Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



341607СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следить могут пользователи со специальными правами доступа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

341613СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Следить могут пользователи со специальными правами доступа

а что за права?, я вот тоже пытаюсь определиться с местом где ставить дом,он уже очень нужен, и идея ваша приглянулась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

341616СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViLina63, galaktik, пишите Akirу. Вам дадут доступ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

341639СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ViLina63, тема, в которую я всех отправил - закрыта для несанкционированного доступа случайных людей. Поскольку Вы являетесь зарегистрированным пользователем и имеете заполненную анкету, то доступ должен быть обязательно. Видимо, какой-то сбой. Так быть не должно. Думаю, Akir в ближайшее время всё поправит.

    Для galaktik: чтобы стать участником Росинки, а не "ставить дом", нужно принять "условие" - желание создания коллектива и образа Поселения. Если речь идёт только о доме, то почему бы не создать хуторок? Мне не нравится, что Вы своё имя и москва пишите с маленькой буквы. Это почему так? Создатель учёл в своём Творении всё до мельчайших подробностей, без ошибок. А мы, как я понимаю, Его подобие? Не годиться нам не обращать внимание на "мелочи". Регистрируйтесь на нашем форуме, заполняйте (по желанию) клеточки анкеты и начинайте участвовать в работе.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

341664СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья мои!

Недавно "добрался до компьютера" - составляю отчёт о первой нашей поездке по выбору земли. Сколько положительных эмоций и ощущений! И чем их сбалансировать, чтобы мой отчёт получился совершенным? Будет-ли достаточно всего негатива, вылитого на "Росинку" за эти дни? Smile
И вместе с тем, хотелось-бы поделиться с вами не только положительными эмоциями, но и мнением по тем вопросам, котороые так взбудоражили нашу тему. Итак,

Дорогие участники "Росинки"! Всех нас объединяет прекрасная мечта о Родовом Поселении. Но любое Поселение, как и наш чудесный мир, имеет основополагающие принципы построения, которыми определяется жизнь и дальнейшее развитие. Так пусть-же наши принципы будут такими-же Совершенными, как Законы Создателя! Постараюсь (по мере своих сил и понимания) сформулировать их в нескольких тезисах. Насколько они верны и совершенны - судить вам.

1. Принцип Совершенного Творчества
Чтобы сделать наш мир вечным и совершенным, Создатель объединил все энергии Вселенной единой Мечтой - Мечтой о радости, о счастье, о рожденье! Он объединил множество энергий в совершенной гармонии, дав Человеку частичку себя, своих способностей. В способности объединять в гармонии добро и зло - величайшая сила Человека, позволяющая ему называться Творцом и властелином Вселенной!

2. Принцип Любви и Доброты.
Есть такая фраза у Анастасии: "Бог до сих пор всех любящим Отцом остался. Он Бог - Любовь, об этом тоже ты читал" и "Он добрый. Он не наказывает".
Наш отец сотворил Человека и создал для него Любви Пространство - Землю... Мог-ли это сделать нелюбящий? Может-ли?

3. Принцип Верности и Ответственности
Как хорошо об этом сказано в "Сотворении"!
"— Мои мечты! Их не предам! Для них я буду продолжать сжиматься и ускорять энергии свои. Мои мечты! ..."
И ещё, цитата:
"И если все понять способны, что совершенен Бог, то чувствами родителей почувствуют пусть все, каким родитель Бог стремился сотворить дитё своё, любимого Им сына-человека. И как ответственности не боялся, и как навечно пред собою обязался не отрекаться от творенья своего, сказав слова сквозь миллионы лет до нас дошедшие: “Он сын мой — человек. Он образ мой! Подобие моё”
Друзья мои! Любовь - это не только доброта и нежность, но и огромная ответственность. Какой любящий отец не защитит любимое дитя от врага!?

4. Принцип Мудрости
Опять-же, из «Сотворения»:
«Всё, что захочет сам, ему воздается. Не в суете помысленное претворится» и «— Мой сын, когда мои мечтанья о тебе вселенские энергии в себя вбирали, не успевал я думать о себе. Мечты мои и мысли лишь тебя творили, мой облик видимый не создавали.»
Наш отец сотворял мир не в суете, продумывая взаимосвязь всего со всем, с полной самоотдачей, часто не думая о себе, не позволяя разным сущностям отвлекать себя от Мечты и Цели.

Ещё вспоминаются слова Анастасии: «— Но Бог Отец наш, Он личность, Он субстанция живая. Способен чувствовать Отец и понимать, когда нормальное рождается общенье.»
Друзья мои, нормальное общенье способен каждый понимать!

5. Принцип Совершенного Лидера
Вот слова В.Мегре: «Бог — мудрейшая личность, стремящаяся каждое мгновение делать для своих детей только доброе. И восходит каждый день Его солнце, растут трава и цветы. Растут деревья, плывут облака и журчит вода, в любое мгновение готовая утолить жажду любого человека.
И я не верю, и ни за что не поверю, что наш мудрый Отец может посчитать достижением духовности лишь непрерывные разговоры о ней без конкретных действий.»

Дорогие мои! Совершенного Лидера НЕ ВИДНО, но плоды его дел радуют каждого! Как хочется быть его достойным!…
Как много в мире крикунов и критиканов, подобных сущностям, создающих видимость дела, хулящих дела и творенья Бога, не способных к нормальному общенью и созиданию!

P.S. Дорогие участники! Прошу, если вы посчитаете данные принципы совершенными и достойными, давайте придерживаться их в дальнейшем.

Наташа (Grom), нам нечего стыдиться. Мы защищаем свое Творенье – своё дитя – «Росинку»! Защищаем и, если нужно, будем защищать! И это позиция Любящих Творцов, а не трусов!

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MYSKA
Гость








341679СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Уважаемые будущие соседи! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

От всей души желаю осуществить свою-нашу мечту!
Я давно посещаю ваш форум, как и многие другие и искала поселение с ЧЕТКИМИ целями и планами. Ваше поселение ОТЛИЧНО представляет свою цель.
Недавно я рассказывала мужу любовь , какое должно быть поселение в моей мечте. Через некоторое время я зашла на ваш сайт и о ЧУДО Very Happy , ОНО поселение моей мечты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy равновесие .
Нам с муже очень бы хотелось к вам присоединится и участвовать в осуществление мечты! Laughing

Если есть возможность хотели бы посмотреть предпологаемую землю!
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

341680СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне не нравится, что Вы своё имя и москва пишите с маленькой буквы. Это почему так?

Странно, а и вправду с маленькой, и статус такой я не выбирал Confused
может сбой какой на сайте!?!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 53 сек.:
Теперь всё кажись нормально!

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 47 сек.:
Цитата:

Создатель учёл в своём Творении всё до мельчайших подробностей, без ошибок. А мы, как я понимаю, Его подобие? Не годиться нам не обращать внимание на "мелочи".

Ваша правда! но сии буквы есть машинопись, и будут писаться они как им програмист скажет!.- и дал им писаться в графах прямоугольных-, вот и подумалось мне тогда - что и не пишутся там польшие буквы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

341697СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, наши новые соседи!

Спасибо вам за тёплые слова и добрые пожелания!
Присоединиться к нам очень просто - нужно всего-лишь ваше желание! Технически тоже несложно - вся информация есть на нашем сайте (раздел "Информация") - http://rprosinka.ru

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

341758СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    MYSKA,
Цитата:
ОНО поселение моей мечты

    На всякий случай загляните в соседнюю тему - Поселение из мечты - ищем единомышленников Http://www.anastasia.ru/forums/topic_13848.html Название Вас не привлекает?
    Имя (логин) у Вас красивое - Миска (MYSKA) Обещаю: я обеспечу Вам достаточное количество ртов к миске, когда начнём работы на земле. Будете у нас поварихой Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

341795СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir,
Цитата:

Наташа (Grom), нам нечего стыдиться. Мы защищаем свое Творенье – своё дитя – «Росинку»! Защищаем и, если нужно, будем защищать! И это позиция Любящих Творцов, а не трусов!

8O , в каком смысле?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

341801СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, это к вопросу о Fate:
Grom2112 писал(а):
КАК ВСЕМ ВАМ НЕ СТЫДНО?...

Но, ладно, проехали. Smile

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

341814СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir, а я говорила, о том, что повели себя не хорошо все, что уподобились базарным торговкам, можно было и без такого рода обзывательств обойтись.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Яхатый




Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

341830СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Акир, ты прав, основополагающие принципы нужны для любого дела.
Для совместного творчества (полагаю, что большинство росинковцев занимаются именно этим) считаю важным самозапрет на критику. Критика никогда не бывает конструктивной и особенно вредна в процессе сотворчества. Ценны только предложения. Но, не всякие предложения, а продуманные, ответственные. Своё мнение выставлять на обсуждение надо тогда, когда есть ощущение уверенности в том, что сообщаешь своим соратникам новую, полезную для общего дела мысль или информацию. Иначе, не задачи будем решать, а постоянно рыться в мусорной информационной куче и обсуждать «личности».
СОТВОРЧЕСТВО – это технология. Давайте ей овладевать.
Предлагаю принцип свободы мнений заменить на ПРИНЦИП ЭКОЛОГИИ МНЕНИЙ, заключающийся в обязательной самоцензуре своих высказываний в процессе сотворчества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

341895СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, здесь нет ничего удивительного - просто подобное породило подобное. Точнее - сработал имунитет "Росинки". Злобное деструктивное отношение одного из участников породило соответствующие слова и поступки с нашей стороны. "Росинка" снова жива и здорова, продолжает двигаться к цели и набирает силу.

Яхатый, во многом согласен. Хотел-бы дополнить.
О критике. Я тоже раньше думал, что конструктивная критика полезна - ошибался. Гораздо полезнее конструктивные предложения.
О личностях. Весь вопрос не в личностях, а в отношении. Но так получается, что определённое отношение связано с конкретной личностью. В итоге, складывается впечатление, что обсуждаем (осуждаем) личность. Что касается личности - у каждого есть свобода выбора. Даже негативный Человек способен изменить своё отношение на позитивное и конструктивное, нужны лишь воля и желание. Быть позитивным или негативным - выбор каждого.
О свободе. Свобода - неотъемлемый принцип совершенства. Но свобода подразумевает ответственность (за свои слова и поступки), а не вседозволенность.

P.S. Даже по сегодняшним законам, те, кто пренебрегает свободой (в истинном её понимании), оказываются "изолированными от общества". И обижаться им следует только на себя.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

342020СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разместил краткий отчёт о поездке в Лукино в одноимённой теме нашего сайта ( http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=581#581581 )

Задавайте вопросы, оставляйте мнения, предложения и пожелания.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB