Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Брачные слёты в Мардаровке (Одесская обл.): «Узнаем друг друга и в радости, и труде» (9-15.06.13) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

960667СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013, 22:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде»
(с 9 по 15 июня 2013 г., с. Мардаровка Одесской обл.)


Image

Друзья!
Приглашаем вас на брачный слёт «Узнаем друг друга и в радости, и труде», который пройдёт в Мардаровке Одесской обл. с 9 по 15 июня 2013 г.
Брачный слёт для тех, кто готов и хочет создать крепкую, счастливую семью на этой Земле и создать пространство Любви.
Особенность слёта – найти свою вторую половинку не только в самих играх, хороводах, а и в праздничном труде, как делали это наши прародители в сенокосную пору (Глава " Детская любовь", ч. 2 "Обряды любви" кн. 8 В. Мегре http://bytdobru.info/statya/2884-senokosnaya-pora).
Будем учиться быть не только участниками, а и организаторами – организовывать себя и людей вокруг себя. Это будет необходимо и при создании семьи, обустройстве своего родового поместья, в формировании коллектива родового поселения, и в организации проведения праздника в своей семье и коллектива поселения.
Слёт проводится без принудительных обязательств – вы можете свободно выбирать: участвовать или нет в проводимых мероприятиях, а также в их организации. Предоставляется возможность сотворения чего-то нового, интересного во время всего слёта.
Брачный слёт, в первую очередь, направлен на создание благоприятных условий для поиска своей второй половины. А как вы будете её искать – это уже зависит от вас.

Предлагается ориентировочный распорядок дня, который может дополняться, изменяться всеми нами:
8.00-9.00 – завтрак;
9.00-13.00 – познаём друг друга в праздничном труде (например, в совместном облагораживании территории, создании на ней красоты и уюта, в том числе в виде всевозможных клумб, мини-экозон и других живых элементов по ландшафту; возможно создание высокой холмистой гряды по Хольцеру, террасирование гряд (местность холмистая); саманные работы и др.);
14.00-15.00 – обед;
15.00-17.00 – представление участников (рассказываем о себе), проведение различных мастер-классов, обсуждение любых вопросов, которые может задавать каждый желающий для совместного общения и решения;
17.00-19.00 – хороводно-игровая программа (проведение игр, танцев, хороводов, сценок - разучиваем их и обучаемся организовывать);
19.00-20.00 – ужин;
20.00 – свободное общение, песни у костра (берите с собой свои музыкальные инструменты).

Почему возник такой образ брачного слёта.

В нашей жизни зачастую не хватает праздника (радости), серые трудовые будни окрашивают и семейную жизнь в такие краски. А когда ты умеешь окрасить свою жизнь радостными красками, то и окружающим тебя людям становится хорошо.
А также мы знаем из жизни, что человек в разных ситуациях проявляет себя по разному. Вот, например, дома (в быту) – он один, на встречах – другой, на праздниках – третий, а в труде – четвёртый. В празднике и труде проявляется обычно в человеке его творческое начало. А это и есть, то искреннее (без ложного образа-маски) состояние души. И хотелось бы, чтобы участники увидели и индивидуальность каждого, чтобы легче было узнать друг друга и сделать правильный выбор на века.
Также это поможет снять «розовые» очки в определении своей готовности к созданию совместной семейной жизни и обустройству своего родового поместья (жизни на земле и сотворения на ней пространства Любви – в любви посадить сад, построить дом, вырастить ребёнка). И к пониманию ответственности за свою семью (свой род). А когда труд происходит в празднике или как праздник, то и праздником становится сама жизнь.
На слёте хотелось бы видеть ещё и людей, живущих в своих поместьях (которые ищут свою вторую половинку), где они могли бы обменяться опытом жизни на земле, опытом формирования коллектива родового поселения.
Просьба за всё время пребывания на слёте проявлять самостоятельность по уходу за собой, а также, при желании, творческое соучастие в организации и проведении мероприятий на этом слёте.
Будет хорошо, когда каждый желающий привезёт с собой заранее заготовленные интересные увлекательные игры, танцы, хороводы, песни, стихи, рукоделие (мастер-классы).
И каждый желающий сможет побыть не только в качестве гостя, а и организатора (инициатора) в проведении мероприятий, чтобы почувствовать «вкус» самодостаточности.
Особое предложение к каждому – подумать о том, как привлечь к себе энергию Любви и сохранить возникшую любовь к своей второй половинке, создать с ней семью и условия для энергии Любви в поместье, чтобы она там могла жить, укрепляться и расти вместе с вами и вашим родом.

Приезжайте. Будем рады вас видеть.

Программа:
День заезда – 9 июня (воскресенье). Ознакомление с местностью, правилами проживания на территории Дома творчества, прогулки к земляничным полянам, сбор трав, вечером общение и песни у костра. Выезд – 15 июня (суббота).
Брачный слёт проводится на окраине с. Мардаровка, возле дома по ул. Зелёная, 9 и 17 (Дом творчества). Во время всего слёта будут проводиться и организовываться совместные мероприятия, чтобы узнать друг друга в труде, а также хороводы, игры, конкурсы, песни у костра, свободное общение, прогулки по живописным местам, сбор трав и луговой ягоды – земляники (её обычно очень много).
Можно привозить с собой поделки, сделанные своими руками.
В нашем родовом поселении Благодатные родники (Благо датные род ни ки – жизненная энергия рода, дающая благо) имеются свободные участки для тех, кто в поиске своего родового поместья. А также продаются дома в близлежащих сёлах Мардаровка (дар мечты; мара, с белор. – мечта) и Долинское (судьба - доля). Будем рады новым соседям.
Проживание: в палаточном городке на территории Дома творчества. В наличие есть туалеты, кабинки для обливания. Просьба воду использовать бережно.
Питание: организованное либо самостоятельное (вблизи есть продуктовые магазины, домашний творог, молоко, яйца, мёд). На территории двора сельского дома – печь на дровах, электроплита, кипятильник. Берите с собой клмн (кружку, ложку, миску, нож). Сыроеды питаются самостоятельно.
Организованное питание 3-разовое, вегетарианское. Ежедневно в помощь приготовления пищи выбираются двое дежурных (парень и девушка – узнаем друг друга в быту).
Стоимость слёта - 340 грн.: огрвзнос -100 гривен; питание - 240 гривен (40 гривен в день). (100 рос.руб. равно приблизительно 26 гривнам.)
С собой брать: спальник, коврик, палатку (у кого нет палатки – объединяйтесь с теми, у кого она есть). В хорошую погоду можно спать под звёздами.
Взять также рабочую одежду (в том числе, перчатки, головной убор, закрытая обувь), и хорошо было бы народную праздничную одежду (вышиванки, сарафаны).
Место проведения: Одесская область, Котовский район, с. Мардаровка, Дом творчества - ул. Зелёная, 17 (вниз по тропинке от дома 9 по ул. Зелённой).
Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж/д станцию «Раздельная» до станции «Мардаровка», Вапнярское направление).
Также до Мардаровки можно добраться от ж/д станции «Котовск».
Выйдя на станции «Мардаровка», идти в противоположную сторону от вокзала прямо примерно 300 м, на перекрёстке повернуть налево и идти по ул. Зелёная примерно 400 м. Справа будет дом №9 с вывеской «Встреча друзей».
Расписания движения транспорта:
Расписание движения пассажирских поездов http://uz.gov.ua/passengers/timetables/
Расписание движения пригородных поездов (Одесская ж/д) http://odz.gov.ua/suburban/ (В «Расписание по станции» «Название станции:» введите Мардаровка)
Автобусное расписание по Украине http://bus.com.ua/
Прогноз погоды на 5 ближайших дней в Мардаровке http://rp5.ua/Погода_в_Мардаровке,_Котовский_район

Пожалуйста, заранее регистрируйтесь, чтобы знать какое количество продуктов покупать.
Контакты по регистрации: тел. +38-098-240-76-18, +38-095-711-29-07 (Нина).
Если будут вопросы по организации слёта, то звонить с 20.00 до 21.00 по тел. +38-050-342-30-32 (Вячеслав).

Схему прохода в Мардаровке и фото местности (при нажатии на фото, оно увеличится), где будет проходить праздник, смотрите здесь http://bytdobru.info/novosti/1907-brachnyi-slet-uznaem-drug-druga-i-v-radosti-i-trude-s-9-po-15-iyunya-2013-g-s-mardarovka-odesskoi-obl

Послесловие: 21-23 июня 2013 г. в Мардаровке в Доме творчества состоится праздник «Земляника на Купала». Информация об этом размещена в газете «Быть добру», №5(89) 2013 г. и на сайте http://bytdobru.info/novosti/1908-prazdnik-v-mardarovke-zemlyanika-na-kupala-s-21-po-23-iyunya-2013-g-s-mardarovka-odesskoi-obl

Организационная поддержка: родовое поселение Благодатные родники, Одесская обл. http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=1247, http://rodniki.bytdobru.info
Информационная поддержка: газета "Родовое поместье" ("Родная газета") http://gazeta.rodpomestye.info, http://gazeta.rodnaya.info

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя

АвторСообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

784720СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzadavin, ты был на слёте лишь с 15 по 17 августа... Поэтому уже не видел грустных парней - и слава Богу! А я там была раньше и позже тебя. И если бы не была, то и не говорила бы ничего о слёте, так что Mr. Green
А фоты были сделаны позже, поэтому меня на них нет, так что не надо делать ложных выводов.
Мало того, лично мне слёт, как таковой, был не особо важен, ибо я замужем. Я приехала специально проводить хороводы и игры. И это было делать тяжело, а обычно - легко и радостно.
И ещё... Я говорила с организаторами. И тоже не заметила великого восторга.
Я рада, что тебе слёт понравился. Но повторю ещё раз - на брачный слёт это было совсем не похоже!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

787096СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---Но повторю ещё раз - на брачный слёт это было совсем не похоже!!!!!

Вообще-то, туда практически все приезжали, чтобы найти свою вторую половинку и энергия Любви на этом слёте ощущалась.
Так что могу с полной уверенностью сказать, что для тех, кто ехал туда на слёт, то те и были на брачном слёте Smile

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

791156СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если задаваться такой целью - встретить любовь, - то ЛЮБОВЬ можно встретить везде. Тогда любое место, где это произошло, можно назвать брачным слётом. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Dzadavin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Одесса

793249СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только любое место не сможет преодолеть закомплексованность наших людей и в любом месте для того чтобы найти себе Любовь - приходится одевать на себя маску супермена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

793941СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzadavin, любое место может СТАТЬ местом брачного слёта. А маски супермена у тебя в голове, и место тут не при чём. Что тебе мешает в любом месте быть без маски? Может, страх показаться каким-то не "таким"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Dzadavin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Одесса

793986СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не именно "Супермена" - это посредственное выражение, я имею в виду что в любом другом месте необходимо вести себя подобающим образом и исправно играть свою роль.

Основные комплексы наших людей связанны именно с этими "правилами поведения" и в случае "нестандартного" поведения(без маски)сюрприз можно получить только "стандартную" реакцию окружения на "нестандартное" поведение - загреметь в психушку ржач , или ... Впрочем - приключение будет обеспеченно. . . (а вот любовь найти - врядли).

Страх попасть в психушку в данном случае вполне обоснован... нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

795659СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тут несколько дней занял процесс самообразования, или, я бы даже сказала, личностного роста, во! Процесс проходил интересно, местами даже болезненно, в селе с труднозапоминающимся названием Мардаровка.
Наслышана об этом заветном месте я была давно. Один из моих друзей проводил там почти всё свободное время, и это магическое название фигурировало если не в каждом нашем разговоре, то через раз точно, а общаемся мы довольно часто. Я, конечно, не могла не поинтересоваться, чем же он там занимается. Оказалось, делает культурный центр, или Дом Творчества, как его еще называли. Место, где можно было бы собираться единомышленникам для общения, обмена опытом по созданию родовых поместий или просто остаться наедине со своими мыслями. Однажды прозвучало предложение пожить там некоторое время мне. Летом выбраться как-то возможности не представилось, да и желания особого не было. Потом эта тема постепенно ушла на второй план, каждый закрутился в своей работе, и идею с поездкой пришлось отложить до лучших времен. Лучшие времена наступили после не совсем удачного брачного слета в той же Мардаровке. Организацией я не занималась, но в курсе событий была. Поделилась некоторыми соображениями по поводу слета, в частности его информационной поддержки. Мне ответили: «можешь лучше – сделай!» Я задумалась…А тут недельный отпуск на работе, душа желает приключений, и, как говорят французы, а pourqui бы и не pas?

Как это было смотрите ЗДЕСЬ http://forum.anastasia.ru/topic_44821_45.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

798405СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzadavin, это частности. Главное в твоём стремлении. А единомышленники, которые не станут принимать тебя за психа, есть везде. Впрочем, не будем спорить. Главное слёт был. периоды были разные, для каждого свои. Даже влюблённости образовались - и это главное. Мои выводы также важны, как и твои.

freedom81, наверно, задумка классная, но статья с впечатлениями какая-то двусмысленная. Мне бы не захотелось поехать в Мардаровку после прочтения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

798516СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, после какой именно статьи? Она там не одна.
Каждый во всё вкладывает свой смысл. Я имею ввиду одно, кому-то видится совсем другое. Все мы по-разному думаем, восприятие индивидуальное... Вот вам и пожалуйста!
Надеюсь, в Мардаровку люди таки поедут. Но только те, кому это надо, кому не всё равно, кто поймет...
Всему своё время...
Я что, должна была писать про то, как там быт идеально устроен, или что ковры персидские на полах? Но на самом деле нет ни того, ни другого. Зато есть люди, с которыми можно горы свернуть, при желании.
Хочу, чтобы читающие видели РЕАЛЬНУЮ картину, чтобы, когда захотят помочь, знали, куда едут - без иллюзий. Потому что поедут далеко не все. Случайных людей там не будет. Это тоже своеобразная проверка. На готовность к изменению образа жизни, в первую очередь. Не исключено, что описанные мной условия в ДТ не только у тебя отбили желание туда поехать. А как же с Родовым Поместьем? Ты же на землю переходить собираешься. Думаешь, тебя муж сразу в Хилтон привезет? А в чисто поле, с палаточкой! Там даже такого дома не будет сначала! И душа не будет, и печки... Как тогда? Развернешься и пешком в Одессу?
Если вся наша деятельность к изменению мира к лучшему ограничится прочтением книг, а потом все дружно сложат лапки на пузе, засядут у мониторов и будут с надеждой ждать, когда же планета станет цветущим садом, то тогда возникает вопрос, что мы здесь делаем вообще. И зачем это всё надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

821155СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freedom81, не надо писать того, о чём не знаешь, например:

"Не исключено, что описанные мной условия в ДТ не только у тебя отбили желание туда поехать. А как же с Родовым Поместьем? Ты же на землю переходить собираешься. Думаешь, тебя муж сразу в Хилтон привезет? А в чисто поле, с палаточкой! Там даже такого дома не будет сначала! И душа не будет, и печки... Как тогда? Развернешься и пешком в Одессу?"

Дело в том, что я-то как раз в Мардаровке бываю и условия меня пугают не сильно. И в палаточке я ночевала не раз и на снегу без палаточки вовсе. Так что не надо, не зная человека, гнать всякую чушь. Узнай сначала побольше, потом говори.
Как раз твой Друг прекрасно обо мне осведомлён. Сейчас мы не в самых лучших отношениях, но в палатке одной ночевали. Поэтому, Таня, не надо так резко с людьми. Пригодится воды напиться... Ведь ещё и наяву встретимся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

821408СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada,
Цитата:

Таня, не надо так резко с людьми. Пригодится воды напиться... Ведь ещё и наяву встретимся...


Мы же адекватные девушки, авось до драки не дойдет... Wink
Если мои высказывания тебя обидели - искренне прошу прощения. Я просто своё мнение писала. Если через слово не ставлю смайл, это вовсе не значит, что испытываю агрессию или негатив.

Цитата:

Узнай сначала побольше, потом говори.


Наводить справки о людях и общаться через посредников привычки не имею. Если человек мне интересен, иду на контакт сама, и узнавать о нем предпочитаю от него самого.
Твоя же позиция в данной ситуации мне непонятна. Одно же дело делаем, по сути. Насколько я поняла, судьба ДТ в Мардаровке тебе тоже небезразлична? Но после прочтения моих впечатлений о поездке и условиях проживания тебе лично в Мардаровку ехать не захотелось бы, как ты сама высказалась. Если человек закаленный, трудности и бытовая необустроенность его не пугают, тогда почему такая реакция?
И стиль написания тебе не нравится, и о ребятах "благодаря" моей писанине неправильное мнение складывается...
У меня лично к тебе негатива никакого, высказываю мнение как умею, а как кто воспринимает... Если задаться целью, можно к кому угодно придраться. Зачем это тебе - мне непонятно. Ты меня даже не видела, а уже такое отношение. Я не исключаю наличия у тебя каких-то мотивов неприязни ко мне, но это можно выяснить в индивидуальном порядке. Я не кусаюсь.
Мне бы очень хотелось помочь Володе осуществить мечту о создании и процветании ДТ. Думала, люди почитают, подумают, сами поучаствовать захотят. И тебя не трогала, заметь. Можешь сделать лучше - сделай, я не верю, что за все твои приезды в Мардаровку не осталось ни одного приятного воспоминания. Так напиши об этом! О хорошем! Потому что читая наши с тобой последние посты вряд ли помощников у Володи станет больше. Подумай об этом, когда будешь писать ответ.

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

822231СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freedom81, я тоже лишь высказала мнение о твоей статье (не о тебе лично), не более того, и получила такой агрессивный отпор. Я, так же, как и ты, имею право высказаться насчёт любой информации, попадающей на форум.
Давай разбираться, действительно, не драться же.
Сначала о впечатлениях моих. Впечатления мои были о статье, а не о действительности. Наяву я знаю ребят, особенно Володю, уже очень давно и отношусь более, чем позитивно.Я часто бываю в Мардаровке и испытываю приятные впечатления и ощущения, радость.Просто если б я прочитала статью, не зная мардаровцев, я бы туда не поехала. Думаю, мои объяснения на твоей странице достаточно вразумительны. Тем более, там твой ответ не дышал откровенной агрессией.
Никакой неприязни к тебе лично у меня нет, я тебя не знаю совсем.
Просто что-то мне не показалось что после такой статьи народ валом повалит в Мардаровку. Скорее, наоборот. Но, может, я не права. По крайней мере, у тебя было желание привлечь людей, а не отталкивать. Но если я не хочу писать хвалебные оды твоему творению, то должна подвергнуться атаке?
Насчёт сделай лучше... Что могу, я делаю. Быть может, мои деяния по сравнению с твоими в адрес Мардаровки, скромнее. Не буду сравнивать.

Wink

Друзья! Приезжайте в легендарную Мардаровку и увидьте всё своими глазами! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

822955СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, мы с freedom81 друг друга поняли и попробуем действовать спокойно-дружелюбно. Солнце! Солнце! Солнце!
Такова се ля ви! Wink
Мардаровка ждёт наших подвигов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

832708СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брачный слёт в Мардаровке «Кому за 40»
(с. Мардаровка Котовского района Одесской обл. с 11 июня по 17 июня 2010 г.)


Image

С 11 по 17 июня 2010 г. в селе Мардаровка Котовского района Одесской области состоится слёт молодых сердец кому за 40.
На слёт приглашаются только те мужчины и женщины, которые горят желанием создать пространство Любви и счастливые ведрусские семьи в своих родовых поместьях.

ПРОГРАММА СЛЁТА состоит из игр, хороводов, танцев, рукоделия, авторских вечеров поэтов и певцов (из участников слёта), концертов, ярмарки и многих других умений, что привезут с собой участники слёта.

УЧАСТНИКАМ СЛЁТА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: искреннее желание встретить свою половинку; отличное настроение, чувство юмора, веру в то, что если я хочу создать семью для продолжения рода, то ко мне пришла или обязательно придёт настоящая Любовь (возможно на этом слёте); плоды излюбленного рукоделия и всё, что к нему прилагается.

ПРОЖИВАНИЕ в палаточном городке на территории Дома Творчества. В наличии есть туалеты, кабинки для обливания.

ПИТАНИЕ централизованное вегетарианское. Стоимость питания 20-25 грн. в день. Приготовление еды по очереди.
С СОБОЙ БРАТЬ спальник, коврик, палатку, удобную обувь, праздничную одежду. В хорошую погоду можно спать под звёздами.

ОПЛАТА УЧАСТИЯ: добровольный взнос на развитие Дома Творчества.
Уважаемые мужчины-Творцы и женщины-Богини кому за 40! Помните, если вы не проявите особого желания и не приедете на слёт, то, возможно, та женщина, с которой или тот мужчина, с которым вы должны встретиться в этой жизни, может остаться одна или один.
Организаторы встречи уверены, что вы на слёте обязательно встретите своих богинь и творцов и создадите счастливые семьи. Удачи Вам! Мы ждём Вас!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: село Мардаровка, Дом творчества, ул. Зелёная, 17 (вниз по тропинке от дома 9).

КАК ДОБИРАТЬСЯ: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст. «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж\д станции «Котовск». Выйдя на ст. «Мардаровка», идти в противоположную сторону от вокзала прямо примерно 300 м, на перекрёстке повернуть налево и идти по ул. Зелёная примерно 400 м. Справа будет дом с вывеской «Встреча друзей».

Image


КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 067-48-74-503 Людмила; 098-24-076-18 Нина; 097-66-300-65 Светлана; 098-27-605-93 Владимир. Эл. адрес: veriko@ukr.net, nmai@mail.ru

ПОСЛЕСЛОВИЕ: участников брачного слёта приглашаем на праздник в Мардаровку – «Земляника на Купала» с 18 по 22 июня 2010 г. http://forum.anastasia.ru/post_832716.html#832716


Вот фото местности, где будет проходить брачный слёт http://forum.anastasia.ru/post_767346.html#767346

Обсуждение проведения этого слёта с этого сообщения http://forum.anastasia.ru/post_832766.html#832766


===========================

Нужны добровольцы для обустройства Дома творчества в Мардаровке (Одесская обл.) http://forum.anastasia.ru/topic_48914.html

_________________
Быть добру

Image

Последний раз редактировалось: Вячеслав Богданов (Вс 09 Май 2010, 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
-Ведрусс-

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 44
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

832766СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда же будет слёт кому до 25? (
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB