Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анализ ситуации: Россия и ФРС США. Кризис как шанс. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

666307СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 10:07 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В. Мегре, книга 8.1, стр.135:
"Единственным противодействием разрушения государства и уничтожения значительной части его населения является программа Анастасии.
"Но, - резонно может заметить большинство читателей, - зачем же Вы продолжаете обращаться к тем, кто не имеет власти и не способен что-либо менять?". Отвечу.
Первое. Уважаемые читатели, я ведь обращаюсь не только к власти, а в первую очередь к вам, в надежде, что мы совместными усилиями сможем понять ситуацию, в которой оказались. В надежде, что эта ситуация будет изложена в вашей интерпретации в Родовых книгах. Это обязательно необходимо сделать. Иначе незавидное будущее ждёт не только нас, но и наших детей."
"Потому обращаюсь к вам, мои читатели, с просьбой: давайте искать вместе слова, понятные разным слоям общества".

(Выделено Ризаевой Н.Н.)

Прошло достаточно времени с момента выхода этих строк. Состоялись и события для анализа. Возможно, тема покажет совместное участие в поиске слов и понимании ситуации.
Наталья Ризаева.

Шанс:
- Создание в России условий для обустройства гражданами Родовых Поместий (идея, изложенная в книгах В.Н. Мегре)

- Финансовый проект "Родовое поместье"
________________________________________________

Статьи Н.Ризаевой

Образ Денег и Схема Оборота Денег – что важней?
Дань, Образ Денег и жизнь, достойная человека
Паспорт Денег описывает национальную денежную единицу
________________________________________________
Мерные рейки Англии как форма обеспечения денег - http://forum.anastasia.ru/post_932580.html#932580
________________________________________________
Тема является мнением-анализом сложившейся ситуации.


Русская версия Russia Today: http://russian.rt.com/

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 28 Мар 2013, 10:14


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Сб 14 Янв 2012, 21:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Ризаева, sns111, Светлана К., Захаров Евгений

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

957632СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я хочу сказать, что на данном этапе либеральные силы сдерживают индустриальное развитие России.

Есть разница между сдерживанием и уничтожением., и развитием Чужого на Нашей территории.
На наших глазах путём внешнего управления идёт уничтожение не только экономических базовых составляющих своей страны, но и человеческих ценностей.
Сами граждане даже начинают видеть благо в том, что таковым быть не может, например, получить западные гранты на создание неприятия к стране внутри самой страны.

Чтобы вообще иметь возможность говорить о планах государства, нужно, чтобы это государство было суверенным.
Сегодня страна находится под внешним управлением, достигающим интересы не россиян. Естественно, что СМИ всячески уводит мысль граждан из темы суверенитета, т.к. та же СМИ обслуживает интересы внешнего управляющего.
Вопрос выбора - быть независимыми или быть колонией?
На сегодня этот выбор определяет дальнейшие перспективы.

Я не знаю - как в резервации возможно создать Родовое поместье.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 04 Мар 2013, 15:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: vesta_k
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

957633СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я хочу сказать, что на данном этапе либеральные силы сдерживают индустриальное развитие России.

Не совсем так, напротив - даже неплохо развивают, но лишь неэффективные и ресурсоемкие производства с технологиями 20 века, или часть современного производства - но с наибольшими издержками как для природы таки для людей, и с наименьшей добавленной стоимостью (то есть никаких продуктов высокого передела). Прежде всего "наша функция" сегодня - поставка ресурсов, в том числе человеческих.

Ну это образно - машины, работающие на дровах, нам можно делать, а электромобили - запретили. Вот и развивай экономику как хочешь - можешь людей продавать, например, ради показателей экономических.

Инновации, основа нового экономического цикла, нам запрещены дважды. Экономически - через высокий банковский процент на заемные внутри РФ средства и юридически - в законе об авторском праве нет даже понятия "информация". Ничего себе основа для информационной ресурсосберегающей и эффективной экономики, не так ли.

Хорошо все это или плохо? С точки зрения образов - это данность, не имеющая плюсов или минусов. С точки зрения человека как единства яви, нави и прави - нехорошо, так как людям достаточно сложно жить и растить детей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 04 Мар 2013, 15:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vesta_k
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 284
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

957634СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но что они предлагают? По сути, возвращение в плановой экономике, индустриализации страны по примеру СССР, т.е. глобальные стройки, крупные предприятия, контролируемые гос-ом и т.д.
Но с Россией Родовых поместий такой вариант развития не сопоставим. Так получается, что нынешнее Правительство, тормозящее планы государственников, действует на благо, само того не ведая. Единство противоложностей...

Мне честно говоря, не совсем понятно что имеется ввиду под термином экономическое развитие. Дальнейшее наступление технократии в мире или развитие человека и среды обитания. Развитие соврем. индустрии, технологий, промышленных предприятий, даже человека недалекого заставляет задумываться. По любому, какие бы технологии не применять, вред для экологии не избежен. Если государство будет обслуживать интересы крупных монополий, то рано или поздно, но конфликта с родов. поселениями не избежать.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

957636СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но что они предлагают?

Пологаю - ровно то же, что точно такие же люди предлагали и в 1812 или в 1612. Поддержать борьбу за суверенитет России. Много это или мало - решать каждому.

Что будет дальше - зависит от активности и осознанности позиции самих людей, то есть нас, но вот что точно - без суверенитета нас останется 15 млн. Мировая элита планировать умеет неплохо, как и весьма искусна в умении достигать поставленные цели. СССР распался точно в заданный мировой элитой еще в начале прошлого века срок (об этом говорит Фурсов в видео выше).

Пока же у мировых руководителей по плану - "распад России на сегменты в 2015 году" (сужу по заявлениям Ходорковского, Немцова и иже с ними). Важная точка истории будет. Выстоим или нет.

Цитата:
По сути, возвращение в плановой экономике, индустриализации страны по примеру СССР, т.е. глобальные стройки, крупные предприятия, контролируемые гос-ом и т.д.

Контролируемые или финансируемые и поддерживаемые? если вы бизнесмен - почувствуйте разницу.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 05 Мар 2013, 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

957669СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина писал(а):
http://nstarikov.ru/blog/16714#more-16714
Цитата:
Елизавета II – королева Сибири

Сейчас это звучит шуткой, курьезом. Через сто лет может стать правдой. Потому, что подготовка к расчленению России начинается вроде бы с безобидных вещей. С мелочей.

Она, эта подготовка, начинается в наших головах.

В отделения Сбербанка поступила новая монета. Посвященная Новосибирску. С одной стороны – изображение Новосибирска.

С другой – портрет британской королевы Елизаветы II.

сбербанк продолжает " печатать"
монеты с королевой
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/values/mon/

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

957685СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
сбербанк продолжает " печатать"
монеты с королевой


К этому есть оределенные причины с их стороны. И выпуская подобные монеты - они миру о них напоминают.
По правлам престолонаследия права на царский трон в России до сих пор сохраняются у родственников убитой царской семьи.

На данный момент основные ставки делятся между принцем Гарри (потенциальный Игорь III) и графом Кентским, у первого потенциально и прав и сил больше. Выводят иногда какого то Багратионида - но это курьез, конечно, никакой силы на ними не стоит, а за семьей английской королевы стоит совокупная мощь всех мировых финансов.

Довольно серьезные деятели прочат реставрацию монархии в РФ в 2018 году. Кто-то обещает успеть и пораньше - в 2015.
Но уже сейчас четко можно сказать, что общественная дискусия на эту тему усилится к лету текущего года, обсуждать этот вопрос будут многие СМИ в РФ, массово и активно.

Эти же темы восстановления монархии в РФ и посажение на Российкий трон потомков Елизаветы II "двигают" Березовский, Белковский и иные вдохновители "оппозции в РФ" (хотя какая это оппозиция, это обычная пятая колонна, нормальные оппозиционеры желают блага своей стране - а не себе вне своей страны и за счет своей страны).

Березовский пишет на своей странице в фейсбуке:
Цитата:
«Возвращённый на трон монарх восстановит прерванную связь времен и станет символом воскресения России. Принц Гарри, младший сын английского принца Чарльза и принцессы Дианы, — один из ярких символов современного цивилизованного мира, возможный кандидат. Русской крови у него больше, чем у последнего российского императора Николая II, прапрабабушка — королева эллинов Ольга Константиновна из Дома Романовых. Необходимое условие восшествия на престол — совершенное владение русским языком».


Белковский пишет, что восстановление монархи - единственный выход для России.

Для подобного демарша - необходимо ликвдировать РПЦ, противящуюся этим планам - о чем соощается вполне открыто, в контексте единственно рабочей программы оппозиционного движеня в России:
Цитата:
Личностно будет принц Гарри, младший сын принца Уэльского Чарльза, потому что можно доказать и я берусь это доказать, что он является легитимным наследником династии Романовых.
Второе. Диверсификация экономики. Она должна быть не только сырьевой, но и транзитной – это достигается за несколько лет путем строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали между Владивостоком и Роттердамом, что повысит долю России в транзите грузов между Азией и Европой в 100 раз с 0,2%, которые сейчас есть, до 20%.
Третье, амнистия. 500 тысяч человек должно выйти на свободу. Это активные люди, которые составляют абсолютную социальную базу новой власти.
И, наконец, главное, что должно произойти, - это ликвидация Русской Православной Церкви и Московского Патриархата как юридического лица, и трансформация ее в конфедерацию независимых приходов. Все это и есть программа оппозиции, которая будет поддержана миллионами.


Дополнительная информация по теме "принца Гарри на царство"
Так же важно, что предок королевы Елизаветы II, королева Виктория, считала себя потомком билейского царя Давида (и, видимо, имела на то веские основания). Для этой "библейской" части мировой наследственной элиты существует единственная цель - покорить своей власти весь мир. В принципе задача эта ими ПОЧТИ решена - несогласие с этими планами демонстрирует лишь Россия, пусть и находящаяся в жестком экономическом и идеологическом рабстве, но духовно все еще непреклонно стремящейся к иному.

В принципе им не в первой силой решать нужные вопросы - только в России английская сторона совершила несколько убийств царей и руководителей, включая и отравление Сталина. Но мне кажется в этом финале им важно, чтобы мы сами захотели принять их власть над собой. Добровольно как бы. С цветами и улыбками. Ну или без цветов - но с массовым одобрением.

Вот такая у меня складывается картинка.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 05 Мар 2013, 13:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vesta_k, Раиса Каштанова
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

957726СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Цитата:
сбербанк продолжает " печатать"
монеты с королевой


К этому есть оределенные причины с их стороны. И выпуская подобные монеты - они миру о них напоминают.
По правлам престолонаследия права на царский трон в России до сих пор сохраняются у родственников убитой царской семьи.



Видимо, и книги серии "проект Россия" из той же оперы..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К.
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

957754СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Четверикова: Измена в Ватикане
(К вопросу об отречении Бенедикта ХVI )

Интервью Ольги Четвериковой о сути глобалистических процессов проводимых мировой финансовой олигархией. Даже если нам сознательно замылили тему о заговоре и власти ростовщических организаций, это не значит, что этой темы не существует. Заговор против христианства и национальных государств. О конфессиях и теми, кто за ними стоит.

На основе достоверных документальных материалов Четверикова Ольга Николаевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО, автор книги "Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства", приходит к сенсационным выводам: начиная с 1933 года верхушка Римско-католической церкви начинает отходить от основополагающих принципов христианства и более того - активно пытается под видом «модернизации церкви» подменить эти принципы другими, христианству прямо враждебными.

Начав, рассказ об изменениях, постепенно проводимые в Римо-Католической Церкви и приводящие к низложению и подчинению папского престола глобалистам, далее весьма доходчиво рассказывает о механизмах подчинения мировой финансовой элите государств мира.

Поскольку большинство простых католиков об этих процессах ничего не знают, автор видит в происходящем заговор пап и кардиналов против самой Римско-католической церкви.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dTJQ9Ak2v5c[/youtube]


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 06 Мар 2013, 9:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К., vesta_k, grishaeva-luba, Татьяна Невежина
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

957755СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Известный ведущий и журналист Владимир Познер не русский человек - в чём он сам открыто признаётся.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tnHskgDTUjg[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

957763СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые единомышленники!
21-22 февраля в Вильнюсе по моему приглашению гостил Н.В.Стариков. Я пригласила его на представление книги "Кризис.как это делается" на литовском языке,которое выпустило моё издательство. Было 2 выступления, интервью журналу и Балтийскому русскому каналу. Успех был просто оглушительный ,даже я не ожидала. Зал на 250 мест с трудом вместил 500 чел. Сидели на полу, на окнах.
Было много литовцев,приехали из других стран и городов. Покупали книги на русском, а для подарка родственникам - на литовском.
Ну, я о другом.У нас с Николаем Викторовичем был запланированный мной разговор о родовых поместьях как национальной идее России и в разрезе идеи Русского Миллиарда. Он сказал, что автор Владимир Мегре ему незнаком, но вопросы о родовых поместьях ему задают и о гектаре, не облагаемым налогами, он слышал. Ну примерно 40 мин. я рассказывала про идею и свой опыт проживания.Он задал вопросы,из которых было ясно,что идея его заинтересовала.
Я предложила ему съездить в действующие поселения, он сказал, что очень бы это хотел.
Так вот: было бы хорошо, чтобы его куда- нибудь пригласили в крепкое поселение и конкретно поговорили о путях сотрудничества.
Я позвонила в Родное,но там абонентка Старикова не знала, сказала: "пусть приезжает" и только.
Я подарила Николаю Викторовичу книгу "Кто же мы?" и отдельную брошюру
В.Мегре "Наказ президенту"
Кого моё предложение заинтересовало, пишите мне :
sigulda50@mail.ru
Skype>sigulda349
Я на его странице тоже рассказываю об идее родовых поместий, поддержите!
Я знаю, что наши там тоже есть.
Вместе мы - сила!
Добра!

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Захаров Евгений, Татьяна Невежина, Vselenich
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


957769СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Принц Гарри, младший сын английского принца Чарльза и принцессы Дианы, — один из ярких символов современного цивилизованного мира, возможный кандидат. .


]"принца Гарри на царство"[/url]
.[/quote]

Это тот который в нацистской форме на вечеринке танцевал, а потом пьяный и голый обошел все таблоиды мира?

"Хороший" кандидат на престол Smile Хотя, от Березовского с Белковским ещё не таких идей можно ожидать. Известные прохиндеи. флажок им в руки (маленький, разноцветный) Smile

Нам нужно Путина поддержать и автопробег нормальный летом организовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

958101СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cgQMVzuIBmQ[/youtube]

Как обычно, великолепно и по делу. Описание событий 2012 года в контексте смены эпох.

Планы мировой элиты по демонтажу капитализма, так как капитализм свое отработал (то есть все поняли его античеловеческую природу и теперь "потребно лжи еще одно новое обличье"), поэтому решается задача в рамках трех векторов - деиндустриализация, депопуляция и дерационализация сознания и поведения людей.

Для сохранения наднациональной элитой ее привелегий и власти им необходимо демонтировать капитализм и существенно сократить мировое население (как новыми средствами, так и старыми хорошо проверенными - войнам и голодом).

Механизмы согласования интересов наднациональных династических элит - присхождение и текущие названия. События в Ватикане. Немного истории нидерландского принца Бернхарда (основатель Бильдельбергского клуба и WWF).

Циклическое переустройство планеты Земля, активная фаза которого приходтися на 1999-2034 годы, хотя сам процесс затрагивает 3 столетия. Самая устойчивая и геофизически и по ресурсообеспеченности территория на ближайшие 250 лет будет Север Евразии, то есть территория нашей России.

О планах переселения больших масс людей: в 2011 году институт Бруклинза (расслышала именно так) и Лондонская школа экономики обнародовали проект "Внутреннего перемещения", речь идет о необходимом переселении больших масс людей из Северной Атлантики в Северную Евразию. По сути нас ожидает повторение истории - "великого переселения народа".

О необходимости Воли и Разума.
Римский клуб одной из главных проблем называет неосозаваемость происходящего, хотя эта же организация очень много сделала для этой самой неосознаваемости.

Упоминается книга Владимира Борисовича Павленко «Устойчивое развитие» как идеология «нового мирового порядка». Вот тезисы работы - Что стоит за мифами об устойчивом развитии
Через внедрение мифа необходимости "устойчивого развития" был развален СССР.

Удары по психобиологии как инструменты управления обществом. Специфика русской ментальности, ее учет во внешнем управлении (нами). Психоинжиниринг воздействия на толпу ("пример действий") и воздействие на элиты ("поток ложной информации").

Будущее - сценарии, возможности.

И так далее.
=====================

Дополнение - сведения по программе "внутренней миграции"
По существу, открытым текстом ставится вопрос об установлении транснационального контроля над русской территорией, т.е. о расчленении и десуверенизации РФ. Показателен следующий факт: в ноябре 2011 г. Brookings Institution и Лондонская школа экономики обнародовали проект, который готовился три года – «Проект внутреннего перемещения». Этот сценарий массового переселения народов под угрозой реального или вымышленного изменения климата ‑ лишь верхушка «айсберга» обширного комплекса закрытых исследований.

Новый глобальный передел – это не только захват ресурсов и активов под тем или иным предлогом. Речь идёт о выживании, о том, кто имеет право на будущее, а кто нет.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

958274СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сенат США принял сельскохозяйственный билль S-510, который под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на своём садово-огородном участке.

Статья полностью:
http://dokumentika.org/v-mire/senat-ssha-prinyal-selskochozyaystvenniy-bill-s-510-kotoriy-pod-ugrozoy-ugolovnoy-otvetstvennosti-zapreschaet-viraschivat-delitsya-obmenivatsya-ili-prodavat-produkti-viraschennie-na-svo-m-sadovo-ogorodnom-uchastke
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

958598СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

22 года назад, в этот же день, 17 марта 1991 года, был проведен референдум по вопросу сохранения СССР.

Явка составила 80%, 78% из них высказались за сохранение Союза.

Несмотря на это, в конце того же года СССР был ликвидирован после Беловежских соглашений. Беловежские соглашения юридической cилы не имеют. Возможно, существуют какие-то документы о капитуляции, которые подписывал лично Горбачов, и которые до сих пор не предъявлены населению бывшего СССР.

С момента поражения в холодной войне в 1991 году, совокупные человеческие потери (прежде всего нерожденными детьми) стран бывшего СССР превысили человеческие потери, понесенные СССР в Великой Отечественной Войне.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 18 Мар 2013, 9:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
zyrianov



Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

958603СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway
Вот где настоящий кризис
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB