Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

457768СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Вчера некотрое время могли быть. Часа 2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

458435СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

за ошибку не считается, на сайт и форум запрыгивает нормально, но начинает тормозить при заходе в темы (всё равно как - по названию или по последнему сообщению), при заходе в правки и отправки сообщения. вот ровно с субботы.
и периодически при отправке сообщения теряет правильную кодировку, приходится поправлять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

460117СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заработало разделение тем. Спасибо Грегу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

463503СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как мне показалось при просмотре личных страниц количество просмотров не соответствует, как кажется смыслу этого показателя. Вот если я зашел на свою страницу то это засчитывается как просмотр. Возможно в этом есть смысл. Но по факту выходит так: я зашел на страницу- получил единичку просмотра, разместил новое сообщение- еще единичку, отредактировал предыдущее сообщение- опять, добавил в последнее- еще единичку.

Было б неплохо как то меньше считать просмотры автора страниц. Например засчитывать первый просмотр за сутки.

А так получается что возможно половина моих просмотров- это мои заходы на страницу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

463534СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreyKr,
Практически все удобства связаны с увеличение количества обращений к базе, а она у нас и так раздутая и сервер нагружен порядочно. Поэтому, поскольку счётчик просмотров является косвенным показателем, то "овчинка не стоит выделки".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dar513




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22



474767СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю изменить содержание самой верхней части главной странички. Думаю оно должно быть намного миролюбивее и радостнее.
Возможно кто-то не согласится с этим, но когда заходишь на сайт к любимым идорогим хочется чего-то родостного и творческого. А натыкаешься на сполшную агрессию. (Посмотрите внимательнее и почувствуйте)

PS Я долго искал куда это написать. Возможно, и это не то место. Но первая страничка - лицо сайта, согласитесь, много значит.
Надеюсь на понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

481049СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изменения в системе ограничения участия на форуме.

1-ый уровень бана, блокировка эккаунта (автоматическое снятие по истечении срока действия): пользователь не может писать сообщения на форум, но может читать форум, обмениваться Личными Сообщениями и редактировать профиль

2-ой уровень бана (в оригинальной поставке - ручное снятие), блокировка эккаунта, e-mail и IP-адреса (для наиболее "настойчивых" пользователей, использующих создание клонов, массовую спам-рассылку в системе Личных Сообщений):
пользователь НЕ может посылать сообщения на форум, Личные Сообщения и редактировать профиль, но может читать сообщения на форуме и личную почту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

487132СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикрутил к форуму доработку Ратмира по сворачиванию сообщений. Тестируем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

487142СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Прикрутил к форуму доработку Ратмира по сворачиванию сообщений. Тестируем...

Чтобы народ понял, о чём речь: вопрос обсуждался в теме Модерирование форума: принципы и механизмы

Сейчас смотрел, как работает - по мне так просто шикарно, я в восторге Image Кстати, мне уже один человек в личку успел написать благодарность за реализацию данной доработки Rolling Eyes Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

487144СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А шрифт так и будет маленьким?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 52 сек.:
Ратмир, а где ж голосование по скрытым сообщениям, и где пишется причина скрытия?

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 55 сек.:
И еще ссылки на книги не работают. Например елси я хочу прочитать главу "Чтоб ЧУВСТВОВАТЬ деянья всех людей." Сотворение, выдает одну и ту же и при других главах этой книги "Всё это и сейчас СУЩЕСТВУЕТ!"
А вот в книге Кто же мы, по ссылке на любую главу можно попасть только на "Две цивилизации", т.е. первую главу книги.
Родовая книга содержит только "КТО ВОСПИТЫВАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ? " по всем ссылкам на другие главы. Анастасия только первую главу "Звенящий кедр", Книга Звенящие кедры России- имеет только главу 2КТО ВОСПИТЫВАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ?", ну и тому подобное.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 39 сек.:
А еще одна претензия, почему нет записей в Журмоде о скрытых сообщениях? Или это не нужно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

487155СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
А шрифт так и будет маленьким?

Уже исправил и отправил Алексею, чтобы он обновил шаблон Wink

Shambo писал(а):
Ратмир, а где ж голосование по скрытым сообщениям, и где пишется причина скрытия?

Пока что реализован пункт №1, посмотрим как он работает и будем дальше писать доработки.

Shambo писал(а):
А еще одна претензия, почему нет записей в Журмоде о скрытых сообщениях? Или это не нужно?

Интересно, почему "претензия"? Rolling Eyes Полагаю, это просто вопрос Wink В Журмоде я не вижу смысла публиковать инфу о свёрнутых сообщениях, т.к. их и так можно будет прочитать. Хотя, мне, если честно, без разницы Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

487371СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделал запись в ЖурМод о сворачивании и разворачивании сообщений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

488260СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде глюк выловил, когда сообщение свёрнуто кликнул его просмотреть, а оно открылось пустым. Браузер FireFox 1.5.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

488761СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, ты прав, перепутал одну букву в коде Rolling Eyes Wink Уже исправил и отправил Dumke, похоже, этот глюк был последним Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

488780СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Обновил viewtopic_body.tpl
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB