Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

347776СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Теперь в списке тем скрытые темы должны видеть только хранители
2. Можно быстро перейти на страницу с заданным номером, набрав его в окошечке, располагающемся в конце списка номеров страниц, и нажав Enter.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

347913СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Lani, вы уверены, что её надо переместить, может оставим в ООДЗКР, как страничку вашего округа, с общественной деятельностью к-рого может познакомиться каждый, кому интересны ООД . А в Информация и мероприятиях вы можете открыть еще одну тему, посвященную предстоящим мероприятиям у вас, после их прохождения, эти обьявления можно будет перемещать на вашу страничку в разделе ООД. Подумайте пожалуйста над этим предложением. Если вы не согласны, дайте знать, тогда перемещу вашу страничку в раздел Информация....
Хранительница ООД ЗКР Шамбо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

349652СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
2. Можно быстро перейти на страницу с заданным номером, набрав его в окошечке, располагающемся в конце списка номеров страниц, и нажав Enter.

А вот за это большое спасибо - очень полезная штука
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

355416СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот уже давно предлагал сделать так, чтобы кроме всех сообщений пользователя, можно было посмотреть список тем, открытых этим человеком.
Это было бы полезно. Например, найти свои старые темы, посмотреть что волнует человека (судя по его темам), да и модераторам было бы удобно следить за числом открытых тем у пользователей.

Вроде обещали это сделать, но до сих пор тишина....

И ещё - можно сделать так, чтобы автор темы мог не только закрыть её, но и удалить?
У меня, например, найдутся пару старых тем, которые уже давным давно никому не нужны и только зря лежат на форуме... Нашёл то я их с трудом (через поиск) а убрать не могу...
Такую функцию можно сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

386715СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно хотел сказать, да чёта руки не доходили. В последнее время (полгода примерно), на почту приходят письма из тем, со ссылками вида http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17712&last

Вот из-за этого "эндласт" в конце ссылки, попадаешь не на следующее за твоим сообщением, а на последнее. И значит, если твоё сообщение было на предыдущей странице к примеру предпоследним, приходится возвращаться на эту предпоследнюю страницу, чтобы не упустить из внимания чьего нибудь поста. Возможно ли в шаблоне (или где там ещё) вернуть обратно просто номер поста, чтобы попадать на сообщение следующее за просмотренным?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

386751СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, я думаю, такую ссылку, как сейчас, проще реализовать.
Тем более, есть и обратная сторона - например, человек попадает на следующее сообщение (после своего) и дочитывает страницу до конца. А там ещё несколько страниц обсуждений накопилось - и их можно и не заметить... все ведь привыкли, что сразу попадаешь на последнюю страницу, вот и может путаница появиться...

P.S. А как на счёт моего вопроса - по возможности найти открытые человеком темы? До сих пор тишина, хотя я об этом ещё в начале лета писал.... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

386752СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

проще реализовать.

хм. Но посмотреть, нет ли зелёного номера за чёрным вверху и внизу - достаточно просто... может возможно сделать выбор - на последнее сообщение отсылать в письме или на следующее за прочитанным? Не знаю, мне лично так как сейчас не удобно. Было удобнее.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

386814СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, Мне как-то без разницы.
Кажется и раньше так было - что ссылка была на последнее сообщение в теме...
Хотя сделать возможность выбора (например в меню пользователя) - было бы не плохо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

392714СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже год на самом видном месте висит информация о том, что открылся офис в Египте. Скажите, а интересней и новей информации нет? Ну и что что в Египте офис открылся. Мне кажется многим, как и мне эта новость воспринимется также, как и Президент провел совещание правительства по вопросам удвоения ВВП.
Скучно. И констатирует факт. Новости интересены в движение, и лучше в движении вперед, к свету)))
Эх, а такое место хорошее...
Давайте уже меняйте))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

397010СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение. Для Думки. Как-то надо (практически уверен в этом), рядом со ссылками "в каталог | ИАЦ" - сделать ссылку на само сообщение. Бывает, что нужно отослать человека на конкретное сообщение, и для этого необходимо лезть в профиль, искать среди всех сообщений пользователя нужное, и на него уже давать ссылку. Было бы проще, если на каждое сообщение можно было б в буфер скопировать ссылку прямо из него.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397021СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,

листочки с загнутым углом, обведённые красным являются прямыми ссылками на сообщение форума.





links_resize.jpg

 Имя файла:
links_resize.jpg
 Просмотрено:  14093 раз(а)  Размер файла:  66.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

397026СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Абалдеть. Спасибо. Млин, я тут с 2003 года, и только сейчас ты мне об этом рассказал. Может есть какой-нибудь faq где все такие штуки прописаны?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

397031СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, не уверен, не видел тут такого.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

397084СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шамбо тут создавала один вспомогатель:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_17063_0.html

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

397088СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага. Только именно этого листочка там и нет. Smile

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB