Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  348052 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

362765СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Билеты на автобус покупайте за день! Уже,сейчас, с ними проблема!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
mudra



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 91
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

362920СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma, Маша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Мы обязательно-обязательно приедем!!! И зимой, и на праздник тоже! Very Happy любовь
А беготня и суета, они хоть и мешают общению, зато очень ярко иллюстрируют, НАСКОЛЬКО насыщенная у вас жизнь! Нам несколько дней показались месяцем Very HappySmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


363073СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Похоже засосало. Что-то еще не отпускает, но сил уже нет, выбираю последние. Не могу вернуться, уже по самым смешным казалось бы причинам, не могу, хм.
Кто-то скажет возьми и едь, так ни едится, прям Булгаковские происки.
Ну в общем мистики мало, но ощущение именно такое уже два дня. А вчера сын устроил истереку. Мы уже выходили из дому, договорились, созвонились, собрались, ииии. вот в это было сложно поверить. Как оказалось позже этот театр был из-за девушки.
И я думаю что это происходит не только со мной. Но меня пространство отпустило на обещания вернуться. Так что я все равно буду в Никольском на празднике. Пожелайте мне удачи. Кто едит на машине? есть два места? звоните: 915-321-69-61, Наташа Артем, а лучше смс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

363148СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, Натусик! Мы едем присоединяйся! Козы сами через месяц доедут!

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 4 сек.:
Мой телефон: 8-906-703-71-92-Маша

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


363219СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброта душевная должна вознаградиться исполнением самых заветных желаний! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

364401СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за прекрасный праздник! У вас очень красивые места. Холмы так и тянут летать высоко-высоко. И красивые души. Такое ощущение, что очутилась дома.
И спасибо за вкусные никольские щи Very Happy
организовывайте еще праздники, приедем обязательно!

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vetlun

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 92

Населённый пункт: Планета Земля

364443СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2006, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное, преогромное СПАСИБО организаторам праздника в НИКОЛЬСКОМ Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Как приятно было ощутить себя ЖДАННЫМИ гостямиSmile
Ощущение теплоты, радости, единения душ превратилось в единый внутренний полет)

Вам очень и очень ВСЕ удалось!
А еще - удивительная чистота людских душ в поселени Никольское как нельзя лучше отражается в поразительной силе и красоте этого замечательного места Ищу свою половинку

Зоя и Андрей, Маша и Анастасия, все все все Ваши несовершеннолетние и совершеннолетние помощники, счастья вам и продолжения сотворения этого удивительного пространства Smile

_________________
Божественное вокруг! Не думай об ЭТОМ, просто будь ЭТИМ. Если ты думаешь об этом - ты перестаешь быть ЭТИМSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

365292СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть кто в курсе текущего состояния на связи? Тут ряд вопросов для наполнения базы данных. В общем, вот что получилось, поправьте что не так: http://195.146.88.51:1718/cgi-bin/posel.pl?country=1&region=0&district=0&community=13&qq=1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Seraphim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Латвия

365311СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за праздник, он был действительно замечательный!

Думаю, главное, что я подчерпнул из него - это море позитивных эмоций и полезный опыт. Very Happy

Спасибо Зое за психологическое объединение и за опыт в планировании РП, поселения в целом. Скорее всего, создание поселения "Наше" для каждого стало небольшой школой, где можно было увидеть себя (что же для тебя главное в создании РП), а также не забыть про соседей и всех людей поселения, увидеть их характер, цели. Интересно было посмотреть, как себя ведут, когда идет обсуждение общественных вопросов и, особенно, решения общей проблемы. По-моему, очень полезно будет на досуге поподробней вспомнить и проанализировать созадние "Нашего".
А полет и свободное падение... Это нужно каждому самому испытать.

Никогда не понимал и не особо уважал народные танцы и хороводы. Меня переубедили. Спасибо Насте. Это, как минимум, лучший способ знакомства людей. А еще хорошая разминка, куча веселья и тренировка ума. Все бюро знакомств нужно переименовать в бюро хороводов. Тогда семьи будут крепче, ибо там все видны, как на ладони, и можно выбрать именно того человека, тебе который подходит, а не так, на абум.

Два ведра щей... это же просто рай. Лично съел литр! Больше не влезло. Даже на чай места не оставил. Лучшей похвалы придумать не могу. Very Happy Честно скажу, что только из-за них можно было ехать в Никольское.

Футбол смог совместить в себе как и веселье, так и соревновательный момент. Я бы еще пару игр бы тогда сыграл... Cool А как играли наши девушки... 8O Wink Razz

Солнышко из рогоза уже висит на стене. Спасибо, Маша! И на Макоши покататься было одно удовольствие: умная она у тебя и красивая.

Одинм словом: спасибо!

И на последок хотелось бы напомнить, что у каждого из нас есть золотое яйцо от ведрусской курицы, и надо приготовить годовой отчет к следующему лету... Laughing для них и, что важнее, для себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

365405СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, какие вы молодцы!
Читаю и сердце за вас радуется!
Любви вам, счастья, всего самого светлого!

любовь

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Seraphim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Латвия

365434СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тут есть фотографии с праздника. Пароль: tula.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

365581СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green Мы с Аленой вернулись из Никольского! Уйма впечатлений, сил и любви к людям! через недели 2-3 опять туда! Ищу свою половинку Никольское-это зарождающийся рай, а люди там-бесконечный свет и воплощения любви!!! Наши ближайшие соседи по участку-Андрей и Зоя!!! Праздник удался на славу Razz сюрприз
Всем желаю воплотить задуманное БОГОМ, а мы уже нашли свою святую землю Ищу свою половинку

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dairi_chan

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

365824СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо всем поселенцам за прекрасный праздник! Впечатления от него самые радужные! А места просто замечательные!!! И люди очень открытые и добржелательные =))
Любви вам и процветания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

366111СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2006, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Спасибо всем, написавшим такие тёплые замечательные отклики о нашем празднике,и всем, кто приехал на праздник за улыбки и свет, которыми вы согревали наше пространство.
Laughing Very Happy
Seraphim, Максим, спасибо вам за фотографии, за участие и помощь в проведении праздника. Серёжа, нам очень понравилась твоя идея про бюро хороводов. Раньше молодые УЗНАВАЛИ друг друга на вечорах. Там были не только хороводы и танцы, но и игры, которые раскрывали многие качества человека и были веселее, чем танцы .Программа нашего праздника была очень плотной и наиграться мы, к сожалению, не успели. Думаю, мы переименуем название праздника из «Никольские встречи» в «Никольские Вечоры» и будет больше хороводов, игр и танцев.
Wink
Julia_Lukuta, Ира, спасибо вам за то, что научили нас ходить по углям, за ваше приглашение провести танцы и хороводы у вас, в Родовом, в конце августа.
ANIL, Алёна, вы нас приятно удивили, какие вы МОЛОДЦЫ!
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Трое детей из нашего поселения сильно хотят учиться в школе Щетинина, везу их в ближайшие дни. Может, кто-нибудь, подскажет, где можно недорого поселиться в районе Геленджика-Текоса?
Rolling Eyes Question Rolling Eyes Question
Я сейчас в Москве. Наташа в Никольском выходит на форум через сотовый и всем зачитывает что здесь пишут. Ребята, кто сейчас в Никольском, я ВСЁ время с Вами, я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 50 сек.:
FUKS, 70га-это только земли населённого пункта, ещё есть много паевой земли.Кол-во участников сильно выросло, на сегодняшний день 8 семей остаются на зиму.Общий дом для гостей тоже есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NIRBIS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 63

Населённый пункт: Тульская обл.

366604СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,все-все-все,любимые мои соседи по поселению и не менее дорогие гости нашего праздника!Как здорово,что праздник состоялся в нашей небольшой,но о-очень интересной компании!
Анил,Аленка я уже очень соскучилась по вам!Жду-не дождусь наших новых встреч!
Зоечка,как добралась до дому?Хотя из Куркино уже наверное была легкая,прямая дорога.Удачи вам с Андреем в вашем деле в Москве!
Сережка,Максим-ждем вас через год на новый праздник!
Обнимаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB