Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



342721СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я поняла по поводу Рублевки. А меня всегда удивляла способность людей придумать себе условные трудности , а потом их преодолевать , называя себя при этом элитой и т.д. Лет 20 назад наверняка на Рублевке ничего подобного не было. Ну это я так к слову.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

342734СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, [quote]
Цитата:

Я бы тоже не против, но, предлагаю ещё раз подумать о целесообразности приобретения земли в этом году:

Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

342741СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, я тоже буду приобретать землю в любом случае, с дорогим мне коллективом единомышленников. У каждого есть свобода выбора...

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

342757СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
Мне не нравится, что Вы своё имя и москва пишите с маленькой буквы. Это почему так? Создатель учёл в своём Творении всё до мельчайших подробностей, без ошибок. А мы, как я понимаю, Его подобие? Не годиться нам не обращать внимание на "мелочи".
БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! 8-]

А.С.Пушкин писал(а):
От всенощной вечор идя домой,
Антипьевна с Марфушкою бранилась;
Антипьевна отменно горячилась.
- Постой, - кричит, - управлюсь я с тобой;
Иль думаешь, что я уж и забыла
Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
Ты с крестником Ванюшкою шалила?
Постой, о всем узнает муженек!
- Тебе ль грозить! - Марфушка отвечает. -
Ванюша - что? Ведь он еще дитя;
А сват Трофим, который у тебя
И день, и ночь? Весь город это знает.
Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
...................... соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



342908СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..."Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае"

Где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

343172СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViLina63 писал(а):
..."Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае"

Где?


В южном направлении.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

343761СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
Цитата:
Цитата:

Цитата:
ViLina63 писал(а):
..."Конечно кто как хочет, но я буду приобретать землю в этом году в любом случае"

Где?


В южном направлении.


ржач

Наташа, может, ты знаешь уже конкретное место? А нам просто пока не говоришь? Wink
Мы же ездим, ищем, придумываем, как договариваться с администрацией.Rolling Eyes Вот сегодня приехали из под Юхнова. Там есть хорошие места. За нами отчет... Rolling Eyes

Хотелось бы покупать землю вместе всем коллективом.

Вопрос стоит не о том, что кто-то не хочет покупать землю уже сейчас, а просто ее надо сначала найти, потом решить еще кучу вопросов, которые возникают при покупке. Мы можем выбирать что угодно, а администрация района решит выделить нам совсем другой участок или вообще ничего не даст покупать. Или нам должно быть вообще все равно, что это должна быть за земля? Главное побыстрее?Neutral

Уже не говоря о том, что надо знать, что каждый из нас будет делать на своей земле, чтобы потом не оказалось, что это вовсе не то, чего надо конкретному человеку. Главное, чтобы мы знали, что земля, которую мы выбираем, наша. Это мы должны почувствовать. Для этого надо искать.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

343763СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Julia_Kolo,
Цитата:
За нами отчет...

    Только не здесь, а в нашей закрытой теме на сайте Росинки. Плиз...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

343764СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
    Julia_Kolo,
Цитата:
За нами отчет...

    Только не здесь, а в нашей закрытой теме на сайте Росинки. Плиз...


Есессено. Laughing

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

343777СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все увас какое-то закрытое да полное полунамеков, зачем для этого выходить на форум, где со всей страны читать могут вас люди, которые надеются найти какой-то живой пульс под заголовком Родовое поселение. Можно вообще просто перезваниваться в пределах Москвы или СМС посылать или через свой сайт. Я например, просто очередной раз на себя рассердилась, когда нажала на вашу бегущую строку...То на ссору нарвалась, то на тайны мадридского двора.Получается, что в чужую коммуналку московскую ворвался по ошибке , и все замолчали.. Пока!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

343787СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2006, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Oslo, единственная закрытая от любопытных глаз тема - поиск земли. Кому интересно куда и когда мы поедем, и что там увидим? Это черновая рабочая информация и нет причин для её опубликования. Что касается "ссоры", то мы её благополучно пережили и она, надеюсь, не оставила ни у кого шрамов. Наконец, когда определимся с местом (землёй) - вот тогда и будет выдана информация. Согласитесь: мы и так более чем достаточно много и открыто рассказываем о себе и о своих делах на форумах двух сайтов.

    Эта тема ещё будет потихоньку поддерживаться, чтобы о нас знали вновь подключающиеся, а вот основные вопросы обсуждаются на нашем сайте именно для того, чтобы не мешать своими "тайнами" Анастасии.ру. Именно здесь мы ждём новых участников Росинки, поскольку команда наша до сих пор практически интернетовская.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

344014СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

! Кажется мы пропустили выставку:

16.05-20.05 13-я выставка-ярмарка Коттедж-2006 (г. Москва) с международным участием.
Место проведения: павильоны 2, 3, 3А, 4. 6. 13, 13А. 21 Организаторы: ЗАО «РСЭ-М», ОАО «Росстройэкспо» при поддержке Росстроя Телефон для справок: (095) 242-89 64

Основные тематические разделы:

- строительство коттеджей «под ключ»;
- реконструкция, ремонт, дизайн и отделка помещений;
- ландшафтная архитектура и благоустройство участка;
- строительные материалы, конструкции, мебель;
- отделочные, облицовочные и защитные материалы;
- строительные машины, оборудование, инструмент, инженерное оборудование.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

344223СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oslo, посмотрел ваш ник в профиле пользователя. Вы о себе не дали никакой информации! Мисс Oslo, - "всё-то у вас закрытое, да полунамёками..." Very Happy

Vladimirvas, за выставку не волнуйтесь. Соберём коллектив, определимся с домами, вот тогда ... Smile

Друзья, есть один общий вопрос. Для увеличения количества участников планирую в ближайшее время разместить информацию о нас на родственных сайтах и не только. Возрастёт не только количество участников, но и количество "негативщиков и критиканов". Мы видим - чем успешнее дела у "Росинки", тем больше противостояние. Как думаете, справимся!? Smile

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

344238СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Слышь, Маврикиевна, а эти, ну как их там... вобшем из Росинки они... - с юмором(!), экиепоселенцы(!):
    Akir,
Цитата:

Мисс Oslo, - "всё-то у вас закрытое, да полунамёками..." Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



344344СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, конечно справимся.Куда же мы денемся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB