Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

702191СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, как вы думаете, как узнать свою половинку? Не пройти мимо?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

702371СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, вот может это тебе поможет осознать:

Как мужчине и женщине найти друг друга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Irishechka
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

702389СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подскажите, как вы думаете, как узнать свою половинку? Не пройти мимо?

Тут лучше Вы ответьте, что, не пройдя мимо, Вы ей скажете? И как видете совместный с ней путь? Smile Сможете ли Вы вместе быть счастливы? И, выходит, если не готов Ваш, а может и её, ответ на эти вопросы, то половинке Вашей ещё придётся походить и побродить огородами да околицами. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

702767СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, может внимательно смотреть на всех?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

702803СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что я всегда на всех внимательно смотрю. Но даже трудно мне представить образ своей половинки. Вот в восьмой книге Мегре, там Любе - девушке, даже во сне снился её избранник. Вот бы мне приснился! Я очень хочу встретить свою половинку, но даже трудно мне предположить как он должен выглядеть. Я думаю, взгляд всё покажет. Важен взгляд. Но и всё же - не всем прохожим в глаза заглядываю я. Незнаю. Как представить себе образ любимого и нужно ли делать это заранее - до встречи?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

702926СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, доброго времени суток!
Тогда уж внимательней стоит смотреть и по соседним темам. Smile Например: КАК ВЫ ОСОЗНАЛИ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША ПОЛОВИНКА?. Там люди делились не просто мыслями своими, а уже конкретным опытом.
Может Вам стоит поддержать ту тему, чем заводить аналогичную новую?

А если по теме, думаю, что мимо своей половинки не пройдёшь. Если пройдёшь - значит не твоя или не время ещё. А чтоб время пришло - надо готовиться к встрече - развиваться, самосовершенствоваться и т.д. А тут, так или иначе, с этим полфорума тем связано. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

703180СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, я вот смотрел, смотрел да и встретил, когда и не ждал. Всему своё время. наверно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

703257СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово. А я каждый день думаю - ну когда же мы встретимся. Может, просто расслабится и вовсе перестать думать об этом. Но все эти фильмы о любви, романтике...
Мне так хочется, чтобы ко мне проявили заботу, хотя бы небольшую. Так здорово, когда мужчина подает женщине пальто, или накидывает ей свой пиджак на плечи. Когда ей есть на кого положится, быть спокойной, а не быть "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик", а так увы, приходится в жизни без мужчины вести себя. Ужасно себя чувствуешь, когда делаешь мужскую работу...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

711616СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вот образ Половинки приснился и я уверена, что это именно он, потому что я так чувствую. И мне ни кто не нужен кроме него! Я его жду весной. Вот. Стихи для него пишу. Очень люблю. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

711956СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно. А я так мечтала, чтобы Он тоже мне приснился, так не снится никак. Почему тебе приснился? Ты как-то настраивалась на такой сон, у высших сил, ангелов просила?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
сама красота



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 77
Благодарили 13 раз/а


712287СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как найти половинку своему супругу? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

712349СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А не надо искать вам. Это должно интересовать прежде всего - его. Если ему надо будет - найдёт. А вам что, тоже новая половинка нужна?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

712366СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да кстати, незаметно для себя настраивалась на сон. Я особо не задумывалась на этот счёт.Прочитала про Любомиоу в "Анастасии" и представила, как же ей хорошо. И как мне такие слова говорит парень и как я говорю, что готова с ним любви пространство строить на века, а потом легла спать и тут сон! Рыжий мальчик идёт по весенней улице.Я стою на остановке замёрзшая и говорю ему "Я замёрзла согрей меня". Он улыбается и смотрит на меня.Я понимаю, что это ОН! А потом мы бежим в прекрастное будущее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
сама красота



Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 77
Благодарили 13 раз/а


712397СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А не надо искать вам. Это должно интересовать прежде всего - его. Если ему надо будет - найдёт.А вам что, тоже новая половинка нужна?

Новая может стать старой,мне как и всем нужна моя. Embarassed
Вы в самом деле думаете,что ему помогать не стоит?Может это шанс притянуть к себе свою половину?
Я всегда исходила из того, что когда самые заветные желание близких людей с моей помощью сбываются,то тогда сбудется и моё заветное.
В заботе и во внимании кроется ответ на многие вопросы.
И я не верю,что можно сделать половинкой того,кто ей изначально не является.Можно соответствовать,подходить друг другу,можно даже быть самыми близкими людьми на свете,и чувствовать его как саму себя,но мне кажется всё же этого недостаточно,чтобы быть счастливым.
Можно себе многого напридумывать,а вот чувства же не обманешь. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: lilit86, Надежда Воронцова
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

712402СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"И я не верю,что можно сделать половинкой того,кто ей изначально не является.Можно соответствовать,подходить друг другу,можно даже быть самыми близкими людьми на свете,и чувствовать его как саму себя,но мне кажется всё же этого недостаточно,чтобы быть счастливым."
Замечательные слова, только я бы закончила фразу несколько иначе "... и чувствовать его как саму себя, но тем не менее не быть половинками друг друга!" Спасибо, вы мне очень помогли этой фразой! Она многое мне прояснила. Спасибо! Вот так вы мне неожиданно помогли...
И всё же я бы посоветовала вам НИКОГДА не помогать искать мужчине, а тем более уже вашему супругу искать его половинку. По крайней мере, не делать ничего специально! Вот пусть ваша помощь ему окажется такой же приятно неожиданно, как сейчас мне! Спасибо!
Думайте о своей половинке и делайте всё, чтобы именно вы её нашли первой. И своим примером вы поможете неожиданно и легко, играючи, другим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB