Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

883142СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По моему, фундаментальная ошибка заключена в образе библейского бога , навязанного всему человечеству. Образ бога создан сильным, могущественным, карающим, одним словом, вызывающим трепет. Все человечество кто сознательно , а кто неосознанно подпитывает этот образ. Образ - это результат фиксации мысли. Как говорит Анастасия: *чем больше количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становиться... Он имеет обратную связь с людьми и может формировать характеры, манеру поведения больших и малых групп. * Родовая книга с 147. Субстанция под названием антиразум - это результат ошибочного образа. Поэтому нужно помочь Анастасии в наполнении и возрождении истинного Бога : любящего и любимого ,отца и друга. *Перед людьми хочу я образ Бога оживить...* Книга Сотворение с 156.

Galex,
Полностью с вами согласен (скажи мне кто твой Бог - и я скажу кто ты).
Хотя с возрождения какого образа начинать (себя или Бога) думаю не имеет особого значения, ибо мы есть образ и подобие Его.
Возродишь себя - возродишь Бога, возродишь Бога - возродишь себя (возможно в этом и ошибаюсь).
Цитата:

Думаю ещё одна фундаментальная ошибка заключена в понимании Бога как отца, т.е. мужского пола. Бог - это материнско- отцовский принцип. Он и мать, и отец.


Согласится с этой частью сообщения мешает следующая цитата:
"...Ты произнёс: "наших детей", так значит, и чуть-чуть они мои.
-Те, кто рождён будет в Любви, поймут, кто мать их и отец." VIII книга, часть II, стр.133.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

883201СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тарко писал:
Интересная темка, хотя чесно все не читал. Вот мой вариант разложеный в логической последовательности.
Ошибка образного периода состоит именно в создании образов.
1. Создали люди образы богов как бы в помощь, чтобы не собираться вместе для великих дел (наверное богами образы стали позже, сначала воспринимались как удобные инструменты).
2. Значит собираться, обсуждать и решать что-то, совершать совместные дела требующие общих усилий, стали реже, а возможно и совсем перестали, переложив как бы эту часть на созданные образы (кстати тут может возникнуть и конфликт. Раз для большого совместного творения уже не надо собираться чтобы решить надо или нет, значит какое нибудь творение, не обсужденное всеми, могло вызвать неприятие других людей, отсюда появились 6 неуравновешенных человек, с преобладающей 1 энергией).
3. Теперь что такое образы? Если понимать их как спец програмы (типа компьютерных) значит они сами принимать решения не могут без учавствия людей, хотя и подпитываются (берут энергию) от людей, и возможно могут влиять на них.
4. Хватит 1 человека (с нехорошими мыслями) чтобы повлиять на образ (образы) и тем самым повлиять на все человечество (образы же создавались не для определенного круга людей, а как бы для всех, не думаю что доступ к ним был только через пароли )
5. Результат: полезный инструмент превратился в хозяина ситуации (своего рода бога), и если вначале "плохие" еще как то контролировали их, то позже и сами попали под их влияние.

Я об этом тоже говорила несколько лет назад, но и тогда это осталось без внимания. Для чего создавалисьт эгрегоры - агрегаты -образы иллюзорных богов-инструменты? Для того, чтобы внешне высвободить процесс мышления. Но получилось, что для сввоего существования им требоваалась энергия извне. Наша, человеческая энергия. И мы стали слабеть, наша мысль стала замедляться. Те тоже стали получать меньше энергии. Начались войны. Войны между иилюзорными богами за то, кому больше достанется человеческой энергии. Потом эти войны перешли на материальный план. Вот и докатились до того, до чего докатились.

Каждый образ хочет воплотится в материи. Но если образ родового поместья или банальной табуретки имеет все шансы воплотиться (такие образы я называю матрицами), то образы инструменты, коимми и яввляются иллюзорные боги могут только требовать срздавать себе идолов, потом - требы, жертвы и пр. И не важно, что сегодня жертвва цветочки или ффруктики, придёт время и другим жертвам.

некоторыые образы богов были запитаны на ввполне реальных людей, но со временем коллективвный образ начинал упправлять человеком, а тот человек, на которого образ был запитан, переставал им управлять. В этот момент легко можно переподчинить образ. Что и происходило. Предложено было чтобы те люди, которых подпитывали своей энергией другие постепенно распустили вернули всё людям, а те, кто создавал богов - воплотили их в своём роду в виде детей ( и боги всех опустяятся на Землю, И Бог един вселенский будет счастлив).

Раньше человечество управлялось зовом. Когда где-то кому-то надо было помочь что-то решить, он направвлял малый зов. И все на телепатическом уровне с ним связыыыыывались. Если вопрос глобальнее - большой или всеобщий зов. Если требовалось конкретное присутствиие - телепортировались к месту. Но для того, чтобы вернуть мысленное общение надо вернуть честность в отношения.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

883229СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои, все намного проще и одновременно сложнее! ошибка ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА в ошибке! В самом слове "ошибка". Человек не может ошибаться (на то он и человек).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

883233СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Человек не может ошибаться (на то он и человек)

Не может ошибаться Человек! Человек, который живёт Душой и Сердцем - не может ошибаться. Но в современном мире таких единицы. А во времена образного периода - ошибка появилась тогда, когда Человек впервые принял мысль от энергии чуждой. Чужая мысль! - вот ошибка.

И до сих пор продолжается она, коль мысли чужие продолжает слушать Человек. Всё есть в Душе каждого!

Как до Истины добраться -
Кто может лучше знать, кроме Души Твоей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

883254СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alysa, значит мы уловили одну мысль, просто перечитать 524 страницы форума времени не хватило Very Happy

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

883349СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]
Согласится с этой частью сообщения мешает следующая цитата:
"...Ты произнёс: "наших детей", так значит, и чуть-чуть они мои.
-Те, кто рождён будет в Любви, поймут, кто мать их и отец." VIII книга, часть II, стр.133.[/quote]

AWY-69. Логика проста. БОГ неограничен ничем и никем. БОГ вездесущий и всеобъемлющий.
Чуть-чуть размышлений.
Инволюция-процесс движения от высших форм к низшим.
Эволюция-от низших к высшим.
Материя-низшая форма энергии.Низкая степень энергетической вибрации.Высшая степень энерговибрации-БОГ.
Из этого следует.БОГ инволюционировал с целью эволюционируя познать на опыте человечества низшие вибрации .
Пример достижения высокой степени вибраций тела-это телепортация АНАСТАСИИ.Происходит трансформация тела в энергию.
Пример снижения вибрационного уровня показан Богом *перед Анастасией стоял ребенок лет семи в земном исчеслении.*Книга Энергия жизни с 40.В качестве навигатора в процессе эволюции каждый человек имеет частицу Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vano1977




Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 81
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: пермь

883371СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наплести околонаучных и непонятных понятий и сидеть с круглыми шарами, запутавшись в их смыслах - признак ленивости.

Кинематика человеческих отношений - сложнейший механизм, требующий изучения и доведения результатов до значимых участников.

ООП напрямую связана с возникновением технологий обьединения людей. А основная проблема в несоответствии реальных целей обьединения заявленным. В современном интернет пространстве эта проблема основная.

Natasha85 человек не может ошибаться (как компутер) при условии достоверности исходных данных и достаточной степени их проработки ... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

883386СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex писал(а):

Материя-низшая форма энергии.Низкая степень энергетической вибрации.

Как раз наоборот, материя не низшая, а ВЫСШАЯ из форм энергетических вибраций,
Материя есть - РЕЗУЛЬТАТ энергий воплощённых (то есть - РЕАЛИЗОВАННЫХ)?!
И коль уродлив результат, то не сложно догадаться, какие там энергии-вибрации, "творили" этот результат?!
Galex , быть может хватит повторять не думая за кем то?
Galex писал(а):
Логика проста. БОГ неограничен ничем и никем. БОГ вездесущий и всеобъемлющий.
А чем же ограничен Человек, - ВЫСШЕЕ, ВЕНЕЦ Творения Творца?
Давай определимся до конца, когда ж берёт своё НАЧАЛО образный период7
Адама с Евой, в образный период, что ли Сотворил Творец?
Олёнушка писал(а):
. А во времена образного периода - ошибка появилась тогда, когда Человек впервые принял мысль от энергии чуждой. Чужая мысль! - вот ошибка.

Частично ты Олёнушка, права, но может всё таки, впервые перестал СВОЮ МЫСЛЬ Человек использовать?!
Олёнушка писал(а):

И до сих пор продолжается она, коль мысли чужие продолжает слушать Человек. Всё есть в Душе каждого!

Олёнушка, чужие мысли можно слушать, да даже нужно слушать их (как же тогда учиться друг у друга?),
Но только им (мыслям чужим), не в коем случае нельзя давать ПРЕОБЛАДАТЬ (управлять) в себе. коли они вредны.
Ты ж ежедневно слышишь миллионы мыслей чуждых "новых",
Но ты же им ведь не даёшь преобладать в себе?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

883405СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я наверное немного вклинюсь в разговор с небольшой ремаркой, по моим ощущениям материя это не низшая из форм энергетических вибраций, но и не высшая её форма. Материя это НОВОЕ, появившееся в осмысливаемом пространстве, то есть сущность, обладающая этим новым, и при этом обладающая всеми способностями и параметрами "старого", становится боее Совершенной по отношению к любым другим структурам, включая Сущность, это новое породившую.

Но любое Более Совершенное по законам развития обязано доказать своё Совершенство.

И именно, как противоположность Сотворённому Совершенству НИЧТО выплёскивает из себя антиразум, можно (условно) сравнить его с ныне существующим понятием Энтропия, то есть стремление элементарных частиц принять, более привычное им, существующее вне материи состояние(извините за достаточно грубое определение) Confused

И это нельзя рассматривать как акт агрессии со стороны НИЧЕГО, Антиразум, это скорее всего сила, уравновесив которую родится Доказанное Совершенство(Человечество), способное оперировать, как ныне существующими Бытийными законами, так и создавать новые Структуры и Вселенные, возможно совсем на других физических и логических принципах Smile
Можно добавить, что уравновесив в себе Антиразум, Человек "получает допуск", в практически ни чем не ограниченный ресурс НИЧЕГО, надпространственной структурой нашего Мироздания, из которой вышли все энергии и сущности, их представляющие...

Можно было конечно не писать этот пост, так как это всё дела грядущих ЭПОХ, но вдруг кому то написанное принесёт пользу Very Happy

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

883456СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex,
Цитата:

Из этого следует.БОГ инволюционировал с целью эволюционируя познать на опыте человечества низшие вибрации .

В корне с вами не согласен.
Не может Бог ни Сам, ни на опыте человечества опуститься до уровня низших вибраций. Не может Бог инволюционировать, даже ради познания. Думаю, что Отец будет до последнего сохранять свой Божественный образ в первозданном виде (чисто моё мнение).
Цитата:

.В качестве навигатора в процессе эволюции каждый человек имеет частицу Бога.


Также не согласен с тем, что человек (человечество) на данном временном отрезке эволюционирует, т.к. возврат в исходное состояние не есть эволюция.
Неся в себе Божественную частицу, неся в себе Божественный заряд, человек проходя ведический, образный и оккульный периоды пытается вернуться в исходное состояние, в своё первозданное состояние, в свой первозданный образ. В свой, уравновешенный энергитически (разум/антиразум), Божественный образ.
Эволюция/инволюция. Это всё интересно и заслуживает внимания. Но я, прошу прощения, лишь высказал вам своё несогласие с тем, что Бог (по вашему
мнению)
Цитата:

Бог - это материнско- отцовский принцип. Он и мать, и отец.

А уж если говорить про инволюцию, то это сам человек, а не Бог, сам человек взорвал себя для того, чтобы познать низшие вибрации, чтобы познать измерение мира антиразума, чтобы познать, что можно делать, а что нельзя (несмотря на данную Богом свободу).
igorkam,
Практически со всем согласен.
"Энтропии распада" (всё стремиться к распаду) можно поставить в пртивовес "энтропию соединения" (всё стремиться к соединению и совместному творению). Так же как теории относительности в противовес поставить можно теорию абсолюта. И как только элементарная частица принимает привычное ей внематериальное состояние, так она тут же стремиться в творении совместном соединиться. (Попробуйте призвать к совместному творению - как тут же в вас энергии все сонмы выпустят свои).
И ещё
Цитата:

уравновесив которую родится Доказанное Совершенство(Человечество)

Не родиться, а возродиться.
Возродиться с приобретённым опытом жизни в антиразуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

883642СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно было конечно не писать этот пост, так как это всё дела грядущих ЭПОХ, но вдруг кому то написанное принесёт пользу Very Happy[/quote]
[/b]
IGORKAM.
"Одна я его(ответ).вообще.найти не смогу.Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек.находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением..."кн.Звенящие Кедры России стр.55 Поэтому делиться информацией необходимо.как в прозе так и в поэзии.И пользу это принесёт новому возрождающемуся Образу БОГА.
[color=blue] AWY-69.[/color]
По поводу материнско-отцовского принципа БОГА.
"...Вот сын мой!... Подобие и образ он Моё..."стр.16 кн.Сотворение
"...Вот дочь моя... В ней образ и подобие моё..."стр.28 кн. Сотворение
Как думаешь.почему в обществе ущемляются права женщин? Виною ошибка в образе. Представь.женщины объявят что БОГ-это мать.Наступит матриархат. Снова дискриминация по половому признаку.
Исключительно в поисках истины выскажу следующую логическую цепочку:Божественная мысль рождает материальный план.Воплощает половину себя в человеке"...Он раздал половину Себя человечеству..."кн.Звенящие Кедры России стр.52.Мысль при взаимодействии с материей создаёт НОВОЕ: человека.умеющего творить образы."Способностью творить образы наделён ТОЛЬКО человек..."кн.Родовая книга стр.147.
Даже "В период.Образность которому названье...Не вмешивается БОГ в деянья человека."
Жречеству только-то и нужно было исказить истинный образ БОГА .
Донесён он до людей через книгу(Библия.Коран.Талмуд).
Вместо мудрости-сила.вместо друга-раб.
Всё остальное следствие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

883711СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex,
Цитата:

Как думаешь.почему в обществе ущемляются права женщин? Виною ошибка в образе. Представь.женщины объявят что БОГ-это мать.Наступит матриархат. Снова дискриминация по половому признаку.

В обществе ущемляются не только права женщин и дискриминация идёт не только по половому признаку. Ущемляются права детей, идёт дискриминация по уровню доходов, по рассовой принадлежности, по национальности, по богоизбранности и т.д. и т.п.
Цитата:

По поводу материнско-отцовского принципа БОГА.
"...Вот сын мой!... Подобие и образ он Моё..."стр.16 кн.Сотворение
"...Вот дочь моя... В ней образ и подобие моё..."стр.28 кн. Сотворение

Разве это может служить доказательством того, что Бог и Мать, и Отец?
Если я могу сотворить с Женщиной и сына и дочь, то во мне материнско-отцовский принцип?
Если Женщина может сотворить со мной и сына и дочь, то в ней материнско-отцовский принцип?
Безусловно, женское начало есть во мне, но при этом я всё же остаюсь мужчиной. И в Женщине есть мужское начало, но она при этом остаётся Женщиной.
И на эту цитату
Цитата:

"...Ты произнёс: "наших детей", так значит, и чуть-чуть они мои.
-Те, кто рождён будет в Любви, поймут, кто мать их и отец." VIII книга, часть II, стр.133.

так же хотелось бы услышать ваши комментарии.
Цитата:

Жречеству только-то и нужно было исказить истинный образ БОГА .
Донесён он до людей через книгу(Библия.Коран.Талмуд).
Вместо мудрости-сила.вместо друга-раб.
Всё остальное следствие.


Нельзя исказить образ Бога (без Его согласия).Можно исказить своё представление об образе Бога.
Цитата:

Чужая мысль! - вот ошибка.

Олёнушка, всё правильно говорит, но хочется добавить:
Не так опасно допускать в себя чужие мысли, как опасно их не пропускать через себя. Действительность собой определять необходимо (мудро сказано).
Кто виноват , что я жрецу поверил?
Кто виноват, что образ Бога своего забыл?
Кто виноват, что я поверил Библии, Корану иль Талмуду?
Кто виноват, что я забыл "кто я"?
Цитата:

Виною ошибка в образе.

Всё верно. Ошибка в образе, но в образе моём.
Всему виной лишь я.
Причина - я, а следствие - всё остальное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
АртёмWhite

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Мариуполь

883713СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень прошу, всех, высказаться и ответить на вопрос:"К чему стремились люди жившие 10 т. л.н." Считаю, что это поможет определить характер ООП. Кто может, пусть поделиться информацией о быте и культуре людей того периода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

883720СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты ж ежедневно слышишь миллионы мыслей чуждых "новых",
Но ты же им ведь не даёшь преобладать в себе?!

Увы... скорость мысли человека современного порядка 2-4%... Это означает, что 96-98% мыслей - чужих! Практически, это озачает полную остановку мысли. Главного инструмента Человека-Творца!

Вредные мысли, полезные - кто это определит? Родители ведь, учителя за благо считая, навязывают искажённое мировоззрение. Можно по-другому сказать - всё чужое вредное! Истину только собой определять нужно!

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

883722СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там тебе откроются знания и возможности того что можно было сделать здесь.

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB