Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовные многоугольники. Почему? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

889805СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smirnoffden писал(а):
Может быть я и согласился бы ,но как же со случаями когда человек своим неверием ,безисходностью ,разрушением доводит свою душу до саморазрушения ,когда комплекс энергий уже не может воплотится в человеческое тело


Книги ЗКР писал(а):
Если ж по Вселенной необъятной, ты пылинками развеешься, неверие храня, из пылинок в вечностях блуждающих, мой любимый, стану собирать тебя. И посаженное дерево тобой мне поможет, раннею весной веточкой своей оно потянется туда, где твоя Душа в бесчувственном покое пребывает. И кому добро дарил ты на земле, о тебе подумают с любовью. Если ж всей земной любви не хватит вновь для воплощения тебя, то одна, ты такую знаешь, и она на всех планах бытия Вселенной вспыхнет лишь одним желанием — «воплотись, любимый», — на мгновение умрёт сама.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


890393СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

Суть Любви, своими словами, люблю навсегда (имеется ввиду Вечность), целиком и полностью. А иначе это не любовь.


То есть, Татьяна, Если не нашел свою половинку в этой жизни, то и любовь "вечная" не состоялась? Та, что в прошлой жизни была?

Тогда человек все же кого-то находит вначале вроде по любви, а потом оказывается "характером не сошлись" или что-то в этом роде. И ищут люди дальше, лишь хаос рождая в жизни своей и не только...Гармонию пространству не даря... Другой,женившись, берет на себя ответственность и без любви живет, уча детей своих такой же ответственности. Даже если и не было любви - была просто порядочность,человечность и просто дружба.
Там немножечко теплее и стабильнее.

Тань? Позволь себе ответить - тебя такое счастье посетило в этой жизни - любовь вечная...?

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vsevid
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

890469СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konstancia писал(а):

То есть, Татьяна, Если не нашел свою половинку в этой жизни, то и любовь "вечная" не состоялась? Та, что в прошлой жизни была?

Ваша логика уместна в случае если человек не возрождается и смысл Жизни сосредотачивается на одном воплощении.
В хаосе оккультного мира, конечно, есть смысл. Только задайте себе вопрос: рассматриваю ли я только "логику", причины и следствия оккультного мира или выхожу за его рамки?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

893872СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А кто б из девушек (иль женщин) хотела бы, чтоб у её Любимого,

Муссорщик, я сейчас уже могу ответить на твой вопрос. Никто бы не хотел, потому что каждая из женщин хочет быть единственно любимой. И спорят потом за внимание любимого к маме сестре и иногда даже к дочери.
Потому что не знают женщины, что когда мужчина любит своих подруг - женщин, маму, сестру, дочь, он не менее сильно любит ее. Он умеет любит, он светел душой, и к нему тянуться. Он любим и он любит.
(я пишу сейчас о любви как о широком понятии, не о том до чего ее свели сейчас с экранов ТВ).
Поэтому если мужчина любит женщине должно быть радостно. Полюбив такого мужчину, отбросив свой эгоизм , она увидит, что ее жизнь стала любви пространством. Где к ней будет и любовь матери мужчины и сестры и любовь подруг этого мужчины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Анеля, RomanDV, Vladislav1
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

893877СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я много переосмыслила с момента создания этой темы.
Любовь еще порой приходит когда нам тяжело. Приходит родственная душа, а с ней свет в нашу жизнь, мы раскрываемся, мы любим.
Это как подсказка нам, что любовь везде. Она с нами.
И чтобы вспомнили, что любовь не ограничена рамками.
Это возможность проснуться... стать светлее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Анеля
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

893889СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

deposit, мы все приходим, чтобы получить духовный опыт Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

899565СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):
Цитата:
А кто б из девушек (иль женщин) хотела бы, чтоб у её Любимого,

....
Потому что не знают женщины, что когда мужчина любит своих подруг - женщин, маму, сестру, дочь, он не менее сильно любит ее. Он умеет любит, он светел душой, и к нему тянуться. Он любим и он любит.
(я пишу сейчас о любви как о широком понятии, не о том до чего ее свели сейчас с экранов ТВ).
Поэтому если мужчина любит женщине должно быть радостно. Полюбив такого мужчину, отбросив свой эгоизм , она увидит, что ее жизнь стала любви пространством. Где к ней будет и любовь матери мужчины и сестры и любовь подруг этого мужчины....

...Я много переосмыслила с момента создания этой темы.
Любовь еще порой приходит когда нам тяжело. Приходит родственная душа, а с ней свет в нашу жизнь, мы раскрываемся, мы любим.
Это как подсказка нам, что любовь везде. Она с нами.
И чтобы вспомнили, что любовь не ограничена рамками.
Это возможность проснуться... стать светлее.


)) Как мужчина подтверждаю и согласен!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

905410СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие века люди своими мыслями и делами, направленными на разрушение производили чудовищные перемены на всех планах жизни. Они отравили атмосферу, воду, ковыряли землю, забирая нужное ей, совершили множество преступлений над друг другом, животными, которые даны нам верными друзьями. Добились того, чтобы единственные( половинки) не встретились. А если и встретились, то страдали бы, делали всё, чтобы Любовь ушла.

Чтобы Любовь приходила только раз в жизни к единственному как и раньше нужно заложить такую программу, создать образ и жить в нём поколениями. Своей Божественной природой, в чистоте мыслей и чувств.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vsevid

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 17
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Могилев

907477СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Многие века люди своими мыслями и делами, направленными на разрушение производили чудовищные перемены


Так, возможно, появились на Земле многие не нужные людям насекомые. Например, в тайге полно камарей. Да и не только в тайге. Но там, говорят, их больше все всего. Но...они тоже были заложены в божественной программе.
Получается, на тот случай, если человек собьется с пути и пойдет не туда.
В данном случае, эти же комары и защищают тайгу - просто так любой и всякий туда не попрется!
Когда человек потерял в себе главное - чуство меры - вот и начал сбиваться с правильного пути. И уже не ЛЮБОВЬЮ он был ведом, а материальным расчетом - алчностью, скупостью, жадностью.
Ведь и сегодня выбирают девочки в основном не по душе и сердцу и глазам себе в мужья, а постарше,полысее и покруче - лишь бы обеспечить смог материально.

_________________
Верю в прекрасное на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

908072СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):

Любовь еще порой приходит когда нам тяжело. Приходит родственная душа, а с ней свет в нашу жизнь, мы раскрываемся, мы любим.
Это как подсказка нам, что любовь везде. Она с нами.
И чтобы вспомнили, что любовь не ограничена рамками.
Это возможность проснуться... стать светлее.

Согласна.
У меня так было, что приходила ко мне любовь в очень трудные для меня моменты и приносила свет в мою жизнь.
Первый раз я её прогнала, потому что больно было жить без взаимности, потому что счастья хотелось взаимного - а он другую любил. И надолго стало плохо, холодно, темно... и я поняла, что жить без любви ещё хуже, чем жить без взаимной любви. Но было страшно - вдруг она меня не простит, вдруг она больше никогда не придёт?
Я обратилась к ней от души, как к той, которая меня видит, понимает. И попросила прощенья. Я всё ещё боялась, что она не простит и не придёт.
Через некоторое время любовь опять пришла - она умеет прощать и, похоже, ей нравится, когда она нужна.
Опять я её не уберегла... опять она ушла...
И опять вернулась, когда я извинилась. Я хочу научиться у неё прощать - она здорово умеет прощать. А ещё хочу научиться любить так, чтоб и меня полюбили. Любовь - хороший учитель.

Думаю, она ко мне приходила, потому что я нуждалась в ней. Многоугольники многоугольниками, а мне нужен был её свет. Порой важно научиться любить. И учимся любить с таких вот многоульников.
А ещё они учат любить бескорыстно. И, думаю, могут научить, чтоб новую любовь, взаимную, хранили.

мне строка вспомнилась - я с ней согласна:
"О, как прекрасна ты, Любовь, и искоркой одной!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vsevid

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 17
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Могилев

908105СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[LenaSvit,
Цитата:

мне строка вспомнилась - я с ней согласна:
"О, как прекрасна ты, Любовь, и искоркой одной!"


Хорошие слова Елена. И истина в них великая есть. Ведь если человек хоть искоркой любви настоящей владеет, он сможет очень многое прекрасное сотворить. Ему под силу сжигающую жару сломать. И ветер повернуть с горячего южного на прохладный северный. Чтоб людям дышалось легче. И даже дождь такой человек сумеет сотворить. С ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВОМ он живет в согласии и гармонией.

А по поводу многоугольников одно скажу - любящий по-настоящему одну иль одного, дарить любовь сумеет всем вокруг.

Помнишь - об любви Анастасии к Влалдимиру - Любовь, растворенная в пространстве для одного, прикоснется к сердцам многих.

А в теме любовные многоугольники, навреное имеется ввиду обычное тривиальное - в одну влюбился. Выпил ее любовь до дна, к другой бросился. Да не любовь этоБ а исполнение воли дикого инстинкта животного мира.

Добавлено после 8 минут:

Татьяшка,
Цитата:

Чтобы Любовь приходила только раз в жизни к единственному как и раньше нужно заложить такую программу, создать образ и жить в нём поколениями. Своей Божественной природой, в чистоте мыслей и чувств.


Вот такие мы сегодня - продукт системы. Появились компьютера и мы начали мыслить их терминами. Создать программу... Да не надо ничего создавать по-моему. Надо просто жить так, как Солнышко на небе - дарить всем вокруг себя свет. Такая энергия не даст в ближних воплощаться темному и злому. Ведь всем известно еще со сказок - ВСЕ НЕЧИСТОЕ СВЕТА БОИТСЯ.
Владеющий таким светом обязательно привлечет к себе такую же чистую душу, будь она за тридевять земель в тридесятой жизни. Да...бывает так -
видишь - нетт ее в этой жизни твоей половиночки любимой. Нельзя отчаиваться. Нужно дарить любовь окружающему вас пространству. Этим ведь создаешь свою следующую жизнь. В которой и встретит тебя твоя душа родная.

_________________
Верю в прекрасное на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Awilna
Vsevid

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 17
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Могилев

909379СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

В хаосе оккультного мира, конечно, есть смысл

Смысл во всем имеется. Только - какой он? Оккультный мир, насколько я помню из ЗКР, это и религии. Религии - как жизнь нам показала, - сегодня и всегда - оковы на сознании человека. Не дающие ему исполнить свое прекрасное предназначение в этом мире.
Но это ужк другая тема. Но она очень тесно связана с понятием люобрвь человеческая.
Религия категорически запрещает "любовные многоугольники".
Очень даже понятно, почему И Владимира Мегре и его читателей церковь объявила сектанством.

_________________
Верю в прекрасное на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

909423СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Vsevid писал(а):

Религия категорически запрещает "любовные многоугольники".
Очень даже понятно, почему И Владимира Мегре и его читателей церковь объявила сектанством.

Согласен, Саша, я с тобой, что не приемлют, многоугольники любовные, - религии,
Да только далеко не все, как скажем в мусульманстве, там многожёнство, очень даже и приветствуется Саша?!
А об Истинной Любви, что Саша, церковь может Знать, коль их церковным главам, - папе Римскому, да патриарху всея Руси,
Запрещено (и той же самой, кстати, церковью), - Любить, иметь жену Любимую свою, и вместе с ней Творить, Любить Детей своих Любимых?!
Что может церковь ВЕДАТЬ о Любви, коль главы их, Любви вообще не знают?!
А церковь, Александр, Истинной Любви не учит, она лишь только преклоняться учит, да попрошайничать?!
Ты ж на молитвы, Саша, христианские взгляни, на Суть их, там же в основном: -
"О господи, помилуй своего РАБА, спаси и сохрани,, да от лукавого убереги, да хлеб насущный дай нам днесь, да в искушение нас не введи?!"
И далее подобное тому, (я не буквален, но точно Суть). а Человек-Творец, не просит, Саша?!
Ведь Человек-Творец - Давать,(Дарить) способен сам, как Праотец Анастасии нам сказал?!!!
Да даже и к животным (братьям нашим меньшим), с Любовью относиться, отнюдь не учит церковь, Саша,
Как раз наоборот, она лишь только учит, когда убить и съесть животных надобно, (когда постить и не постить когда)?!
Так что по отношению к Любви - Богини, церковь сама является - сектантом?!
А в Поместьях Родовых, ведь Саша нет "любовных треугольников"?!
В Поместьях Родовых, своё Любви Пространство, ведь не Творит один "творец" мужчина, с двумя "богинями",
Или одна "богиня" женщина, с двумя мужчинами "творцами"?!
Это до Сотворения Поместья Родового, (после книжек ЗКР прочтения),
Хотят определиться люди точно, - с кем Творить Любви Пространство на Века необходимо?!
Вот потому и появилась, Саша. эта тема, и очень кстати актуальная она.
И только лишь в Поместьях Родовых, ведь можно, Саша. Истинность Любви Познать?!
Ведь только лишь в Поместьях Родовых, ты для Любви Творишь - РЕАЛЬНО,
Творишь МАТЕРИАЛЬНУЮ Любовь, - к Природе, Людям, Родине и Богу,
Ну и конечно же с Любовью ко своей Любимой, к своим Родителям и Детям, и к Роду своему, с - Любовью!!!
И только лишь в Поместьях Родовых, в Любви Пространстве, можно Познать, Узнать и Научиться, -
Как Сотворить, как Сохранить и Преумножить как ЛЮБОВЬ?!!!
А Истинной Любви, ведь ни одна религия не учит, Саша, (по крайней мере я не знаю ни одной такой?!)
Они (религии), лишь только поклонения да преклонения желают от людей,
И окончательно желают превратить Людей-Творцов, в "людей" - рабов и слуг?!
Да только это не получится уже у них, ведь Люди Пробуждаются уже!!!
Ну а до Сотворения Поместья Родового, в "многоугольниках любовных", так называемых, людям желательно определиться - ТОЧНО.
Ведь с тем, иль с той, с которой ты намерен Сотворить Любви Пространство на Века и в Радостной, Прекрасной ВЕЧНОСТИ ТВОРИТЬ?!
Необходимо - ТОЧНО ЗНАТЬ!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Vsevid, Надежда Воронцова
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

909434СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Религия категорически запрещает "любовные многоугольники"


То есть вы считаете, что любовные многоугольники - это нормально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vsevid

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 17
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Могилев

909748СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, [quote]
Цитата:

Да только далеко не все, как скажем в мусульманстве, там многожёнство, очень даже и приветствуется Саша?!


Мусульмане говорят - да!

Цитата:

То есть вы считаете, что любовные многоугольники - это нормально?


Внимателғно перечитајте мои слова. Ә категорически против многоуголинков в нашем обһестве. Ҝто не лөбовғ, а просто разврат и растление души. Там лөбовғө и близко не пахнет.

Что касаетсә мусулғманского мира - там женһина - рабынә. Потому и создали хитреүы закон,позволәөһиј многоженство.

_________________
Верю в прекрасное на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB