Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мы разрисовывали подъезд :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Otlichnaya




Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 5



605569СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! Молодец! Very HappyVery HappyVery HappyЕдинственное, что тормозит - это соседи... как они отреагируют? все-таки не своя квартира, в которой "что хочу, то и делаю"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

606942СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная идея!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magelan



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

694836СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 5:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые. Помница лет 15ть назад тем же занимались. Всем двором собирались и разрисовывали стены. Красота была обалденная. А главное настроение общее живущих возрастает многократно. Некоторые конечно из недоверия пытались возмущаться, но и они в итоге не менее стали сторонниками сего действа. Только вот ценности у детишек поменялись, заботами заняты стали. А стены отремонтировали - побелили. И с тех пор никто более не пытался повторить наш подвиг. Теперь у меня етсь проект, друзей пытаюсь подбить на волонтёрство. Тяжеловато, но идея очень правильная, окружи людей доброй информацией, люди волей неволей начнут меняться. Только вот граффитисты откровенно много вреда наносят. Безссмыслицу калякают.

_________________
Я знаю истины чуть чуть, и всё что знаю отдам не требуя ничего взамен!!!!
Всегда готов помоч творить добро бесплатно!!!!
А главное только я в ответе за то что всё вокруг как есть, ибо всё подверглось моему несовершенному сужденью.... мысли вслух.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

704947СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я живу в Москве, в 16-ти этажном, одноподъездном доме. Нам повезло, что в подъезде есть небольшая комната для консъержек, большой прилифтовой холл. В этом холле, по инициативе Домкома, поставили небольшой фонтан, развели много цветов, разрисовали стены. Приквартирные коридоры и поэтажные лифтовые холлы тоже разукрасили и поставили цветы. Конечно же не везде, а там, где жильцы заинтересовынны в хорошем настроении жильцов.
Если чесно, я считаю фонтам лишним, но отношение к красоте у всех разное. А если сравнивать с тем угрюмым домом, который был у нас раньше, то сегодня стало радостнее и теплее входить в подъезд. К сожалению не могу показать фото, потому что ограничена в возможностях.

Я приветствую всех, кто по своей инициативе украшает не только свое личное жилище, но и дарит радость другим жильцам. Эта малость зависит от каждого из нас.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

704953СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об этом хорошем деле нужно обязательно написать в местной газете !
Люди должны знать что чудеса в этом мире бывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мария Руденко




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 346
Благодарили 155 раз/а
Населённый пункт: г. Биробиджан

916492СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее:

Тема "Как мы разрисовывали подъезд Smile" объединена с темой "Зарисуем Живыми Красками наши серые подъезды !!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Дмитрий ведрусс



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Саратов

944790СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Энгельсе есть Настин клуб, там мы собираемся, отмечаем праздники, песни поем. Вот образ, солнышко, который я нарисовал на двери Настиного клубаSmile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB