Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

845615СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F, Ира, доброго здравия! Солнце!
Так все хотят! Уменя еще свежи воспоминания детства, кога мы собирались у Дедушки во дворе большой семьей за одним столом. На не веточки мяти от мух...Варенте из лепестков роз, и еще из шелтой черени..А вишневый компот?
По 10 12 человек разом... А еще у каждого ребенка была во дворе своя виноградня лоза, Дедушка постарался..
Счастливое время однако...Вот и я хочу это в поместье восстановить Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

845676СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здоровья тебе,Александр! Солнце!
Счастливое детство! Very Happy
Александр, как раз хотела спросить у тебя про желтую черешню.Как ты думаешь,может быть,что желтая черешня и желтая вишня это одно и тоже(понимаю разницу между черешней и вишней Laughing )?.
А на твоей лозе какой был виноград?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

845928СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная страничка, Лисенок Smile
А что за желтая вишня? Вы не путаете с алычой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

845986СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,nikita_3.
Рада,что страничка моя Вам понравилась. Smile
Практически сама ничего про желтую вишню не знаю,меня спросили"Тебе надо?"Мне все необычное НАДО! Laughing Я видите ли ,большая оригиналка. Very Happy
И зачем в прайсе писать "желтая вишня",если можно написать"алыча"? Так что надеюсь,что не путаю. Никита Николаевич,а у Вас растет алыча? Smile
P.S. Вот приедет Александр и все прояснит ,как всегда. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: nikita_3
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

846048СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F писал(а):
Никита Николаевич,а у Вас растет алыча? Smile

Как вы меня официально Smile Можно просто Никита. Сам пока что на участочке не сажал ничего - планирую этой весной, летом. Пока что только кедрики взошли - красивые такие Smile
А насчёт алычи: вообще она в более южных районах процветает, но учитывая что у нас тоже климат достаточно теплый, то думаю что у нас при определённом отношении (с любовью) будет ещё как расти Smile
Так я уже с вас буду требовать саженцы или семена Smile)))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

846066СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никита,по батюшке,это ж шутка! Very Happy
А алычи у меня правда-правда нету,хоть требуйте,хоть не требуйте. нет

Кедрики- это очень здорово! Пусть растут большие-пребольшие,сильные-пресильные! Никита,а у вас посадки когда начинаются?


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Вс 04 Апр 2010, 15:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

846085СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю в конце апреля в этом году не раньше - снега много Smile
Это я на своём маленьком участочке хочу высадить, а большой свой гектарчик я ещё поеду присматривать весной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

846219СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Дня! : Солнце!

Никита,от души желаю Вам найти свой гектарчик! Солнце!
А я, таки, начала посевную позавчера! С чем себя и поздравляю!
Никита,а правда,что Энгельс напротив Саратова,на другом берегу Волги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

846242СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F писал(а):
Доброго Дня! : Солнце!

Никита,от души желаю Вам найти свой гектарчик! Солнце!
А я, таки, начала посевную позавчера! С чем себя и поздравляю!
Никита,а правда,что Энгельс напротив Саратова,на другом берегу Волги?

Как? Уже? Посевная??? В Новосибирске же холодно... У вас уже и снег сошёл???
А насчёт Энгельса правда. Действительно он напротив Саратова находится, соединяется мостом в 3 км. У нас многие живут в Энгельсе, а учатся и работают в Саратове и наоборот. Мне даже из дома в Энгельсе гораздо ближе до работы, чем Саратовцам Smile
А вообще хочется конечно побыстрее начать обустраивать поместье Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

846348СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Насколько я знаю, вишня и черешня это сершенно разные растения ржач А то, что цвета разные, так и помидоры жлтые есь тоже Very Happy
На моей лозе бы черный кишмиш сорт Изабелла..А я больше любил сорт дамсий пальчик...Уж очень сладкий Laughing

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

846366СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саш,привет! Very Happy
Эх,похоже, не видать мне желтой черешни,как своих ушей без зеркала! Laughing У нас в Сибирюшке никакая черешня не растет .Crying or Very sad
И даже с виноградом все похоже...Я больше люблю белый. Я года два назад посадила один саженец,в"Сеянии"брала,а так как посоветоваться было не с кем,результат -ноль.Но задумку продолжаю лелеять.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 07 Апр 2010, 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

846739СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В завершении истории про Красную шапочку,представляю результат,на который вдохновила меня сея старинная история:

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:14 am


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Ср 07 Апр 2010, 11:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Paron, Владимирр
nikita_3



Возраст: 72
Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сочи

846939СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F писал(а):
Ой,здоровьечка всем крепкого! А вам,Никита Николаевич, жену хорошую да интуицию с громким голосом,развитую. Не угадали ведь, с отчеством-то,не угадали. Даже не близко. Very Happy
И заворачивать Вам будут уже где-то на другой странице,а лучше на Вашей,узнаете тогда,как оно весело.
День сегодня совсем не шуточный,Страстная Пятница,все ж таки. У некоторых строгий Пост,о душе думать положено.
А аватарку Вы из-за моих шуточек, что ли сменили? Не обязательно было... Видно,видно,что возраст уже не нежный. Smile
Вы когда пришли в гости, я вам прям обрадовалась. "Смелый"-думаю-"Веселый". Только я на панибратство плохо реагирую.Люблю общение утонченное и витиеватое. Так интереснее.
Удачи,Никита!


Лисенок, интуициую то развиваю потихонечку, молод ещё, неопытен Smile
А за вольности прошу простить меня! Не ради дерзости, ради улыбки на вашем лице Smile И получилось же Smile
А аватарку сменил потому что с дружком фотографию увидел - на участочек приехал, а тут собачка ко мне подбежала, вот и путешествовал он со мной по снегам глубоким - повыше колен, проводил потом до машины Smile Оберегал дружок Smile
А возраст то нежный ещё, если присмотреться что на лошадке там, что с собакой - лицо то одно, не изменился почти Smile))))))))))
Хороших праздников и выходным и мыслей хороших, а на меня, Лисенок, не серчайте - не со зла я, я человек добрый, отзывчивый Smile


А вот ещё дружок мой, игрался в прятки со мной Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Окт 24, 2010 12:15 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

847216СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Христос Воскрес!
Воистину Воскрес! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 9 часов 9 минут:

Отличный день,чтобы все закончить.
Я ушла с форума. Всем счастливо!
Все хорошо! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

849263СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уйдешь тут,как же! Very Happy Кто-то меня отпустил. Wink
Люди, все отлично! Для дружеского общения я всегда открыта,а вот сердце мое поставило меня перед своим выбором,как перед свершившимся фактом. В принципе, его выбор мне нравится. Laughing
Чего у вас так без меня скучно-то было? Знаете,сколько я без вас всего напекла,наварила?! Не знаете...Я тут еще и по посуде прикалываться начала. Сегодня пекла английское печенье"Для Гарри". Еще попробовала"Прованские травы" новую специю.Чай завтра из нее что ли заварить...Сказали,что вкус елки. Laughing
Люблю я вас... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB