Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как узнать свою половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

741761СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как маркетолог заявляю: Мода-это тот же маркетинг и единственная цель её существования это прибыль для разных кутюрье и прочих околоплавающих. И я думаю, что даже несмотря на то что там работают в большинстве своём педики, они сами осознают, что ничего совершенней и гармоничней классики они не придумают. Но на этом основан их бизнесс, чтобы те уродливые плоды их воспалённого воображения выдавать за прекрасное. А женщины, покупая вышеупомянутые сапожищи с ужасными чулками, в своей массе, сами о том не подозревая, клюют на давно обкатанные PR-технологии. Так что я больше склонен согласиться с Prednaznachenie

PS: Лично меня всегда больше привлекали женщины одетые классически, в то время как модницы разодетые в разновсяческие мини воспринимаются в первую очередь как потенциальные объекты для секса. Наверное, опять на меня многие набросятся с критикой, но по крайней мере это ПРАВДА от которой ни куда не деться. О тесной связи секса с эффективной мотивацией потребления я тут где-то уже писал.

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

741779СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HeadbangeR
я бы не стала всех кутюрье под одну гребенку - очень часто бывают интересные коллекции, особенно где платья вечерние и не очень. вопрос в том, что ЭТО нельзя копировать. даже сами кутюрье говорят о том, что их модели слишком гротескные только потому, что приходится комбинировать в одном платье все модные тенденции сезона. иногда комбинируется банально уродливо.
людей подводит отсутствие вкуса и фантазии, когда вместо того, чтобы уловить основную идею тупо копируют от и до. хорошо хоть такие экземпляры редки.
ладна... я тему моды могу долго развивать... так что торможу на этом.

HeadbangeR - скажи честно, где ты в Москве женщин в мини находишь? Я таких вообще не наблюдаю... это типа места знать надо? Very Happy

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

741806СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, полагаю, что половинку не по одёжке узнают. Когда я впервые увидел свою половинку, она была в балахонистом свитере, длинной шерстяной юбке и в валенках. Это было в январе, но она так ходила в помещении. Но что-то во взгляде её меня поразило. У каждого это наверно по своему бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Владисветист
HeadbangeR



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 99
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: moscow

741908СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie писал(а):
HeadbangeR - скажи честно, где ты в Москве женщин в мини находишь? Я таких вообще не наблюдаю... это типа места знать надо? Very Happy

Странно, я на них натыкаюсь постоянно. На работе, в клубах, в ресторанах, да и просто на улице. А скоро весна окончательно возьмёт своё и от оголённых ножек будет просто в глазах рябить Laughing Правда, с недавнего времени меня это совсем перестало волновать. И вовсе не потому что я охладел к женщинам, а потому что в моей жизни появилась девушка, которая окончательно меня убедила в том, что нет ничего более женственного и трогательного, чем женщина облачённая в ДоГи (в переводе с японского "одежда в которой идут по Пути (каратэ)") И я счастлив, что именно я был уполномочен провести её по первым ступенькам и быть одним из её учитилей. Так что не капают у меня теперь слюни при виде всяких ножек и грудей Laughing К счастью, есть в жизни кое что, способное затмить собою даже основной инстинкт Солнце!

_________________
Live to ride
Ride to live
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742038СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодаря написанным вами постам, друзья, я поняла - нет, одежда совсем не главное. Куда важнее внутренняя красота, а заметить её можно по взгляду. А взгляд - зеркало души. Важно, чтобы душа была красивой. Но вот, почему-то Владимир Мегре, после встречи с Анастасией, часто акцентировал своё внимание на том, что Анастасия выглядела не модно одетой, и часто думал, "вот если бы она одета была по другому", или "если только одеть её в модную одежду". Мужчина всё же много обращает внимание на внешний вид. В книгах ЗКР я отследила эту тенденцию. Видимо, всё таки мужчину внутри слегка коробит, если его спутница выглядит что-ли хуже одетой, чем остальные, навстречу идущие женщины... Почему так? Хочется спросить у мужчин на форуме - как бы вы отнеслись к тому, что если бы у вашей половинки была бы только скромная и не модная одежда и выглядела бы она непримечательно, но глаза и душа были бы у неё самыми подходящими для вас. Не коробило бы вас внутри, что выглядит она внешне "хуже" других женщин?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
андрей 777




Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 218
Благодарили 1 раз/а


742056СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное,чтобы девушка носила ту одежду,которая ей нравиться.Меня бы не смущало,если бы моя девушка носила скромную одежду.

_________________
Все пройдет-и печаль и радость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742063СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей777, почему такая несколько печальная подпись? Быть может, в жизни всё только начинается?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

742081СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka
"скромная" и "не модная" одежда - это вещи из разных плоскостей =)
можно быть скромно одетой в вещи из натуральных тканей (которые недешевы однозначно), идеально сидящие по фигуре - но опытный взгляд всегда отметит и стиль человека, который ее носит, и цену этих вещей (если этот аспект его интересует).
можно одеться в синтетику и лакированную кожу (особенно красную, аха))) - и тут уже без комментариев.
я считаю, что в межличностных отношениях одежда даже не вторична... ее место где-то в конце списка. просто одежда должна быть "к месту". как пример - даже брендовое вечернее платье будет выглядеть неуместно и даже вульгарно в то время дня, когда следует одевать коктейльное платье. или туфли на шпильках в поместье Very Happy

Возможно, Мегре акцентировал внимание на одежде Анастасии именно из-за привязки к образам системы, когда мужчина желает похвастаться красивой и модной женщиной как вещью, например дорогой машиной или швейцарскими часами =) У него вообще много таких акцентов - и он пишет это возможно для того, чтобы мы сделали свои выводы.

Добавлено после 1 минут:

андрей 777

а у вас не печальная подпись, если я не ошибаюсь, эти строки заканчиваются как "все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит, нет"?

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
андрей 777




Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 218
Благодарили 1 раз/а


742085СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BILINKA
Эта подпись означает,что в материальном мире ничто не вечно и не к чему не надо привязываться;если не привязываться к старому,то в жизни всегда что_то новое начинается Very Happy

Добавлено после 14 минут:

PREDNAZNACHENIE
Да,не беспокоится сильно о том,что многому суждено закончиться,и обратить внимание на то,что действительно имеет какую_то ценность для вечности,например на любовь

_________________
Все пройдет-и печаль и радость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

742121СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 7:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей 777, между тем Бог создал материальный мир и передал человеку для жизни вечной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742209СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей 777, может быть действительно, печаль и радость - как два ручейка, вливающиеся в конечном счёте в единое море - Любовь.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
андрей 777




Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 218
Благодарили 1 раз/а


742214СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BILINKA
Да,наверное так,мы выйдя за пределы природы двойственности окажемся в океане любви Солнце!

NATALIRIA
Я Вам ответил в Л.С.

_________________
Все пройдет-и печаль и радость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742907СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie,
Цитата:

Возможно, Мегре акцентировал внимание на одежде Анастасии именно из-за привязки к образам системы, когда мужчина желает похвастаться красивой и модной женщиной как вещью, например дорогой машиной или швейцарскими часами =) У него вообще много таких акцентов - и он пишет это возможно для того, чтобы мы сделали свои выводы.

Да, ты права.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Gordon Shamway




Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Мелмака

744803СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Подскажите, как вы думаете, как узнать свою половинку? Не пройти мимо?

Узнать надо сначала самого себя! Иначе за поисками половинки мимо пройдёт вся жизнь!

_________________
Взял неверную ноту, но обещал вернуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745681СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, так интересно получилось у меня... Я искала половинку, мысленно общалась с ней, шла к ней, и я всё время старалась соблюдать слова, совет, данный нам Анастасией - Своей душе доверься, освободись от постулатов меркантильных, своей душой истину определяй. Я шла как бы на зов этих мыслей - этих бесед с половинкой, духовно росла и думала, что в конце пути духовного я встречусь с половинкой. Когда я на протяжении духовного пути общалась со своей половинкой, он всегда тепло, ласково и с любовью общался со мной, всегда с любовью... Я думала - какой необычный человек, наверное, ждёт меня...
А сегодня, моя душа, освобождённая от постулатов и догм многих, она ощутила и поняла, Кто со мной разговаривал. Это был Бог. Наш любящий Отец. Я как раз болею сейчас. И когда я это поняла, вспомнились слова Анастасии - "болезнь - разговор человека с Богом".
И я поняла, ощутила своей душой - есть иерархия отношений, некий "порядок любви" - он как сосуд для любви. Сначала надо любить Бога. У каждого в нашем сердце есть Место. И нельзя, это нарушение законов Творца менять местами в душе тех, у кого разные "по статусу" места. Нельзя ставить НИКОГО на место Бога в своей душе - ни половинку, ни родителей, ни лучшего друга. Сначала - первая и неприкосновенная любовь наша - Единый Родитель наш -Отец-Творец-Бог -Тот кто создал мир! На втором месте уже родители, - они дали нам жизнь, и на следующем месте - половинка, потом дети. И половинки не имеют право претендовать на то место в душе другого, которое занимают Бог-Отец и родители. Половинку и вообще никого в жизни и ничего в жизни нельзя обожествлять - они ниже рангом. Каждому человеку Бог дал ведь и душу, и ум, и способность с Собой общаться - так что и половинка в душе будет не обделена.
Так интересно... Я перечитывала молитвенный ответ Бога на молитву Анастасии. Так и отозвались в душе моей слова Бога:
"Ты волен во всём, но Я устою
С травинкой последней тебя возрожу,
И снова мир будет сиять вокруг,
Только будь счастлив, прошу...
...Я верю - вернёшься,
я знаю - придёшь,
Я снова тебя обниму
Не Отчим! Не Отчим! Я Твой!
Я твой Аве Отче, ты сын Мне родной,
Мой сын дорогой!
Мы будем счастливы с тобой!

И ещё... я на сто процентов поняла - Монологи Анастасии - это её диалоги с Богом... - перевод её внутренних Бесед с Богом. Всё, что написано от имени Анастасии в Книгах Мегре - написано сыновьям и дочерям от имени самого Бога-Творца! Её душа и чуства так чисты, что она может передавать чисто, не искажая Божественные слова. Я поняла - Бог должен занимать огромное место в Душе человека... Интересно так. Я тоже начинаю понимать, как с Ним общаться, может тоже что-нибудь напишу интересное от Его имени, если "переводить" достойно получится. Говорила же Анастасия - наступает эра счастливой жизни на Земле, где возможно каждый сможет с Богом общаться душой своей - не дословно пишу, забыла в какой из книг об этом написано. Но вспомню - перепишу дословно. В общем, интересно - шла шла к половинке, а "половинкой" оказался Бог. Вот, наверное, что в христианстве имелось ввиду под словами "невеста Христова" - именно внутренний смысл - соединение Душой с Творцом, преданность ему в том смысле, что он в душе занимает самое высокое место, на которое никто больше не поднимается.
Да, и голубой шар Анастасии - это действительно очень значимая ипостась Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB