Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ау, чувашские анастасиевцы! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
anyutka




Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

51145СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2003, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень надеюсь, что откликнитесь!
Увы, хоть я и живу в Чебоксарах, не смогла посетить Фестиваль. А общаться с единомышленниками в своем городе очень хочется. Как вас найти?
Я по местному ТВ видела, что вы уже собираетесь этой весной сажать деревья на родовых поместьях. Замечательно! Razz Я тоже посадила зернышки Кедра, да и травушки лекарственные - правда, пока на балконе. Верю, что придет время и пересажу их на свою землю. А пока мы с доченькой общаемся с ними, уже и первые всходы появились.

Отзовитесь, откликнитесь!

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 14 Фев 2010, 20:22
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aleksej-golovinskij
Aladin




Зарегистрирован: 23.02.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Germanija

51147СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2003, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. У меня мать чувашка.Я бы тоже пообщался .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kostrovik




Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 1



90327СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2004, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютка, привет! Я недавно в netе, живу в Новчике, если что, давай найдёмся, думаю, будет, о чём поболтать! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

246125СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Вот я тожь из Чебоксар. Тожь в принципе хочу пообщаться с единомышлениками. Как у вас дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: aleksej-golovinskij
sonic

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 123

Населённый пункт: Чебоксары

342071СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувашская региональная общественная организация "Родники"
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"
тел. 25-89-49 с 11 до 19 ч., 39-84-59 с 19 до 22 ч.
428037, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 45-109,ост. "маг. Лакомка":
-встречи читателей книг серии "Звенящие кедры России" по четвергам в 18.00 (зимой- по воскресеньям в 11.00);
-ознакомление, распространение и обмен печатными, аудио и видео материалами, продукцией народных промыслов;
-концерты солнечных бардов, фестивали, конференции, слеты, выставки и т.п.;
-совместные экскурсии, походы, поездки по Чувшии и в различные регионы России ( на фестивали, конференции, слеты, в родовые поместья, к святым местам и т.д.);
-встречи с интересными людьми, поселенцами родовых поместий и бардами;
-инициативные группы по созданию родовых поместий и экопоселений;
-кружки чувашской вышивки. декоративного искусства и народных промыслов: керамика, аппликации, плетение из соломки, мягкая игрушка, игрушка из бросового материала, лозоплетение, цветоделие, батик, роспись по дереву, бондарное дело, ландшафтный, дизайн;
-лицей для родителей ( лекции о физиологии, психологии и духовности, беременности и родов, тренинги, гимнастика, основы релаксации, подготовка к естественным родам, психологическая помощь, семинар-тренинг "театр прикосновений" и др.).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uldash



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 21

Населённый пункт: Чебоксары

407465СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приобрету участок земли под РП от 30 соток.
Выкуплю паи, с/х земли от 100 до 200 га.
Недалеко от Чебоксар, Новочебоксарска.
icq 297-984-775 Андрей
Ищу единомышленников уже готовых к созиданию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sonic

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 123

Населённый пункт: Чебоксары

454859СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Концерт Олеся из Любоистока в г. Чебоксары
6 марта в 18 часов шк № 51 - ЮЗР проезд троллейбусами №№ 11,17 до остановки "ул. Чернышевского"
7 марта в 18 часов шк №45 - СЗР проезд троллейбусами №№7,12,14 до сотановок "ул. Эльгера", "магазин Европа", "ул. Лебедева"
Ждём!!! Зовите друзей, родных... будет продажа дисков/кассет с песнями и видео информации, книг, а может ещё чего-нибудь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mitra_n_dir



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 14
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

456868СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие наши женщины поздравляю вас с международным женским днём! Желаю в счастье жить, в саду своём весну встречать мечту в реальность воплощая, а мы мужчины рай творить, мечте великой помогая! С праздником наши Ведрусские Богини!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
katy_il



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 149
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

575181СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anyutka писал(а):
Очень надеюсь, что откликнитесь!
Увы, хоть я и живу в Чебоксарах, не смогла посетить Фестиваль. А общаться с единомышленниками в своем городе очень хочется. Как вас найти?
Я по местному ТВ видела, что вы уже собираетесь этой весной сажать деревья на родовых поместьях. Замечательно! Razz Я тоже посадила зернышки Кедра, да и травушки лекарственные - правда, пока на балконе. Верю, что придет время и пересажу их на свою землю. А пока мы с доченькой общаемся с ними, уже и первые всходы появились.

Отзовитесь, откликнитесь!
Всем большой светлый привет!!!
Я молодая мама из Новочебоксарска. Есть кто в нашем городе? или только в Чебоксарах общество "Родники"?Мне все интересно.Муж считает все глупостями, а я все равно верю что он всеж "проснется"
Мы переехали из Казани.Знаю, что там народ создавал поселение.
А как с этим у нас?
Мой емэйл katy_il@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aleksej-golovinskij
sonic

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 123

Населённый пункт: Чебоксары

575280СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sonic писал(а):
Чувашская региональная общественная организация "Родники"
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"
тел. 25-89-49 с 11 до 19 ч., 39-84-59 с 19 до 22 ч.
428037, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 45-109,ост. "маг. Лакомка":
-встречи читателей книг серии "Звенящие кедры России" по четвергам в 18.00 (зимой- по воскресеньям в 11.00);
-ознакомление, распространение и обмен печатными, аудио и видео материалами, продукцией народных промыслов;
-концерты солнечных бардов, фестивали, конференции, слеты, выставки и т.п.;
-совместные экскурсии, походы, поездки по Чувшии и в различные регионы России ( на фестивали, конференции, слеты, в родовые поместья, к святым местам и т.д.);
-встречи с интересными людьми, поселенцами родовых поместий и бардами;
-инициативные группы по созданию родовых поместий и экопоселений;
-кружки чувашской вышивки. декоративного искусства и народных промыслов: керамика, аппликации, плетение из соломки, мягкая игрушка, игрушка из бросового материала, лозоплетение, цветоделие, батик, роспись по дереву, бондарное дело, ландшафтный, дизайн;
-лицей для родителей ( лекции о физиологии, психологии и духовности, беременности и родов, тренинги, гимнастика, основы релаксации, подготовка к естественным родам, психологическая помощь, семинар-тренинг "театр прикосновений" и др.).


На данный момент помещение для встреч отсутствует. Есть простенький сайт на котором выкладывается информация о мероприятиях: http://rodniki-ch.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

575345СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Санёк! Как Новый Год встретил?

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
I.Yaroslavna




Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 5



586119СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПривеееТ всем людиVery Happy когда проснетесь???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
I.Yaroslavna




Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 5



590841СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Довериться СЕБЕ, начав творить, поверить в реальность существования родового поместья - это Великая Сила Духа Человека! Ступень зрелости определит твой шаг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedruss-shurik

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Чебоксары

621116СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все чуваши-ведруссы. Я буду рад пообщаться с единомышленниками из Чебоксар, Новочебоксарска. Сам я живу в Чебоксарах, окончил музыкально-педагогический факультет Чувашского Государственного Педагогического Университета имени Ивана Яковлевича Яковлева, чувашского просветителя и ученого. Я ощущаю себя настоящим ведруссом, и знаю, что так оно и есть. Я с единомышленниками общаюсь через сайт vkontakte, и по аське. Люблю играть на гитаре, солнечные песни, иногда сам сочиняю стихи и песни под гитару.

_________________
Очень светлый и позитивный человек, любящий жизнь, людей, природу и музыку. Ведрусс по духу и призванию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: aleksej-golovinskij
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

624881СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Шурик! Надеюсь как нибуть познакомимся, побщаемся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB