы Президента бывают раз в 4 года! Я думаю для такого события стоит выкроить каких-то 5-10 минут, чтобы поставить крестик в бюллитене и опустить его в урну!

Насчёт поддержки идеи Анастасии кандидатами, то это пока не серьёзно! Не поймут!

Kamil, спасибо за поддержку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

89319СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, насчёт Путина вроде всё правильно... Но всё таки настораживает вот что. Сколько нас письма ему написали перед его прямым эфиром?.. И молчание. И ещё. Сейчас серьёзно намечается вопрос о продаже лесных массивов... Как вы думаете, у кого найдутся деньги на эти лесные массивы? "Чтоб поднять лесозаготавливающую отрасль"..
Но в целом всё равно я например не вижу альтернативы Путину.
С уважением.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

89332СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

infant terrible писал(а):
Я мог бы очень основательно все прокомментировать, но, уверен, что все мои усилия пойдут насмарку и Корнеева сотоварищи опять вырежут мои мысли из этого форума, что делалось уже неоднократно.


А комментарии не требуются, итак все понятно. Ваши "мысли" можно легко узнать, просто послушав "многих правозащитников". Постарайтесь лучше действительно своими мыслями понять истинные намерения тех "правозащитников".

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

89334СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

stas5, если ВСЕ проголосуют против всех, то они покажут только то, что им вообще ничего ни надо. Даже лучшей жизни.
Этот показатель характерезует ТЕХ кто не придет на выборы! Если уж пришел...
То зачем то!
Вот пусть и зададуться организаторы - ЗАЧЕМ? При должной массовости ... придется ЭТОТ вопрос задать хотя бы в узком кругу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


89345СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщения не по теме удалены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


89395СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщения не по теме удалены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Rat-catcher




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Moscow, Russia

89399СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kamil"]
Цитата:
-инфляция в стране в значительной степени остановлена

8O
Цитата:
-война в Чечне в целом завершилась

Не завершилась, а переросла в вялотекущую (солдаты гибнуть разве перестали? И ведь немало.).
Цитата:
-стало меньше пресмыканий перед Западом (например, не клянчаем кредиты)

На словах - да. Зато на делах пошла распродажа "за бугор" наших ресурсов. Поболее, чем при Боре Ельцине, надо заметить...
Цитата:
-зарплаты(пенсии и пр.) хотя и маленькие, но всё же растут быстрее инфляции

Наверное где-то вне России и так. Very Happy
Цитата:
-впервые за 12 лет (после распада СССР) стали думать о реформе армии

О ней власть имущие как бы и не переставали думать. Да "воз и ныне там".
Цитата:
-началась ОТКРЫТАЯ борьба со всякого рода жуликами и мошенниками(олигархами) с целью их окончательно выпинуть

Нет просто начался передел собственности между старым и новым кланом, пришедшем к власти. Были "московские", теперь "питерские" идут.... А про борьбу - благовидный предлог, приятный обывателям.
Цитата:
-продумываются(хотя наверно уже продумали) конкретные планы развития экономики (увеличение ВВП)

Very Happy Very Happy Very Happy Они уже давно продумываются. И все продумываются и продумываются.... Воплощения наверное дождемся "не в этой жизни".
Цитата:
Всё это говорит л чём? О том, что Владимир Владимирович всё-таки задумывается основательно о судьбе своей страны, и старается в силу своих возможностей.

Угу. Бывший КГБшник (а они бывают - бывшие?), вставший на путь служения большому капиталу. О чем-то конечно задумывается. Но как-то по своему. Ну народ! 8O Все думают, что кто-то из власть имущих будет о их благе печься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrov_alex




Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 140
Благодарили 1 раз/а


89453СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

он никого не критиковал,
он мир преображал,
создавая прекрасные образы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

89469СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rat-catcher!
Наверное, я в своём сообщении неточные подобрал слова, но готов исправиться: Very Happy
-инфляция в стране в 1993 году, к примеру, была 1300%, сейчас же любому
понятно, что она не такая ужасная
-война действительно вялотекущая (неудачно я это подчеркнул - "в целом закончилась")
-ресурсы, конечно вывозятся, это скверное дело, но ведь виновны то в
большей степени жулики мелкого и среднего пошиба, а не правительство,
но, думаю и до них дело дойдёт
-процент роста зарплаты дейтсвительно выше процента роста инфляции(как жаль, что не могу вспомнить точных цифр!), это уже общеизвестно

Цитата:
Ну народ! Все думают, что кто-то из власть имущих будет о их благе печься...


Чтож, совершенно верно, что сами о себе должны думать, но ведь выбирать
то кого-то надо! Конечно, Путин не безргрешен, но я лишь хотел сказать, что из всех остальных кандидатов он более достойный, и дела его(пусть небольшие), но налицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB