Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
denybard




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


927278СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже второй раз слышал от сми об инициативе В.В. Путина о введении положения, на основе которого будут приниматься законы которые наберут 100 000 подписей, тогда идею Родовых Поместий нам будет узаконить значительно проще. Сегодня , пока Путин не президент, надо как можно чаще напоминать ему через интернет и др. средства связи о желаниях народа. Дорогу осилит идущий, пробуждение не за горами, в том числе и государственных деятелей. Я буду голосовать за Путина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

927282СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_, написать можно, что угодно... бумага всё выдержит. Laughing Вы посмотрите, как ведёт себя человек в жизни, на его поведение... послушайте, что говорит и что им конкретно сделано за очень долгое своё время пребывание в думе? Confused

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927284СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, полностью с вами согласен, но и для Вас не секрет, что победит мистер Путин, здесь дело в другом, только Жириновский способен вынести на всеобщее обсуждение закон о РП. Если большая социальная группа людей с едиными намерениями (а намерения у нас одни) его поддержит, то он во всеуслышание будет отставить идеи этой социальной группы (то есть нас) на высшем политическом уровне, что даст правящей партии (ЕР) вынести вопрос на обсуждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
angelinanight



Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 38
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

927285СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii
Народу объяснить необходимо, для кого это делается. Народу объяснить необходимо, в каком случае могут появиться законы, которых ждёт народ. («Энергия жизни» В. Мегре)

Где найти тех, кто объяснить может народу толково? Есть среди читателей ЗКР «Стариковы, Кургиняны», талантливые популяризаторы, интеллектуалы – полемисты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927286СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря я и кандидата только одного вижу. За путина,больше просто даже не за кого. Остальные вообще ничего не представляют из себя. А ВВП нормальный мужик. кто знает какой бы сейчас была Россия если бы не он был у власти после Ельцина.

Добавлено после 1 минут:

Просто всем никогда хорошо не будет, все равно будут недовольства каким бы не был человек.

Добавлено после 4 минут:

А на счет баннеров. В Воронеже с лета висит баннер такой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927289СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То что Путин нормальный мужик это понятно, у меня сосед нормальный мужик, однако у соседа нет программы. Нельзя оставлять без внимая президентскую программу, развития России. Необходимо учесть 2 фактора: избирательная программа, с которой человек идет на высшую государственную должность, и личностные качества человека. И если уж детально разбираться, то ни кто из 5 кандидатов не подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927290СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же. Это просто треп здесь идет. Есть 5 кандидатов, но 4 из них вообще никакие, получается что голос можно отдать только за ВВП.Ну а если у ког-то есть нормальная программа развития, то где он этот человек? Я отдам за него свой голос, но увы его нет среди кандидатов. Я вот о чем говорю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: вера0722
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927291СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда с другой стороны, цель какая? Цель - Разработать и принять Федеральный Закон «О родовой земле и родовых поместьях российских граждан». Что бы добиться поставленной цели, её необходимо озвучить на государственном уровне, кто это может сделать? Кто может сформулировать и донести? ВВП вряд ли сможет, сколько уже писем ему направили результата ноль, соответственно ВВП скорее нет, чем да.


Последний раз редактировалось: Александр_ (Вт 07 Фев 2012, 17:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927292СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_, да я понимаю. Но в том то и вопрос кто из 5ти кандидатов это сможет сделать? Миша Прохоров?)) Вряд ли. Может быть Зюганов? Тем более вряд ли. все надеются на Миронова, а мне кажется он вообще мышь серая. Вот тут и встает вопрос...ктооо??? Где Родная партия о которой так было много разговоров? Я ее не вижу,очень жаль
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927296СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba, в таком случае вас кто представляет? Причем здесь повадырь? Волхвы тоже поводырями были? Князья??? Или вы предпочитаете жить отшельником? Давайте реально смотреть на вещи,у общества должен быть лидер. так всегда было, но если нет достойного

Добавлено после 3 минут:

У всех нормальных людей как раз был вожак. даже у зверей это есть. что там говорить. Только он определялся поступками в то время. Это все понятно,что никто ничего не будет для народа делать. а вот чтобы что-то двигалось с места, надо собственно из этого народа и выдвигать кандидата

Добавлено после 23 секунд:

У всех нормальных людей как раз был вожак. даже у зверей это есть. что там говорить. Только он определялся поступками в то время. Это все понятно,что никто ничего не будет для народа делать. а вот чтобы что-то двигалось с места, надо собственно из этого народа и выдвигать кандидата
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927301СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж лучше отшельником . чем уже 20 лет выбирать из одних и тех же. Вам их подсовывают уже 20 !! лет , и Вам мало?.А кем еще могли , собственно быть эти волхвы?. Вы в то время жили? , или прошлые жизни помните?. Тем более князья. Если сейчас пристукнут Медведева , поезда не остановятся, магазины ,как работали , так и будут работать. Земля как пахалась , так и будет пахаться. Все в каком то затмении , а вот кто будет над нами?. Да никого не надо.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927305СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, я не жил)) Но и вы не жили отшельником)))) Вам то самим не мало говорить об отшельничестве ничего об этом не зная???))) попробуйте, тогда посмотрим, может из вас Иисус получится или Будда... С компа то писать об этом просто... А если вы имеете ввиду нейтралитет, то в конце концов выбор все равно делать придется,только может быть уже поздно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927309СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас в таком медвежьем углу сижу , куда ни один макар уже все 30 лет телят не гонял.До райцентра 45км, до соседней деревни 4 км. До областного все 3 часа пилить. Так что могу считаться и отшельником.Что касается Иисуса и Будды , так становиться ими не собираюсь , цель не та.При тех кандидатах по любому будет поздно . Для всех. Не хочется потом в который раз разочаровываться , и думать ,_ а какого фига я галочку, за этого .... поставила. Выбор за Вас уже сделали. Система пока на коне . Просвета не видно.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927311СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и тем не менее вы в интернете))))) развеселили....а я в таком "медвежьем углу" всю свою сознательную жизнь живу, и вы знаете, с отшельничеством это никак не сравнить))) Ну да ладно... суть не в этом. мне интересно что вы предлагаете???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927313СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну еще месяц у нас есть . Может какое нибуть ГКЧП случится.Может я и зря сокрушаюсь. Глядишь и выскочит ( откуда ни возьмись) "добрый молодец" , который всех осчастливит законом о земле. Который ждут здесь более 10 лет .

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB