Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

978841СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2014, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тепла всем,прекрасных весенних ароматов и радости!
В этом году с погодой у нас как-то не очень.Сильные ветры,частые дожди и градусов 6-7 тепла.Поэтому мне на дачу,где нет даже маленького домика, часто не поездешь. Огород у меня в этом году совсем крошечный.Так как землю я не копаю,а только обрабатываю неглубоко мотыжкой,то и грядок у меня получилось немного. С цветами проще,выкапываю ямку и помещаю в нее какой-нибудь многолетник с комом земли.
В том году я увлеклась садом фей,это английская садовая традиция,очень вдохновляюще. Когда заглядываешь в такой маленький садик-попадаешь в сказку. И в нем ,действительно, поселяются ящерицы и порхают бабочки. Забавно,что какие-то звери норовят прихватизировать моих ландшафтных "обитателей" садика,так кто-то умыкнул гнома,подозреваю,что коршун,их у нас много,а какой-то мышь(или крот?) утащил глиняный мухоморчик,который я сама слепила и раскрасила акриловыми красками. Вот зачем он ему понадобился? Он же не съедобный Very Happy
В предпоследнюю поездку,на дачах совсем никого не было и тишина стояла замечательная,только естественные звуки природы,как раз под какие рекомендовано книги читать))). Наслаждаюсь я ими за огородными трудами и слышу громкое шелестение в траве,пошла на звук,но увидела только движение сухой травы от чьих-то шустрых лапок,а кто так громко топтался,осталось загадкой. На сердце стало радостно от того,что рядом какой-то зверек и что он тоже считает мой участок своим домом Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979162СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2014, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не смотря на то,что лето в Новосибирске еще не наступило нет,мне лично хочется радоваться и верить,что все будет. Поэтому я благодарю свою прекрасную дачку за то,что она есть у меня, и думаю о ее благоустройстве. Для меня она мое мини-Поместье. Честно не знаю,что делают женщины без мужей на гектаре,мне и 6 соток очень даже. Возможно потому что я- реалистка? Wink
Я горжусь своими ,для кого-то маленькими, достижениями и очень хвалю себя за них.И с каждым днем уверенность в моих силах растет и на участке становится, хоть капельку лучше. А основному своему занятию-развитию и совершенствованию своей Женственности я посвящаю львиную долю своего времени. За те пару лет,что меня не было на форуме,я научилась многому в искусстве семейной жизни,подкорректировала свои цели и научилась по-настоящему любить себя. А с некоторыми вещами,точнее их отсутствием, я мудро смирилась,четче определилась со своими желаниями и ясно для себя осознала,чего же хочу и жду от своего будущего мужа. На счет ожиданий,всех эта тема напрягает,люди автоматически начинают бояться,что не смогут оправдать ожиданий человека,который им реально понравился и отношения не сложатся,но дорогие мужчины,это все страшные сказки,если женщина вас выбрала и решила для себя,что вы ее любимый Мужчина,она будет в вас верить,помогать,вдохновлять и растить ваши крылья. Не знаю,как другие,но обычно те,кто прочитал книги вдумчиво и внимательно,переняли эту способность у Анастасии. У меня лично так,верю,что и другие девочки только подтвердили, облекли в готовые мысли свои глубинные женские знания,передаваемые генетически,пусть пока и бессознательно,зато своих дочерей и внучек мы уже будем учить осознанно и мудро. И пусть сейчас такое время,что каждый должен прорешать свои проблемы прежде,чем что-то воплотить в реальности и с кем-то объединяться,но этот сложный период обязательно когда-то закончится, и будет новый подъем,новая волна, и все мы войдем в нее с новыми силами за новыми прекрасными достижениями. Да будет так! А вам,наши прекрасные совершенные мужчины,я желаю Божественной мудрости,духовной силы и сердечной доброты,что бы научиться любить нас,таких прекрасных,но немножко замерших от реальности,женщин. Верьте в нас,как мы в вас верим!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979256СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас потеплело,почти +20 Солнце! Какое счастье! Даже птицы поют веселее,все вокруг ожило,пришло в радостное движение.
Ходила сегодня специально гулять в наш сквер,погрелась на солнышке,полюбовалась на гуляющих малышей,насладилась ароматом цветущей сирени. Это и есть Жизнь,во всей ее полноте. И это и есть Счастье. И все реально осуществимо,нужно-то всего открыть свое сердце ,переполненное любовью и благодарностью.Из желания объединения со вторым Началом рождаются миры и вселенные. И навстречу этому священному желанию все расцветает многообразием красок."Отец мой,существующий везде"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

979281СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2014, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отец.. хмм.. как же родить Мир без Матери ? Второе Изначалие ??

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979331СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2014, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам,Владимирр! Ага,второе Начало,Мужское и Женское. А на счет родить Мир без Матери,если исходить из постулата,что наверху,как и внизу,а мы по Образу и Подобию,то,возможно,обо всем просто умолчали,дабы не смущать слабенькие человеческие умы. Ну а нам тут на Земле-Матушке,нужно искать и находить,"плодиться и размножаться" Как-то так Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

979345СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2014, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини меня за мою философию происхождения. Большая тема. Мнения в которой совсем не совпадают с моими.Но в нынешнем мире всё как бы просто.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979379СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2014, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За что мне Вас извинять? Задавать свои вопросы вслух и размышлять над мирозданием-в этом нет греха,это,скорее,священное право мыслящих существ. Я совсем не компетентна в идейных спорах,потому как повторять за кем-то,из книг, смысла не вижу,читать-то все умеют Very Happy,а мои собственные мысли я могу конечно, высказать,вот только для чего? Я люблю с теми, кто мне интересен или мил ,жить в мире,а споры и несогласия для меня это конфликт,следовательно,дисгармония,моя душа всегда сжимается при этом,а со скукоженной душой жить неприятно... Хотя,наверное с любимыми людьми есть смысл говорить на такие глубокие темы,открывая сердца друг другу и дополняя представления друг друга чем-то недостающим,обогащая взаимно. Наверное,без этого и нет настоящей близости,т.е. Божественного Единства. Короче, с некоторых пор, я перестала получать удовольствие от слов Cool

Добавлено после 14 часов 43 минут:

Включила фильм о домашних родах,а смотреть не смогла.Такая переливающаяся через край сознания Радость,такой поток Света.И ответы на долгие вопросы пошли один за другим. Относительно меня пришло осознание,что нужно искать,ждать, призывать не себе мужа,а отца ребенку,это и есть способ принять правильное решение в выборе супруга.Мне подходит мужчина,которому я подхожу, и который детей от меня захочет так же сильно,как и я от него.Нас должно притянуть друг к другу,а остальное- технические мелочи,где жить ,на что и т. д и т. п. Я доверяю своим чувствам,своей интуиции,своему сердцу. И если внутри не возникает отклика,значит это не он, и нечего додумывать,достраивать,доращивать,все зря при таком подходе бывает. Умом тут никак не поможешь.Я еще не настолько виртуозно управляю своей реальностью Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979592СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2014, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

<Владимирр, Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!Радости Вам огромной-преогромной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979721СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем во всех телах!
Хотелось б ы написать о способности открывать свою душу другим людям. У многих с этим БОЛЬШИЕ затруднения. И не потому,что люди жаденки или потребители,а все от боли,что мы пережили или, с которой родились. И я не исключение,с той лишь разницей,что я всегда осознаю,когда мне больно и могу объяснить себе и другим почему так,но как правило, в формальных,поверхностных отношениях до объяснений не доходит. Люди страдают отчуждением не только друг от друга, но и от своих чувств. Мы просто не чувствуем других. Для нас наши раны важнее и значимее. Поэтому и здесь,как и в любом общении между людьми,все развивается по тем же законам. Кто-то что-то не то написал,задел нашу незаживающую рану и большой привет,вот и пообщались. И так бесконечное количество раз. И наступает момент,когда человек окончательно разочаровывается и в идеях Анастасии и в людях,считающихся "анастасиевцами".А это уже дело 10-е,главное-наша боль.Никто не хочет чувствовать ее снова и снова. И даже извиняться и просить прощение мы не умеем,не можем,а если у нас просят прощение,мы внутренне зажимаемся и повисает неловкая пауза,подразумевающая,что просящий простить ,извинен. Да уж...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

979736СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никогда не стирал сообщения друзей или НЕдрузей.. И это считал нормальным. Надеюсь , ты не разочаруешься в истинных позывах разобраться в себе , не претендуя на то , что кто-то тебе подскажет как жить. Как искать ЕГО .

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979740СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро,Владимир!
Рада Вам очень! Солнце! Если Вам обидно,что я стерла кое-что уже не актуальное,то извините.Просто я еще помню те времена,когда наши многозначительные фразы и глубокий смысловой диалог легко могли расценить,как флуд и все постирать. Вы же помните,как было? Вот я и решила сама навести порядок на своей странице,не дожидаясь замечаний модераторов.Тем более, что мы отлично общались в личке,я и предположить не могла,что Вами это будет воспринято,как снобизм с моей стороны Very Happy Ну,люблю я стирать все лишнее.Вы гляньте,как я свою страницу с самого начала,когда уходила с форума обкромсала"пошли клочки по закоулочкам" Laughing Мне когда неприятно на душе я начинаю срочно все мешающее выкидывать и на страницах и в жизни.
Мир ,дружба,жевачка? Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

979766СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК ! ЖВАЧКА ! И немного любьви, чисто человеческой.

Добавлено после 26 минут:

Вообще-то , я завидую этому твоему качеству : выкидывать всё , что мешает!!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979767СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2014, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,у нас ЛЮБВИ столько! Для хороших людей,всегда пожалуйста Very Happy Я сама раньше тоже за все отжившее и закончившееся держалась до судорог в руках Laughing,а потом научилась постепенно,мед-лен-но,очень медленно,руки-то разжимать. И жизнь продолжилась. И я ЖИВА! Сейчас учусь это делать быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

979798СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 6:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно , то не знаю. Ведь тем много . Я худо-бедно жив.. работаю. Собирался в Россию в этом году - не получилось.дО СИХ ПОР НЕ ВСТРЕТИЛ сВОЮ Женщину... Серо всё .

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

979799СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро!
Сегодня я "проспала",проснулась в 7-мь. Первый автобус на дачу как раз ушел.Вот сижу и прислушиваюсь к своим чувствам,хочу ли я вообще сегодня ехать? Если честно,то для меня дача в одиночку,это тяжелое испытание.Я,не зарабатываю столько,чтобы нанимать бригады гастайбартеров,а русские берут за работу еще дороже,так что я по-женски стараюсь что-то красивое посадить,фотографирую свои культурные и дикие цветочки,собираю ягодки,греюсь на солнышке и наслаждаюсь ароматами трав и пением птиц.Пахать я не умею да и не могу.И не делаю этого сознательно. Упахавшаяся женщина не может быть привлекательной,любимой и желанной. Вот что я, например, могу сделать с забором,который ставили 20 лет назад и у которого сетка рабица уже провисла и расплелась?! Мне его даже покрасить весь проблема,потому что лично меня от масляной краски через пару часов начинает тошнить сильно.Я реальная неженка,в хорошем смысле,потому что все чувствую очень сильно.И то,что у меня пока нет мужчины,который бы мне физически помогал является серьезным жизненным уроком. Мои родители всегда трудились вместе,бок о бок,все материальные блага для семьи они создавали совместно. Мама всегда работала очень много и на работе и дома, и на дачах.Она очень выносливая и сильная,я не такая.Отец любил тяжелую физическую работу,они просто идеальная пара в вопросе тяжелого физического труда.Я хочу по-другому. Чтобы муж мой головой больше трудился,следовательно больше зарабатывал,пусть лучше нанимает помощников,чем все сам ,как мой отец,который в итоге все здоровье подорвал и растратил,тягая бесконечные тяжести,и строя дома в гордом одиночестве.Поэтому кому нужна жена-работница,выносливая и сильная,как лошадь,то вам явно на другие страницы. Меня даже мама ругала принцессой,когда поняла,что я не унаследовала их любовь к надрывательству. За то я умею создавать красоту,хорошо добываю информацию по интересующим меня темам,вкусно готовлю,хорошо вяжу и шью,ухаживаю за собой,люблю детей.Я умею и делаю много такого,что обычные женщины для мужей не делают.Я пока одна только потому,что мужчины просто сдаются,осознавая,что у меня слишком для них высокие цели. Но я свято верю,что есть и для меня Мужчина,который осилит и многодетность, и вегетарианство, и здоровый образ жизни.По одной простой причине,он меня любит. Солнце!

Добавлено после 10 минут:

Владимирр!!! Нет-нет-нет,кыш,депрессия,кыш! Вы не можете быть погружены в серое,Вы-огонь,Вы- сильный,энергичный,мужественный. Делюсь от всего сердца с Вами Радостью,Светом,надеждой! Чувствуете? Огромный поток любви и Света сейчас проливается на Вас и Вы начинаете сиять,неся Его мощь людям. Вы уже столько сделали! У Вас такие хорошие результаты,реальные,а не бла-бла-бла. А почему приехать не получается? Если что, рассказывайте в личке. Будьте же мне примером сохранения силы Духа! И я обещаю быть веселой и легкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB