Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

865897СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как правило,когда любишь-понимание есть,ну,а если делось куда-то,то стараться понять,конечно.Думаю, к нашим годам все досыта наелись баснями про"рака,лебедя и щуку".Все двумя руками за совместное творчество,движение в одном направлении и т. д.
А я не знаю,всех ли людей люблю...Положено всех,так,например,рекомендуется желать всем счастья,у меня до сегодняшнего дня не очень получалось,но я тренируюсь Smile .


Хочу показать свою вышивку,которую не так давно закончила:

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Фев 25, 2011 3:17 am


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вт 27 Июл 2010, 13:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

866054СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты думаешь любовь и понимание, есть синоним?

А про совместное творчество, хотелось бы конечно видеть единение, вот только где ты его видишь?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

866063СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь и понимание не есть синоним,можно любить и абсолютно не понимать,а можно отлично понимать и оставаться равнодушным. Wink
Про совместное творчество,для меня это, когда двум людям нравиться одно и тоже, и они только прибавляют друг другу,а не отнимают(энергию,радость,здоровье),кто-то двигает идеи,кто-то воплощает,теоретик и практик, в своем роде.И то ,что они создают совместными,любовными движениями своих душ,радует двоих и Вселенную,будь то дети,поместье,сад,дом,совместный бизнес,что угодно.Я бы так точно могла,только меня для этого надо действительно любить.Когда один любит,а второй-нет,все зря.Энергия любящего уходит,как вода в песок.Поэтому и совместное творчество,т.е обоюдоострый процесс.
Зачет? Wink
Я понимаю,что мощный мужской ум чем-то занимать нужно,но ты же знаешь,что женщины не для этого.Философствующая женщина-это катастрофа.Быть умной-это очень плохо,быть умнее мужчины-это конец"женской"карьеры,ни мужа,ни детей,рядом с умной женщиной мужчинам мерещится все что угодно,только не Женщина.А я -Женщина,с хорошо развитым женским Началом,поэтому мне необходимо говорить комплименты,целовать,обнимать,кормить сладким и наряжать,вот тогда-то я и буду шелковая,очень послушная,мягкая и ласковая,прекрасная супруга и замечательная мама. Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

868998СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера обнаружила,что у меня расцвел цветок"Женское счастье".Это отлично просто. Wink Жду. Very Happy
Место моего мужа до сих пор вакантно.Кастинг не закрыт. Smile
Я тоже очень милая,правда,без шуток.
Олежек,все хорошо.Я исправляюсь и открываюсь. Razz На даче. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

904635СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так вот,я в полной уверенности,что профиль поменяла,сердечко убрала."Чего-думаю:" столько просмотров-то?".Открываю тему,а у меня тут сердечко красуется Very Happy
Убрать хотела, не потому что нашла,а потому что не ищу,а жду,скорее.Просто жду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

904811СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Ирочка, так держать. Правильно - мы не ищем,а ждем когда же наши милые в нас увидят ту самую, о которой они мечтают все жизнь.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

904828СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Н@т@ш@ @лекс@, спасибо.Искать-активное действие,т.е. мужское,задача Женщины сохранять,беречь принимать и благодарить с любовью,помогать.Программа женственности вписана Высшим Разумом в каждую из нас,нужно только научиться ее слушать и понимать и все будет хорошо:любящий и любимый супруг,счастливые дети,красивое поместье,уютный дом,много искренних друзей,ладная семья.У Богинь всегда так. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@, Raniesta
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

904932СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз уж я опять тут,решила перечитать книги.Хочу с новыми силами воплощать знания в действительность.В субботу,уже съела листик чистотела с утра.Это уже год 4 наверное,обошлось все удивительно легко,даже водой не запивала,а через 5 минут и совсем забыла.Первые разы было тяжело,горько и противно.
На выходных трудились с Мамой в огороде нашем,самое мелкое посеяли.Мне еще пшеницу и из овощей кое-что. А на своей даче приняла решение, засеять разработанную землю сидератами,потому что выращенный урожай вывозить без машины будет трудно.Так что, в этом году у меня участок отдыхает,может быть только неприхотливые цветы и посею.
Точно решила,что без мужа брать землю не буду.Одна не осилю.Да и не зря,наверное,все мои попытки ничем не увенчались,значит мне приготовлено что-то другое.Поживем-увидим что. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

905057СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За этот чуть меньше,чем год,многое изменилось в моей жизни.Я повзрослела.Я научилась быть благодарной и позитивной почти во все моменты жизни.К людям,особенно мужчинам, отношусь теперь мягче,но могу совершенно спокойно сказать "нет", легко прекратить общение,которое мне в минус.Теперь не только четко знаю,чего хочу,но еще и как это получить.Короче, дополнительный год пошел мне явно на пользу.Я поняла и почувствовала,как это быть Богиней.
Дорогие мужчины,меньше слов,предъявляйте свои достижения,что уже сделано на пути к Поместью,пишите,что готовы сложить к ногам своей Богини.Я теперь понимаю,что Вы подразумеваете под вдохновением от Женщины,но вы -Дух,а он первичен и инициатива исходит от вас.Мы,женщины,можем только,как луна,отражать свет вашего Солнца,помня об этом,вы очень быстро добьетесь успеха,встретите свою самую прекрасную и любимую,получите силы и вдохновение на создание Поместья и крепкой,любящей семьи.Мы так нуждаемся в вашей силе! Так же,как вы в нашей нежности.Я в вас верю,иначе бы меня здесь не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@, Т-Яна
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

905255СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

13 страница,чего от нее ждать.В сложении 3 и 1это 4-число любви.Признаю,что во мне ее недостаточно,чтобы любить всех ровно,кого-то я люблю меньше,кого-то совсем не люблю.Понимаю,чувствую,что это неправильно,признаю и исправляюсь.Хочется любить всех,когда-нибудь так обязательно и будет.Тяжело мне тут.Я больше не надеюсь здесь встретить свою любовь,но моя просьба к Вселенной выражена здесь,соответственно,что-то мне необходимое идет отсюда.Уважаемые мужчины,прежде чем писать мне,просто почувствуйте,какой я человек,не подумайте,здесь ошибетесь,а именно почувствуйте,если тепло в душе не возникает,то и писать лишнее,контакта,душевного общения не будет.А я ищу только его.Да,я не очень понятно изъясняюсь,но это уже не от страха или из-за каких-то опасений,просто сейчас нужно именно так.Кто поймет,то поймет.И учтите,что у меня в жизни все,Слава Богу.И дело не в деньгах,просто я всем довольна и все принимаю с благодарностью.Конечно же,я живой реальный человек,что-то в этой жизни нужно и мне,но я по-настоящему счастлива,потому что всегда ощущаю любовь и заботу Бога.Я так чувствую,чего и всем желаю. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

909382СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Еще одно достижение в копилку моих навыков и уменийSmile Я научилась вязать крючком ,освоила самые элементарные вязки.Связала даже первую настоящую вещь-Мамочке панамку для огорода Very Happy Теперь и амигуруми(маленькие вязаные игрушки)тоже вяжу крючком,раньше только спицами.Следующий навык по плану-научиться водить машину,но это осенью.Сейчас дача.И так здорово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

909431СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец,Ирина!Рада твоим успехам.Да крючком много интересного можно сделать.Я раньше и вазочки,и цветы,и игрушки вязала,не говоря уже про салфетки,воротнички и многое другое.А сейчас больше спицами детям своим вещи вяжу, растут очень быстро.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

909507СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Н@т@ш@ @лекс@, мне крючком вязать все больше нравится.Быстрее,чем спицами получается.Тем более,что действительно,столько красивых вещей навязать можно! Я когда вижу,что мастерицы вяжут,меня это еще больше вдохновляет и усердие дополнительное придает в тренировках Smile
Наталья,а Вы на страничке своей показывайте то,что сотворяете своими руками,мужчины очень ценят такие таланты у Богинь. Wink Они вообще за практичный подход. Laughing Да и мне интересно посмотреть очень. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

909573СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина огромное спасибо за поздравление!К сожалению пока не могу ответить через личку Sad ,пишу через телефон и почему-то не отправляется ответ, а через комп редко получается зайти на сайт Sad .Некоторые мои работы есть на личной страничке.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

909597СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Н@т@ш@ @лекс@, пожалуйста! Да я посмотрела чудесное розовое платье для дочки.Отлично! Вы настоящая рукодельница.А покажите потом еще что-нибудь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB