Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мы все ближе друг другу,мой Милый! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

822985СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Paron,Добрый вечер! Благодарю за честность! Very Happy Ну,я,вообще-то тоже все клипы посмотрела с"Лепки снеговиков" Embarassed Так здорово!!! Очень радостно было всех увидеть в движении! Спасибо,что поделились своей РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ!


Анечка,Николай больше так не будет. Очень на это надеюсь. За то, я теперь знаю о существовании двух прекрасных,честных людей! Very Happy И еще я проспорила. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

823000СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F,
Цитата:
Честно говоря,я не понимаю,что Вами движет,аВы? Со стороны,наверняка,выглядит очень и очень странно,что меня и смущает.

Я следую за своими желаниями. Мне хочется вам как-то помочь. Это чисто дружеское пожелание. И нет здесь ничего плохого, если этот клип посмотрят и другие.

Paron,
Цитата:
Я смотреть начал, но в самом начале вышел.

И что вам там не понравилось?
Цитата:
А вообще Шелест неправ.

В чём именно?
Цитата:
Такие вещи в личке обсуждают

Какие вещи?

lesdeva,
Цитата:
Это что мания у вас такая? Это же как удар под дых.

Вам не понравилось моё пожелание Ирине?

Lisenok_F,
Цитата:
Анечка,Николай больше так не будет. Очень на это надеюсь. За то, я теперь знаю о существовании двух прекрасных,честных людей!

Один я плохой. Спасибо.

Lisenok_F, если вам не понравилось моё сообщение, то сразу бы его и удалили, а не устраивали бы здесь шоу. Если я своими сообщениями ставлю в неловкое положения, то я могу вам вообще больше не писать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

823060СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesdeva писал(а):
Согласна с Александром, на счет лички. И еще я не понимаю тех людей, которые личную переписку выставляют на всеобщее обозрение. Причем здесь это уже не первый раз происходит. Сначала Родособиратель, потом Ирина (не Lisenok_F), теперь и Шелест. Это что мания у вас такая? Это же как удар под дых.

Николай (Шелест), специально для тебя выделила жирным ту часть текста, на которую тебе надо было обратить внимание. И главные там слова "личную переписку". А, ты почему то этого не заметил и приписал мне чужие слова, на счет твоего клипа.
На то она и личная переписка, что ведется она между двумя людьми, а не на виду у всего инетовского мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

823157СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, привет! Солнце! Солнце! Солнце!
Все нормально. Николай???

Анечка,я тебе очень благодарна за твою заботу.Шелест очень хороший,даже если иногда поступает .........

Александр,а можно мне оставить сообщения? Они мне понравились. Embarassed Если нет,можете стереть,я не против. Извините,если втянула Вас в "шоу". Вот такая я везучая. Very Happy Ой,кажется, мы были уже на"ты"?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

823250СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lisenok_F,
Цитата:
Это так мило с Вашей стороны, выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение И Ваши подарки мне,и мою фамилию...

lesdeva,
Цитата:
И еще я не понимаю тех людей, которые личную переписку выставляют на всеобщее обозрение.

Я тут подумал...Я действительно был не прав. Извините. Больше не буду. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Lisenok_F
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

823291СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай! Солнце! Извиняю.


Александр,у меня к тебе столько вопросов! Very Happy Ты почвопокровные розы выращиваешь? Я мечтаю о морщинистом шиповнике,с большими ароматными розовыми цветами.Уже и знакомые нашлись ,у которых такой или куплю сразу как увижу.
Прикупила недавно по случаю брошюрку о благовониях ,нашла для себя много интересного.Какой день изучаю. Подруг подключила,покупаем каждая для себя,если что-то не очень,меняемся. Мне сегодня принесли пачули. Класс!!! Напомнило детство почему-то. Ты "Королеву ночи" знаешь?
А еще я видила фотографию Анны в сари. Я волнуюсь только от одной мысли,что могла бы надеть на себя что-то подобное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

823375СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира! Laughing Действительно накопилось! Laughing

Попробую.
Розы есть такие, хотя мне чайные все же больше нравятся. Шиповник тоже есть, целых 6 кустов. Классные. У меня больше сиреневый цвет выходит. Зато урожай плодов отменный и сладкий, сладкий. Very Happy Растут уже 4-5 лет
А вот насчет одежды я неофит, да и по благовониям. Это у Нас Катя(Ливик) знаток. Солнце! Скажу только одно. Сари это круто и очень красиво Very Happy

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

823389СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День,Александр! Солнце!
Ну,вообще-то,я полгода молчала... Embarassed
Я почвопокровные в живую не видила пока,только представляю.Думаю им зиму переносить проще. Чайные,конечно,очень красивые.Я особенно мимо розовых и оранжевых спокойно пройти не могу.Еще и на желтые всегда внимания обращаю. Вообще, люблю желтые и фиолетовые(синие) цветы!Никаких глупых предрассудков на эту тему у меня нет. Короче,просто люблю!!! Солнце!
А вот в благовониях больше стала разбираться.Мне моя книжечка понравилась еще и тем,что там не только непосредственно о благовониях,но и об ароматах растений,их полезных свойствах.Нашла ,например про базилик и календулу. Вот,что про кедр есть:
"Издавно кедр символизирует плодородие и изобилее.Аромат-хирург,устраняет застойные процессы в теле и энергитической оболочке. Усиливает приток новой энергии,очищает и обновляет ауру. Упорядочивает саморегуляцию организма. Помогает обрести уверенность в себе и дать правильную оценку своим действиям.Лечит заболевание дыхательных путей.Усиливает чувственное восприятие,наполняет тело энергией,согревает."
А про сари я ж теперь думать буду! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

823416СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, Ира Солнце!
Я розы на зиму не укрываю, даже чайные, а вот у соседей ниже по склону вымерзают, бывает. Вообще то после переезда постоянно на Землю хотел бы Розами заниматся всерьез..Литературы уже масса собралось Very Happy
Да, кроме ароматов еще также больщую пользу приносят приправы в еду...Базилик так вообще моя любимая приправа. Very Happy
Так кедр у вас же растет, зато мне привезли свежих кедровых орешков. Вкусные. А что не сьем, то весной посажу. Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

823425СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр! Солнце!
У нас даже укрытые,вынуждены отрастать весь июнь заново от места прививки. Нормально обычные красные и белые растут,к-ые из Средней Азии к нам везут. С импортными год на год не приходится.Я голландские из черенков пробовала,они зиму не пережили. Только я все равно розарий разведу.Мы с моей лучшей подругой всерьез этим занялись.Правда я только 2-ой год. А из книг я себе Д.Г.Хессайон"Все о розах" прикупила.Листаю,мечтаю,думаю.
А про базилик вот,что:
"Аромат очень чистый,сладкий и слегка пряный.
Базилик не просто растение,а чудесный представитель Господа Кришны.Аромат базилика,к-ый держится на пороге дома,сохраняет атмосферу чистой и отгоняет комаров. Хорош для нервов,особенно когда чувствуешь себя хрупким. Обостряет чувства и способствует концентрации. Снимает депрессию. Помогает устранить меланхолию,беспокойство,бессонницу. Поднимает настроение,освежает,стимулирует. Рассеивает обиды. снимает напряжение ума,применяется при ослаблении памяти и внимания. Помогает избавиться от головной боли и тошноты.Полезен при невралгии.Используется при лечении респираторных заболеваний. Осторожно сверхчувствительным людям.Использовать умеренно."

Добавлено после 11 минут:

До приправ я тоже дойду скоро.Мы летом,да и зимой потом сушеный,добавляем базилик в наше фирменное овощное рагу:картофель,кабачки,бобы,базилик,соль, а сверху сметанкой деревенской и черным молотым перцем. Как же я лето-то хочу! В салаты добавляю совсем чуть-чуть,пару маленьких листочков,в рагу тоже не больше 5-ти. Мы его специально для этого и выращиваем. А ты какой предпочитаешь фиолетовый или зеленый?

Кедры да,растут. Я каждый год сею,с переменным успехом.Уже положила шишку в холодильник.


Последний раз редактировалось: Lisenok_F (Пт 12 Фев 2010, 9:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

823512СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Ира! Розы это Чудо, ими очень приятно заниматься.
Спасибо за аннотацию базалика. А я то думаю, за что он мне так нравится? Laughing Насчет цвета не скажу, потому как больше сушенный в пищу идет, а вот свежим фиолетовый чаще беру. Надо бы мне его у себя посееть. Солнце!

Вау, какую вкусняшку вы едите Very Happy Аж слюнки потекли Laughing

Насчет кедров, у меня есть уже пара больших. У них смола такая приятная.Прям ароматерапия для меня. А в этом году вокруг главного кедра маслята пошли..Вообщем растем полегоньку Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

823520СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аромотерапия в лучшем виде! А маслята сами или ты им помог? Что-то я слышала про"посев"грибов,нужно вроде как грибы измельчить и в воде разболтать,что-то вроде настоя,и вылить туда,где грибы хочешь, или как-то по- другому? Мои-то еще крошки совсем,в траве сидят.
За базилик,пожалуйста.Ты же всегда со всеми делишься. Very Happy Знаешь же,что базилик теплолюбивый? Мы от заморозков маленький под огрилом держим.Если померз,уже не отрастает.
Я,вообще,по цветам,деревьям(больше хвойным) и по пряным травам.
Александр,а ты фундук не сажал орехами,случайно?
А из роз я наметила "Голубой Нил",сиреневые которые,чайно-гибридные.

Добавлено после 16 минут:

Еще про кедр вспомнилось,что это больше для мужчин аромат,действие определенное.Ну,это думаю на всех благотворно действует,только почему-то беременным это благовоние не рекомендуется,так же как и лаванда.
Зато ароматом живых роз я просто-таки курсы аромотерапии провожу-как иду мимо,обязательно вдыхаю. После нескольких дней летать хочется.Не зря же они источник праны! Солнце! Могу представить ,какие розы у человека,который их любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

823686СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Утра! Солнце!
Маслята сами. Они вообще у меня везде пошли, и возле сосен тоже. Год был урожайный очень. Соседи меня закормили у них то лес настоящий. Вот и я в том году решил всем помочь, набрал маслят, белых и вокруг сосенок и кедриков разместил, где позакапывал, где сверху подвесил...
Бум ждать урожая Laughing
Хотя..хохма состоит в том, что я сейчас не ем грибов Very Happy Проверяю знания. Солнце!
Я тоже по хвойным сейчас... Место открытое, ветер...Решил, отложить все, пока по периметру, а это много, участок немаленький, закладываю сосновую лесополосу в три ряда...Розы, честно говоря, тоже пока не сажаю, Что есть, тем и любуюсь. Возьму картонку, сяду рядышком, возьму книжку...Солнышко, ветерок. Аромат...Лепота Солнце! Хочу Лето! Very Happy

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

823742СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Дня! Солнце!
Все хотят трех вещей:денег,лета и Любви! Very Happy Летом я живу как хочу и делаю то,что люблю!
Я к грибам равнодушна,в начале вегетарианства это было нужно. Теперь,вообще,без них не скучаю.Дома едят,я за компанию. С некоторых пор я в них ничего не нахожу,лесных даже избегаю,летом один раз набрали чуть-чуть,да и то потому,что пошли специально за костяникой,(из нее компот вкусный на зиму,если кто консервирует),пожарили.На следующий год мне вряд ли захочется повторить,уже не мое. Александр,если не секрет,какие знания проверяешь?
Да,закладка лесополосы,да еще в 3 ряда...Героический труд! Мое уважение! Участок же больше гектара? Я видела в поселении два гектара у одних.Впечатляющее зрелище,"степь,да степь кругом",где-то на горизонте лес.
А кроме кедров и сосен еще что-нибудь планируешь? Из хвойных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

823749СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго!
У меня степь Laughing в 4,7... Rolling Eyes
Есть еще лиственница, пихты, елки..Но честно сказать тяжело им..А вот Сосны прекрасно себя чувствуют... Поэтому, чтобы не расстраиваться больше, я пока другие не сажаю... А еще где то 2/3 участка перепахал, весной хочу многолетний люпин посеять и к нему еще чего нибудь..У меня суходол, Солнца много, в августе все выгорает, а тут и мульча будет и просто красиво. А вообще, мне можно книжку написать, чего в поместье делать не стоит Laughing Laughing Laughing

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB