Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

706209СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,

-- Что вы думаете об этих вариантах?


--просто супер , на душе стало тепло ,
Очень хорошо , замечательно , особенно последний с кружком .
Елочки сделать по зеленей , небо -?голубое? , но так чтоб зеленый цвет был основным .
Супер .

Поклон мой вам .
Молодцы быстро , и четко.

Гриша ,
все, что было утверждено во времена спячки ,сегодня уже не катит.
Люди просыпаются ,они другие.

По этому, все красиво, но тетя не в тему , тем более ,так не красятся сегодня и бижутерия вышла из моды. Mr. Green

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Фа




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 9



706230СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу найти Калининградскую область, а точнее - создание поместья в Озерском районе... Подскажите, где искать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IvanMir




Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31



706246СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел активизироваться, не смог. попросил прислать новый пароль, присали, зашел!!! Но только на форуме могу быть, на гланую страницу ни как не могу попасть!!!
И еще вопрос, изчез форум - "Великие творцы" ? Куда он делся?

ПОМОГИТЕ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

706277СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

706334СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, мне первый и второй нравиться.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

706338СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Что вы думаете об этих вариантах?
Думаем, что третий вариант оптимален по фону, места сшивки видны, конечно, но для прототипа сойдёт.

Лого просится влево на своё традиционное место, ссылки "новости, книги, о фонде, клубы" ? в правую часть шапки, там тоже они привычнее и удобнее.

Ссылка "на главную" не нужна, если логотип кликабельный, что тоже норма, в общем. Ссылка "форум" вообще бессмысленна.

Кружок с Хоббитанией в третьем варианте, пожалуй, ни к чему, достаточно эмблемы ЗКР, которую или вынести в правую часть шапки, или слева совместить с логотипом. Желательно сделать более стилизованной, с меньшим количеством деталей, чтоб в глазах не рябило, и привести к колористическому соответствию с остальным.

Цвет и шрифт логотипа не очень удачные.

Но при всём этом третий вариант потенциально намного лучше того, что сейчас, соответствием цвета деревьев с цветами таблицы форума и общим светлым тоном. Белое небо ? это правильно.
______________________________________

Ещё хочу обратить внимание администрации на то обстоятельство, что, если пейзаж, использованный в текущей шапке, взят без согласования с автором, то это может явится источником финансовых неприятностей.

За возможно излишнюю резкость в предыдущих сообщениях прошу прощения, не со зла =)

Добавлено после 5 минут:

greg, думаю, если бы Вы бросили клич среди форумцев, то Вам бы осталось только выбрать лучшее из множества вариантов. Я б тоже поучаствовал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

706347СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С новостной ленты не могу попасть на ссылку,шёл через каталог. Ну ладно я чайник что то не понял. А вот в личку попасть не могу, это уже, что то другое, чем чайник. А там у меня вроде сообщение есть, как его открыть?

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

706355СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nipsu,
Цитата:

Ссылка "форум" вообще бессмысленна.

Смаысл есть, на странице расширенного голосования нет ссылки перехода обратно на форум.
Цитата:

За возможно излишнюю резкость в предыдущих сообщениях прошу прощения, не со зла =)

Ничего страшного Mr. Green
Цитата:

Ещё хочу обратить внимание администрации на то обстоятельство, что, если пейзаж, использованный в текущей шапке взят без согласования с автором, то это может явится источником финансовых неприятностей.

А ссылка на первоисточник можете дать?
Цитата:

greg, думаю, если бы Вы бросили клич среди форумцев, то Вам бы осталось только выбрать лучшее из множества вариантов. Я б тоже поучаствовал

Был опыт, клич кидал, ответов было мало. Было б неплохо если и вы включитесь в разроботку. Smile

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


706356СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gissa писал(а):
Шапка для форума просто ужасна!


Памятник с лентой, жуть!

Варианты Василия более оптимистичны.
Жизни бы в картинку добавить. Детишек, мишек, шишек Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

706369СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod, не очень понятно, пишите сообщение с неработающими ссылками.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

706380СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто будет делать дизайн - нарежьте по слоям всё отдельно, а то нынешнего дизайна шапка "фиксированная" - лого влито в фон.

love_harbinger, деревья, которые фоном у тебя - как-то они выглядят, мягко говоря, некачественно Smile или это тока наброски?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

706381СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Григорий,и я тебя зауважал, когда понял какую ты махину на себе тянешь.Я давно заметил, что в движение ЗКР приходят по велению сердца, только талантливые люди. Ты, Григорий пришёл по велению сердца, я уверен на 100.А у меня может по незнанию, кликну чтото из новостной ленты как раньше, а выскакивает что нет этого. Заходишь через каталог по теме находишь, и всё есть.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

706399СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

706408СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пропала возможность (кнопка) РАСПЕЧАТАТЬ ТЕМУ целиком - очень жаль, удобная штука, часто пользуюсь.
Особенно полезна при низкой скорости закачки (медленное открытие страниц).

Надеюсь, скоро появится?

Добавлено после 1 минут:

И ещё - в профилях пропала кнопка "Отправить личное сообщение".
Это уже не так важно, в темах есть эти кнопки, но всё же...

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

706426СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пропала возможность (кнопка) РАСПЕЧАТАТЬ ТЕМУ целиком

+

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB