Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбор голосов в поддержку пользователя и члена СФ Kristofer Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Кристофера необходимо:

Разбанить
88%
 88%  [ 38 ]
Оставить отключеным от форума
9%
 9%  [ 4 ]
Мне всё равно
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 43   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

717795СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Как вы все знаете, до сих пор отключен от форума член СФ Kristofer (Виталий Кияткин) . В Апелляциях за его разбан было отдано достаточно голосов, однако он до сих пор в бане, срок которого 365 дней. В СФ уже возникли проблемы учёта его голоса. По моему скромному мнению его необходимо разбанить по следующим причинам:

1. Срок бана неоправданно длительный. Резкость конечно нигде не поощряется, и грубость конечно следует наказывать, но такой срок- это ИМХО излишество.

2. Бан Кристофера- помеха в работе СФ.
Непонятно как учитывать его голос, да и разброс опытными людьми на данном этапе грядущих преобразований форума неуместен.

3. Уже достаточно голосов на его разбан от СФ:


Статистика ЖурМода:

всего: 10
'+'(оставить): 0
'-'(снять): 10
Dimitrius
BondarA
baxtijar
Michail-XXL
мама Света
Иван (ВедМедь)
Ратмир
Outsider
Savitri
Антон Лавров


Хочу ещё раз для наглядности собрать голоса и слова в его поддержку и от СФ и от простых пользователей.

Статистика голосов будет вестись в этом прикреплёном сообщении.

Kristofer ,

статистика темы:

За разбан:43

СФ: 10

1. baxtijar
2. Outsider
3. pablik
4. Savitri
5. Антон Лавров
6. Иван (ВедМедь)
7. Ратмир
8. Michail-XXL
9. neo2003
10. Shambo
пользователи:34


1. ALIOXS
2. Axiton
3. Bom
4. Delphinium
5. Denia
6. Druidmaxim
7. geminii
8. God777
9. imridi
10. iva_foty
11. jenj
12. Kedrovochka-Kedr
13. Kollobok
14. lesnaya
15. lilionka
16. Maestro-
17. Migeor
18. Milano
19. mirandaabeliar
20. Ocean Gypsy
21. Oleg Lipko
22. Reehan
23. sewersk
24. sigulda
25. sun_solo1
26. Terra-Nadia
27. Uragan
28.valeslava
29. voz
30. zorenyka
31. Визикс
32. Ладошка
33. _Людмила_
34. Юрген


Против:4

СФ:0

пользователи:4

1. AnatolyIvanov
2. Mister_Fly
3. romaha
4. xiv1

Воздержались:1

СФ:1
Ventus

пользователи:0


Прошу внести свои голоса за других пользователей в эти темы:

голоса в поддержку eralash

голоса в поддержку neo2003

Голосов уже более чем достаточно. Обращаюсь от лица участников темы, проголосовавших за снятие ограничения к администрации сайта с просьбой снять с Kristofer a ограничение.

--
Исправлено мама Света Вт 10 Фев 2009, 10:43


--
Исправлено Shambo Ср Фев 11, 2009 9:21 pm

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Сб 07 Фев 2009, 3:06), всего редактировалось 31 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

717795СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы все знаете, до сих пор отключен от форума член СФ Kristofer (Виталий Кияткин) . В Апелляциях за его разбан было отдано достаточно голосов, однако он до сих пор в бане, срок которого 365 дней. В СФ уже возникли проблемы учёта его голоса. По моему скромному мнению его необходимо разбанить по следующим причинам:

1. Срок бана неоправданно длительный. Резкость конечно нигде не поощряется, и грубость конечно следует наказывать, но такой срок- это ИМХО излишество.

2. Бан Кристофера- помеха в работе СФ.
Непонятно как учитывать его голос, да и разброс опытными людьми на данном этапе грядущих преобразований форума неуместен.

3. Уже достаточно голосов на его разбан от СФ:


Статистика ЖурМода:

всего: 10
'+'(оставить): 0
'-'(снять): 10
Dimitrius
BondarA
baxtijar
Michail-XXL
мама Света
Иван (ВедМедь)
Ратмир
Outsider
Savitri
Антон Лавров


Хочу ещё раз для наглядности собрать голоса и слова в его поддержку и от СФ и от простых пользователей.

Статистика голосов будет вестись в этом прикреплёном сообщении.

Kristofer ,

статистика темы:

За разбан:43

СФ: 10

1. baxtijar
2. Outsider
3. pablik
4. Savitri
5. Антон Лавров
6. Иван (ВедМедь)
7. Ратмир
8. Michail-XXL
9. neo2003
10. Shambo
пользователи:34


1. ALIOXS
2. Axiton
3. Bom
4. Delphinium
5. Denia
6. Druidmaxim
7. geminii
8. God777
9. imridi
10. iva_foty
11. jenj
12. Kedrovochka-Kedr
13. Kollobok
14. lesnaya
15. lilionka
16. Maestro-
17. Migeor
18. Milano
19. mirandaabeliar
20. Ocean Gypsy
21. Oleg Lipko
22. Reehan
23. sewersk
24. sigulda
25. sun_solo1
26. Terra-Nadia
27. Uragan
28.valeslava
29. voz
30. zorenyka
31. Визикс
32. Ладошка
33. _Людмила_
34. Юрген


Против:4

СФ:0

пользователи:4

1. AnatolyIvanov
2. Mister_Fly
3. romaha
4. xiv1

Воздержались:1

СФ:1
Ventus

пользователи:0


Прошу внести свои голоса за других пользователей в эти темы:

голоса в поддержку eralash

голоса в поддержку neo2003

Голосов уже более чем достаточно. Обращаюсь от лица участников темы, проголосовавших за снятие ограничения к администрации сайта с просьбой снять с Kristofer a ограничение.

--
Исправлено мама Света Вт 10 Фев 2009, 10:43


--
Исправлено Shambo Ср Фев 11, 2009 9:21 pm

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.

Последний раз редактировалось: Outsider (Сб 07 Фев 2009, 3:06), всего редактировалось 31 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

717808СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света
Цитата:
Maestro- скажите честно, Вы знаете, кто из админов нажал заветную кнопочку Освободить?
Прошу Вас, назовите имя этого героя. Хочется воздать ему почести.


Уважаемые форумчане, кто хочет, может ко мне на ты обращаться... Я люблю слово ты!
Насколько я знаю, меня разбанил рискуя, Администратор Григорий...
За что ему большая благодарность... Image

Цитата:
Странная выборочность администрации.
На два других, Kristofer и neo2003, духу не хватило?


Сейчас в данном случае нету ничего странного...
Сами подумайте многие бы из вас решили бы ослушаться распоряжение своего начальника... ?

Хотя я считаю, что закон должен быть один для всех... Для этого нам надо хорошо поработать над новыми правилами [/color]

Особенно над пунктами
Права и обязанности модератора (хранителя)
Полномочия модератора (хранителя)
Ответственность модератора (хранителей)
Права и обязанности администратора форума
Ответственность администратора форума



Поддерживаю идею и автоматического разбана пользователей, при достижении разницы в три голоса Советников Форума, что бы не ставить под удар администраторов... +1

Или так как предложил Думка

Цитата:
Кстати, я предложил бы чтобы координатор СФ автоматически получал права Администратора на срок избрания, чтобы у него была возможность... нет, не возможность, а обязанность исполнять решения СФ.


+1

А теперь не много отпишусь в поддержку Кристофера....

В моих глазах Kristofer Виталий Кияткин, зарекомендовал как хороший активист, пользователь, человек, форума Анастасия.ру
В частности, за последнее время Виталий Кияткин, проявил себя с наилучшей стороны, например в проекте Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре!
Был самым активный в этом проекте и в бухал на протяжении двух недель колоссальное количество энергии...
Но мы были не одни, мы были на тот момент сплоченной командой, с активистами форума, большими силами защищали, голоса людей, которые голосовали за идею Родовых Поместий, в лице В.Н.Мегре...
И будь этот проект действительно значимым, мы бы его выиграли, и никакие Дворники ничего бы сделать не смогли бы. В общем хороший опыт мы получили, даже администратор Григорий признал успех этого проекта.

greg
Администратор сайта

Добавлено: Вт Дек 09, 2008 7:39 pm
Цитата:
Самое главное достижение, по моему мнению, всей этой истории не в голосовании и даже не в популярности, самое главное это какая дружная команда сложилась! Теперь в любых ситуациях мы знаем как действовать. И ещё, у нас нет информационной "брошюры" для новичков. Надо собрать материалов в виде вопрос-ответ что такое РП, ЗКР и что есть наше движение. Так же все эти материалы можно будет использовать в будущих информационных "боях".


В том числе Кристофер делает много хорошего и за пределами форума, кто хочет, может поинтересоваться...
У меня есть три друга которые с ним знакомы лично... Отзываються о нем в целом положительно! Image

Прошу администраторов, кто может, снимите бан с Кристофера...
Темболее что за снятие бана проголосовало 8 советников..

всего: 8
'+'(оставить): 0
'-'(снять): 8
Dimitrius
BondarA
baxtijar
Michail-XXL
мама Света
Иван (ВедМедь)
Ратмир
Outsider


P.S.
За других забанненых я пока не пишу, так как не знаю этих людей...

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!

Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Сб 31 Янв 2009, 21:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

717825СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я голосую за разбанивание Kristoferа.
С одной стороны он сильно перебрал с обвинениями.
А с другой стороны он внес большой вклад, например координация пользователей форума в голосовании "имя россии".
А так как он уже отсидел в бане более 10 дней, то логичнее было бы с него снять ограничения, с учетом его предыдущего БОЛЬШОГО положительного вклада в движение ЗКР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

717826СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба всем, проголосовавшим в опросе, фиксировать свой голос не только в опросе, но и в теме.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


717829СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристофер, Нео, Ералаш- снять бан.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

717834СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю Кристофера по "боям" в голосовании "Имя России" С таким можно и в бой, и в разведку!
Сильны его устремления, и помыслы чисты.

А что до резкости, так извините, даже Иисус Христос резок был, когда торгашей из храма выгонял. Иногда - нельзя по другому.

Разбанить!

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Druidmaxim



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 9



717835СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается, тоталитарная власть админов сайта продолжается... Очень печально...И еще более смахивает на Сталинские репрессии, хотя, конечно, масштаб не тот. Неужели админы реально не боятся потерять свое признание или даже место работы? Для второго, впрочем, как и для первого, нужно четкое понимание происходящих событий. Я очень рад за снятие бана с Маэстро, а вот почему остается под запретом Kristofer мне не понятно. Если кто-либо считает, что его слова, выпады не обоснованы или бездоказательны, так либо проигнорируйте их, либо дайте четкий аргумент в защиту своих действий. Так, как поступаете вы - админы сайта, только в очередной раз доказывает вашу несостоятельность как личности и как активиста такого масштабного, светлого движения. Будьте мудрее и поступайте по логике, а не на обум - добрый вам совет.
Kristofer - очень душевный сам по себе человек, а о вас, админы, я такого пока сказать не могу.
И, что самое главное: если человек душою болеет за происходящее, почему он должен быть в стороне? Потому что он не разделяет мнения руководителей? В истории уже есть множество аналогичных примеров, последствия в которых не весьма благополучны. Одумайтесь!

_________________
Каждый человек ТВОРЕЦ своего счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

717841СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Druidmaxim , Полегче. Рекомендую подкоректировать свой пост. Первое предупреждение за излишнюю грубость.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

717842СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снять, конечно, все баны!
А, вообще, кто и за что их выдаёт?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

717847СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, не вижу грубости у Druidmaximа. Всё правильно написано, конкретно и по существу.

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

717850СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подтверждаю свой голос за снятие бана c пользователя форума и Советника Kristofer.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Druidmaxim



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 9



717852СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, Outsider, а в чем грубость? Я пишу о том, что мне НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ!!! Я ПРОШУ предоставить мне хоть более-менее четкий аргумент. Я дал совет. Если вы меня отправите в бан и опять удалите очередное мое сообщение, мне не сильно страшно будет. Обидно, но не страшно. Просто опять поражусь тому, что будет продолжаться поклонение существующему режиму...
Конкретно за разбан Кристофера +1

_________________
Каждый человек ТВОРЕЦ своего счастья!

Последний раз редактировалось: Druidmaxim (Сб 31 Янв 2009, 21:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

717855СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Получается, тоталитарная власть админов сайта продолжается... Очень печально...И еще более смахивает на Сталинские репрессии, хотя, конечно, масштаб не тот. Неужели админы реально не боятся потерять свое признание или даже место работы?
вот это явное излишество,особенно выделеное мной. И вобще эта тема не о власти и админах, а о разбане. Поэтому огромная просьба не превращать её в полемику и не уводить её всторону.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

717919СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воздержусь.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

717939СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, neo2003, eralash - снять баны.

Кристофер - горячий парень, когда переживает не всегда сдерживается. Сгоряча ляпнул ерунду с подозрениями. Жаль, что обидные подозрения Кристофер совместил с правильными вопросами - в итоге вопросы не прозвучали.

НО главное, что он активно болеет за форум, модерирует не злобно, оперативно реагирует на ситуацию, качественно оформляет свои посты: со ссылками и примерами.
Да и с характером - заметно, как УЧИТСЯ сдерживаться, не выплёскивать негатив на форум. По-моему, это самое главное.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB