Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опрос: Ваше отношение к алкоголю? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Ваше отношение к алкоголю?

1. Не приемлю ни в каких видах.
56%
 56%  [ 260 ]
2. Допускаю употребление плодовоягодных вин в торжественных случаях.
19%
 19%  [ 89 ]
3. Допускаю употребление плодовоягодных вин.
9%
 9%  [ 44 ]
4. Допускаю употребление любых слабоалкогольных напитков.
2%
 2%  [ 13 ]
5. Допускаю употребление, с условием воздержания от употребления на период подготовки к совместному Творению (зачатие и рождение детей, а также послеродовой период)
6%
 6%  [ 31 ]
6. Употребление алкоголя, не мешает мне создавать РП
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 459   [Подробно]



АвторСообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

766309СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё правильно. Каждый человек стремится к счастью, радости и покою. Но далеко не каждый этого может достичь в нашем, сильно изменённом Системой, мире. Интуитивно понимают, стремятся, но как вырваться - не знают. Вот тут на "помощь" и приходит алкоголь - суррогат счастья, радости и покоя. Иллюзия жизни, творчества, работы сменяется иллюзией отдыха, получением удовольствия от "творения", удовлетворения от работы, а проще говоря передышка от скрытого, закамуфлированного рабства. Но за всё, что не от Бога - надо платить! Вот и расплачивается человек своим физическим здоровьем, духовной деградацией, а чтоб не вырвался - полная зависимость, а чтоб не думал об этом - миллионы собутыльников вокруг, традиция, реклама, "культура пития" и т. д.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

766825СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В лекциях проф. Жданова раскрыт этот вопрос. Советую посмотреть.
А ведь говорить о проблеме алкоголизма открыто стали лишь в наше время. И действительно признали алкоголизм проблемой.
Я не поддерживаю двежения "против алкоголя" или "антиалкогольное", я поддерживаю движение "за здоровый образ жизни", "за трезвую нацию". Потому что в первом случае алкоголизм только усиливается его отрицанием и акцентом на саму проблему. Мы знаем то, что не хотим иметь, но постоянно прокручиваем отрицательную информацию, усиливая её.
А во втором случае чётко представлено то, чего мы хотим, что мы поддерживаем. Положительные образы возникают и их мы начинаем представлять, а они ничинают действовать.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

766970СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snenejok писал(а):

В лекциях проф. Жданова раскрыт этот вопрос. Советую посмотреть.
А ведь говорить о проблеме алкоголизма открыто стали лишь в наше время. И действительно признали алкоголизм проблемой.


Неужели? А про 1985 год слыхали? Ведь именно тогда начал свою деятельность Жданов. Тогда не только говорили, но и практически ввели сухой закон. По крайней мере резко и сильно ограничили продажу спиртного. Только ни к чему хорошему это не привело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

767002СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я не поддерживаю двежения "против алкоголя" или "антиалкогольное", я поддерживаю движение "за здоровый образ жизни", "за трезвую нацию".


Согласен с Вами, надо правильно расставлять приоритеты. Выступать против и запрещать - малоперспективное занятие, а вот пропагандировать здоровый образ жизни (и желательно собой) - это то, что надо. Главное - это дети, они на нас, своих родителей, в первую очередь смотрят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

767057СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, Это конечно. Но всёже как-то это прошло с усилением алкогольной зависимости.

Добавлено после 26 минут:

Ventus, О родителелях. Вот когда мой папа пил, то я не понимала почему. И спросила :"Почему ты пьёшь? Почему губишь и разрушаешь себя? Почему мы твои дети и твоя жена должны видеть в тебе не человека, папу, мужа, а жалкое существо, на которое смотреть противно? Тебе доставляет удовольствие делать нам больно? Тебе нравится издеваться над собой и над нами?"
Он ответил:"Жизнь такая несправедливая...такая жестокая. Вы просто ничего ещё не знаете. Вокруг такие ужасы!"
Я:"И что? Ты увеличиваешь эти ужасы, ты их несёшь в нашу жизнь".
Он:"Я не могу с этим смириться. Но ничего сделать с этим тоже не могу. Остаётся только..."
Я:"...спитьтя окончательно".
Он:"А так легче".
Я:"Кому? Мне так ещё хуже и маме. И тебе тоже. Ты болеть начинаешь. А на утро за новой порцией бежать и проблемы только увеличиваются. Ты бежишь от решения, а проблемы растут. Ты морально опускаешся. Если ты будешь продолжать пить мы с тобой не останемся. Ты противный, когда пьяный. Но когда ты трезвый ты прекрасный человек. Сильный мужчина, заботливый папа. Ты же любишь играть в шахматы. Тебе нравится ездить на велосипеде. Нам приятно, когда ты делаешь нам подарки, когда ты улыбаешся и шутишь. Ты ведь такой добрый, такой хороший. Мы тебя любим. Прими нашу любовь".
Он"Я вас тоже очень люблю. Но это уже выше меня. Я не могу отказаться от этого. Я хочу повторить эти ощущения от алкоголя".
Я:"Любовь к алкоголю сильнее любви к нам?!"
Он:"Нет же, конечна нет".
Я:"Но тогда почему ты продолжаешь пить? Мы поможем тебе избавится от этой болезни, если ты захочешь, если у тебя будет желание жить здоровой и трезвой жизнью. Ты увидишь столько прекрасного и удивительного в жизни. Жизнь чудесна, прими только это чудо, дай ему расцвести, папа".
Он:"Аня...Аня...Хорошо давай попробуем".
Я:"У тебя всё получиться. Мы будем вместе всей семьёй отдыхать, ходить в лес, ездить на озеро. Я тебе покажу мои рисунки и стихи. Это так хорошо жить полноценной трезвой жизнью. Мы с тобой. Ты верь в лучшее. Ты сильный"
Он:"Хорошо, я согласен".

Добавлено после 20 минут:

Меня спрашивают:"Ты не пьёшь?"
Отвечаю:"Нет".
Спрашивают:"А как же ты расслабляешся?"
Отвечаю:"А я и не напрягаюсь".

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

767202СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и как, snenejok, получилось?

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

767250СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ventus, О родителелях. Вот когда мой папа пил, то я не понимала почему. И спросила :"Почему ты пьёшь? Почему губишь и разрушаешь себя? Почему мы твои дети и твоя жена должны видеть в тебе не человека, папу, мужа, а жалкое существо, на которое смотреть противно? Тебе доставляет удовольствие делать нам больно? Тебе нравится издеваться над собой и над нами?"
Он ответил:"Жизнь такая несправедливая...такая жестокая. Вы просто ничего ещё не знаете. Вокруг такие ужасы!"
Я:"И что? Ты увеличиваешь эти ужасы, ты их несёшь в нашу жизнь".
Он:"Я не могу с этим смириться. Но ничего сделать с этим тоже не могу. Остаётся только..."
Я:"...спитьтя окончательно".
Он:"А так легче".
Я:"Кому? Мне так ещё хуже и маме. И тебе тоже. Ты болеть начинаешь. А на утро за новой порцией бежать и проблемы только увеличиваются. Ты бежишь от решения, а проблемы растут. Ты морально опускаешся. Если ты будешь продолжать пить мы с тобой не останемся. Ты противный, когда пьяный. Но когда ты трезвый ты прекрасный человек. Сильный мужчина, заботливый папа. Ты же любишь играть в шахматы. Тебе нравится ездить на велосипеде. Нам приятно, когда ты делаешь нам подарки, когда ты улыбаешся и шутишь. Ты ведь такой добрый, такой хороший. Мы тебя любим. Прими нашу любовь".
Он"Я вас тоже очень люблю. Но это уже выше меня. Я не могу отказаться от этого. Я хочу повторить эти ощущения от алкоголя".
Я:"Любовь к алкоголю сильнее любви к нам?!"
Он:"Нет же, конечна нет".
Я:"Но тогда почему ты продолжаешь пить? Мы поможем тебе избавится от этой болезни, если ты захочешь, если у тебя будет желание жить здоровой и трезвой жизнью. Ты увидишь столько прекрасного и удивительного в жизни. Жизнь чудесна, прими только это чудо, дай ему расцвести, папа".
Он:"Аня...Аня...Хорошо давай попробуем".
Я:"У тебя всё получиться. Мы будем вместе всей семьёй отдыхать, ходить в лес, ездить на озеро. Я тебе покажу мои рисунки и стихи. Это так хорошо жить полноценной трезвой жизнью. Мы с тобой. Ты верь в лучшее. Ты сильный"
Он:"Хорошо, я согласен".


Попробуйте понять меня правильно и не обидеться.

Всё, что Вы написали - это эгоизм. Вам плохо от того, что отец пьет и вы его уговариваете не пить. Вы просите его понять себя, но при этом не хотите понять его. Из-за любви к Вам он соглашается. Но ведь это же изменение следствия (он пьет), а не причины (от которой он пьет). А значит, если он и бросит пить, то не на долго. Причина же находится в том, что у него нет смысла в жизни. Вот, что должен обрести каждый человек. Большинство пьют именно поэтому.

Анастасия дает этот смысл. Да и не только она. Кто-то увидит смысл в церкви, кто-то в йоге и т.д. Путей очень много и это хорошо... Удачи Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

767321СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Это правда, что смысла он не видит в жизни, он и сам признался в этом. Он ставил упор на деньги, всё упиралось в них. Всё проблемы из-за денег, успехи так же из-за них. Есть деньги - есть счастье. А нет их, то алкоголь поможет приблизить "счастье". Но эти убеждения в прошлом. Сейчас папа занимается починкой велосипедов в свободное от работы время и в шахматы играет, домом занимается (стриит, чинит). Музыку иногда слушает "Музыка для воплощения". Ничего не читает из-за проблемы со зрением. Зрение восстанавливает. Я ему немного в слух читаю. "Анастасию" пробовал читать, но его эти книги утомляют, называет их фантастикой и нереальностью.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

767450СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На выпускном, в 9 классе, родители решили каждому ученику налить в стакан вина. Ребёнок вынужден был бы выпить его, чтобы потом налить себе ещё чего-нибудь. Я была против, но остальные родители активно отстаивали свою позицию. Пригласили даже завуча, которая приняла сторону родителей. Дескать, уж лучше сами родители нальют что-то хорошее из спиртного... Удивила одна учительница, ребёнок которой тоже из этого класса:"Моя девочка, когда выпьет становится красивее - глазки горят, щёчки наливаются румянцем! Что в этом плохого?" Короче, как говорится - без 100 гр. не разобраться. Я им сразу и тост придумала:
"Пейте, дети, дорогие,
Пейте, мы ещё нальём,
Своё здоровье потеряли,
И вам его мы подорвём!"

Поставила условие - не буду проводить выпускной, если будет спиртное... А т.к. я проводила вечер бесплатно, а другим надо платить, они призадумались... и решили со мной согласиться. Праздник прошёл отлично.
P.S. Рыба гниёт с головы. Позиция учителя и завуча... Не те люди учат иногда наших детей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

767499СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, У меня совсем недавно прошёл выпускной. Родители детям ничего не предлагали, но и не отговаривали от выпивки. На самом официальном вечере выпускники ничего не пили, но зато после была полная попойка. И сами родители после вечера напились вместе с учителями. Только 1-2 родителя и 1-2 учителя и 1-2 выпускника отпразновали этот праздник в трезвом состоянии

Добавлено после 12 минут:

Когда мы с подругой отказались вот таким алкогольным образом прощаться со школой, то столкнулись с напором возмущения, непонимания и шантажа.

У нас есть мечта и алкоголь исполнению мечты ничем не поможет (мягко говоря). Нам нравиться жизнь, она удивительна и прекрасна.

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
matrewka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Московская обл. г.Щелково

767506СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius, спасибо вам за замечательные слова:
Цитата:

Мне например, совершенно всё равно, использует или нет человек алкоголь в своей жизни, но я очень хорошо вижу использует либо нет алкоголь человека в его жизни

И очень точно вы говорите:"Вот и расплачивается человек своим физическим здоровьем, духовной деградацией, а чтоб не вырвался - полная зависимость, а чтоб не думал об этом - миллионы собутыльников вокруг, традиция, реклама, "культура пития" и т. д."
А я пока не знаю, что сделать и как, чтобы мой Любимый осознал, что он себя обкрадывает, каждые выходные употребляя то пиво, то вино, то что-нибудь покрепче. И меня заодно, и наше будущее постепенно убивает. Все планы творческие нарушаются из-за алкоголя. Ни поговорить с ним нормально нельзя, не говоря уже о деле. И количество выпитого роли не играет. Восприятие нарушается все равно, человек ничего не хочет слышать, не воспринимает. И по другому расслабляться уже, кажется, разучился. Столько способов: петь, танцевать, с природой пообщаться, с друзьями, читать, узнавать полезную информацию, разные виды спорта. Я стараюсь, как могу любовью своей его обогреть. И ничего этого человеку не нужно, несмотря на то что у него много разных талантов. Дала ему читать книгу об Анастасии. Надеюсь, что проснется мое Солнышко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Aqvarius
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

767514СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас помню на выпускном "официально" разливали вино, шампанское, пили это вместе с учителями + некоторыми родителями кто там был, а когда солнце зашло с однокашниками стали тайком "ее родимую" на балкончике распивать (мы тогда целый ресторан сняли))).

Вот.. Кстати, настоящий алкоголизм почти всегда развивается в тех случаях когда человек начинает пить в очень раннем возрасте (12-13лет), тем кто начал в 15-16 это уже практически не грозит, возраст достаточный чтоб контроливать свои действия. Во всяком случае из моих друзей никто не спился! А вот те кто стал употреблять крепкие напитки в 13-14 к 18 годам полностью дегродировали (видел на примере знакомых). Возраст в скорости развития зависимости и ее пагубности играет огромное значение (как и в случае с наркотиками).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

767537СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кому-то выгодно молодёжь- то спаивать,
Легче алкашами всё-же управлять.
Им бы только пиво, сверкало бы красиво,
А на остальное глубоко плевать!

Приучают с детства, что гулять в компании,
Можно только с пивом - "Ты пей, ещё налью!"
А кому-то выгодно в пьяную державу,
Превращать могучую, сильную страну!

И здорово, что есть у нас такие люди, которые имеют свою точку зрения по этому вопросу и их никто и ничто не может их разубедить в своей правоте.
На самом деле - жизнь прекрасна и наша судьба - в наших руках! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

767559СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всё, что Вы написали - это эгоизм. Вам плохо от того, что отец пьет и вы его уговариваете не пить. Вы просите его понять себя, но при этом не хотите понять его. Из-за любви к Вам он соглашается. Но ведь это же изменение следствия (он пьет), а не причины (от которой он пьет). А значит, если он и бросит пить, то не на долго. Причина же находится в том, что у него нет смысла в жизни. Вот, что должен обрести каждый человек. Большинство пьют именно поэтому.

Володя, извини, за резкость, но пишешь ты откровенные глупости. У человека растёт прекрасная дочь. Его Любит жена, а ты говоришь, что у него нет смысла в жизни. Да это он сам себя обкрадывает во всё что имеет. Другое дело, что вины его здесь и нет практически. Его так закодировали. У него, как и у меня ранее, выбора нет. Либо много "пить" алкоголя, либо мало. Но в любом случае, так уж сформировалось в его сознании, что это одна из жизнено необходимых вещей.
И пока ему дочь не объяснила, что есть ещё и Трезвый Образ Жизни, он и держался этих, навязанных ему представлений.
snenejok, молодец, всё правильно сделала для спасения своего отца.

eralash,
Цитата:

А про 1985 год слыхали? Ведь именно тогда начал свою деятельность Жданов. Тогда не только говорили, но и практически ввели сухой закон. По крайней мере резко и сильно ограничили продажу спиртного. Только ни к чему хорошему это не привело.
Миша, по подробнее пожалуйста. Что ты имеешь в виду под "ни к чему хорошему не привело"? Только то, что опять отпустили алкоголь на ещё большую свободу? Или ещё что-то?
А Жданов начал действовать раньше в 1983. И это благодаря ему и другим подобным людям у нас были эти два годя без отравы. Другое дело, что с помощью огромных денег удалось спрофанировать все те события.
Да и про что это ты под:
Цитата:

И мало просто пугать.
а? Кого это тут пугают? Или предложение взглянуть на эту проблему с другой стороны ты принимаешь за запугивание? Давай уж того по страусиному? Голову в песок,.. ну то есть совсем не станем забивать ничем трудным. Будем держаться по проще. Смотреть в голубой экран и хавать всё что оттуда выливается? Так что ли?
Володя, и ты тоже, где ты увидел запугивание?

Misha-91, а твои друзья, по которым ты судишь об устойчивости к алкоголизму, они какого возраста? Тоже 18-летние или предпенсионного?
В том, что чем раньше начнёшь, тем быстрее сопьёшься ты прав несомненно. Но только не рассчитывай, что начав позже имеешь уже что-то вроде иммунитета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

767622СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, Какое точное стихотворениею. Люди в компании и впрямь не представляют общение без пива. Это для них норма. И ничего плохого они в этом не видят. Это и самое ужасное. Употреблять алкоголь для них в порядке вещей, как почистить зубы или умыться утром. Бодрит, веселит, раскрепощает. Они прекрасно знают как влияет алкоголь на их организм, но всёже остаются при своём мнении. Они ни над чем не задумываются, а если мысль колящая и придёт, то недолго задерживается, алкоголь её спровадит. Получаются люди-потребители без созидательных мыслей...

Добавлено после 2 минут:

…Светлая грусть.
По щеке медленно катится слеза.
Губы улыбаются.
Слеза катится по сердцу.
Сердце стучит.
Ровно в ритм сердцу звучит природа.
Слеза тёплая светится.
В сердце светится бусинка.
Тёплый мягкий свет.
Ласковый.
Приятный.
Спокойное нежное свечение.
Свет растёт.
Всё больше, больше.
Светится всё сердце.
Стучит.
Природа в унисон.
Светится.
Свечение всё больше.
Светится каждая клеточка тела.
Передаёт свет другой клеточке.
Светятся все вместе.
Ладони.
Глаза.
Губы.
Светится всё тело.
Тепло.
Исцеляющее тепло.
Сияние всё больше.
Больше.
Больше.
Дотрагивается до каждого человека.
Каждого согревает.
Успокаивает.
Касается родных.
Соседей.
Друзей.
Знакомых.
Проникает к детям.
К выздоравливающим людям.
К правительству.
К людям не свободным.
К людям не радостным.
Им тепло.
Спокойно.
Хорошо.
Они улыбаются.
Чувствуют в себе прилив сил.
Настроение улучшается.
Свет всё больше.
Больше.
Тёплый.
Проникает в каждую травинку.
В каждое насекомое.
В каждую зверушку.
Природа на мгновение замирает.
Звучит в унисон.
Свет проникает в землю.
В воду.
В воздух.
Заполняет собой всё пространство.
Светится вся планета.
Свет нежный.
Добрый.
Всё больше.
Растёт.
Прикасается к каждой звезде.
К каждой космической пылинке.
Светится вся Вселенная.
Сердце стучит…

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB