Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Надежда Фролова



Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

879163СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравия!

Весь форум ООП я не читала, но, то что прочла, пришла к выводу, что все мы пишем об одном и том-же.
Ошибка в недостатке энергии ЛЮБВИ.
Первым почувствовал ее Адам. ЧТО ЕМУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Т.е. ему чего-то недодали. Он без ЛЮБВИ сравнивает Еву с животными, что есть чувство превосходства и гордыни. Оба эти чувства рождают - зависть.
Получается, что без ЛЮБВИ чувства трудно уравновесить. Тут и появляются - посредники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

879166СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 5:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, "...Согласны ли вы с мыслью Анастасии о том, что люди, жившие в период первой биологической цивилизации распознали в себе зачатки вируса антимира...антиразума? "

Достаточно некорректный вопрос. В контексте книги Анастасия высказала ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!, а предположение это не совсем МЫСЛЬ, само понятие ПРЕДПОЛОГАЮ говорит о присутствии энергии сомнения. И Анастасия чуть ранее заявляет "В момент своего исчезновения людьми первой цивилизации была стёрта вся информация об их достижениях из Вселенской базы данных", то есть Анастасия заявляет, что этой информацией не владеет, это ясно и из цитаты и из последущих, по тексту книги, её эмоциональных реакциях на события, тем или иным образом, связанные с этой первой цивилизацией.

Так, небольшое, но важное (ИМХО) замечание по СУТИ Very Happy

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Somerund




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1



879188СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех приветствую!

Хочу поделиться своей мыслью. Это моё мнение, моя попытка найти ответ на вопрос: "В чём ошибка образного периода?" Я хочу чтобы эта мысль прозвучала.

Изначально, были некие мировые сущности. И был наш создатель. Он взял частичку каждой из этих сущностей, и вместе, они сотворили человека. И одно творение их, превзошло их всех вместе взятых.
"Что хочет от нас бог? Совместного творения, и радости от созерцания его."
"Ты совершенен, ты вечен - человек! С тобой твои творящие мечты!"
Если рассматривать сегодня, то где этот совершенный человек?
По моему мнению, человечество в целом, мы все вместе и есть человек. Все наши души вместе, и есть то изначальное творение. Изначально была одна душа. Потом бог создал ещё одну. Вместе с создателем, они способны сотворить ещё одну. И так далее.
Но в какой-то момент начался процесс дробления. Не появлялось нового, а уже имеющееся, дробилось на части. Само по себе это ещё не есть плохо. Ведь целое от этого не изменилось.

Теперь про образный период. Люди, будучи уже частичками одного целого, захотели сотворить жизнь себе подобную на другой планете. Так, как Он сотворил её когда на земле. Они объединились в одно целое. Души на время слились воедино. Но как зародить новую душу на другой планете? Ведь для этого нужен скажем так материал. Можно было бы отделить частичку себя, и отправить туда. Но тогда это не было бы сотворение. Это просто частичка. А что сделал Он, когда творил нас? Он взял по немного от каждой мировой сущности, и из них создал человека. Но тогда и человеку, захотевшему нового создание, нужно было взять по кусочку от каждой сущности, и сотворить новую жизнь на другой планете. Тогда, это было бы действительно создание! Совместное творение, и радость от созерцания его!

Ошибка по моему мнению была вот в следующем:
ведь мировые сущности, они же тоже живые! Нельзя ими просто пользоваться! Нельзя их просто взять, и из них что-то создать. Если человек хочет нового творения, он должен это осознавать. Новое творение, должно быть совместно с ними. С их участием. Подумал ли о них кто-нибудь? Ведь с их точки зрение, человек для них угроза. Он не только превосходит их всех вместе взятых, но и может делать с ними всё что захочет. Человек полностью свободен. Они возревновали и испугались человека. И в момент великого творения, усилили в 6 людях, кто был немного слабее остальных чувство гордыни. Ну и дальше всё стало так, как стало.

Ошибка в том, что человек не считался с сущностями самими по себе. А ведь он часть их, а они часть нас. Без них ничего бы не было. Нас бы не было. Мы можем создать великое творение, только в согласии и совместном желании, вместе с мировыми сущностями. Человек не угроза им. А без человека, они потеряют возможность самореализации здесь, в материальном мире. Мы как бы условно всё равно связаны. Мы есть одно целое тоже. Что это за мировые сущности? Я думаю это чувства сами по себе. Человек помимо своих чувств, может взаимодействовать и с ними самими по себе из вне. Ведрусы знали как пригласить любовь, и что делать, чтобы она никогда не уходила. Взаимодействуя с нами, они имеют возможность реализовать себя в материальном мире. В чём и есть уникальность человека. Он связь между их миром и материальном миром. Не будет нас, не будет возможности. Не будет их, не получится великого творения. Творение не будет тем каким надо, если хоть одна из них не будет участвовать в процессе. Если будет творение без какой-то сущности, то она потеряет возможность реализации себя тут. Именно в таком смысле мы с ними единое целое. Без взаимного согласия и уважения ничего не выйдет.

В этом по моему мнению была ошибка образного периода. Человек не осознал до конца их значимость, а они испугались и возмутились тем, что ими просто воспользуются.

Не мне судить о верности моего предположения, но хочу чтобы мысль эта отразилась во всеобщем банке памяти вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

879201СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все энергии вселенские в каждом человеке есть. Анастасия про них писала, они и есть те сущности вселенские, Энергии. Отец наш их смог в себе уравновесить, и сотворил он землю и человека подобного Ему.
Задача ныне заключается в сохранении равновесия этих энергий в себе. А для начала приведение в равновесие их родимых.

Любви Вам!

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

879342СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Цитата:

Достаточно некорректный вопрос. В контексте книги Анастасия высказала ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!, а предположение это не совсем МЫСЛЬ, само понятие ПРЕДПОЛОГАЮ говорит о присутствии энергии сомнения. И Анастасия чуть ранее заявляет "В момент своего исчезновения людьми первой цивилизации была стёрта вся информация об их достижениях из Вселенской базы данных", то есть Анастасия заявляет, что этой информацией не владеет, это ясно и из цитаты и из последущих, по тексту книги, её эмоциональных реакциях на события, тем или иным образом, связанные с этой первой цивилизацией.

Так, небольшое, но важное (ИМХО) замечание по СУТИ


_________________

...может быть...я даже спорить с вами не буду...просто...просто для меня суть в другом: в книге чётко задаются два вопроса-
...-какой образ (образы) сотворён неверно
...-и что конкретно в нём не так
...
...на пепрвый вопрос я нашёл для себя ответ и поместил его здесь-ошибка в сотворении ( восстановлении ) образа сына Бога и (или) дочери Его.[точнее сказать об этом во всех десяти книгах говориться]
...можете опровергнуть мою версию-опровергайте, только, пожалуйста, аргументированно...
...

...Евгений Мирошкин! Всего вам самого наилучшего! Очень приятно было с вами поговорить![/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

879348СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, а вы не пробовали подставить перед фразой "...-какой образ (образы) сотворён неверно" слово ЗАЧЕМ??? перефразирую: ЗАЧЕМ какой то образ(образы) сотворён(ы) неверно???


Небольшая ремарка Smile

Знаете, я не собирался ни полемизировать с вами, ни опровергать вашу точку зрения, так, небольшие замечания и только Smile и уже ваш выбор как их воспринять, и воспринять ли вообще.

Спасибо.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

879365СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Цитата:

AWY-69, а вы не пробовали подставить перед фразой "...-какой образ (образы) сотворён неверно" слово ЗАЧЕМ??? перефразирую: ЗАЧЕМ какой то образ(образы) сотворён(ы) неверно???

...нет...не пробовал "ЗАЧЕМ", но пробовал "ПОЧЕМУ"..."КАКОЙ"..."ЧЕЙ"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

879734СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Достаточно долго размышлял выкладывать или нет в этой теме свои размышления, вариант в прозе отмёл сразу после написания, как не соответствующий внутренним чувствам и переживаниям. Решил выложить вариант стихотворный, три произведения, связанных общим названием "Эпоха", и четвёртое, с названием "Образ", которое по моим ощущениям неразрывно связано с первыми тремя, не знаю в какой степени, но мысль, озвученная в "Образе" родилась сразу после написания последнего слова в "Эпохе".


**************

ЭПОХА

Мы, дети Творца и Любви, Люди первой эпохи Мечты
Мы взрастили сады в устремленьях Души на просторах Земли
Осознавшие в яви и нави святые Творенья Отца,
Мы, дерзнувшие в Космос шагнуть, познавая себя
Мы гуляли средь Звёзд, сея жизнь в плоть разбуженных нами планет
Озаряя своим Бытиём миллиарды грядущие лет

Люди первой эпохи Земли
Дети Творца и Любви

Средь пространств и времён в беспредельности мыслей своих
В бесконечности жизни стремленья собой отразив
В день Парада Планет Мирозданье пронзили Слова -
Мы изменим реальности суть, став достойным Отца
Мы вернулись со Звёзд и Планет в милый Родины Дом
Мы, рождённые вечными, в вечности Смысл обретём

Люди первой эпохи Земли
Дети Творца и Любви

Мы решили уйти, растворив себя в недрах земли
Превращая себя в загустевшую кровь, в золотые пески
Заключая свой Разум в безмолвном величии гор
Растворяя свой Образ в туманах зеркальных озёр
Оголив свои нервы местами скопления сил
Заплетая грядущее вязью серебряных жил

Люди первой эпохи Земли
Дети Творца и Любви

Мы остались частичками в Душах уснувших детей
Мы сокрыли свой след в отраженьях небесных огней
И ведомы Мечтою, через тернии к цели идя,
Мы, познавшие Логос Вселенной, познали себя.
Мы дождались времён воплощения нашей мечты,
Новый Образ Вселенной рождается – Новые Мы.
Мы дождались времён воплощения Нового Дня,
Новый Образ Вселенной рождается – Новая Суть Бытия.

Май 2010г

*************

ЭПОХА (ИСХОД)

Я помню тот день из прощания сотканный яви,
Я помню слезу, что скатилась с небес на ладонь,
Я помню до боли знакомый, родительский шёпот, из нави,
Как быстро ты вырос, мой Сын дорогой.

Я придумал людей, изменяющих ритм Мирозданья,
Я придумал столетья из боли, терзаний и слёз,
Я придумал движенье энергий под символом майи,
Я сокрыл от Вселенной мечту человеческих грёз,

На прощанье обняв Млечный путь, уходя возвращайся,
Пригубив Звёздный свет, не оставив на память себе,
Состояние нежности, радости, вечности, рая,
На последок сказав, не грусти, изумрудной Земле.

Я ушёл что бы быть, оголив свои нервы для боли,
Я ушёл, положив на ладонь миллиарды сердец,
Не сказав ничего, замыкая в себе Силы воли,
Я ушёл, забирая, собою оставленный след,

Я ушёл не прощаясь, не обняв, не посея печали,
Окружённый сиянием добрых и любящих глаз,
Я ушёл, не скорбя, на Эпохи, в безбрежные дали,
Я ушёл воплощать изменённую суть Бытия,

Я ушёл в Беспредельность, незримою нитью сплетая,
Я ушёл, растворив себя в Образе светлой мечты,
За начало времён, бесконечность вперёд наполняя,
Я ушёл, чтоб Творить, в эпицентре Вселенской войны.

Я ушёл, чтоб вернуться...............................................
..................................................................................

Сентябрь 2010.

**********************

ЭПОХА (Звёздный гамбит)

Я ушёл потому что, слились воедино,
Две мечты, два стремленья, две надежды грядущих времён,
Я остался собой, в бесконечности, неумолимо,
Я ушёл, ослеплённый восторгом от мысли своей.

Я остался, почувствовав сердцем мечту, новый путь для Вселенной.
Для Великих и Сущих, дерзающих в ней,
Я ушёл, чтоб вернуться, собою связав Беспредельность,
Я остался вбирать, собирая в Едино друзей,

Я ушёл, проникая в Живое Энергий незримо,
Я остался, позволив наполнить себя,
Я ушёл, что бы Быть, пусть невидимо, невыразимо,
Я остался, чтоб стать Новым Днём Бытия...

Я ушёл.........................
Я остался.....................

Сентябрь 2010 год.

***************************

ОБРАЗ

Я часто думаю об Образе Творца,
Об Образе Вселенной, о Сути Бытия…
Сквозь неуверенность,
Сквозь боль и радость осознанья,
Пытаясь Мыслью охватить
Грядущие дела и Беспредельность Мирозданья,
И чувств дерзанье,
Образов движенье,
Рождая смутные виденья,
Пытаясь их облечь в слова,
А потаённая Мечта и Цель моя,
Произнести, спустя года или века:
……………………………………..
- Сегодня утром, на Заре,
Обласканный теплом Земли,
И светом Солнечным,
В улыбке Матери своей,
В счастливом восхищении Отца,
В Пространства Светлый Мир,
Мечтой Детей Своих, пришёл,
Рождённый Матерью Творец –
- Создатель Неба и Земли,
Планет Вселенских, Звёзд, Мечты...
Родился в Образе Дитя,
На всех, без исключенья,
Планах Бытия,
Чтоб БЫТЬ,
Средь Сыновей и Дочерей Своих,
Среди Своих Творений Совершенных,
Однажды сделать первый шаг,
По изумрудной от росы траве,
И Слово первое сказать,
И искупать Себя в Живой Воде,
Смотреть, восторга не тая,
На мамочку свою, и на отца,
А повзрослев, спустя года,
Увидеть ТУ, которая Была,
Когда то Сущностью Энергии Любви,
Увидеть Девочку-Вселенную Свою,
И может быть, от нежности виденья,
Не утаить счастливую слезу,
В порыве первого прикосновенья…
И взявшись за руки, идти...
Порой, улыбкою встречая Тех,
Которые в Начале Всех Времён
«Во тьме и мыслили, во тьме творили»,
Но путь Гармонии пройдя,
Впервые! Осознав Себя!
За Мыслью и Мечтою Человека поспешили.
В безбрежность и бескрайность, без сомненья,
В Единое себя отдав, без сожаленья,
И Беспредельность…обретя…Себя…
Мечта?.....
Наверное Мечта…..
А может быть Мгновенье….
Меняющие...
Образ..........
Бытия..........


Октябрь 2010г.


Если модератор темы посчитает, что метод донесения или суть, заложенная в стихах не соответствуют сути обсуждения в этой теме, зарание согласен с удалением своего поста, хотя по моему мнению, мной написанное неразрывно связано с вектором обсуждения данной темы.

Спасибо! Very Happy

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedleo2005



Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

879816СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все люди.Хочется и мне высказать о ошибке образного периода.Прочитав все книги Мегре и не только эти книги.Появились такие мысли.При сотворении мира Бог уравновесил все энергии ,появился человек и уже с уравновешанными энергиями.Дальше человек стал самостоятельный ,предоставившему свободу пути Богом.Он начал творить и приблизился к творению с Богом,но испугался антиразума и стер инфорацию о себе.Значит первая цивилизация не смогло самостоятельно уравновесить энергии.Не было и опыта антиразума.И чтобы познать эту энергию людям нужно было пройти путь с антираумом и выработать отношения к нему,не боясь и не отвергая его.И как описано о двух братьях помогавшие Анасте .Для движения нужно две ноги.И одинаковые ,чтобы путь был к творению ПРАВ(ь)ильный и созидательный.Люди многих земных цивилизаций так и не смогли понять эту энергию и загоняли себя в катастрофы.Люди нашей цивилизации ведического периода тоже верили в разум ,верили что на одной ноге можно двигаться.И когда пришел антиразум они также уговаривали его прийти к пониманию ,но прийти он не мог это другая энергия.Люди не только не смогли уравновесить эти энергии ,но и дать временный отпор и поставить на место зарвавшуюся одну ногу которая топтала уже и самого человека.И даже оставшиеся на Руси ведический островок Люди не могли уравновесить разум и анти разум хотя и знали ,что происходит вокруг.Почему ,кто то должен обслуживать на капищах других,а сами Роды не хотели идти служителями капища?Неужели не видели положения этого человека и развития у него энергии антиразума.Мне предттовляется ,что люди привыкли жить в разуме им было хорошо с ним.А о противоположности меньше стали думать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

879851СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах это любопытство!? Не дает спокойствия мысли! Laughing

AWY-69, вот не хотелось мне продолжать здесь речь вести, но любопытство говорит, - "не бросай на полпути, забей на свои амбиции и узнай до конца, чего тебе непонятно в мысле человека."

Только давай общаться на "ты", если конечно у тебя ещё сохранилось желание, цитирую:
"...не ради победы, а ради установления истины и определения ошибки образного периода могу ли я, в рамках правил этой темы, выступить в ней с докладом: "Нахождение ошибки образного периода" (изложенным в форме " вопрос-ответ") и могу ли я, в качестве оппонента пригласить кого-либо из форумчан?" Wink

Пока, что на данный момент общения я вообще не пойму смысл (суть) твоей мысли. Confused

AWY-69,
Цитата:
...может быть...я даже спорить с вами не буду...просто...просто для меня суть в другом: в книге чётко задаются два вопроса-
...-какой образ (образы) сотворён неверно
...-и что конкретно в нём не так


Эти два вопроса из книги нужно в книге читать между строк или они явно там заданы? Просто я между строк столько из этих книг подчерпнул... что, когда начинаю размышлять об этом - мои мысли сразу в формат тематического форума перестают помещаться, - так, что уж и ты давай ближе к словесной сути из книг - остальное же междустрочье будем в своём саду наедине с Богом ближе к своей физической старости размышлять. Wink Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

879961СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет)
Вот я что подумал, мы все тут уже на 500 страниц текста разных мнений и споров набрали. И заметьте, большинство, кто высказал свое мнение, считают, что ошибку уже нашли. Но почему-то никак не получается согласиться друг с другом. Ведь у каждого свое мнение, каждый ведь личность. Давайте может подключим коллективную мысль к решению проблемы. Но это не получиться, пока не станем размышлять об одном. Мы сейчас похожи на животных из басни известной, тянем в разные стороны воз, и топчемся на месте.
А если коллективную мысль подключим, то мы не опровергать друг друга будем, не просто высказывать свое мнение по этому поводу, а дополнять, развивать одну идею. Отправные точки нам даны были всем одинаково, и все равно многие их не видят, ну не заметили просто. Поправьте, если не прав. Давайте я начну, выделю основное.
Значит так, 9 тысяч лет образного периода жизни людей. В это время была сотворена ошибка. Какой-то ошибочный образ живой, который привел людей к сегодняшнему кошмару. Анастасия говорит, что когда уже во всем мире правил хаос, на Земле оставался один «остров», который ему мог противостоять, это была Русь и люди, которые этот «остров» населяли. В дальнейшем, на ведрусов нападали, ведомые этим ошибочным образом, другие народы. Ведрусы долгое время сопротивлялись, и отбивали атаки, но в конце и их удалось перехитрить и сломить. Это была ошибка старейшин. Последний «бастион» пал, наступило оккультное тысячелетие. Приблизительно так ведь? Получается, что ошибка образного периода была сотворена за пределами этого «острова», иначе первыми, на кого он (образ) бы повлиял, были бы сами ведрусы, но они, напротив, дольше всего сопротивлялись. Получается что оккультный период начался с формирования княжеской Руси. Я думаю нужно временные рамки установить совместно, и сравнить их с сегодняшней историей. Займусь этим.
Образ – это ведь продукт коллективной мысли, а нам известно, что 6 человек, в которых что-то изменилось, этот образ создали. Очень интересную и логичную мысль высказал Somerund. Ведь жили как-то 990 тысяч лет ведических, и было все нормально, а тут вдруг раз, и за какой-то коротенький срок в 6 людях что-то поменялось. Причина ведь должна быть, что вдруг сущности так запереживали. Т.е. есть причина и ее следствие – ошибочный образ.
Ну вот как-то так. Вроде логично, пишите комментарии, давайте дополнять друг друга. Ведь цель у нас одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yuri201

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань

879977СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как соотносятся между собой ошибка образного периода и вирус антиразума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

879993СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вирус антиразума приводит в том числе к появлению ошибочных образов жизни.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Надежда Фролова



Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 13
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

879994СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравия и радости от жизни!
Я, так понимаю, что ошибка повторялась каждый миллионный год. Человечество повторяло ее доводя планету Земля до катастрофы. Значит она появилась в чувствах раньше. Я думаю что равновесие было нарушено еще первой цивилизацией. Анаста сумела как-то уравновесить энергии. Она исправила ошибку и изменила программу. Может здесь поискать ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pvm44




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: Планета

880049СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2010, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Фролова писал(а):
Может здесь поискать ответ.

не нужно нигде ответ искать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB