Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как мы разрисовывали подъезд :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


78823СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться тем, как мы разрисовывали угрюмые стены нашего не совсем чистого подъезда во Владивостоке. Инициатором этого действия стала моя замечательная сестра Саша Very Happy
Когда мы рисовали, соседи по подъезду удивленно на нас смотрели, но все улыбались и радовались. Одни даже угостили нас вкусностями Very Happy Люди также говорили, что хорошо бы и им так начать украшать свой подъезд!

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение


давайте сделаем мир ярче и веселее :)

dscf0005s.jpg

 Имя файла:
dscf0005s.jpg
 Просмотрено:  23751 раз(а)  Размер файла:  55.97 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Kirsten
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


78824СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2003, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение


люди, улыбнитесь!

dscf0007s.jpg

 Имя файла:
dscf0007s.jpg
 Просмотрено:  23736 раз(а)  Размер файла:  54.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Kirsten
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

78840СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы. Но хочу вас огорчить (илиобрадывать) вы не одни. У нас в Ярославле тоже есть такие. Правда - еденицы на весь город. Но надеюсь их стпнет больше. Самое интересное, что на картинках не рисуют вандалы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vodoleha




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Russia.gif

79939СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2003, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамочка моя рОдная!!! Smile)) Это просто прелесть. Smile))) Сашка говорила, что разрисовывала подъезд, листки в лифт вешала с рисунками, но что это настолько красиво - трудно было даже представить. Smile))
Я очень восхищён. А у меня по рисованию было 3 в школе. У меня руки для шурупов созданы. Smile))
Молодцы сёстры Ласточкины.
Всем счастья и любви желаю. Smile))
Водолёха
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анна Л. (Osna)




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 152
Благодарили 6 раз/а


79989СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2003, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Maxyar, vodoleha, Margo,
спасибо за отзывы Very Happy

Maxyar, разве можно этим огорчить... Наоборот, мы только рады Very Happy
На картинках действительно ничего не рисуют... Наверное, рука не поднимается Smile

vodoleha, я в свою очередь восхищаюсь твоим "доктором" 8O
Фантазии и смелости у тебя не отнимать Very Happy

_________________
Поселение Заполянье
Сыроедение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анна савина




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: москва

99447СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2004, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АНАСТАСИЕВЦЫ!!!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ БРАТЬ ПРИМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ В НАШИХ РУКАХ... любовь СЧАСТЬЯ ВАМ,РОДНЫЕ!!!!!!!!!

_________________
в каждом зерне возрождается сила!в белом луче оживает Россия!в каждом ребенке восходит Миссия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

125074СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все кто хотя бы раз попробовал рисовать по шершавой штукатурке стен, представляют каково это забавно и непросто. Но это стоит того! Как говорится в недавно найденой в моем лифту записке - "Уважаемые жильцы, подъезд это не улица, а продолжение вашей квартиры!". Орел сосед!

Все кто уже попробовал это развлечение не стесняйтись, кидайте сюда свои работы на радость всем!

Вот чего я тут сотворил недавно со своей стенкой напротив лифта, акриловыми красками... Razz





stenka.jpg

 Имя файла:
stenka.jpg
 Просмотрено:  23253 раз(а)  Размер файла:  47.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Kirsten
U-ля




Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Башкирия, Уфа

125083СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, вот здорово!!! прикольно!!! вот бы в нашей площадке такое....

_________________
учусь жить... и любить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

125161СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так кому ты это говоришь, бери надыбай краски, лучше не балончиками, а те которые смешивать легко можно, типа акриловых, гуаши какой. Акриловая удобнее всего. И рисуй.
Самое главное это - просто рисуй, не думай что и как, оно должно само изнутри идти, как бы в трансе каком - мысль перейдет в чувства. Ты будешь просто чувствовать в бессознательном состоянии, при этом сохраняя необычайную ясность сознания, а руки сами все сделают - ты только рисуй.
Люди смотрят глазами, а чувствую душой. Для нее рисуй, а не только для глаз. Если сможешь это ощутить художественные институты тебе будут не интересны. Пространство создавать можно разными путями. Very Happy
Забудь как сомневаться еще. Я месяц внутри согревал этот образ, перед тем как воплотить его. Сейчас просто пару минут достаточно постоять посмотреть на площадочке и он поглащает - чувствуешь запах моря, тепло солнца, приливы волн и шум прибоя, потягиванья негу матери, что на песке разнежилась и малыша ликующего радость.
Это все просто, просто чистота она самое главное для всего, что только может помыслить человек.


Последний раз редактировалось: Vladimr (Чт 25 Ноя 2004, 2:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

130173СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот это то, что было до того. После того как я сфоткался со своими зелеными зверушками меня чуть не передернуло от серости и темноты. Без этой фотки цветной стенки наверное и не было бы. Так что темно-серый цвет очень хороший стимулятор к творчеству кто бы что ни говорил
Творите и пусть вам творится, а лучше сотворяется. Laughing





dotogo.jpg

 Имя файла:
dotogo.jpg
 Просмотрено:  22681 раз(а)  Размер файла:  49.11 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Дмитрий*
Белка с орехом




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


130230СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr,
Класс!
Будем брать с тебя пример! Very Happy
Только как бы сделать, чтобы это дождями не размыло? Я хочу такое на улице сотворить... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

130248СообщениеДобавлено: Чт 25 Ноя 2004, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть хитрые краски, которые водонерастворимые. Можно акриловыми, если засохнут хорошо, а они очень быстро сохнут так что ими надо шустрее рисовать. Для наружных работ еще хорошо бы веществами обработать, которые поверхности от разрушения защищают. А потом краску наносить. Сейчас красок разных полным полно бери какую хочешь и рисуй.
Удачи в любом случае и море вдохновения. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vasabi




Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 32

Населённый пункт: Москва

165449СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2005, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, а соседям понравилось или проблемы были?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

165474СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно понравилось, реально светлее стало на этаже. Так после того как народ увидел, кто помоложе из соседей загорелись на своих этажах разрисоваться стенки. Вот жду пока торнкет их и начнут яйца нести, а не кудахтать тока. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vasabi




Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 32

Населённый пункт: Москва

165766СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, так всегда бывает, только на словах. Ну хотя бы понравилось, но я думаю мне соседские бабульки такое вряд ли простят. Хотя наш дом снесут в следущем году, может попробовать... Cool А чего еще интересного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB