Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "родная партия", та, про которую говорил дедушка Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

693506СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выписка из стенограммы выступления В,Н,Мегре на конференции в Турции (октябрь 2008г)
Вопрос из Болгарии: когда будет зарегистрирована Родная партия России? Мы работаем над созданием Международной Родной партии.

Даа… Такой вопрос… Я знаю, что болгары на меня немножко обижались за то, что я вот как бы слабо поддерживаю идею создания Родной партии. Тоже в России там пытались создавать Родную партию и там то же самое. А я все это время раздумывал. Родная партия – это хорошо, но, мы подходим к ее организации абсолютно традиционными методами. То есть, оргкомитет, потом этот, что там дальше, ну как партия организовывается… Оргкомитет, финансы, ну что еще…

Голос из зала: материальная база должна быть.

Материальная база, съезд, руководящий орган, который пошел руководить, да…

Голос из зала: устав, программа

Устав, программа. Центр, город. И, как сказал наш уважаемый политик в России, что бы мы ни делали, все равно ЦК КПСС получается. И тогда я решил, что надо нетрадиционно организовывать, но как. И организовал… Вот я впервые это объявляю, хотел в книжке написать. И организовал родную партию, в которую вхожу один я.

Голос из зала: я с вами.

Стоп. А ты организовывай тоже родную партию, в которую входишь одна ты. Подожди-подожди, вот ты дальше послушай. Одна ты входишь. И твой любимый. И ты можешь принять туда своего любимого, если ты ему доверяешь, если ты его знаешь. Ну, в крайнем случае, кого-нибудь из членов своей семьи, близких родственников, если тоже им доверяешь.

Голос из зала: (не смогла разобрать)
Подожди… Насчет них надо подумать.
И Сабах учредит свою родную партию, и еще кто-то и еще и они все это их родная партия. И нет никакого ЦК КПСС. Но бывают такие политические моменты, которые надо решать. То мы соберем съезд родных партий и скажем: есть такая проблема, надо ее решить. Требуются финансы, вот моя родная партия может дать столько-то, моя родная партия столько-то. Требуется, чтобы кто-то что-то такое решил, ну давайте наймем работника. Решил проблему, до свидания. Ну это я так вкратце сказал, но мне кажется, что такое партийное построение более правильное, более рациональное. Его еще нужно как-то обдумывать, его нужно декларировать, о нем нужно говорить. И президенты будут, президенты всех стран будут только наши. Потому что, я уверен, пройдет время, этих родных партий будет столько много, что с ними нужно будет считаться. Наша… моя родная партия, в отличие от всех партий, в ее программе сказано, что прийти к власти, захватывать власть она не хочет прийти к власти. И не ставит себе такую цель. Но наша… но моя родная партия будет голосовать за какого-то человека, который понимает, как эти идеи быстрее воплотить в реальную жизнь. И вот твоя родная партия тоже не хочет предлагать себя, потому что она занята родовым поместьем. Я знаю, что вот эти люди, которые строят родовые поместья, там есть один человек. Ему уже предлагают быть губернатором. Он отказывается. Я говорю, а чего ты отказываешься? А он и был вверху там в правительстве, а сейчас в поместье. Ну чего … я уже был там, вот здесь надо. Тут хорошо, сад, соседи рядом прекрасные. Я понял, что политики вряд ли найдутся из тех людей, которые строят свое родовое поместье. У них другая цель, другая задача. Придется нанимать. Поэтому организовывайте родные партии, соберемся, проголосуем, когда будут выборы. А болгары, конечно, молодцы. Они так резво взялись за дело, что перепугали политические силы в стране. И, там сразу, на первых полосах центральных газет: вот они пытаются власть захватить. Ну одно и то же, что в России 10 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

693672СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Есть и ещё один взгляд на идею Родовых Поместий, но уже со стороны правительства РФ:
[color=red]если идея "родовых поместий" очень важная для всего человечества, если её поддерживает огромное колличество народа, то почему эти люди не принимают участие в выборах народных депутатов??? не выставляют какую-нибудь кандидатуру на президентские выборы???

Выдвижение своего кандидата - это однобокое решение, обреченное на провал с треском.
LAVinet писал(а):
Цитата:
В.Мегре не ведет. У движения Звенящие кедры России вообще нет ведущих.

есть. чтобы видеть таких людей, - нужна определённая осознанность и скорость мысли.

А как насчет действительность определять собой, а не по тому что скажет назвавший себя "ведущим" всего движения ЗКР? Может, кто-то что-то и мнит о себе, но у людей своя голова на плечах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

693734СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И организовал родную партию, в которую вхожу один я

А Мегре прав, этот вариант самый подходящий.
Таким образом мы становимся очень мощной, бесструктурной силой, на которую нет традиционных рычагов воздействия.
МЫ СУЩЕСТВУЕМ, ДЛЯ ТЕХ, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЕМ.

leo_kat то, что мы с тобой делали на первом сьезде оказалось востребованным, в данном случае, как информация для размышления.
A по поводу предложения, взялся за гуж, далнейшее известно успехов.

С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

693787СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Выдвижение своего кандидата - это однобокое решение, обреченное на провал с треском.

полная чушь!!!!!
если люди не хотят объединяться для дальнейшего продвижения идеи, то возникает вопрос: а так ли она важна для них эта идея или идеии???
если не будет людей защищающих и пропагандирующих высококультурный и нравственный образ жизни, то найдутся такие, которые будут защищать и пропагандировать обратнопротивоположное.

Цитата:
по тому что скажет назвавший себя "ведущим" всего движения ЗКР? Может, кто-то что-то и мнит о себе, но у людей своя голова на плечах.

если я не ошибаюсь, то в своё время дедушка Анастасии обвинил В.Н.Мегре в недальновидности того, что незаметил что прадедушка был жрецом.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat
693869СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

694146СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Стоп. А ты организовывай тоже родную партию, в которую входишь одна ты. Подожди-подожди, вот ты дальше послушай. Одна ты входишь. И твой любимый. И ты можешь принять туда своего любимого, если ты ему доверяешь, если ты его знаешь. Ну, в крайнем случае, кого-нибудь из членов своей семьи, близких родственников, если тоже им доверяешь.


Предложение, поразмышлять над предложением Мегре и высказать свои мысли. Это намного лучше, чем бодаться с провокаторами и националистами.
Итак, как это мы видим на практике, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

694368СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Цитата:
Выдвижение своего кандидата - это однобокое решение, обреченное на провал с треском.

полная чушь!!!!!

Объясню, почему я так думаю. Если где-то в рассуждениях увидишь несостыковки, то мне будет очень интересна критика.
Я за продвижение идеи, но не стандартно. Стандартно, это традиционно оформление партии, выборы внутри своего кандидата. Затем этот кандидат учавствует в выборах в Думу, в выборах Президента и если, его выбирают, то он способствует законодательному продвижению малой Родины, дня дачника и Земли и пр. и др.
Однако на стандартном пути мне очевидны серьезные подводные камни. Например, это позиция правительства, к профессиональному мнению которого прислушивается огромная масса населения, не входящая в ЗКР. А позиция на сегодня такова, как я поняла: если вы считаете свои идеи важными для людей, то сами их и продвигайте, а мы вроде как то ли сомневаемся, то ли имеем причины для недоверия к идеям, в общем, мы ими заниматься не будем, проигнорируем. Остальной народ, видя позицию правительства, которому доверяет, тоже будет игнорировать идеи ЗКР. Так что кандидат от ЗКР получит голоса от движения, но не получит от всех остальных. А всех остальных - больше.
Объясни, как ты добъешься поддержки остального народа при игноре идей правительством, которому эти люди доверяют? Для них оценка, отношение к нашему новшеству профессиональных политиков очень значимо, как бы ты не объяснял идеи. Слова просто будут абсолютно бесполезны. Это ведь элементарнейшая психология.
Для продвижения идей я предлагаю реальные дела, которыми займется "Родная партия": например, часть экологически чистых продуктов с поместьев можно относить в учреждения соцзащиты, детские дома; организовывать для всех брачные слеты. Люди узнают о нас не со слов, а по делам. Вот так только я вижу возможно получить их поддержку наших идей. Дальше на выборах голосуем за тех, кто решит из политиков нас поддержать, и не голосуим, если не поддерживают. Мы вправе выражать своим голосом свои гражданские интересы. Мне, например, без разницы достойность образа политика, который проведет законодательно идеи. Некоторые люди - бриллианты, только пока не сверкают из-за наносной пыли.
LAVinet писал(а):

Цитата:
по тому что скажет назвавший себя "ведущим" всего движения ЗКР? Может, кто-то что-то и мнит о себе, но у людей своя голова на плечах.

если я не ошибаюсь, то в своё время дедушка Анастасии обвинил В.Н.Мегре в недальновидности того, что незаметил что прадедушка был жрецом.

И что? Жрец дедушка всячески старался научить В.Мегре независимо, самостоятельно мыслить, без подсказок.
В моих представлениях очень умные люди внимательно слушают всех, даже тех, кого остальные считают глупыми, потому что смотрят не на умность мысли, а на особенность мышления. Оно у нас у всех разное, жрецы об этом знают и обязательно сверяют свои выводы с тем, как их воспринимают люди с разными типами мышления.
Даже очень умному без независимых выводов других людей легко ошибиться, им нужно твое независимое самостоятельное мышление, мнение. А если ты слепо идешь за ведущим, то и ему это не полезно, и тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

694416СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дальше на выборах голосуем за тех, кто решит из политиков нас поддержать, и не голосуим, если не поддерживают.

Цитата:

жрецы об этом знают и обязательно сверяют свои выводы с тем, как их воспринимают люди с разными типами мышления.

Кандидата нужно поддерживать из других партий, кто готов проводить необходимые законы движения ЗКР. Сегодняшнее состояние движения дает возможность уже решать определенную часть вопросов. Поселения создаются.
Но если принять предложение Мегре по созданию партячеек Родной, на уровне семьи, группы друзей - единомышленников, то структура станет фундаментом для всего здания ЗКР. Зарегистрировать существующие реально и заявившие о себе партячейки в единую партию, труда большого не составит.
Самарский первый сьезд Родной показал, создание традиционным способом, это неправильно. В данном случае партия создается по принципу ВЕЧЕ и действует в дальнейшем по томуже принципу.
Традиционно городят надстройку на слабом фундаменте и как правило это власть и деньги. У нас вначале фундамент а затем надстройка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

694574СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

попробую отвечать кратко, но в тоже самое время ясно:
Цитата:
Я за продвижение идеи, но не стандартно.

продвигать идей можно и нужно различными способами: как стандартными, так и не стандартными. Главное, что бы они не противоречили здравому смыслу, системе мировоздания и в какой-то степени действующего законодательства РФ.

Цитата:
очевидны серьезные подводные камни. Например, это позиция правительства

во-первых: если не строить стены на своём жизненном пути, то их не надо будет разрушать или обходить их стороной.
Во-вторых: осилит дорогу идущий, лентяй же будет искать причину.
в-третьих: если вы имеете в виду позицию правительства РФ в лице президента Д.А.Медведева и председателя В.В.Путина, то она не противоречит идеям изложенных в серии книг "ЗКР", вот потому то его и поддерживает население.

Цитата:
если вы считаете свои идеи важными для людей, то сами их и продвигайте

А выirina_vv, что хотели от правительства услышать??? Вот вам закон, деньги на строительство дома??? может ещё они должны за вас деревья сажать, детей рожать и содержать до смерти???
правительство не хочет продвигать идеи по той самой причине, что это не входит его задачу. В задачу правительства входит выбрать из множества из множества предложений и идей самую лучшую и помочь в её воплощение в явь. Я думаю вы осознаёте, что не одна живёте в мире и что так называемых идей по совершенствованию общества поступает не только от движения "ЗКР". Они поступают из различных отраслей, организации, движения, религии, и поверьте мне: все кто предлагает свои идеи считает: что они самые лучшие, что после их внедрения всем будет хорошо. Разумеется, что люди идут на различные ухищрения.
Про то что нужно отказываться от стереотипов и ложных постулатов В.Н.Мегре говорил на последней конфернции в Турции, предлагая не только противостоять "тёмному", но и научится защищать свои права и интересы.

Цитата:
как ты добъешься поддержки остального народа при игноре идей правительством

правительство РФ не игнорирует подавляющее большинство идеи изложенные в серии книг "ЗКР". Наоборот, оно пытается воплотить в явь. Почему так медленно всё продвигается? да потому что нет поддержки народа.
по-размышляйте сами: книги серии "ЗКР" разошлись по всему миру миллионными тиражами. В России 89 регионов и примерно в каждом регионе создаётся в среднем по 150 поместий и того около 13500 поместий. В создании поместья участвует в среднем по 3 человека итого 40 тыс человек, ну пускай будет 50000 человек, пускай 100 тыс не важно, важно в том чем занимаются остальные??? Но даже если взять 50 тысяч, то и они бы могли закидать првительство письмами, отправив хотя бы по одному.
Не учавствуют так называемые анастасиевцы и в проводимых при правительстве конкурсах в рамках программы преобразования и развития РФ. точнее, есть но опять-таки 1-2....
соринку у соседа всегда можно найти, а грязь в своём дворе не замечать....

Цитата:
экологически чистых продуктов с поместьев можно относить в учреждения соцзащиты, детские дома; организовывать для всех брачные слеты. Люди узнают о нас не со слов, а по делам.

Как ни покажется странным, но к сожалению большинство так называемых анастасиевцев предпочитает покупать продукты в магазине. и лишь единицы выходят на уровень самообеспечения с продажей излишек.
назовите мне пожалуйста города в которых люди регулярно проводят брачные слёты для жителей города??? Обычно круг таких брачных слётов ограничивается рамками движения ЗКР.

и последнее, решите пожалуйста задачу:
Всего один человек В.Н.Мегре, всего за 13 лет зажёг сердца у нескольких миллионов людей!!!
Сколько понадобится лет чтобы эти несколько миллионов людей зажгли сердца у 100 миллионов других людей???

речь шла о ведущих и ведомых.
Цитата:

Цитата:
В.Мегре не ведет. У движения Звенящие кедры России вообще нет ведущих.
есть. чтобы видеть таких людей, - нужна определённая осознанность и скорость мысли.


если вы заметили, то что бы ни сказал или предложил В.Н.Мегре, то все его идеи берутся на заметку и находятся люди которые пытаются воплотить их в явь. А это первый признак того, что у движения ЗКР есть видимый лидер - это В.Н.Мегре.
есть так же люди задающие темп внутри движения, - это тоже лидерство.
есть иные лидеры....


Если в правительстве РФ, в региольном правительстве, в думе и на местах не будет так называемых "своих людей", то соответственно не будут приниматься нужные законы.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

694594СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если в теме будет содержатся некорректная информация (типа "еврей Мегре" одурачил), тема будет перенесена в полемический форум.


leo_cat, если вы точно знаете, что человек говорит не правду, то почему бы вам не вступить в разговор и доказать человеку обратное???

признаю ошибку, что не следил за темой, в первый момент внезапной "популярности темы". Сейчас взял под контроль.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Ср 10 Дек 2008, 20:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

694597СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если в правительстве РФ, в региольном правительстве, в думе и на местах не будет так называемых "своих людей", то соответственно не будут приниматься нужные законы

А можно без блата?
Вы что протолкнуть то желаете, просто хотелку или мировозрение, идею...?
Лидер это как правило определяющий, задающий и т. д.
Мегре это как контактер, получил - передал, но он размышляет как и мы, вслух....
Попытка когото втащить за уши, без его понимания это вред для всех.
В данном случае все средства не хороши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

694610СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А можно без блата?

под словом "блат" я подразумевал действующее законодательство РФ при котором любой закон, любая поправка к закону принимается большинством голосов. Если их будет меньше, то закон не будет принят.
Изменения в конституции сделать сложнее, для этого во всех регионах РФ депутаты должны проголосовать большинством голосов.
Вы уверены в том, что наберёте нужное кол-во голосов при принятие "нужного" закона???
И это очень даже логично выдвигать своих кандидатов в депутаты.
своих - в данном случае от движения ЗКР.

про остальное.
ДедВасилий, идущий осилит дорогу, ленивый будет искать причины, да к тому же на ком лежит ответственность: на доносящем информацию или невоспринимающем информацию???

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

694636СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится мне, что Мегре как то получил предупреждение, смысл таков, до срока ни какие структуры не возглавлять...

Как вы думаете, до какого срока и в чем суть?
Правда это говорилось только ему и для остальных это не догма.

И от себя. При таких глобальных событиях технические детали это всетаки детали чего то конкретного. Это конкретное образ, у каждого он свой, принципиально необходимо обьеденить и..., техническая реализация.
Сегодня даже небольшая группа единомышленников не всегда может договориться, каким должно быть поселение. А закон это телега впереди лошади, вначале будет указ, так определено. А власть небесная сильнее власти земной.
Все, что в душе твориться, во внешнем непременно отразиться.
Мы с вами все без исключения, вначале решаем в мире тонком, затем реализуем в материи.
В начале было слово...
Суета...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

695109СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мегре как то получил предупреждение, смысл таков, до срока ни какие структуры не возглавлять...

наглая ложь!!!
цитирую из кн 6 последней главе, 3 страница с конца книги.
"Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле. Ты поймёшь предназначение в жизни.
Наступит время, сам почувствуешь его!"
Анастасия говорила о предназначении Мегре, а не о возглавлении организации. По её словам, народ должен объединятся и воплощать идеи Анастасии в явь.
когда вы ДедВасилий, научитесь книжки внимательно читать??? Wink

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

695365СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet
В дискуссии с так называемым, "Русским человеком", вы были более сдержанны в выражениях, скучаете??
Я передал смысл, кстати он не грешит с вашей цитатой. На первом съезде "Родной", основная масса делегатов была очень удивлена тому, что Мегре с нами нет. И естественно его роль всегда рассматривается как лидера. Поэтому ему и делались предупреждения, то не вступать ни в какие организации, то продержись до срока без гордыни. Это мое понимание, хотя о предназначении помню.
Судя по первой реплике, вы имеете склонность к фанатизму батенька а это вредит движению.
Есть у меня такой грешок, неуважаю цитатников с признаками фанатизма, такие готовы охоту на ведьм открыть по любому малозначащему поводу. И очень люблю умных людей которые могут поправить и даже тактично обьяснить, они для меня орентир в жизни.

Процитирую вас.
Пускай тобой повержен враг любой,
важней всего - победа над собой!

Буду очень рад за вас, когда вы победите в себе агрессию к людям. Успехов.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 4 сек.:
И всетаки, кто готов обсуждать озвученное Мегре предложение, а именно так я это понимаю, по созданию партячеек, которые возможно обьеденить в партию после набора "критической" массы.
Тема не для грызни а для дела и предложение хорошее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB