Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

745690СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,
Очень здорово написано, прочувствовано, преклоняю колено перед Вашими высказываниями.

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745841СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... теперь я поняла... осознала, почему конфликты в семьях часто происходят. Есть, повторюсь, иерархия отношений - Бог, родители, муж, ребенок, - последовательность любви. И если ты не чувствуешь Бога, не общаешься с ним, никак не ощущаешь его вовсе, то на месте Бога оказываются родители; и ребёнок - вот почему дети капризничают перед родителями. Это потому что они требуют от них, чтобы они исполняли все капризы ему, как это делает Бог. Помните, Анастасия, когда маленькой была, ни перед кем себе капризничать не позволяла, а только перед Голубым шаром. Да, Бог исполнить готов все капризы - к Нему за этим нужно обращаться. И просить у Него можно всё. А вот с родителями, бабушками, дедушками нельзя капризничать, от них нужно впитывать мудрость, знания какие-то о жизни, учиться бытовым наукам, но капризничать перед ними как перед Богом, мы не вправе. С мужем мы обмениваемся энергиями, помогаем друг другу, идём вместе, сотворяем детей. Детей учим, любим, воспитываем.
Но если в душе у человека нет этой строгой иерархии, всё путается и меняется местами, тогда... От родителей человек требует быть Богами - обижается, спорит, сердится, топает ногой, если, что не по его, в итоге человек так и не вырастает, потому что не взял для взрослой жизни того, что надо брать у родителей и чему у них учится, не научился, соответственно от мужа иль жены, человек будет требовать быть ему отцом или матерью - но тогда, в браке не будет полноценного обмена энергиями и вообще пойдёт всё перекосяк - развод. А от ребёнка тогда человек будет требовать заменять ему мужа или жену - требовать, а не воспитывать, ждать всю жизнь отдачи и благодарности. Всё смещается. Чтобы смещения такого не допустить, необходимо Богу вернуть Его законное - самое главное и лучшее место в своей душе. Тогда и в семье всё хорошо сложится, и конфликтов не будет вовсе. Из каждого источника нужно получать то, что от него идёт и передавать дальше - своим потомкам.Нельзя от источника, откуда течёт вода, требовать молока, нет, просто, если хочешь молока - обратись к источнику, откуда течёт молоко. Всем потребностям человеческим есть в жизни удовретворение. От Бога к нам идёт самая тонкая нежная и трепетная любовь. Когда чувствуем потребность в ней - пообщаемся с Богом, от родителей идёт любовь воспитательная, поой строгая, обучающая, от мужа - мужская крепкая любовь, с которой можно сообща творить, а ребёнок - дети - они берут от нас, как и мы берём у своих родителей, берём, чтобы передать дальше. Дети радуют нас, они растут, развиваются, этим учат и нас чему-то, но это между прочим. От детей мы не должны требовать любви, они должны направлять её вперед, как река течёт и не поворачивает вспять.

Добавлено после 5 минут:

utya, спасибо, теперь я поняла - каждый может общаться в своей душе с Богом. "Сам с каждым хочет говорить Отец, посредников Отец не знает"

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746546СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня я поняла, хотя может немного не в тему, как огромна эта разница в словах - когда мужчина говорит женщине вот: "я хочу тебя" или слова "Я хочу для тебя..." Такая огромная разница в этих словах... Когда - "я хочу тебя", значит, мужчина как бы говорит - "я хочу брать, хочу взять то, что ты сможешь дать". Когда "я хочу для тебя", значит, мужчина хочет отдавать, делиться, делать для тебя и детей мир лучше, он щедр, его душа широка, красива, могуча, на него можно положиться, ему можно доверять и главное, хочется сразу и для него многое сделать. Хочется сделать его счастливым. И вот когда встречаются два человека, каждый из которых хочет сделать другого счастливым - вот это сила! Вот это любовь! Вот это красота - стремление к Ра! И как прекрасно, когда влюблённые, - каждый говорит другому не "я тебя хочу" (обменялись, кому что было надо, да разбежались), а "я хочу для тебя". Хочу для тебя построить пространство любви, хочу для тебя родить ребёнка, хочу для тебя готовить вкусную еду, хочу для тебя построить счастливый и уютный семейный очаг. И он ей: хочу построить для тебя и наших детей дом, хочу во всём для тебя помогать по хозяйству, для тебя я и сильный и , мужественный и ...так далее. Как различаются эти пары. И я поняла, что я хочу жить для... своей половинки, которую встречу, а не просто поскорей придти к нему и поскорее встретится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
андрей 777




Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 218
Благодарили 1 раз/а


746697СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BILINKA
Да,но важно хотеть для половинки того же самого,чего она хочет для себя.

_________________
Все пройдет-и печаль и радость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

746976СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, на то они и половинки, что одна хочет для другой то, что действительно хочет та.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

747414СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё таки вопрос о том, как узнать свою половинку, остаётся для меня открытым.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
андрей 777




Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 218
Благодарили 1 раз/а


747487СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BILINKA
Да уж,точный ответ видимо можно дать после того,как узнаешь половинку.Интересно а возможно такое,чтобы не узнать свою половинку,и подумать--это точно не моя половинка,мы слишком разные люди.

_________________
Все пройдет-и печаль и радость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

747537СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, незнаю, незнаю.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

747551СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда захочешь от половинки то что сама хочешь дать ему бесконечно тогда и встретишь и будешь сним в месте Very Happy то что теперь ты думаешь что твоя половинка должна дать тебе на самом деле это всё ты будешь дать ему и он будет радоватся и ты должна будешь быть счастьлива от всего этого Солнце! так что подумай что хочешь и от чего счастьлива станешь...

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

747653СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо сказано. Буду стараться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

747761СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду всё же мыслить позитивно. Душа негатив не принимает ни в какой форме.


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Ср 29 Апр 2009, 5:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

747763СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, слова, слова ... Мужчина скажет женщине "Я хочу для тебя..." и ей этого будет достаточно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

747770СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да,пусть судьба и любовь настоящая и чистые помыслы и чувства желанные и мысль собственная и мечта всё решает Солнце!

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

747807СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 5:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, если женщина полюбит мужчину, то и этих слов не нужно будет. Вот, Анастасия полюбила Владимира Мегре и сделала его и счастливым и писателем и уважение семьи вернула и деньги появились и дети - всё, потому что она его полюбила, хоть он поначалу и не воспринимал её даже просто как нормальную, понятную женщину. А уж если и мужчина полюбит тоже, да ещё если появится у него желание делать и жить для женщины, так это вообще великолепно! О чём ещё можно мечтать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

747843СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а что делает бывшая жена В.Мегре? ,ей тоже другой настоящый любимый?или она что... и какие отношении у них теперь?эта личная тема тоже интересна,а то вот то что самое главное в жизне он скривает и молчит и во тьме держит или уходит на другую тему Rolling Eyes

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB