Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "родная партия", та, про которую говорил дедушка Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

777727СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник - это ровно моё дело, не лезьте своими рыльцами, ПЕТУШКА И КУКУХ. Игорь, ты враг. Опасно говорить с человеком, который твои откровения против тебя же и применяет.

По поводу родпарт - ты ещё раз подтвердил то, что я сделал всё правильно. Иначе такие вот олухи обгавняли бы идею разделением на "классы", навешали бы ярлыков, и стали бы друг друга хвалить за трудолюбие и смелость.

Всё. Отписываюсь от темы. Антон, извини, не отвечу.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

777731СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Навешал ярлыков, да еще и громких, и - в кусты.
О как! Я враг? О так осознанность и помыслы у Вас, милейший нет
Нет, однако, как хорошо, что я не анастасиевец...
Не применял против тебя, OOOBard, никаких твоих "откровений". Дурь это у тебя просто.
И это человек, который хочет рулить сайтом Родной партии... Вот так светлый сайт - где навешивают ярлыки, типа "враг"...
Цитата:
По поводу родпарт - ты ещё раз подтвердил то, что я сделал всё правильно. Иначе такие вот олухи обгавняли бы идею разделением на "классы", навешали бы ярлыков, и стали бы друг друга хвалить за трудолюбие и смелость.
Снова разделение, ярлыки и приписываемое мне то, о чем я ни сном, ни духом. Ну и кто в таком случае занимается применением откровений человека против него же?
Однако, как много злобы, зависти, болезненного самолюбия... неворуженным глазом.

Тоже отписываюсь от темы, полемика неинтересна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

777767СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, не захломляйте пожалуйста тему личными разборками! Для этого есть - личная переписка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон Косенко



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а


777777СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irina_vv,
Цитата:

Людей нельзя делить именно на роднопартийцев и анастасиевцев, или вообще нельзя их делить на христиан, мусульман, буддистов, ивановцев, мужчин, женщин...

Да нет, на мужчин и женщин пожалуйста... А вот деление на анастасийцев и роднопартийцев напоминает деление на религиозные ветви. Вот ни фига не считаю себя ни анастасийцем, ни роднопартийцем (тем паче не знаю что это такое).
Как я понял, "анастасиевцы" это стихийно сложившееся название, обозначающее круг читателей ЗКР принявших сердцем идеи (мое определение). Дед говорил: "Пора бы вам, анастасиевцам..." Неужели он не понимал опасность (знал ведь, что Мегре напечатает его слова)? Или не видел ее?
Цитата:

Почему вы считаете некорректным сделать определение, кто такой роднопартиец, кто такой анастасиевец и понять, чем эти понятия, а следовательно сознание людей, называющих себя соответственно, отличается?

Да корректно дать определение... Всему можно дать определение. Но что делать, если кто-то с этим определением не согласен?

И еще, Ирина. Мы начали как-то с недопонимания друг друга. Давай условимся на будущее: Во-первых, на "ты" или на "Вы"? Решай(те) сама(и), т.к. мне удобно и так и так. Во-вторых, насчет извинений. Согласись, что неаргументировано назвала меня вредителем и старосознанцем (до сих пор не могу понять за что?) Поддержал тебя не из лести, а из доброжелательности, это вообще мое нормальное состояние... За вопросы личные извини, видимо они и привели к дальнейшему непониманию...

Игорь Чубенко,
Цитата:

Язык очень простой - голос Сердца, Чувств.

Так в том и дело, что материалисты область чувств считают субъективщиной и аргумент: "а как вы чувствуете", для них не аргумент. Я тоже думал, предложить слушать совесть, сердце, короче чувства. Но считают, что все религии используют этот прием доказательства Бога - мол верующие его чувствуют. Поэтому материалисты отрицают этот способ познания. А понятие "Бог" по их, это "генезис религиозного сознания" Такая вот задачка...
Цитата:

Разумеется не в курсе Это и есть причиной, что очень многие были не в курсе модераторства на этом сайте и не хотели быть в курсе. Теперь отгребают.

Послушай, не пойму, а в курсе чего я должен быть? Кто такая эта администрация? Это не совет форума случайно? Все те люди которые отстаивали "чистоту помыслов" и "осознанность" в форуме, и сейчас здесь. Хорошие люди, интересные - ничего не говорю. Но факт есть факт, было разделение, войнушки были, темы всякие ("Про доносящих и уводящих" например). Я, кстати, свою порцию бана получил за "мнения" и не отсиживался и, тем более, не кричал "распни" на всяких "врагов" Так что про политику модерирования как раз в курсе.
Так сейчас здесь свобода слова? Что ж, хорошо... Smile
Цитата:

Просто попроси, чтобы прежний был удален, методом переписывания твоих авторских тем

А кого просить?

И еще друзья, спрошу всех: А чего вы копья из-за "Родной партии" ломаете? Ее в книжном варианте (или в дедовском) быть не может! Потому что Мегре написал в 2006 году письмо, где призвал всех вступать в ЕР. Спад произошел после этого. А до этого письма партия очень хорошо развивалась. А слово Мегре оно очень много значит. В 2006 я встречался с Р. Антагуловым (Мать Россия) он мне тогда говорил, что в его партию шли читатели ЗКР до выхода 8 книги. А после выхода книги гда написали "Родная" все ушли. Так и в 2006 г. случилось. Мегре ведь сказал, что время ушло, жизнь изменилась и надо в ЕР. Или я чего-то не понимаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

777780СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно долго говорить о нужности и ненужности создания и официальной регистрации "Родной" партии, а можно показать всем людям своими действиями и своим примером как это сделал один из инициаторов подготовки к официальной регистрации - Вячеслав Пронин (OOOBard). И если он говорит о том "что-то уже сделал", то он имеет в виду, что он не просто болтает, а старался сделать всё возможное исходя из своего мировозрения чтобы было лучше. И они, инициаторы создания официальной о "Родной партии" выстрадал всё это чтобы стать сильнее. И тогда они смело могут говорить: "Мы сделали то-то и то-то, а нам ответили то-то и то-то". Тогда это будут конкретные факты, тогда критика будет оправдана. А если, например, сказать, что не надо создавать и официально регистрировать "Родную партию" так как сказала дедушка или Анастасия... - то это уже пустословие.
Одно дело заявить голословно - "официальная регистрация "Родной" партии не нужна движению Звенящие Кедры России и ничего не делать", а другое - пытаться что-то делать самому, без помощи подсказок Анастасии, её дедушки, В.Н.Мегре, Володи маленького, ... и потерпеть неудачу из-за противодействия системы.
Любая критика бывает только тогда конструктивной, когда она должна основываться на фактах, а не на ощущениях. И вот люди, Вячеслав Пронин и другие они попробовали, они испытали всё на себе. Они теперь всё знают и могут с уверенностью и совершенно справедливо могут сказать - "А Вы пробовали? А если не пробовали, откуда тогда знаете, что это невозможно?"
А кто лучше знает факты, как не рядовой создатель "родной партии" столкнувшийся с ними на личном опыте?
Я тоже был противником создания партии. Пытался остановить её создания. Сейчас я понимаю значимость действий людей пытавших её создать: он пошли на этот шаг чтобы самим понять и другим показать, что выбранный путь не совсем удачен. Что нужно искать иные пути противодействия сложившейся системе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон Косенко



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а


777785СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Я пробовал, и скажу исходя из личного опыта: люди с радостью шли под флаг "РОДНОЙ" партии! Сам я всегда считал что НУЖНО создавать свою партию. Только считал, что программная часть должна быть шире, нежели РП и включать ВСЕ идеи изложенные в ЗКР.
В отношении РОДНОЙ для меня безусловный авторитет книги ЗКР и меньший авторитет В. Мегре. Более того, допускаю, что Мегре мог написать письмо вынуждено, под давлением СИСТЕМЫ. Мог защитить так читателей от дальнеших преследований... Черт его знает. Я не согласен с тем, что РОДНАЯ партия не нужна. Считаю, что она нужна и будет нужна в будущем.

Так что в вопросе НУЖНОСТИ я однозначно за то что НУЖНА.

А вот про дедовский вариант написал, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ имея ввиду именно мышление наших людей. Их склонность к мнению авторитетов. А авторитет №1 в этом вопросе - МЕгре. А он все время говорит по разному.

Я тоже признаю авторитеты. Пропускаю их через сердце. Мои чувства на стороне деда и Анастасии. Они призывали создать партию людям помечтавшим о Родине.

Добавлено после 12 минут:

Цитата:

Я тоже был противником создания партии. Пытался остановить её создания.

А вот это уже странно. Что значит "пытался остановить"? Ну не принимать участие - еще понятно, но "остановить" Для чего?
Цитата:

Сейчас я понимаю значимость действий людей пытавших её создать: он пошли на этот шаг чтобы самим понять и другим показать, что выбранный путь не совсем удачен. Что нужно искать иные пути противодействия сложившейся системе.

Как можно утверждать удачный или нет, если РОДНУЮ не опробовали в деле? Это не голословное утверждение? Какие иные пути: множество РОдных из двух половинок? А зачем тогда эта тема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

777969СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Косенко,
Цитата:
А вот это уже странно. Что значит "пытался остановить"? Ну не принимать участие - еще понятно, но "остановить" Для чего?

ты сам ответил на этот вопрос: чтобы защитить читателей от дальнейших преследований...


Цитата:
Как можно утверждать удачный или нет, если РОДНУЮ не опробовали в деле? Это не голословное утверждение?

первый съезд "родной партии" после обращения В.Н.Мегре был провален. Дальнейшие попытки создать партию для последующей регистрации приводят к ничему. К тому же для противостояния таким монстрам как партия "Единая Россия", "ЛДПР", "Коммунистическая партия", "Демократическая партия" нужны ресурсы.
И если на то пошло, что нужна "родная партия", то надо не создавать партию, а объединять в единое целое существующие. Вот тогда меньше будет раздору и споров: чья партия главнее? Вот тогда люди будут мирится и появится "Родная партия".
И вот сейчас в "берлоге", на форуме официального сайта ЕдиноРоссов остро поднимется вопрос об попытке объединить существующие партии воедино. И многие попытки удачные!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 28 Авг 2009, 12:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон Косенко



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а


778062СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Все, понял. Я сначала не понял о каком времени идет речь (наверное потому, что выпал из событий на три года).
Цитата:

И вот сейчас в "берлоге", на форуме официального сайта ЕдиноРоссов остро поднимется вопрос об попытке объединить существующие партии воедино. И многие попытки удачные!

Вот только не пойму - зачем им это? Они и так контролируют 90% избирателей, зачем им еще под себя немногих конкурентов подминать?
ЕР сейчас это идеологический супермаркет. У них каждый может найти идею себе по вкусу: и державность, и социальное государство, и рыночные отношения... Вот и про землю периодически поговаривают... Объединяться людям, конечно, нужно. Не знаю... Я им не доверяю.

Власти так долго и как-то криво идут к земельному вопросу, что непонятно вообще - идут ли...

Цитата:
И если на то пошло, что нужна "родная партия", то надо не создавать партию, а объединять в единое целое существующие. Вот тогда меньше будет раздору и споров: чья партия главнее? Вот тогда люди будут мирится и появится "Родная партия".


Знаешь, перед тем как название "Родная" появилось, активных анастасиевцев (буду пока пользоваться этим словом) куда только не приглашали. У нас их и к зеленым звали, в СПР, в партию регионов, в Мать Россию... Потом Родная вроде как всех и объединила. Но сейчас, совсем другое время. И конечно, 7% барьер не перешагнуть... Может действительно и нужно в ЕР идти.
Но, говорят, осенью съезд какой-то Мегре организует поселенцев. И про Родную может идею какую-нибудь подкинет. Ему вверху виднее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

778070СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот только не пойму - зачем им это? Они и так контролируют 90% избирателей, зачем им еще под себя немногих конкурентов подминать?

чтобы создать "Родную партию". что тут не понятного-то???
Если все партии будут постоянно выяснять отношения какая из них главная, то у них не останется времени подумать о народе. А когда объединяться, то им уже не надо будет выяснять отношения. Они просто обязаны будут работать исходя интересов народа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Антон Косенко



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а


778073СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕР хочет создать Родную партию? А что им сейчас мешает думать о народе- 10 % думающих о народе в других партиях? Стало быть мы со своей Родной тоже мешали думать о народе... Отщепенцы и маргиналы какие...

Ладно, не обращай на меня внимания, это юмор такой... Наверное, ты прав. Идею только эту трудно пока принять. Но образ понятен Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

778161СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, многое из ваших рассуждений мне созвучно но,... не втягивайтесь в полемику с прониным, ну тот что оообард. Я с ним встречался вживую на сьезде, далее наблюдаю переодически на страничках.
Он сам не ведает что творит, ему нужно посочувствовать. Назвать себя анастасиевцем, это не индульгенция, за тебя никто твою жизнь не будет жить и решать твои жизненные задачи только тебе.
Гравитационный барьер уже близко, воздействие его энергии велико, отсюда увеличение катосрофических ситуаций и гибель людей. А в переди часть в дурку, часть в землю а останется не много. Кто? Одному богу известно. Живые будут завидовать мертвым. Библия.
В одном из сюжетов, прадед спросил Анастасию, определена ли участь не воспринимающих истину и она ответила, ДА.
Вот это главное. Что есть ИСТИНА? Мне понятно Анастасия введена в ИЕРАРХИЮ, она может вносить определенные коррективы, но отменить она ничего не может. До скольких из нас Анастасия донесла истину и на сколько, опять вопрос.
Сегодняшние поселенцы это люди которые идут по минному полю.
Нет у них ни карт ни схем ни инструкций, но есть только сердце и если оно наполнено любовью, успех возможен.
Мегре сказал правильно в Турции, я создал свою Родную, вы создавайте свою, затем обьеденим. Все ГЕНИАЛЬНОЕ просто.
Слава Пронин жертва системы, он ее ненавидит, но вырватся не может.
Фильм созданный им очень сомнителен в своей полезности для дела.
Фильмы созданные о поселенцах несут полезную информацию. Последний фильм Пронина увеличивает его самость и гордыню и не несет истины. Кто дразнит раненого льва, только глупец. Система ранена смертельно и перед наступающим концом тьма еще вызверится, нужно ли давать ей дополнительную энергию, конечно нет но как. Думайте.

С уважением Дед.

Слава вспомни я тебя и Пашу Матвейчука предупреждал, никаких вторых, третьих, пятых сьездов под вашим чутким руководством не будет.
Будь скромней и к тебе люди потянутся. Правду говорю.

Добавлено после 1 минут:

Как хорошо, что Пронин хоть сдесь ничего не модерирует а то ведь ужас...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: atolstov
slider
778163СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем LAVinet с комментарием: "сообщение не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ДедВасилий
778210СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем LAVinet с комментарием: "сообщение не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

778248СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Косенко писал(а):
ЕР хочет создать Родную партию? А что им сейчас мешает думать о народе- 10 % думающих о народе в других партиях?

Движущей силы партии является глава партии, его несколько ближних помощников и депутаты. Остальные члены партии - обыкновенные люди. Они просто там числятся.
Что мешает думать депутатам? повторят не буду. если хотите, то прочитаете в 7 кн из серии ЗКР: самую запретную тему и закон для депутатов.
кстати, создание родной партии не инициатива ЕР, а если я не ошибаюсь - В.В.Путина. Кстати, обратите внимание на образ лидера партии Б.Грызлова. В прошлой жизни он был даже не волхвом, а ведуном. Может я ошибаюсь, но он чем-то похож на М.Щетинина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

778583СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2009, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон Косенко писал(а):

ЕР сейчас это идеологический супермаркет. У них каждый может найти идею себе по вкусу: и державность, и социальное государство, и рыночные отношения... Вот и про землю периодически поговаривают... Объединяться людям, конечно, нужно. Не знаю... Я им не доверяю.

Власти так долго и как-то криво идут к земельному вопросу, что непонятно вообще - идут ли...

Я полагаю, что Указа о родовых поместьях еще нет во многом из-за собственных ошибок движения ЗКР. Одна из существенных ошибок наличествует в том, как движение выглядит в своих же средствах массовой информации, что непосредственно влияет на общественное мнение, которое важно для властей. Вот поэтому я писала о декларации на главной странице, о правиле 3.3 форума, о размещении портрета Анастасии.
Антон Косенко писал(а):

То Вам декларация от моего родового поместья чем-то не нравится.
То изображение Анастасии на секту указывает.
П 3,3 туда же + свободы вас лишает
Анастасиевцы у вас масса аморфная, неосознанная в противовес осознанным и построенным роднопартийцам.
При этом эти умопостроения облекаются в форму «истинно понятого сакрального смысла книг» кой недоступен прочьим.

Декларация мне не нравится безграмотностью, не соответствием смыслу книг. Я писала, что конкретно не нравится, вы невнимательны.

Само по себе изображение Анастасии ни на что не указывает, кроме нее самой.
Я писала о контексте размещения портрета.
А контекст таков: есть самое главное место на сайте, который посвящен новой идее. Следовательно, главное место отражает главную идею. Это знаковое место занимает изображение личности, поэтому все акценты на саму личность. Это работает на культ личности. Логика проста.
Далее по логике: в группе людей присутствует культ личности, эти люди называют себя последователями, учениками этой личности (анастасиевцами), следовательно, это очередное духовное учение.
Плюс к этому всему в правилах написано, что свободы слова нет, и у группы последователей Анастасии, общающихся на форуме, есть свое предназначение и свои задачи. Это непосредственно указывает на тоталитарность и замкнутость общества последователей. А это является признаками секты.
Сам по себе портрет, естественно, ни на какую секту не указывает. Меня удивляет, как можно так понять мои высказывания?

Я не писала, что правило 3.3 меня лично лишило свободы. С чего вы это взяли?
Я писала об идентичности этого правила определению сектантства:
правило 3.3: Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи.
сектантство: Общественная замкнутость и узость во взглядах, свойственных людям, ограничивающимся своими мелкими групповыми интересами.

К участникам движения я сама отношусь и поддерживаю мысли Анастасии, однако, считаю название "анастасиевцы" не верным, поэтому в теме "Вече on-line" написала:
Цитата:

Плюс к этому неосознанные участники движения называют себя "анастасиевцами", что в корне не верно (см. объяснение в теме "Кто же мы?", в разделе "Мнения").

Не верно, потому что (из темы "Кто же мы?"):
Цитата:

по такому принципу называют учеников, чьих-то последователей. А по мысли Анастасии каждому нужно собою действительность определять, открывать истину в своей душе, а не слушать подсказки. Эта мысль разрушает ученичество, а, следовательно, и само определение "анастасиевцы".

Где вы увидели, что я говорю о тайном смысле книг, который понятен только мне в своем истинном свете и никому более?
Простейшая логика, основывающаяся на общедоступных цитатах, - вот и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB