Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовные многоугольники. Почему? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Artist28




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Англия

885346СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия светлым мыслям вашим. Я могу многое написать по поводу стремления к управлению, и по поводу других мыслей и и идей, но я ради здравого смысла и чтобы не вступать в бессмысленный спор просто промолчу. Кстати, хранитель Татьяна - так и не ответила на мои вопросы. Я бы хотел услышать ответы, если это не затруднит хранителя.
Благодарю всех ответивших на мой пост, за теплые слова и поддержку. Если будут мысли по этой теме- обязательно напишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

885463СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Добрый Всем!
Солнечный свет писал(а):

Я не понимаю что хорошего, когда говорят о множестве поклонников. Это дикая боль, когда понимашь ты сделаешь больно и себе и кому то еще.

Любовные многоугольники, ведь эта тема называется?!
А кто б из девушек (иль женщин) хотела бы, чтоб у её Любимого, поклонниц было много (т.е. её соперниц-конкуренток)?
И кто бы из парней, (мужчин) хотел бы, чтоб у его Любимой, было поклонников не мало (т.е. его соперников и конкурентов)?
От соперников в Любви, стараются избавиться обычно, а есть такие,
Кто этого не стал бы делать (избавляться от соперников), и если есть, то почему?
Арга соперником в Любви был Радомиру, но не смотря на это, они всю жизнь друзьями оставались.
Я не буду об Арге и Радомире говорить, (об этом тема уж была здесь), я вот узнать хочу что,
Как думаете вы, коль есть соперники (цы) в Любви, то это плохо, иль не очень?
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

885477СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artist28,
Цитата:

1. Вы действительно в это верите? 2. Почему вы стали хранителем форума?

1. Я не верю, я знаю.
2. Стала не из-за страсти к управлению, а исходя из понимания (осознания), что необходимо действовать, чтобы мечта о родовом поместье осуществилась.

Вот, например, я иду и вижу, что дерево привалило кого-то и этот человек не может освободится сам.
Я оцениваю ситуацию и свои силы + или - свои устремления и осознанность.
Однако, определяющим дальнее развитие событий будут мои устремления и осознанность, а не запас моей физической силы.
Если есть желание помочь и есть понимание, что если я не помогу человеку, то может случится так, что ему никто не поможет, то я напрягу все свои силы и помогу ему, как смогу.
При этом я себя не определяю, как вершителя (управлющего по своей милости) судьбы этого человека. Мной движет моё осознание, что передо мной такой же, как я человек, в беде. И для меня естественным будет помочь ему. Я буду радоваться вместе с ним, когда всё закончится хорошо.
Вопросы управления в оккультном мире для меня лично решены. И мне не интересно это обсуждать не выходя за рамки этого оккультного.

Artist28, в данной теме вы разговариваете со мной, как с человеком, прежде всего. Каждый хранитель форума может, как частное лицо принимать участие в любой беседе.
Если я пишу в какой-либо теме, как хранитель, то моё сообщение начинается словами "Рабочее" или я подчёркиваю, как ранее, что я обращаюсь к кому-либо, как хранитель.
Увидьте разницу.
Поэтому, если вы имеете ко мне вопросы, как к хранителю, то обращайтесь по ЛС или в соответствующих темах.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Пн 27 Дек 2010, 20:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петр Заболоцкий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

885488СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Влюбленность и Любовь - это не одно и то же. В одной из книг читал:
Любовь - это три влечения - души , ума и тела.
Общаясь с любым человеком , вы можете определить , что он умный , внешне приятен , но как-то душа ваша "не лежит" к нему - этому человеку вы не можете сказать: я люблю тебя. Если человек внешне приятен вам , по душе,но уровень интеллекта "не ваш" - вы не скажете ему: я люблю тебя. Если человек для вас умен, душевный, но внешность его не то,что хотелось бы вам-вы не скажете ему: я люблю тебя.
Этим человеком может быть мужчина или женщина. Вот когда эти три составляющие имеют место быть и вы "от души" рады человеку - можете сказать ему : Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . А три взаимные влечения - это взаимная ЛЮБОВЬ.
А влюбленность - временна и повторяема.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ninna2, Slava, Radugacvet
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


887140СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,
Цитата:

А почему двое женщин или более могут полюбить одного и того же мужчину или несколько мужчин могут полюбить одну и ту же женщину, не знаю.


Полюбить или может скорее - влюбиться. Что в основном и случается с людьми. А потом говорят - "ушла любовь" и прочее.

Просто чем-то он или она привлекательны просто и притом до тех пор, пока он или она добьются владения друг другом, а потом оказывается - это всего лишь увлечение было.

А еще бывает, что от определенной личности СВЕТ невилимый идет и это тоже очень привлекает. По себе знаю - ко мне всегда тянутся люди всех возрастов и полов - дети, мужчины. женщины. Это замечательное состояние души, когда очень сильно любишь кого-то. Вот тогда это состояние души притягиывает буквально всех. Душа любящего по-настоящему человека гармонична и от нее идет невидимый свет ЛЮБВИ.
А еще и другое бывает. Читает человек в сумерках дня тибетские мантры на привлечение любви и к нему не понимая почему тянутся люди.
Как по-твоему,Елена, это хорошо или плохо? Хорошо ли что такой человек притягивает к себе эту благодатную энергию, а в ответ можно сказать ничего не дает? Не ВОР ли он?))

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vladislav1
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

887336СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia,
Цитата:

А еще и другое бывает. Читает человек в сумерках дня тибетские мантры на привлечение любви и к нему не понимая почему тянутся люди.

Любовь не подвластна привлечению такому. Поэтому это ни хорошо, ни плохо, а просто самообман.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

887560СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясноокая писал(а):
Почему существуют любовные многоугольнки - тема, которая о-о-0чен интересовала меня, в связи с тем, что сама находилась в одном из углов такой фигуры!

а долго ли вы находились в одном из таких углов?

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

887686СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova, ровно столько, сколько требовалось для осознания всех причин, по которым сложилась данная ситуация, ровно столько, сколько нужно было для того, чтобы научиться любить безусловно!

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


888044СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:

Коль даже и с женой своей родною,
В постель ложишься не Для Сотворения Ребёнка ты,
То ты уже прелюбодействуешь лишь с ней, и больше ничего".
Получается, что даже и с женой родною,
Ты действуешь лишь ОКОЛО ЛЮБВИ, но не в Любви,
И потому - ЛЮБОВЬ УХОДИТ


Это из личного опыта жизни?

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

888203СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia писал(а):
Муссорщик, Это из личного опыта жизни?

И по себе Констанция, и по друзей-знакомым семьям, да и Анастасия тоже ведь об этом говорит.
Я вот Констанция тебе скажу что: "От близости физической, не будет Счастья там, где близости Душевной нет. Ну а от секса, Души только отдаляются, а не СоЕдиняются?! И СоЕдинится Души могут, только лишь в Прекраснейшем порыве Вдохновения, - Ребёнка СОТВОРЕНИЯ!!!
Констанция, за жизнь свою, наощущался секса я и напрочувствовался, ведь я не юноша, а дедушка уже.
Но Сотворения Ребёнка, я ещё не ощутил, и не ПроЧувсвовал,
И хоть Ребёнка я ещё не Сотворил, в своих словах, нисколько я не сомневаюсь,
А Сотворение Прекрасного Ребёнка, у меня ведь впереди ещё, поэтому и не расстраиваюсь я,
И тем более, не падаю я духом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Slava, konstancia, Надежда Воронцова
smirnoffden



Возраст: 57
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 71
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: СПб

888876СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу половинок - моя не моя. Моё мнение половина не даётся человеку как неприложное дополнение изначально, как принято считать.
Половинка это тот образ близкого человека который рождается у человека,который он хотел бы видеть рядом с собой. Это особенности характера ,изюминка данного человека,его устремления.Таких типов людей может быть много если образ не четкий, или меньше при большей определённости, но в любом случае реальный человек будет немного отличаться от него. В процессе совместного творения совершенствуется не только среда , а и сам человек ,т.е. обе половинки при посредстве любви развивают те качества что составляют образы половинок,как бы стараются соответсвовать образу.Творение жизни,нового,лучшего обража жизни бесконечно(помысленное сотворив откроешь новое), его сопровождает вдохновение,и так всю жизнь с вдохновением и совершенствованием.В конце одной жизни люди мыслят совместно о следующей,о продолжении -им не скучно,им интересно.Но если образ половинки искажен (половинка-блондинка,таких-то размеров, или с толстым кошельком и усами),или слишком размыт, а если человек и сам живёт не естественно,заторможен,то любовь отзываясь на первые светлые чувства (не рассуждая) затем уходит не в силах разрушению вдохновение дарить.Отсюда все наши многоугольники - слабая сила мысли и осознонность.И прошлые жизни у многих вели планету к разрушению ,так что таких половинок как Любомила и Радомир я думаю сейчас очень мало.Современнным людям надо заново свои половинки создавать ,совершенствовать образ половинок,верить в выбранного человека тем самым давая давая им силу.Ведь то же делает и Анастасия (Владимир вроде ей не пара - говорили многие),и сын Владимира Владимир младший решил сделать счастливой обычную девочку (т.е. свой Образ половинки достаточно возвышенный у него есть,и я думаю он сможет разглядеть в девоке его,даже если в начале она будет мало соответсвовать ему, и она станет такою).Об этом же (создание образа половинки) говорит Анастасия Владимиру,когда он сомневается и не верит, что вновь соберёт его образ если понадобиться в следующей жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: виринея, Анеля
asar




Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: рига

888879СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовные многоугольники образуются тогда-когда люди хотят не любви а приключений!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Леся украинка
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

889261СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smirnoffden,
Цитата:

Половинка это тот образ близкого человека который рождается у человека

Каждый человек изначально имеет свою половинку исходя из божественного образа - человек.
Суть Любви, своими словами, люблю навсегда (имеется ввиду Вечность), целиком и полностью. А иначе это не любовь.
Только люди путаются со своими собственными восприятиями образа любви и сути человеческой.
Вечная любовь родившаяся в человеке в зрелом возрасте хранится в нём от первого его появления (рождения звезды) и информация о ней передаётся через частички ранних воплощений.
Смуеешь ли ты своими чувствами услышать голос частички в себе? Вот в чём вопрос.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ясноокая, konstancia
smirnoffden



Возраст: 57
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 71
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: СПб

889520СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна , по вашему выходит , что конкретному человеку (его душе) жестко соответсвует другой человек (его душа -половинка). Может быть я и согласился бы ,но как же со случаями когда человек своим неверием ,безисходностью ,разрушением доводит свою душу до саморазрушения ,когда комплекс энергий уже не может воплотится в человеческое тело (осколки воплощаются животным или растением). Тогда другая половинка обречена на одиночество - пока что-то не представляется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

889618СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smirnoffden писал(а):
Татьяна , по вашему выходит , что конкретному человеку (его душе) жестко соответсвует другой человек (его душа -половинка). Может быть я и согласился бы ,но как же со случаями когда человек своим неверием ,безисходностью ,разрушением доводит свою душу до саморазрушения ,когда комплекс энергий уже не может воплотится в человеческое тело (осколки воплощаются животным или растением). Тогда другая половинка обречена на одиночество - пока что-то не представляется.
Денис, я думаю что там, где Половинки две, - Она и Он, всю жизнь в Любви прожили и живут,
Как говорят в народе, - "Душа в Душу", то там распад одной из Душ, навряд ли будет!
Ведь никогда служить распаду Душ Людских, Любовь - НЕ БУДЕТ!!!
Как раз наоборот, двум Любящим Сердцам, - Родным двум Половинкам,
Любовь является и служит, только - Укреплению и Созиданию их Душ!

Ну а там где:
asar писал(а):
любовные многоугольники образуются тогда-когда люди хотят не любви а приключений!!!
То там действительно, где ищет не Любви душа, а только приключений, на .....голову свою, то их она находит,
И "находкою" такой своею, - сама себя и разлагает. Отсюда вывод можно сделать, -
Коль Целостною Душу хочешь Сохранить свою,
Для этого в - Любви необходимо Жить, а не в "любовных" приключениях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: iriva, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB