Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

701069СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех поздравляем с днем зимнего солнцестояния!!!

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 11:02 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

701081СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всех поздравляем с днем зимнего солнцестояния!!!
Ой!!! Какая вы классная!!! любовь И вас так же!!!

Удачи, радости, добра!!! Smile

Классные у вас странички, душевные )))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

701263СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, спасибо за поздравление!!!
Тебя тоже поздравляю!!! Smile Smile

Я своего Друга тоже считала с самого начала Принцем, потому что видела его Прекрасную Душу Ищу свою половинку Ищу свою половинку Smile
И почему-то часто называю Рыцарем )))
"Привет, мой Рыцарь!" А он мне на это всегда отвечает: "Привет, Принцесса!" Очень забавно Laughing Laughing Laughing

Интересная у тебя была тема диплома Smile
А меня тоже всё детство мучали днём - страхи, а ночью - кошмары.
Теперь прошло Smile Smile Совсем.
Но я так не делала, как ты во сне )) Хороший тебе совет дала бабушка Smile

У меня просто изменилось отношение к людям, к жизни, к себе, доверять стала больше и увереннее в себе стала, любовь душу греет..
а перед сном расслабляюсь специально и часто мечтаю о хорошем Smile)
Поэтому, наверное, всё наладилось Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

701473СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеславчик, отличный стих!

Любушка, Свои кошмары победила, когда они мне надоели. Дело нетрудное. Главное, желать, чтобы разная пакость тебе не снилась. И во сне придумываешь множество разных способов, чтобы со своими кошмарами разобраться. Сам удивляешься своим идеям. Но работают. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
Красивая природа. Только непривычно яркая.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

701679СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в детстве умел сны себе заказывать и иногда управлял ими. Так интересно было. Razz

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

701960СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеславчик, у Кастанеды описана эта методика. Надо увидеть во сне свои руки.

Любушка, Леночка, какие вы умницы! Восхищаюсь вами!

А я хотела бы поговорить со всеми вами на очень серьезную тему, уже глубоко затронутую Ивой (iva_foty)
О ПОТРЕБИТЕЛЬСТВЕ
Эта тема начала волновать меня еще задолго до прочтения «Анастасии», на-верно, с того самого момента, когда страна наша встала на путь капиталистического развития.
Нет, друзья, не поймите меня превратно – я отнюдь не коммунист и не собираюсь идеализировать наше социалистическое прошлое. Плохого было то-же достаточно. И все же… все же…
Наша семья – мягко говоря, небогатая, всегда считалась средней по достатку. Помню, когда мой отец в 1970 году приобрел свой первый (и единственный) автомобиль – «Москвич-426» (который мы со слезами на глазах сдали в разборку в 2003 году), окрестная детвора сбегалась посмотреть на это диво, ибо машины в те времена были у единиц.
Помню, что в советское время одежду носили до тех пор, пока она не приходила в физическую негодность. Мои мама и бабушка могли носить одно пальто или костюм по 15 и даже 20 лет (и вещи-то тогда были куда добротнее, чем теперь, из натуральных тканей!) Теперь же принято как на Западе – надел несколько раз и выкинул, даже вполне новую и приличную вещь – морально устарела, вы-шла из моды!!! Требования к внешнему виду и одежде растут – ну что вы, в этом неприлично! У нас на работе, например, многие кичатся тем, что вообще не носят одежду отечественного производства (барахло!!!), но покупают ее в Германии, Финляндии или Франции. И ради этого люди вкалывают сверхурочно, устраиваются на вторую и третью работу. Лишают себя вы-ходных, отпусков, хобби и даже общения со своими близкими!
Все постоянно жалуются на нехватку денег. Да как же их может хватать (при любых доходах!), когда потребление растет такими темпами! Мы живем под постоянной атакой агрессивной рекламы, изощренных методов психического воздействия (слыхали о нейромаркетинге?), общественного давления (модно, престижно, прилично и т.д.)
Когда прошла эйфория от изобилия магазинов и разнообразия товаров, неизбежная после пустых прилавков и огромных очередей за каждой мелочью конца 80-х – начала 90-х – постепенно начало охватывать отвращение к та-кому образу жизни. Жить, чтобы потреблять. Цель жизни – увеличение потребления. Работать, чтобы увеличивать потребление. Вечно роптать на не-хватку этих пресловутых бумажек, мечтать о том, чтобы их было больше, завидовать тому, кто может позволить себе больше потреблять… Потреблять больше деликатесов, чтобы множить свои болячки и потом потреблять больше лекарств и медицинских услуг. Какой-то театр абсурда…
С некоторых пор мы поняли, что самый страшный враг – гипермаркеты, которые разрослись в нашем городе как грибы после дождя, вытеснив мелкие специализированные магазины, ларьки и дешевые рынки. Даже у Олега, никогда не знавшего, что такое головная боль, при каждом визите в «Ленту», «Окей» или «Карусель» разболевалась голова. Обо мне уж и говорить нечего… Всякий раз мы оставляли там такие суммы, что просто охватывало от-чаяние – а как же дальше-то жить? Где заработать такие деньжищи??? А по-том выяснялось, что больше половины этих покупок нам просто не нужны, либо вредны для здоровья. Манящие объявления, красивые ярлычки, распродажи, скидки, подарки, суперакции… А в результате головная боль, опустошенность – и материальная, и душевная, и растущая свалка ненужных вещей…
Перед нами стоял выбор – либо посвятить свою жизнь добыче денег, чтобы угнаться за всем этим, как подавляющее большинство людей, либо сократить потребление. И мы пошли по второму пути. Отказались от животных продуктов и деликатесов. Отказались от общепита – никаких кафе и закусочных. На работу берем свою домашнюю еду. Чтобы утолить голод, вполне достаточно сухофруктов с орехами, зато никаких желудочно-кишечных проблем. Сократили до минимума покупку новых вещей, которые не являются предметом первой необходимости. Никаких гипермаркетов – только «Пятёрочка», ближайший универсам и самый дешевый в городе рынок. Совершаем покупки только по списку самого необходимого.
Я решила, что одежды в моем гардеробе достаточно лет на 20 вперед. Разумеется, женщина есть женщина, и иногда хочется обновки. Изредка позволяю себе это удовольствие, благо есть «Сток-центр» и «Фамилия», где можно купить одежду дёшево и сердито.

Самое страшное, что потребительское отношение распространяется не толь-ко на вещи, но и на живую природу, животных и людей. Об отношении к природе и животным я писала уже очень много. С людьми – то же самое. Дружить только с теми, от кого можно поиметь какую-то выгоду… Встречаться только с теми мужчинами, которые могут водить по ресторанам и да-рить дорогие подарки. Выходить замуж только за обеспеченных…

Как-то в рамках беседы об энергии и экологии спросила двух самых умных своих студентов, «А как вы считаете, то общество потребления, в котором мы сейчас живем, имеет будущее?» И они оба, по сути своей материалисты, однозначно ответили «Нет».
Повод задуматься всем.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 57 мин., 11 сек.:
Привожу очень понравившуюся мне цитату из замечательного автора – С-практикующего, который пишет о воде и не только…

Да мало ли что еще из совершенно невообразимого сейчас? Сколько их, всяческих производств, удовлетворяющих наши все более изощренные нужды? Поэтому, описывая способы защиты (увы, только себя, а не всех живых существ) от загрязнений, присутствующих в воде, мы должны полностью отдавать себе отчет, что дальше будет только хуже. И единственный выход – это умерить аппетит в потреблении, уменьшая свой вклад в дело перепроизводства всего, чего только можно. Свой, личный, здесь и сейчас, а не в рамках какой-либо программы. За все это каждый из нас несет персональную ответственность. Тем более, что уменьшение собственного следа – вполне посильная задача, причем чрезвычайно полезная для душевного и физического здоровья каждого, уменьшающего свой след. В приложении к житейским привычкам – это использование всего нескольких простых правил:
- Приобретение и использование только несносимых или долгоживущих вещей.
- Ремонт и использование вещей до полной выработки функциональных возможностей.
- Использование экономных и экологически чистых источников энергии для своего дома и средств передвижения.
- Значительное снижение потребности в еде с использованием только непереработанных продуктов растительного происхождения (производство животных продуктов гораздо более затратно, неэкономно и неэкологично, а для тех, кто видел, как это обычно делается – неэтично). Используя очень простую методику потребления воды это можно сделать естественным образом без всяких напрягов.
Безболезненно минимизировать свои потребности можно, используя «точки силы» - особые вещи и методики, способные дать нам запас прочности и времени больший, чем обычные вещи и обычные способы получения результата. …
НИ ОСТАВЛЯЮЩИЙ НИ СЛЕДА начинает свой путь, облегчая и оставляя, а не приобретая и накопляя. БОЛЬШОЕ ложится только в пустую форму.

(С-практикующий. Вода удивительная или как превратить воду в ВОДУ. М., 2007, с.49-51)

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)

Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Чт 22 Апр 2010, 12:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

702878СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, здравствуй.
Злободневная тема потребления.
Мы все просыпающиеся.
Я думаю все начинают задумыватся над этим.
Я живу в небольшом городе и поэтому лишена сомнительного удовольствия посещения гипермаркетов.
Одежду, я уже писала, донашиваю старую.
Смешно сказать, недавно одела костюм, который носила 17 лет назад, т.е. когда училась в школе.
И ничего, нормльно в нем выгляжу.
честно гворя гардероб свой не обновляла очень давно, сейчас хожу в брюках, которым уже 4 года. Просто нет времени сходить в магазин. А сейчас и средств нет. Laughing
Кредит!!!!
Девочек одеваю по мере необходимости, все время унимаю свекровушку, которая готова покупать по 2 пары сапог, шубы, шапки (меховые), чтоб выглядели девочки не хуже других.
Леруська у меня вообще на одежде не зацикливается, возможно пока...
Конечно стараюсь брать натуральное (хлопковое). Меня этим секонд-хенд прельщает, там такие трикотажные хлопковые вещи можно купить!!!Каких в магазине, дешевом разумеется, не найдешь.
Еще год назад купила две сумки хозяйственные, чтоб не покупать полиэтиленовые пакеты.
Не всегда получается ими пользоватся, забываю брать с собой. Плохо, буду исправлятся.
Еще меня волнует проблема фасовочных пакетов. Вспомнить детство и ходить за крупами с наволочкой.
Я в принципе могу, мне не привыкать выглядеть белой вороной. Laughing
На меня многие смотрят исподтишка с недоумением. Laughing
Надо пересматривать конечно еще очень-очень многое из своего потребления. Что-то менять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

702901СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, девочки! Тема потребительства не просто злободневная, а одна из важнейших. Закон такой - спрос рождает предложение. А если хорошо задуматься - мы кушаем продукция химической промышленности, упоакованную тоже в продукцию химической промышленности, потом болеем, потом лечимся продукцией фармацевтической (читай - опять химической промышленности). И носим на себе, на теле своем тоже самое. И в итоге отравлены мы, наш организм, наш мозг, наши дети. И чего ради???
Как сделать так, чтобы люди задумались над тем, что они потребляют? Мне несложно самой и сыну моему - мы с ним все это давно обсудили, и мы с ним легко обходимся без "ну очень необходимых вещей и продуктов". А как другие люди - они стоят в мясных отделах, детей кормят йогуртами, детским питанием, а что внутри - а неважно.
Смешно - деньги зарабатываем на то, чтобы купить эти продукты (химической промышленности).
Еще смешнее - реклама. Помните - ФИТОНАТУРАЛИС, КОТОРЫЙ В ДАНАКОРЕ, ОЧИСТИТ ВАШИ СОСУДЫ! Люди даже не задумываюся, что такое ФИТОНАТУРАЛИС- это же до какой степени маразма можно дойти человечеству.
Девочки, простите за резкость, импульсивность. Только я не знаю, как сделать так, чтобы люди думали, что они потребляют, чтобы выезжая за город, не наблюдать жутких картин горящих свалок и лесов, заваленных бутылками, пакетами и т.п.

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

702951СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Екатерина! С наступающим вас Новым Годом и вашего мужа, Олега! Всех благ и радости!

в подарок зима
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 11:03 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

702965СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Журнал для земных богинь
http://vedrussa.org.ua/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

703158СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ребятки, милые, спасибо за отклик!
ВСЕМ очень рада, всех вас люблю!!! Very HappyVery HappyVery Happy

Наташа, а в моем шкафу тоже полно вещей, купленных 10-15 лет назад, а то и больше, и я их периодически надеваю. Мне легко, я с 16 лет в одном весе! Razz
Секонды тоже очень люблю, только, к сожалению, они у нас стали дорогие, и бывает выгоднее купить вещь из того же хлопка в дисконтном центре типа "Фамилия".
Проблема фасовочных пакетов меня тоже волнует. Стараюсь покупать поменьше новых и брать пакеты с собой.
А белой вороной выглядеть мне тоже не привыкать!
Например. с некоторых пор хожу на работу не с дамской сумочкой, а с рюкзаком за плечами - это в университет на самый престижный в городе факультет! Приходится таскать с собой много книг, а рюкзак лучше для спины, чем сумка в руке или через плечо.

Оля, я полностью с тобой согласна и тоже не могу говорить об этом спокойно. С некоторых пор на природу выехать у нас стало невозможно. Все пригородные леса в радиусе 200 км от Питера превращены в сплошные свалки мусора! Сердце разрывается, глядя на этот ужас! Пластиковые бутылки - страшнейший бич нашего времени! Не Россия у нас, а сплошная мусорная свалка.
Я, наверно, веду себя как старуха, с ностальгией вспоминающая старые добрые времена, но опять не могу не сказать, что в советское время было лучше. Тара была в основном стеклянной, бутылки сдавали и пакеты полиэтиленовые были, как и всё, дефицитом, мы их берегли, отмывали и заклеивали. Правда, с наволочкой за крупой мне не довелось ходить, как Наташе, в Ленинграде крупы были фасованные уже в 1970-х.
Когда прихожу летом на пляж, начинаю с уборки. Собираю прежде всего все острое и опасное и складываю в одну кучку, где люди не ходят.
Не понимаю, почему наши люди ведут себя как дикие варвары на своей собственной земле!
В 1994 году мне довелось побывать во Франции. Больше всего меня поразила чистота! Маленькие речушки и ручейки чистые, рыбы в них полно плавает! Леса и пляжи чистые! В маленьком городке Cany Barville был искусственно вырыт огромный пруд, по берегам разбит парк, и нигде ни соринки! Спрашиваю своего друга, "А почему у вас даже подростки не мусорят?" А он посмотрел на меня удивленно и ответил, "А зачем? Они же тут живут!"
Почему так - на знаю. Всегда считала, что причина - в общественной собственности: раз все общее, значит, ничье, и беречь это не надо. Только мне все равно не понять. как так можно относиться даже к общей собственности. Пусть это не только твое, но ведь И ТВОЕ ТОЖЕ!!!

Я полностью согласна с С-Практикующим, что не нужно никаких особых программ. КАЖДЫЙ ИЗ НАС может сделать очень многое прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
1) Отказаться от животных и химических продуктов (типа конфет и печенья). Пусть будет поначалу нелегко, но игра стоит свеч! по себе знаю. Была почти инвалидом, а сейчас почти здоровый человек!
2) Не покупать ненужных вещей, ходить в магазины со списками необходимых продуктов и покупать только строго по списку.
3) Обновлять свой гардероб только по мере его изнашиваемости.
4) Не выбрасывать целые пакеты и брать их с собой в магазин.
5) Экономить воду у себя дома и зря не эксплуатировать электроприборы.
6) Не бояться быть белой вороной! Если человек отличается от основной массы, но при этом он добродушен, ведет себя просто и приветливо, никого не осуждает, не презирает, не считает себя выше других (даже если на самом деле стоит на несколько ступенек выше по своему духовному развитию), то особых проблем адаптации в социуме у него не возникнет. У меня самой проблемы еще есть, а вот у моего Олега прекрасно получается и быть не таким, как все, и поддерживать со всеми хорошие отношения.
Можете дополнить мой список того, что мы можем сделать здесь и сейчас, чтобы сберечь нашу Землю! Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Недавно открыла для себя творчество Олеся из Любоистока - это такое чудо! Может быть, кто-нибудь подскажет, где можно найти слова его песен?

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)

Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Сб 27 Мар 2010, 18:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

703168СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже нравятся его песни. Есть такой замечательный сайт бардов, на котором можно разные песни и его в том числе песни скачать.

Лично я не могу тратить деньги на всякую ерунду. К одежде отношусь просто, косметикой не пользуюсь. Вообще, искренняя улыбка украшает лучше самой дорогой косметики.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

703173СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

703197СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, я и раньше не понимала, а зачем молодой девушке косметикой пользоваться? Ну те, кто постарше, понятно - возраст попытаться скрыть (хотя мне это смешно!), а когда тебе 16-25, зачем накладывать грим?
Красота в этом возрасте еще дар Божий, а не тяжкий труд - глаза яркие, кожа гладкая, а химией её только состарить можно преждевременно.
Только для того, чтобы внимание мужчин к себе привлечь, причем не к душе, а к телу. И опять же - ложный образ (танцевал с красавицей, а наутро проснулась - грымза грымзой - смеюсь!) Wink
Лично я лет до 25 вообще никакой косметикой не пользовалась, а потом лишь изредка. Сейчас - только губной помадой. Razz

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

703262СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, то же самое - до сих пор с косметикой не дружу - дальше помады ничего нет и не будет. И волосы не крашу, длиннючие Нечего поощрять производителей всякой химии и отравы (и шучу и серьезно). Надо быть такой, какая есть - это естественная женская красота.
Со всеми пунктами согласна, последний - он меня просто вдохновляет. Меня всегда тяготило то, что "надо быть как все" и т.п. Люди, будьте самими собой - это же так просто и комфортно!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB