Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Утверждение Стратегического плана развития информационных ресурсов Движения на 2009 год Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Принять Стратегический план развития Движения на 2009 год за основу?

Да, принять за основу, дорабатывать по мере надобности
45%
 45%  [ 28 ]
Воздерживаюсь
13%
 13%  [ 8 ]
Нет, против данного, конкретного плана
40%
 40%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 61   [Подробно]



АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

747421СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tar_degot, Бендер на связи.))) Давайте оставим эту манеру в качестве аргументов в споре вооружаться цитатами из всеми здесь прочитанных книг. Ссылаться на слова других вообще-то - дурной тон. Хватит устраивать соревнование кто лучше книжки заучил!)) Выражайте собственное мнение без ссылок на чистоту своих помыслов, идет??
Особенно Натальи Ризаевой касается. В чем дело, Наталья? Отвтет на вопрос ты получила. Движение - все тоже, ипостась другая (сначала объединяются "родовые помещики" потом - поселения, слайд ?13). Ты - администратор или где? К тебе люди обращаются с просьбой - разместить объявление на главной странице. Посоветуйся с начальством и решайте уже да или нет? Почему время принятия решений в Фонде - настолько критично (не критинично, этого я не писал)))
Что по сути происходит в теме? Мы пытаемся спровоцировать друг друга на проявления, достаточные для отстранения от дела, вместо того чтобы этим делом заниматься. ))) Кащенко))), 6 палата.
Пусть не сообща, честно говоря не представляю каким образом мог бы после всего сказанного заниматься сообща одним делом, например, с Натальей? Или Игорем? Но где-то рядом? Я задал простой вопрос: План развития нужен? или нет вообще?
Игорь Чубенко, ладно, тебя настройки голосования не устраивают, какие раньше были? Давай еще поменяю? Так сойдет?

Повторю пост с первой страницы, а то видать Ратмир не понял для чего я его приводил:
neo2003 писал(а):
Возможно сейчас не самое подходящее время выкладывать План на обсуждение, потому что на сайте много критиков и почти разошлись до лучших времен и физики, и лирики. НО... Модель, в которой небольшая группа экспертов готовит проект решения с тем, чтобы его (этот проект решения, с возможными коррективами) принимало большинством голосов все сообщество - имеет баальшие перспективы. Это нормально, если в группе экспертов есть локальные конфликты, еще лучше, когда их удается преодолевать. НО... перед светлые очи всего сообщества группа должна выразить единодушное мнение и один проект решения (а не спектр).

Поэтому Ратмир, я твою правку, составленного мною опроса для голосования удалил. Согласись, в моих словах есть здравое зерно?

Согласен, согласен Wink (с) Ратмир


--
Исправлено Ратмир Ср 15 Апр 2009, 20:28

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

747434СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Neo2003
Цитата:

Игорь Чубенко, ладно, тебя настройки голосования не устраивают, какие раньше были? Давай еще поменяю? Так сойдет?

Цитата:

Нет, никаких планов развития не нужно


Это шедевр....Laughing
Типа
1.п Те, кто радеют
2.п Те, кто не радеет..

P.S.
Так,значит,прокрутка этой темы на главной странице отключена преднамеренно ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

747440СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто процесс управления развитием (не просто управления, или управления людьми там или машинами) слабо себе представляет рекомендую всегда одно и тоже: http://www.expert.ru/printissues/expert/2006/43/interview_adizes/

Добавлено после 6 минут:

Derr, рад что тебе понравилось))). Повторяю, месяца 2 как так заведено, чтоб в прокрутке только темы тех разделов форума светились, где про поместья, обрати внимание какие темы попадают в прокрутку и поймешь. Это действительно помогает развивать общение в разделах практической направленности. У данной темы 2 пути - либо перемещение в акутальный раздел (откуда попадают в прокрутку) - либо объявление на главной. Оба администратора: Григорий Фатеев и Наталья Ризаева - в курсе просьбы. Может им еще несколько "заявлений" написать? Very Happy

Добавлено после 7 минут:

NAVIGATOR1967, члены СФ так не считают, они сами ограничивают свои полномочия только развитием сайта (по-крайней мере - большинство)

Добавлено после 1 минут:

mirandaabeliar, Мира, ребята, честно говоря, подустали и переть на себе что либо большее чем сайты - не готовы.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

747452СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, так я про сайт и написал! Тебя смущает фраза: появился шанс изменить ход событий и поменять судьбу страны! Так это люди и сделают, надо только помочь им самоорганизоваться. А иначе какой смысл в существовании сайта - только лишь для общения? Прошло уже с десяток добрый лет, а Дня Дачника всё нет!?
Менять всё надо кардинально!
С ув. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

747455СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, а тут вроде все за перемены, но против конкретной редакции плана. Парадокс? Very Happy

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

747460СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей neo2003! - Ты разместил в одной теме два объёмных и важных документа.
По одному из них тебя уж клюют, когда начнут клевать и по второму - к вялотекущим мыслям прибавится ещё и путаница: о каком документе речь?
Может, перенесёшь ПОЛОЖЕНИЕ О ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ (ПРОЕКТ) в отдельную тему? Опять же голосование можно открыть, отдельное (хотя мне кажется ещё рано).

Про объявление на Главной: ты просто попросил? - дать объявление? Или составил ТЕКСТ и попросил его выложить?
Нужно самому составить текст. А далее просить о скорейшем размещении. Иначе не дождаться.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП

Последний раз редактировалось: mirandaabeliar (Пн 27 Апр 2009, 23:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

747461СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, если ты против данной редакции Плана предложи другую, создай свою тему и другую редакцию плана и в ней голосуй.

Текст для объявления на главной странице:
Уважаемые пользователи сайта!Совет Форума по поручению В.Н. Мегре разработал Стратегический план развития информационных ресурсов Движения на 2009 год.
Предлагаем ознакомиться с текстом плана, принятого СФ за основу для дальнейшего изучения, корректировок и утверждения пользователями сайта и учредителем Владимирского Фонда поддержки культуры и творчества "Анастасия"
Предлагаем выразить свое мнение. В теме также доступно голосование.


Вопрос ставился именно так изначально. И вариантов ответа было 2. Не я начал вносить изменения в опрос. Но последняя редакция лучше отражает суть предложения. Предлагаю её и придерживаться. У кого есть серьезные замечания и дополнения, тот волен их высказывать и они будут учитываться при корректировке.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Пн 27 Апр 2009, 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

747489СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По опросу. Голосовали четко за такой-то пункт. Их было три: за, против и воздержались. А тут в очередной раз меняется и смотрится как: "Нет, против данного, конкретного плана, дорабатывать надо)))". Вместо просто "против". Манипуляция мнениями. Подмена.

Лично я против дорабатывания этого плана, так как его абсурдность очевидна. Просьба или внести в опрос пункт "против" или удалить моё имя из голосования!

neo2003,
Цитата:

Пусть не сообща, честно говоря не представляю каким образом мог бы после всего сказанного заниматься сообща одним делом, например, с Натальей? Или Игорем?
Без проблем представляю, как мы с тобой могли бы чистить картошку на камбузе Smile Но при этом спиной к тебе я бы не повернулся.
Как к человеку, рекламирующего однажды проект аферистки Салтановой (как минимум).

Вообще-то, настройки голосования не важны. Важно иное.

Намерение администрации, то есть Фонда, то есть - Майи Ладиловой, закрыть форум на анастасия.ру и оставить там только информационную базу.

Одно дело - социальный сайт, типа открытый Кривендой и Кукольщиковой. Другое - Центральный сайт анастасия.ру. Являющийся Общей Родовой Электронной Книгой. А значит - сообща и должен решаться вопрос касаемо сайта.
Тут уже вытекает вопрос - КТО будет набивать информацией сайт. Ответ очевиден - узкая группа лиц. Тот же, быть может, СФ (Попечительский совет), так как из проекта, размещенного в этой теме об этом недвусмысленно говорится.
Это значит, что Образ поселений Родовых поместий будет регулироваться в ту, по их субъективному пониманию, а то и нужную этой узкой группе сторону. Так как только она, группа, вестимо, будет решать, что размещать на сайте, а что нет. Такая себе глобальная премодерация. По-русски - цензура.

Абсурдность идеи помещать информацию в Общую Родовую Книгу узкой группой лиц не нужно пояснять?

А это очень далеко до сотворения на радость всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

747493СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
baxtijar, если ты против данной редакции Плана предложи другую, создай свою тему и другую редакцию плана и в ней голосуй.

Я почему, собственно, я должен предлагать здесь другую редакцию Плана, если у меня её нет? Если бы у меня был свой вариант Плана, я бы его давно предложил. Однако, План по своей сути - это не просто набор предложений или идей. План, в первую очередь - это Образ, который нужно тщательно разрабатывать и детализировать, чтобы он оказался жизнеспособным и действительно на радость всем.
У меня пока такого Плана-Образа нет. Но зато здесь представлен на суд широкой общественности твой стратегический План, Андрей, который, на мой взгляд, несёт в себе много негатива. Именно поэтому, я здесь голосую, выражая наравне со всеми пользователями своё мнение. И мой голос, на самом деле, против твоего Плана, который, к сожалению уже не доработаешь. Его просто нужно создавать заново, т.к. его содержание, на мой взгляд, дискредитирует идеи Анастасии, изложенные Владимиром Мегре в своих книгах.

Цитата:
Вопрос ставился именно так изначально. И вариантов ответа было 2. Не я начал вносить изменения в опрос. Но последняя редакция лучше отражает суть предложения. Предлагаю её и придерживаться.

Последняя редакция 2-го пункта опроса хороша лишь для тебя, Андрей, а не для объективной оценки твоего Плана. И если люди, решили проголосовать против твоего Плана, то это вовсе не значит, что для них твой План требует доработки. Вполне возможно, что они вообще против именно всего его содержания и этот нюанс никак не учтён в опросе.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

747532СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вторично восстанавливаю второй пункт опроса.
Корректировка Опроса - проявление неуважения к участникам его, манипуляция голосами с искажением результата.
Подобное - недопустимая волность и нарушение этических норм, что несовместимо с полномочиями модератора форума.
Если вновь будут недопустимые корректировки, опрос будет удалён.

neo2003 Вам второе Предупреждение за которым последует поднятие вопроса о несоответствии взятым вами полномочиям модератора (хранителя) (в случае игнорирования).

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

747602СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, если взяли на себя право судить, тогда должны учитывать именно авторские настройки. А не те измения, которые, по своей прихоти, вносит Бахтияров. В случае вашего необоснованного вмешательства поставлю вопрос об исключении из Совета Форума, члена Совета - Бахтиярова Игоря, и о снятии с должности администратора сайта, вас, Наталья Ризаева, как превышающую свои полномочия и потакающую прихотям Бахтиярова Игоря.

Я изменял настройки опроса лишь в ответ на изменения, которые вносили другие участники темы. Нужно выработать вариант голосования, который адекватно выразит все точки зрения. А не пытаться "нагибать" друг друга используя свои служебные полномочия.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

747611СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОФФ. Оливковым цветом у меня всегда будет офф-топ.
Для горячих голов.
Давайте уж тогда проголосуем, кого откуда исключать. Готов, neo2003? Только ты автором темы по такому голосованию - не будешь!


kab-as http://forum.anastasia.ru/post_747504.html#747504
Цитата:
Теперь прежде, чем продолжить, вспомним про наших оппонентов. Не будем называть их врагами, мне умного оппонента слушать намного приятнее (А какая при этом совершается внутренняя работа над собой! Над устранением чувства собственной важности, которое, как известно, не лечится деликатностью - просто песня!) и критика грамотного, внимательного беспощадного противника намного полезнее, чем праздные славословия некоторых оголтелых и экзольтированных до предела ?сторонников?. Наши оппоненты честно стараются предостеречь нас от наших будущих ошибок, их только слушать надо.


Последний раз редактировалось: Игорь Чубенко (Вт 28 Апр 2009, 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

747617СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, при обсуждении проектов возникает 3 позиции людей
1 кто за проект то есть поддерживают его своими мыслями.
2.кто против то есть кто им противостоят .
3.кто воздерживается то есть не вмешивается своими мыслями .
когда я голосовал то такие позиции были в голосовании теперь же3 пункта нет и в результате твоих манипуляций мой голос оказался в графе нет .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

747630СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал:
Цитата:
Наталья Ризаева, если взяли на себя право судить, тогда должны учитывать именно авторские настройки. А не те измения, которые, по своей прихоти, вносит Бахтияров.

"Извините, у меня все ходы записаны" (с) Wink
Гаскин, не нужно искажать события. Сначала в опросе твоей темы были следующие варианты ответа:
"1. Да, принять за основу, можете расчитывать на меня.
2. Воздерживаюсь, думаю, посмотреть результат."

Таким образом, в первоначальных настройках опроса данной темы вариант "Против" отсутствовал напрочь, что значительно затрудняло пользователей в выражении своего мнения. Как Советник, я исправил эту ситуацию и ввёл не по прихоти, а по необходимости 3-й вариант ответа в опросе, а именно "Против", т.к. я действительно был против данного конкретного Плана.

Эти 3 варианта ответа просуществовали в данной теме примерно 10 дней до тех пор, пока кто-то вчера из Советников (это был точно не я) внёс сюда свои изменения, убрав вариант ответа: "Воздерживаюсь, думаю, посмотреть результат". При этом, вариант ответа "Против", был изменён на совсем иную редакцию: "Против, не нужно никаких планов", что является значительным искажением сути голосования, т.к. люди до этого голосовавшие "Против", имели в виду именно данный конкретный план, а не какие-либо другие Планы развития вообще. Именно поэтому я совершенно обоснованно изменил новую редакцию варианта ответа "Против, не нужно никаких планов", на прежнюю "Против", добавив к нему фразу "данного, конкретного плана", т.к. он наиболее точно отображал суть голосования в данной теме.

Цитата:
В случае вашего необоснованного вмешательства поставлю вопрос об исключении из Совета Форума, члена Совета - Бахтиярова Игоря, и о снятии с должности администратора сайта, вас, Наталья Ризаева, как превышающую свои полномочия и потакающую прихотям Бахтиярова Игоря.

Никакого необоснованного вмешательства не было, а была лишь попытка вернуть прежнюю редакцию варианта опроса "Против", вот и всё.
И если, господин Гаскин считает, что я недостоин быть Советником, то это его право. Пожалуйста, Андрей, открывай в СФ соответствующую тему и вперёд. Только..., подумай сначала хорошенько. А то, как бы эта тема не обернулась против тебя самого. Cool

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

747783СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Процедура работы над документом Стратегический план развития информационных ресурсов Движения в поддержку создания Родовых поместий на 2009 год грубо нарушает принятые Правила работы Совета форума.

Согласно Правилам работы Совета форума,
Цитата:
5. Условия необходимые для реализации принимаемых в СФ решений:
...
г) При наличии кворума по истечении двух недель, вопрос остаётся открытым для обсуждения ещё неделю.
...

Т.е. минимальный срок принятия решения по вопросу - 3 недели.
Андрей Гаскин neo2003 писал(а):
Сегодня, ровно через месяц, 15 апреля 2009 года, внесены последние поправки в текст Презентации Плана (в формате PowerPoint).

Данный текст принят за основу и направлен на экспертизу и утверждение учредителю Владимирского Фонда - Владимиру Николаевичу Мегре.

Вместе с презентацией отправляю копию проекта Положения о попечительском совете, разработанного юристом Михайловым Ю.М. (2 недели назад проект Положения получила Майя Ладилова, но дальше дело почему-то не пошло).
...
Кворум набран 16 апреля в 23:48 московского времени. Решение - принять за основу и направить его на экспертизу и утверждение учредителю Владимирского Фонда - Владимиру Николаевичу Мегре

С 15 апреля до 16 апреля прошёл всего день!

Недавно введенная поправка об ускоренной процедуре голосования сокращает время голосования до 3-х дней, НО при условии, что все голоса поданы ЗА:
"Ускоренная процедура голосования - поправка"
Цитата:
согласно результатам голосования,
со 2-го марта 2009 года в Совете форума вводится ускоренная процедура голосования, по которой
"При наборе кворума и отсутствии голосов "против" - решение вступает в силу сразу, но не ранее, чем через 3 дня с момента начала голосования, кроме решений по составу Советников и Хранителей".

Таким образом, действия Андрея Гаскина neo2003 по отправке документов в Фонд не правомочны.

Собственно, таков и весь процесс работы над документом:
- обсуждение было скрыто для всего форума
- достаточное число голосов ЗА не набрано
(для принятия решения необходимо от 70% участников и более получить ДА)
Цитата:
За - 9 членов СФ...
Против 2 члена СФ...
Воздержались, думают 2 члена СФ...

9 из 13 - это 69%, и это максимум, если исключить голоса ПРОТИВ тех пользователей, кто не входит в СФ.

- неясен состав советников, проголосовавших ЗА:
Цитата:
За - 9 членов СФ, в том числе:
Александр Бондарь
Андрей Гаскин
Игорь Кодесников
Ольга Васильева
Ирина Петровна
Владимир Мешков
Максим Новиков
Святослав Стеценко
Мария Мешкова

Кто такая Мария Мешкова? С какого времени она стала советником форума? Кто такой Владимир Мешков? - возможно, это Ventus?

Есть и ещё вопросы.
Почему при критике и нападках на документ все проголосовавшие ЗА - молчат? Они его читали, обсуждали? Почему они не могут сказать, из-за чего принята именно такая идеология и содержание?
Могу предположить: всех уже до печёнок достала ситуация ДВОЕВЛАСТИЯ на сайте, и попытка вырваться из противоречий через юридическую легализацию Попечительского совета - воспринимается как глоток свежего воздуха.
И всё же так не годится.

Поскольку документ не мелочной, а важнейший, затрагивает интересы форума, сайта, Фонда и Движения в целом - предлагаю

- ОТОЗВАТЬ из Фонда документ - "Стратегический план развития информационных ресурсов Движения в поддержку создания Родовых поместий на 2009 год"
- составить документ "План развития информационных ресурсов Движения в поддержку создания Родовых поместий на 2009 год", содержащий конкретные дела и мероприятия
- анонсировать на Главной всесторонее обсуждение проекта о Попечительском совете


Добавлено после 1 минут:

Ой...
А что эта тема делает во МНЕНИЯХ?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB