Ау, чувашские анастасиевцы!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Ау, чувашские анастасиевцы! Автор: anyutkaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2003, 21:14
    —
Очень надеюсь, что откликнитесь!
Увы, хоть я и живу в Чебоксарах, не смогла посетить Фестиваль. А общаться с единомышленниками в своем городе очень хочется. Как вас найти?
Я по местному ТВ видела, что вы уже собираетесь этой весной сажать деревья на родовых поместьях. Замечательно! Razz Я тоже посадила зернышки Кедра, да и травушки лекарственные - правда, пока на балконе. Верю, что придет время и пересажу их на свою землю. А пока мы с доченькой общаемся с ними, уже и первые всходы появились.

Отзовитесь, откликнитесь!

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 14 Фев 2010, 20:22

#2:  Автор: AladinНаселённый пункт: Germanija СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2003, 21:20
    —
Привет. У меня мать чувашка.Я бы тоже пообщался .

#3: Люди, объединяйтесь Автор: kostrovik СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2004, 0:05
    —
Анютка, привет! Я недавно в netе, живу в Новчике, если что, давай найдёмся, думаю, будет, о чём поболтать! Smile

#4:  Автор: dectНаселённый пункт: Россия/Чебоксары СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 21:53
    —
Привет всем! Вот я тожь из Чебоксар. Тожь в принципе хочу пообщаться с единомышлениками. Как у вас дела?

#5:  Автор: sonicНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 13:33
    —
Чувашская региональная общественная организация "Родники"
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"
тел. 25-89-49 с 11 до 19 ч., 39-84-59 с 19 до 22 ч.
428037, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 45-109,ост. "маг. Лакомка":
-встречи читателей книг серии "Звенящие кедры России" по четвергам в 18.00 (зимой- по воскресеньям в 11.00);
-ознакомление, распространение и обмен печатными, аудио и видео материалами, продукцией народных промыслов;
-концерты солнечных бардов, фестивали, конференции, слеты, выставки и т.п.;
-совместные экскурсии, походы, поездки по Чувшии и в различные регионы России ( на фестивали, конференции, слеты, в родовые поместья, к святым местам и т.д.);
-встречи с интересными людьми, поселенцами родовых поместий и бардами;
-инициативные группы по созданию родовых поместий и экопоселений;
-кружки чувашской вышивки. декоративного искусства и народных промыслов: керамика, аппликации, плетение из соломки, мягкая игрушка, игрушка из бросового материала, лозоплетение, цветоделие, батик, роспись по дереву, бондарное дело, ландшафтный, дизайн;
-лицей для родителей ( лекции о физиологии, психологии и духовности, беременности и родов, тренинги, гимнастика, основы релаксации, подготовка к естественным родам, психологическая помощь, семинар-тренинг "театр прикосновений" и др.).

#6:  Автор: UldashНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 12:32
    —
Приобрету участок земли под РП от 30 соток.
Выкуплю паи, с/х земли от 100 до 200 га.
Недалеко от Чебоксар, Новочебоксарска.
icq 297-984-775 Андрей
Ищу единомышленников уже готовых к созиданию!

#7:  Автор: sonicНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 0:03
    —
Концерт Олеся из Любоистока в г. Чебоксары
6 марта в 18 часов шк № 51 - ЮЗР проезд троллейбусами №№ 11,17 до остановки "ул. Чернышевского"
7 марта в 18 часов шк №45 - СЗР проезд троллейбусами №№7,12,14 до сотановок "ул. Эльгера", "магазин Европа", "ул. Лебедева"
Ждём!!! Зовите друзей, родных... будет продажа дисков/кассет с песнями и видео информации, книг, а может ещё чего-нибудь. Smile

#8:  Автор: Mitra_n_dirНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 14:40
    —
Дорогие наши женщины поздравляю вас с международным женским днём! Желаю в счастье жить, в саду своём весну встречать мечту в реальность воплощая, а мы мужчины рай творить, мечте великой помогая! С праздником наши Ведрусские Богини!

#9:  Автор: katy_ilНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 2:01
    —
anyutka писал(а):
Очень надеюсь, что откликнитесь!
Увы, хоть я и живу в Чебоксарах, не смогла посетить Фестиваль. А общаться с единомышленниками в своем городе очень хочется. Как вас найти?
Я по местному ТВ видела, что вы уже собираетесь этой весной сажать деревья на родовых поместьях. Замечательно! Razz Я тоже посадила зернышки Кедра, да и травушки лекарственные - правда, пока на балконе. Верю, что придет время и пересажу их на свою землю. А пока мы с доченькой общаемся с ними, уже и первые всходы появились.

Отзовитесь, откликнитесь!
Всем большой светлый привет!!!
Я молодая мама из Новочебоксарска. Есть кто в нашем городе? или только в Чебоксарах общество "Родники"?Мне все интересно.Муж считает все глупостями, а я все равно верю что он всеж "проснется"
Мы переехали из Казани.Знаю, что там народ создавал поселение.
А как с этим у нас?
Мой емэйл katy_il@mail.ru

#10:  Автор: sonicНаселённый пункт: Чебоксары СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 14:47
    —
sonic писал(а):
Чувашская региональная общественная организация "Родники"
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"
тел. 25-89-49 с 11 до 19 ч., 39-84-59 с 19 до 22 ч.
428037, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 45-109,ост. "маг. Лакомка":
-встречи читателей книг серии "Звенящие кедры России" по четвергам в 18.00 (зимой- по воскресеньям в 11.00);
-ознакомление, распространение и обмен печатными, аудио и видео материалами, продукцией народных промыслов;
-концерты солнечных бардов, фестивали, конференции, слеты, выставки и т.п.;
-совместные экскурсии, походы, поездки по Чувшии и в различные регионы России ( на фестивали, конференции, слеты, в родовые поместья, к святым местам и т.д.);
-встречи с интересными людьми, поселенцами родовых поместий и бардами;
-инициативные группы по созданию родовых поместий и экопоселений;
-кружки чувашской вышивки. декоративного искусства и народных промыслов: керамика, аппликации, плетение из соломки, мягкая игрушка, игрушка из бросового материала, лозоплетение, цветоделие, батик, роспись по дереву, бондарное дело, ландшафтный, дизайн;
-лицей для родителей ( лекции о физиологии, психологии и духовности, беременности и родов, тренинги, гимнастика, основы релаксации, подготовка к естественным родам, психологическая помощь, семинар-тренинг "театр прикосновений" и др.).


На данный момент помещение для встреч отсутствует. Есть простенький сайт на котором выкладывается информация о мероприятиях: http://rodniki-ch.narod.ru

#11:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 17:24
    —
Привет, Санёк! Как Новый Год встретил?

#12:  Автор: I.Yaroslavna СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 21:03
    —
ПривеееТ всем людиVery Happy когда проснетесь???

#13:  Автор: I.Yaroslavna СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 15:58
    —
Здравствуйте! Довериться СЕБЕ, начав творить, поверить в реальность существования родового поместья - это Великая Сила Духа Человека! Ступень зрелости определит твой шаг!!!

#14:  Автор: vedruss-shurikНаселённый пункт: г. Чебоксары СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2008, 16:23
    —
Здравствуйте, все чуваши-ведруссы. Я буду рад пообщаться с единомышленниками из Чебоксар, Новочебоксарска. Сам я живу в Чебоксарах, окончил музыкально-педагогический факультет Чувашского Государственного Педагогического Университета имени Ивана Яковлевича Яковлева, чувашского просветителя и ученого. Я ощущаю себя настоящим ведруссом, и знаю, что так оно и есть. Я с единомышленниками общаюсь через сайт vkontakte, и по аське. Люблю играть на гитаре, солнечные песни, иногда сам сочиняю стихи и песни под гитару.

#15:  Автор: dectНаселённый пункт: Россия/Чебоксары СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 12:23
    —
Привет Шурик! Надеюсь как нибуть познакомимся, побщаемся Smile



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group